التمويل/التأجير/الإيجار التمليكي
الشركات السويسرية offering financing and leasing solutions
يتابع المتداولون هذه الأسهم لأن التحولات في إنفاق الشركات على تكنولوجيا المعلومات تؤثر بشدة في تحركات أسعارها. تُعد تقلبات أسعار الفائدة ومعدلات تعثر الشركات المحركات الرئيسية لتحركات الأسعار المؤسسية. Right now, Visa Inc. Class A tops both trading volume and price growth. ينظم الجدول أدناه المعلومات الفنية والأساسية الجوهرية.
رمز | القيمة السوقية | سعر | التغيير % | حجم تداول | الحجم النسبي | نسبة السعر إلى الأرباح | EPS المعوم آخر 12 شهر | توزيعات الربحية السنوية آخر 12 شهرًا على أساس سنوي | عائد الأرباح % آخر 12 شهر | قطاع | تصنيف المحللين |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683.61 B CHF | 340.965 CHF | −5.09% | 8 | 0.22 | 33.94 | 10.05 CHF | +24.87% | 0.61% | القطاع المالي | شراء قوي | |
| 683.61 B CHF | 341.00 CHF | +25.88% | 40 | 0.89 | 33.94 | 10.05 CHF | +24.87% | 0.61% | القطاع المالي | شراء قوي | |
| 683.61 B CHF | 367.45 USD | 0.00% | 7.49 K | 4.34 | 30.57 | 10.05 CHF | +18.98% | 0.61% | القطاع المالي | شراء قوي | |
| 479.01 B CHF | 537.620 CHF | −2.81% | 13 | 1.07 | 33.64 | 15.98 CHF | +28.34% | 0.52% | القطاع المالي | شراء قوي | |
| 479.01 B CHF | 599.9 USD | 0.00% | 1.88 K | 5.70 | 31.37 | 15.98 CHF | +22.29% | 0.52% | القطاع المالي | شراء قوي | |
| 182.29 B CHF | 265.601 CHF | −2.82% | 4 | 0.34 | 17.89 | 14.84 CHF | +25.14% | 1.10% | القطاع المالي | شراء | |
| 182.29 B CHF | 327.85 USD | +7.67% | 100 | 0.24 | 18.46 | 14.84 CHF | +19.24% | 1.10% | القطاع المالي | شراء | |
| 18.42 B CHF | 13.237 CHF | −7.03% | 339 | 0.50 | 29.14 | 0.45 CHF | +3.43% | 0.00% | القطاع المالي | شراء | |
| 3.07 B CHF | 69.510 CHF | +4.13% | 1.15 K | 25.01 | 11.61 | 5.99 CHF | +5.63% | 4.15% | القطاع المالي | شراء قوي |