市值較小的卡達公司
探索市值最小的所有卡達公司:他們的股票可能波動很大,有時利潤更高。價值最小的公司處於領先地位:研究所有可用數據以做出明智的決策。
商品 | 總市值 | 價格 | 漲跌 % | 成交量 | 相對成交量 | P/E | 攤薄每股收益 TTM | 每股收益緩慢成長 TTM年增率 | 股息殖利率 % TTM | 部門 | 分析師評級 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128.16 M QAR | 0.547 QAR | +2.43% | 5.11 M | 2.17 | 8.08 | 0.07 QAR | +28.71% | 2.34% | 商業服務 | 無評級 | |
| 133.49 M QAR | 2.390 QAR | +1.40% | 312.6 K | 0.47 | — | −0.01 QAR | −101.74% | 1.91% | 金融 | 無評級 | |
| 143.46 M QAR | 0.796 QAR | −0.13% | 32.58 K | 0.17 | — | −0.01 QAR | +96.59% | 0.00% | 金融 | 無評級 | |
| 145.76 M QAR | 1.275 QAR | +1.03% | 7.21 M | 2.02 | 65.05 | 0.02 QAR | — | 0.00% | 配送服務 | 無評級 | |
| 161.98 M QAR | 2.579 QAR | 0.00% | 7.22 K | 11.74 | 27.41 | 0.09 QAR | −36.46% | 3.88% | 消費者服務 | 無評級 | |
| 176.27 M QAR | 2.052 QAR | −1.63% | 133.41 K | 1.35 | 6.67 | 0.31 QAR | +42.85% | 7.43% | 耐用消費品 | 無評級 | |
| 310.24 M QAR | 0.627 QAR | 0.00% | 5.16 M | 1.79 | 18.89 | 0.03 QAR | −17.41% | 6.38% | 金融 | 無評級 | |
| 317.95 M QAR | 1.680 QAR | +0.60% | 707.46 K | 0.45 | — | −0.06 QAR | −256.45% | 0.00% | 金融 | 無評級 | |
| 321.2 M QAR | 4.060 QAR | +1.12% | 813.84 K | 1.02 | — | −1.60 QAR | +51.96% | 0.00% | 配送服務 | 無評級 | |
| 346.8 M QAR | 2.052 QAR | +0.59% | 92.74 K | 0.24 | 11.00 | 0.19 QAR | −22.67% | 6.81% | 工業服務 | 無評級 | |
| 455.4 M QAR | 2.201 QAR | +0.05% | 120.5 K | 0.30 | 8.46 | 0.26 QAR | +18.60% | 6.82% | 電子科技 | 無評級 | |
| 484.19 M QAR | 7.002 QAR | +1.23% | 18.94 K | 0.17 | — | — | — | 0.72% | 商業服務 | 無評級 | |
| 530 M QAR | 0.542 QAR | +2.26% | 21.21 M | 2.99 | 10.69 | 0.05 QAR | +2.42% | 0.00% | 金融 | 無評級 | |
| 602 M QAR | 1.731 QAR | +0.64% | 662.18 K | 0.60 | 10.12 | 0.17 QAR | +4.59% | 5.81% | 金融 | 無評級 | |
| 743.12 M QAR | 2.945 QAR | +1.17% | 879.56 K | 0.69 | 10.50 | 0.28 QAR | +6.17% | 5.15% | 金融 | 無評級 | |
| 831.07 M QAR | 0.730 QAR | +0.41% | 5.91 M | 1.27 | 8.31 | 0.09 QAR | +7.60% | 8.25% | 零售業 | 無評級 | |
| 949.8 M QAR | 4.677 QAR | −1.52% | 84.01 K | 3.38 | 8.64 | 0.54 QAR | +6.54% | 5.26% | 金融 | 無評級 | |
| 1.12 B QAR | 7.347 QAR | −1.32% | 343.4 K | 3.50 | 10.11 | 0.73 QAR | −40.35% | 6.72% | 金融 | 無評級 | |
| 1.12 B QAR | 2.447 QAR | +3.86% | 6 M | 6.17 | 12.69 | 0.19 QAR | −30.66% | 5.52% | 生產製造 | 無評級 | |
| 1.42 B QAR | 2.600 QAR | +7.48% | 4.6 M | 2.49 | 11.50 | 0.23 QAR | +23.82% | 4.13% | 運輸 | 買入 | |
| 1.44 B QAR | 5.134 QAR | +0.27% | 457.9 K | 0.66 | 11.54 | 0.44 QAR | +45.41% | 4.30% | 健康服務 | 無評級 | |
| 1.56 B QAR | 3.120 QAR | 0.00% | 203.53 K | 3.44 | 7.40 | 0.42 QAR | +3.06% | 5.93% | 金融 | 無評級 | |
| 1.86 B QAR | 2.825 QAR | −0.88% | 1.86 M | 0.96 | 18.17 | 0.16 QAR | −6.33% | 7.72% | 非能源礦產 | 買入 | |
| 1.92 B QAR | 2.199 QAR | 0.00% | 9.82 K | 0.10 | 14.51 | 0.15 QAR | +74.45% | 2.27% | 金融 | 無評級 | |
| 2.05 B QAR | 3.179 QAR | +0.86% | 834.77 K | 1.21 | 28.21 | 0.11 QAR | +20.28% | 2.70% | 科技服務 | 強力買入 | |
| 2.13 B QAR | 1.690 QAR | −1.23% | 2.7 M | 1.19 | 16.97 | 0.10 QAR | −17.28% | 5.84% | 非能源礦產 | 無評級 | |
| 2.41 B QAR | 5.340 QAR | +0.95% | 1.19 M | 2.33 | 8.17 | 0.65 QAR | +70.20% | 5.67% | 科技服務 | 無評級 | |
| 2.65 B QAR | 12.50 QAR | +0.24% | 81.07 K | 0.85 | 21.59 | 0.58 QAR | −29.94% | 3.21% | 零售業 | 中立 | |
| 2.72 B QAR | 0.783 QAR | +1.82% | 35.9 M | 4.32 | 8.07 | 0.10 QAR | −16.95% | 7.15% | 金融 | 無評級 | |
| 3.15 B QAR | 11.01 QAR | +0.36% | 103.28 K | 1.03 | 15.95 | 0.69 QAR | −4.26% | 6.20% | 非耐用消費品 | 無評級 | |
| 3.15 B QAR | 1.226 QAR | −0.49% | 35.97 M | 1.22 | 5.07 | 0.24 QAR | +26.52% | 0.00% | 加工業 | 中立 | |
| 3.19 B QAR | 2.839 QAR | −0.18% | 1.7 M | 0.48 | 13.17 | 0.22 QAR | +54.26% | 2.11% | 金融 | 無評級 | |
| 3.2 B QAR | 1.754 QAR | +1.80% | 11.17 M | 0.76 | 13.10 | 0.13 QAR | −65.05% | 5.80% | 能源礦產 | 賣出 | |
| 4.36 B QAR | 0.695 QAR | +0.43% | 4.76 M | 1.98 | 10.86 | 0.06 QAR | −11.85% | 7.23% | 配送服務 | 強力買入 | |
| 7.02 B QAR | 2.205 QAR | +2.56% | 4.49 M | 0.71 | 10.44 | 0.21 QAR | +6.34% | 5.12% | 金融 | 買入 | |
| 7.28 B QAR | 1.390 QAR | +6.60% | 48.21 M | 1.92 | 15.21 | 0.09 QAR | −29.26% | 7.67% | 非能源礦產 | 買入 | |
| 7.63 B QAR | 2.494 QAR | +1.38% | 3.7 M | 1.26 | 10.16 | 0.25 QAR | −16.01% | 6.10% | 金融 | 中立 | |
| 8.96 B QAR | 2.320 QAR | +0.78% | 3.38 M | 0.45 | 8.65 | 0.27 QAR | −16.30% | 7.82% | 金融 | 無評級 | |
| 10.46 B QAR | 4.093 QAR | −0.17% | 739.41 K | 2.20 | 11.47 | 0.36 QAR | +3.81% | 6.10% | 金融 | 無評級 | |
| 11.37 B QAR | 2.690 QAR | +0.04% | 3.15 M | 0.61 | 13.89 | 0.19 QAR | +24.49% | 4.46% | 通訊 | 強力買入 | |
| 11.56 B QAR | 10.40 QAR | +1.36% | 1.37 M | 1.27 | 10.09 | 1.03 QAR | −7.25% | 4.39% | 運輸 | 強力買入 | |
| 11.94 B QAR | 0.976 QAR | +2.74% | 29.65 M | 1.18 | — | −0.03 QAR | −161.68% | 4.42% | 加工業 | 無評級 | |
| 13.1 B QAR | 13.60 QAR | +3.19% | 1.9 M | 1.19 | 11.86 | 1.15 QAR | +10.40% | 6.83% | 能源礦產 | 買入 | |
| 15.56 B QAR | 14.40 QAR | +1.77% | 578 K | 0.43 | 11.57 | 1.24 QAR | +9.15% | 5.30% | 公用事業 | 強力買入 | |
| 16.18 B QAR | 11.07 QAR | +3.55% | 1.9 M | 0.89 | 13.28 | 0.83 QAR | +3.46% | 4.96% | 金融 | 無評級 | |
| 16.78 B QAR | 3.364 QAR | +4.18% | 9.9 M | 1.89 | 13.10 | 0.26 QAR | +2.80% | 4.96% | 金融 | 中立 | |
| 16.84 B QAR | 4.300 QAR | +3.37% | 4.36 M | 0.80 | 9.97 | 0.43 QAR | −20.41% | 7.21% | 金融 | 買入 | |
| 17.55 B QAR | 3.975 QAR | +1.79% | 5.65 M | 0.93 | 17.77 | 0.22 QAR | +26.24% | 0.00% | 金融 | 無評級 | |
| 17.76 B QAR | 1.960 QAR | +2.62% | 19.2 M | 0.76 | 18.49 | 0.11 QAR | −34.00% | 5.76% | 金融 | 賣出 | |
| 21.22 B QAR | 0.805 QAR | +0.63% | 64.44 M | 3.15 | 125.78 | 0.01 QAR | −65.22% | 0.00% | 金融 | 無評級 | |
| 23.54 B QAR | 4.300 QAR | +1.20% | 4 M | 0.58 | 14.29 | 0.30 QAR | −0.46% | 3.39% | 運輸 | 中立 | |
| 40.9 B QAR | 12.87 QAR | +0.78% | 2.97 M | 0.93 | 11.11 | 1.16 QAR | +3.04% | 5.87% | 通訊 | 強力買入 | |
| 50.8 B QAR | 22.12 QAR | +2.88% | 1.57 M | 0.73 | 11.15 | 1.98 QAR | −2.27% | 4.19% | 金融 | 中立 | |
| 62.32 B QAR | 10.42 QAR | +1.17% | 2.65 M | 0.57 | 523.62 | 0.02 QAR | −97.23% | 6.89% | 非能源礦產 | 中立 | |
| 166.26 B QAR | 17.95 QAR | −0.28% | 4.47 M | 1.06 | 10.00 | 1.80 QAR | +4.86% | 4.03% | 金融 | 強力買入 |