Alle AktienTop GewinnerGrößte VerliererLarge-CapSmall-CapDie größten ArbeitgeberHöchste DividendeHöchstes NettoeinkommenHöchste BargeldmengeHöchstprofit pro MitarbeiterHöchster Umsatz pro MitarbeiterAm aktivstenUngewöhnliches VolumenAm volatilstenHigh-BetaBeste PerformanceHöchster UmsatzAm teuerstenPenny StocksÜberkauftÜberverkauftAllzeit-HochAllzeit-Tief52-Wochen-Hoch52-Wochen-TiefErstellen Sie im Screener weitere Listen
Alle AktienTop GewinnerGrößte VerliererLarge-CapSmall-CapDie größten ArbeitgeberHöchste DividendeHöchstes NettoeinkommenHöchste BargeldmengeHöchstprofit pro MitarbeiterHöchster Umsatz pro MitarbeiterAm aktivstenUngewöhnliches VolumenAm volatilstenHigh-BetaBeste PerformanceHöchster UmsatzAm teuerstenPenny StocksÜberkauftÜberverkauftAllzeit-HochAllzeit-Tief52-Wochen-Hoch52-Wochen-Tief
Peruanische Aktien mit der besten Jahresleistung
Sehen Sie sich die Aktien an, die aktuell ein hohes Potenzial aufzeigen: Die Aktien aus Peru unten sind nach ihrer Jahresleistung sortiert. Überprüfen Sie, wie viel sie in den vergangenen 12 Monaten zugelegt haben. Vergleichen Sie ihre Daten und treffen Sie eine gut-informierte Entscheidung.
Symbol | Perf % 1Y | Preis | Änd % | Vol. | Rel. Vol. | Mkt. Cap | KGV | EPS‑Verd. TTM | EPS‑Verd. Wachstum TTM YoY | Dividendenrendite % TTM | Sektor | Analystenrating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| +130,77% | 4,200 PEN | 0,00% | 120,11 K | 0,95 | 5,36 B PEN | 4,32 | 0,97 PEN | +216,10% | 6,38% | Nichtenergetische Mineralien | Kein Rating | |
| +118,18% | 24,00 PEN | 0,00% | 12 | 0,01 | 3,86 B PEN | 5,23 | 4,59 PEN | +256,54% | 7,17% | Nichtenergetische Mineralien | Kein Rating | |
| +85,34% | 2,240 PEN | −1,32% | 20,96 K | 0,11 | 23,56 B PEN | 8,85 | 0,25 PEN | +22,70% | 5,08% | Finanzwesen | Kein Rating | |
| +81,98% | 8,735 PEN | −0,51% | 155,94 K | 4,48 | 3,99 B PEN | 14,23 | 0,61 PEN | +18,31% | 0,00% | Nichtenergetische Mineralien | Neutral | |
| +80,47% | 268,00 PEN | 0,00% | 32 | 0,05 | 15,28 B PEN | 1,83 | 146,19 PEN | +39,81% | 3,54% | Nichtenergetische Mineralien | Kein Rating | |
| +72,05% | 2,856 PEN | +2,37% | 3,95 K | 0,19 | 2,06 B PEN | 11,19 | 0,26 PEN | +21,52% | 6,68% | Nichtenergetische Mineralien | Kein Rating | |
| +56,28% | 67,20 PEN | 0,00% | 44 | 0,02 | 6,66 B PEN | 10,52 | 6,39 PEN | +42,42% | 7,97% | Verbrauchsgüter | Kein Rating | |
| +52,22% | 6,850 PEN | −2,14% | 182,62 K | 0,48 | 6,78 B PEN | 6,65 | 1,03 PEN | +70,35% | 10,88% | Nichtenergetische Mineralien | Neutral | |
| +51,52% | 38,50 USD | −1,28% | 23,11 K | 1,34 | 14,63 B PEN | 13,81 | 9,52 PEN | +12,74% | 1,41% | Einzelhandel | Starker Kauf | |
| +50,32% | 2,360 PEN | +0,85% | 334,62 K | 4,07 | 3,84 B PEN | 8,77 | 0,27 PEN | −13,70% | 3,83% | Nichtenergetische Mineralien | Starker Kauf | |
| +45,41% | 6,660 PEN | +1,52% | 23,18 K | 0,59 | 84,97 B PEN | 11,89 | 0,56 PEN | +20,15% | 6,40% | Finanzwesen | Kein Rating | |
| +44,32% | 63,50 USD | −2,86% | 13,53 K | 13,36 | 83,31 B PEN | 10,83 | 20,19 PEN | +95,10% | 5,80% | Nichtenergetische Mineralien | Verkauf | |
| +43,98% | 275,00 PEN | 0,00% | 12 | 0,04 | 37,95 B PEN | 107,42 | 2,56 PEN | +37,27% | 9,61% | Verbrauchsgüter | Kein Rating | |
| +42,09% | 13,30 PEN | 0,00% | 37,06 K | 3,11 | 7,6 B PEN | 15,87 | 0,84 PEN | +27,02% | 5,67% | Verbrauchsgüter | Neutral | |
| +40,51% | 107,90 PEN | +13,04% | 166 | 0,10 | 25,01 B PEN | 6,72 | 16,06 PEN | +159,91% | 1,60% | Nichtenergetische Mineralien | Kauf | |
| +38,63% | 5,060 PEN | 0,00% | 59,3 K | 1,22 | 3,06 B PEN | 11,07 | 0,46 PEN | +4,24% | 12,09% | Versorgungseinrichtungen | Neutral | |
| +31,17% | 4,250 PEN | +2,16% | 209,74 K | 0,78 | 3,88 B PEN | 9,29 | 0,46 PEN | −9,62% | 7,77% | Vertriebsdienstleistungen | Starker Kauf | |
| +29,94% | 2,300 PEN | 0,00% | 372 | 0,01 | 2,34 B PEN | 8,58 | 0,27 PEN | −0,26% | 4,80% | Nichtenergetische Mineralien | Kein Rating | |
| +28,72% | 1,210 PEN | 0,00% | 6 K | 0,18 | 389,56 M PEN | — | −0,15 PEN | −1.890,24% | 0,86% | Transportmittel | Kein Rating | |
| +18,03% | 0,360 PEN | −7,69% | 91,73 K | 1,12 | 643,18 M PEN | — | −0,07 PEN | +65,93% | 0,00% | Industrielle Dienstleistungen | Kein Rating | |
| +16,00% | 29,00 PEN | 0,00% | 75 | 0,12 | 12,94 B PEN | 8,82 | 3,29 PEN | +5,03% | 4,88% | Nichtenergetische Mineralien | Kein Rating | |
| +15,97% | 1,380 PEN | 0,00% | 29,97 K | 1,11 | 4,14 B PEN | 8,57 | 0,16 PEN | +30,26% | 7,91% | Versorgungseinrichtungen | Kein Rating | |
| +14,17% | 6,850 USD | +0,15% | 709 | 0,33 | 954,45 M PEN | 0,08 | 310,18 PEN | +6,05% | 5,31% | Finanzwesen | Kein Rating | |
| +9,98% | 13,00 PEN | 0,00% | 20 | 0,01 | 6,33 B PEN | 8,09 | 1,61 PEN | +12,44% | 0,00% | Versorgungseinrichtungen | Kein Rating | |
| −1,81% | 50,00 USD | 0,00% | 7 | 0,10 | 781,82 M PEN | 618,81 | 0,28 PEN | −33,28% | 5,77% | Sonstige | Kein Rating | |
| −2,08% | 2,350 PEN | 0,00% | 453 | 0,06 | 694,51 M PEN | 3,10 | 0,76 PEN | +161,54% | 9,39% | Verbrauchsgüter | Kein Rating | |
| −2,89% | 2,350 PEN | 0,00% | 24,4 K | 0,88 | 7,06 B PEN | 12,78 | 0,18 PEN | −37,58% | 2,45% | Versorgungseinrichtungen | Kein Rating | |
| −8,27% | 1,050 PEN | +0,96% | 23,03 K | 1,37 | 836,46 M PEN | 19,92 | 0,05 PEN | −34,37% | 2,96% | Versorgungseinrichtungen | Kein Rating | |
| −15,03% | 32,29 PEN | 0,00% | 214 | 0,39 | 727,66 M PEN | 15,03 | 2,15 PEN | +9,22% | 27,06% | Verarbeitende Industrie | Kein Rating | |
| −20,49% | 7,951 PEN | +4,62% | 2,44 K | 0,35 | 606,91 M PEN | — | −0,45 PEN | −174,70% | 0,00% | Verarbeitende Industrie | Kein Rating | |
| CCUMBRAC1Cumbra Holding SAA | −36,67% | 0,057 PEN | −3,39% | 200 K | 0,71 | 105,41 M PEN | — | — | — | — | Finanzwesen | Kein Rating |