إدارة المستشفيات/التمريض
الشركات البرازيلية operating hospitals and care facilities
تدير شركات إدارة المستشفيات ومرافق التمريض منشآت الرعاية الحادة ومراكز إعادة التأهيل ودور الرعاية طويلة الأجل. ونظرًا إلى أن أعداد حالات دخول المرضى واللوائح الحكومية المتعلقة بالرعاية الصحية تؤثر مباشرةً في الربحية، يراقب المتداولون النشطون هذه الصناعة عن كثب. يكشف نشاط السوق الجاري عن أن Hapvida Participacoes e Investimentos SA هو السهم الأكثر تداولًا، بينما يحقق Hospital Mater Dei SA أقوى ارتفاع في السعر. ويعرض الجدول أدناه المقاييس الأساسية والفنية الرئيسية لهذه الأسهم.
رمز | القيمة السوقية | سعر | التغيير % | حجم تداول | الحجم النسبي | نسبة السعر إلى الأرباح | EPS المعوم آخر 12 شهر | توزيعات الربحية السنوية آخر 12 شهرًا على أساس سنوي | عائد الأرباح % آخر 12 شهر | قطاع | تصنيف المحللين |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
إيصال إيداع | 583.6 B BRL | 136.78 BRL | −1.96% | 127 | 0.20 | 17,313.92 | 0.01 BRL | +6.76% | 0.39% | الخدمات الصحية | لا يوجد تقييم |
| 71.63 B BRL | 33.750 BRL | +3.31% | 8.69 M | 0.66 | 15.39 | 2.19 BRL | +18.41% | 12.93% | الخدمات الصحية | شراء قوي | |
| 71.63 B BRL | 33.450 BRL | +0.94% | 12.88 K | 0.68 | 15.25 | 2.19 BRL | +18.41% | 12.93% | الخدمات الصحية | شراء قوي | |
إيصال إيداع | 63.33 B BRL | 275.40 BRL | +3.17% | 4 | 0.11 | 8,826.92 | 0.03 BRL | +4.35% | 0.26% | الخدمات الصحية | لا يوجد تقييم |
| 2.02 B BRL | 4.48 BRL | +5.16% | 19.71 K | 0.57 | — | −0.37 BRL | +61.66% | 0.00% | الخدمات الصحية | حياديه | |
| 2.02 B BRL | 4.45 BRL | +6.46% | 12.03 M | 0.62 | — | −0.37 BRL | +61.66% | 0.00% | الخدمات الصحية | حياديه | |
| 1.53 B BRL | 4.820 BRL | +6.64% | 343.7 K | 0.81 | 11.29 | 0.43 BRL | +17.53% | 4.92% | الخدمات الصحية | شراء | |
| 1.53 B BRL | 4.860 BRL | +7.52% | 487 | 0.58 | 11.38 | 0.43 BRL | +17.53% | 4.92% | الخدمات الصحية | شراء |