الشركات المكسيكية processing and milling agricultural products

تعالج الشركات في هذا المجال الحبوب والمحاصيل الخام لإنتاج الدقيق والزيوت والأعلاف الأساسية. تحدد كميات المحاصيل الناتجة عن ظروف الطقس والرسوم الجمركية المفروضة على الصادرات عالميًا بدرجة كبيرة تقلبات أسعار هذه الأسهم. في الوقت الحالي، يتصدر Bunge Global SA من حيث حجم التداول، بينما يحقق Grupo Minsa SA de CV Class B أعلى مكسب سعري. يعرض الجدول أدناه المقاييس الأساسية والفنية المهمة.
رمز
القيمة السوقية
سعر
التغيير %
حجم تداول
الحجم النسبي
نسبة السعر إلى الأرباح
EPS المعوم
⁧آخر 12 شهر⁩
توزيعات الربحية السنوية
⁧آخر 12 شهرًا على أساس سنوي⁩
عائد الأرباح %
⁧آخر 12 شهر⁩
قطاع
تصنيف المحللين
ADMArcher-Daniels-Midland Company
628.29 B MXN1,306.29 MXN−9.91%22714.5514.0992.72 MXN+105.77%2.92%الصناعات التحويلية
حياديه
ADMArcher-Daniels-Midland Company
628.29 B MXN1,328.09 MXN0.00%6844.8014.3292.72 MXN+105.77%2.92%الصناعات التحويلية
حياديه
BG/NBunge Global SA
347.37 B MXN1,851.57 MXN−1.05%2 K0.5117.22107.51 MXN−37.00%2.93%الصناعات التحويلية
شراء قوي
CTVACorteva Inc
152.46 B MXN232.50 MXN−3.13%3030.058.7826.48 MXN−31.33%5.87%الصناعات التحويلية
شراء
CTVACorteva Inc
152.46 B MXN232.50 MXN−83.09%1370.278.7826.48 MXN−31.33%5.87%الصناعات التحويلية
شراء
MINSA/BGrupo Minsa SA de CV Class B
3.33 B MXN9.70 MXN+1.04%1060.3812.620.77 MXN−0.23%0.00%الصناعات التحويلية
لا يوجد تقييم
MINSA/BGrupo Minsa SA de CV Class B
3.33 B MXN9.70 MXN0.00%30.0912.620.77 MXN−0.23%0.00%الصناعات التحويلية
لا يوجد تقييم