Toutes les actionsTop GagnantesPlus gros perdantsLarge CapitalisationSmall-capPlus gros employeursA dividende élevéRevenu net le plus élevéLe plus de cashBénéfice le plus élevé par salariéRevenu le plus élevé par employéPlus ActivesVolume InhabitueILes plus volatilesHigh betaLes plus performantesPlus hauts revenusLes plus chèresPenny stocksSurachetéesSurvenduesSommet historiqueCreux historiquePlus haut sur 52 semainesPlus bas de 52 semainesCréer plus de listes dans le Screener
Toutes les actionsTop GagnantesPlus gros perdantsLarge CapitalisationSmall-capPlus gros employeursA dividende élevéRevenu net le plus élevéLe plus de cashBénéfice le plus élevé par salariéRevenu le plus élevé par employéPlus ActivesVolume InhabitueILes plus volatilesHigh betaLes plus performantesPlus hauts revenusLes plus chèresPenny stocksSurachetéesSurvenduesSommet historiqueCreux historiquePlus haut sur 52 semainesPlus bas de 52 semaines
Les entreprises Israéliennes avec une faible capitalisation boursière
Découvrez les Sociétés Israéliennes dont la capitalisation est la plus faible: leurs actions peuvent être assez volatiles, mais parfois plus rentables. Les entreprises les moins chères sont les plus performantes: étudiez toutes les données disponibles pour prendre des décisions en connaissance de cause.
Symbole | Capitalisation boursière | Prix | Chg % | Vol | Vol Rel | P/E | BPA dil TTM | Croissance dil du BPA YoY TTM | Rendement du Dividende % TTM | Secteur | Note des analystes |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445,07 K ILS | 1,8 ILA | +5,88% | 27,7 K | 0,52 | — | — | — | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 2,34 M ILS | 137 500 ILA | −7,09% | 1 | 0,08 | — | −2 023,58 ILS | +86,69% | 0,00% | Industries de transformation | Pas de notation | |
| 2,41 M ILS | 90,0 ILA | 0,00% | 444 | 0,05 | — | −1,33 ILS | +62,02% | 0,00% | Technologie de la santé | Pas de notation | |
| 2,87 M ILS | 95,0 ILA | +18,75% | 2 K | — | 0,47 | 2,00 ILS | — | 0,00% | Industries de transformation | Pas de notation | |
| 3,22 M ILS | 63,4 ILA | 0,00% | 3 | 0,00 | — | −0,67 ILS | +19,56% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 3,54 M ILS | 132,0 ILA | −5,31% | 48,33 K | 2,46 | — | −3,77 ILS | +32,51% | 0,00% | Minéraux énergétiques | Pas de notation | |
| 3,81 M ILS | 145,8 ILA | 0,00% | 770 | 0,57 | — | −2,20 ILS | +28,36% | 0,00% | Technologie de la santé | Pas de notation | |
| 4,15 M ILS | 45,6 ILA | +0,88% | 29,36 K | 3,45 | — | −0,19 ILS | +74,82% | 0,00% | Producteurs-fabricants | Pas de notation | |
| 4,44 M ILS | 69,3 ILA | −22,91% | 10,93 K | 4,12 | — | −0,42 ILS | −30,55% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 4,74 M ILS | 102,0 ILA | +11,72% | 2,05 K | 0,19 | 82,26 | 0,01 ILS | — | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 5,32 M ILS | 98,6 ILA | +2,28% | 5,45 K | 0,60 | — | −1,72 ILS | −1 342,76% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 5,44 M ILS | 227,6 ILA | 0,00% | 351 | 0,09 | — | −2,16 ILS | +50,99% | 0,00% | Produits de consommation non durables | Pas de notation | |
| 5,45 M ILS | 508,3 ILA | −0,12% | 1 | 0,00 | — | −14,08 ILS | −107,62% | 0,00% | Producteurs-fabricants | Pas de notation | |
| 5,6 M ILS | 46,2 ILA | +2,67% | 47,51 K | 1,82 | — | −2,43 ILS | +61,27% | 0,00% | Services commerciaux | Pas de notation | |
| 5,9 M ILS | 12,2 ILA | 0,00% | 319 | 0,03 | — | −0,02 ILS | +89,83% | 0,00% | Commerce de détail | Pas de notation | |
| 5,98 M ILS | 109,9 ILA | −7,41% | 7,06 K | 1,03 | 0,72 | 1,52 ILS | — | 0,00% | Minéraux énergétiques | Pas de notation | |
| 6,14 M ILS | 80,5 ILA | −0,12% | 1,2 K | 0,11 | — | −0,28 ILS | +69,63% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 6,37 M ILS | 31,4 ILA | −0,95% | 1,74 K | 0,02 | — | −0,49 ILS | −1,65% | 0,00% | Technologie de la santé | Pas de notation | |
| 6,43 M ILS | 84,2 ILA | +3,82% | 2 K | 0,40 | — | −0,16 ILS | −17,49% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 6,65 M ILS | 60,0 ILA | 0,00% | 3,33 K | 0,98 | — | −0,13 ILS | +30,14% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 6,88 M ILS | 46,6 ILA | +1,75% | 2 K | 0,07 | — | — | — | — | Services technologiques | Pas de notation | |
| 7,98 M ILS | 4 342 ILA | −8,72% | 209 | 0,47 | — | −97,16 ILS | −31,40% | 0,00% | Technologie de la santé | Pas de notation | |
| 9,24 M ILS | 65,0 ILA | −6,20% | 7,4 K | 0,71 | — | −0,37 ILS | +60,19% | 0,00% | Technologie de la santé | Pas de notation | |
| 9,27 M ILS | 66,0 ILA | +0,30% | 10,48 K | 0,47 | — | −3,51 ILS | −739,52% | 0,00% | Technologie de la santé | Pas de notation | |
| 9,39 M ILS | 2,1 ILA | +5,00% | 10,94 M | 3,50 | — | −0,22 ILS | +64,64% | 0,00% | Producteurs-fabricants | Strong Buy | |
| 10,14 M ILS | 9,3 ILA | −7,92% | 238,66 K | 0,68 | — | −0,06 ILS | −50,39% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 10,86 M ILS | 98,1 ILA | −4,11% | 4,4 K | 1,68 | — | −0,85 ILS | −1,02% | 42,12% | Finance | Pas de notation | |
| 11,33 M ILS | 424,9 ILA | +0,09% | 550 | 0,15 | — | −5,58 ILS | −44,25% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 11,35 M ILS | 149,7 ILA | +3,81% | 3,82 K | 0,26 | — | −0,30 ILS | +16,04% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 12,28 M ILS | 28,8 ILA | −7,69% | 242,01 K | 7,36 | — | −0,33 ILS | +55,39% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 13,18 M ILS | 3 900 ILA | 0,00% | 40 | 0,07 | — | −2,54 ILS | +98,93% | 0,00% | Produits de consommation non durables | Pas de notation | |
| 14,68 M ILS | 60,9 ILA | 0,00% | 2,44 K | 0,16 | — | −0,28 ILS | +78,63% | 0,00% | Produits de consommation non durables | Pas de notation | |
| 15,29 M ILS | 56,4 ILA | −4,08% | 10 K | 0,28 | — | −0,11 ILS | −393,62% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 15,56 M ILS | 269,0 ILA | −0,77% | 3,42 K | 0,14 | — | −10,01 ILS | +85,28% | 0,00% | Technologie de la santé | Strong Buy | |
| 16,25 M ILS | 49,3 ILA | −4,27% | 23,74 K | 1,21 | — | −0,07 ILS | −128,33% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 17,42 M ILS | 211,2 ILA | 0,00% | 5 | 0,01 | — | −2,01 ILS | +32,45% | 0,00% | Technologie électronique | Pas de notation | |
| 18,19 M ILS | 68,2 ILA | −0,29% | 5,1 K | 0,10 | — | −0,25 ILS | +32,68% | 0,00% | Commerce de détail | Pas de notation | |
| 18,27 M ILS | 196,3 ILA | +0,51% | 1,5 K | 0,17 | — | −0,38 ILS | +43,31% | 81,92% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 18,34 M ILS | 39,3 ILA | −1,26% | 14,65 K | 0,66 | — | −0,27 ILS | +2,84% | 0,00% | Technologie de la santé | Pas de notation | |
| 18,63 M ILS | 147,5 ILA | −0,94% | 120 | 0,02 | — | −0,28 ILS | +77,61% | 0,00% | Services commerciaux | Pas de notation | |
| 18,7 M ILS | 39,2 ILA | +1,82% | 42,85 K | 0,90 | 0,46 | 0,86 ILS | +1 708,03% | 0,00% | Producteurs-fabricants | Pas de notation | |
| 18,82 M ILS | 321,1 ILA | 0,00% | 467 | 0,12 | — | −0,49 ILS | +15,04% | 0,00% | Technologie de la santé | Pas de notation | |
| 19,09 M ILS | 272,6 ILA | +0,48% | 653 | 0,34 | — | −1,10 ILS | −20,26% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 19,68 M ILS | 37,0 ILA | +2,21% | 53 K | 0,81 | — | −0,06 ILS | +81,00% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 20,18 M ILS | 3 801 ILA | +7,62% | 561 | 0,74 | — | −1,15 ILS | +69,41% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 21,94 M ILS | 81,0 ILA | −5,15% | 18,31 K | 0,24 | — | −0,52 ILS | −7,20% | 0,00% | Biens de consommation durables | Pas de notation | |
| 22,05 M ILS | 140,6 ILA | −2,29% | 3 K | 0,29 | 55,35 | 0,03 ILS | −76,74% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 22,85 M ILS | 29,2 ILA | −4,58% | 236,55 K | 0,45 | — | −0,61 ILS | +67,38% | 0,00% | Producteurs-fabricants | Pas de notation | |
| 22,98 M ILS | 155,8 ILA | +3,80% | 21,49 K | 3,56 | — | −0,32 ILS | +29,42% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 23,13 M ILS | 98,8 ILA | +4,66% | 12,15 K | 3,09 | — | −1,43 ILS | +42,24% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 23,76 M ILS | 1,4 ILA | 0,00% | 374,28 K | 0,41 | — | — | — | 0,00% | Technologie de la santé | Pas de notation | |
| 24,09 M ILS | 472,9 ILA | −2,78% | 775 | 0,14 | — | −0,81 ILS | +75,88% | 0,00% | Produits de consommation non durables | Pas de notation | |
| 25,07 M ILS | 466,7 ILA | +0,86% | 5,15 K | 0,64 | — | −0,54 ILS | +68,90% | 0,00% | Services commerciaux | Pas de notation | |
| 25,33 M ILS | 154,6 ILA | +7,36% | 24,43 K | 15,80 | — | −0,01 ILS | +89,31% | 0,00% | Producteurs-fabricants | Pas de notation | |
| 25,49 M ILS | 121,4 ILA | 0,00% | 2 | 0,00 | — | −0,13 ILS | +82,73% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 25,74 M ILS | 286,0 ILA | +0,88% | 6,29 K | 0,76 | — | — | — | 0,00% | Technologie de la santé | Pas de notation | |
| 25,77 M ILS | 272,8 ILA | −9,85% | 67,91 K | 2,31 | — | −0,28 ILS | +94,95% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 27,64 M ILS | 177,1 ILA | +4,05% | 12,6 K | 0,45 | 44,61 | 0,04 ILS | — | 0,00% | Produits de consommation non durables | Pas de notation | |
| 28,26 M ILS | 25,2 ILA | +1,61% | 8 K | 0,31 | — | −0,10 ILS | +0,61% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 29,87 M ILS | 1,0 ILA | 0,00% | 1,63 M | 0,57 | — | −0,01 ILS | +62,25% | 0,00% | Technologie de la santé | Strong Buy | |
| 30,23 M ILS | 546,8 ILA | +0,02% | 3,74 K | 3,09 | — | −1,10 ILS | +9,45% | 0,00% | Producteurs-fabricants | Pas de notation | |
| 30,32 M ILS | 87,3 ILA | +8,31% | 2 K | 0,07 | — | −0,46 ILS | −428,31% | 0,00% | Producteurs-fabricants | Pas de notation | |
| 30,45 M ILS | 33,3 ILA | −0,30% | 33,19 K | 0,40 | — | −0,18 ILS | −507,07% | 0,00% | Technologie de la santé | Pas de notation | |
| 30,56 M ILS | 1 156 ILA | −2,12% | 2,46 K | 0,09 | — | — | — | 0,00% | Services au consommateur | Pas de notation | |
| 30,58 M ILS | 30,2 ILA | −2,89% | 6,4 K | 0,14 | — | −0,14 ILS | −1,90% | 0,00% | Technologie de la santé | Pas de notation | |
| 31,06 M ILS | 40,1 ILA | +1,78% | 162,17 K | 0,54 | 7,94 | 0,05 ILS | −80,23% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 31,44 M ILS | 121,1 ILA | −4,34% | 6 K | 0,26 | — | −2,16 ILS | +57,14% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 31,91 M ILS | 30,4 ILA | +1,67% | 5,1 K | 0,03 | — | −0,16 ILS | −86,61% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 32,05 M ILS | 66,0 ILA | +3,77% | 307,81 K | 5,03 | — | −0,56 ILS | +35,34% | 0,00% | Biens de consommation durables | Pas de notation | |
| 32,37 M ILS | 181,1 ILA | −3,93% | 3,25 K | 0,36 | — | −0,03 ILS | +93,84% | 0,00% | Technologie de la santé | Pas de notation | |
| 32,78 M ILS | 167,6 ILA | +2,76% | 736 | 0,07 | — | −0,03 ILS | +94,01% | 0,00% | Industries de transformation | Pas de notation | |
| 35,23 M ILS | 106,4 ILA | 0,00% | 775 | 0,02 | — | −0,58 ILS | −66,01% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 35,77 M ILS | 698,9 ILA | +2,46% | 10,08 K | 0,44 | — | −1,53 ILS | +71,76% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 36,43 M ILS | 1 325 ILA | −2,07% | 4,28 K | 51,49 | — | −3,84 ILS | +43,83% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 36,7 M ILS | 23,3 ILA | −3,72% | 29,42 K | 0,48 | — | −0,06 ILS | +71,79% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 38,51 M ILS | 82,6 ILA | −2,36% | 1 K | 0,10 | — | −1,25 ILS | +60,26% | 0,00% | Producteurs-fabricants | Pas de notation | |
| 39,78 M ILS | 29,1 ILA | 0,00% | 405 | 0,01 | — | −0,05 ILS | +15,70% | 0,00% | Services commerciaux | Pas de notation | |
| 42,52 M ILS | 505,0 ILA | +0,02% | 11 | 0,01 | — | −0,19 ILS | −174,30% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 42,68 M ILS | 517,7 ILA | −0,84% | 10,04 K | 0,87 | — | −4,27 ILS | +38,34% | 0,00% | Services technologiques | Pas de notation | |
| 44,67 M ILS | 2 447 ILA | −0,16% | 1 | 0,00 | — | −15,24 ILS | +46,88% | 0,00% | Technologie de la santé | Pas de notation | |
| 45,03 M ILS | 376,2 ILA | +1,90% | 3,79 K | 0,70 | — | — | — | 0,00% | Services commerciaux | Pas de notation | |
| 48,61 M ILS | 628,8 ILA | 0,00% | 1 K | 0,71 | — | −2,24 ILS | −373,17% | 0,00% | Industries de transformation | Pas de notation | |
| 50,38 M ILS | 20 490 ILA | +0,05% | 20 | 0,47 | 2,94 | 69,75 ILS | −30,60% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 51,93 M ILS | 38,8 ILA | −9,98% | 28,16 K | 1,78 | — | −0,18 ILS | −67,99% | 0,00% | Services commerciaux | Pas de notation | |
| 51,95 M ILS | 286,1 ILA | −5,80% | 14,3 K | 4,63 | — | −1,19 ILS | +58,99% | 0,00% | Producteurs-fabricants | Pas de notation | |
| 54,05 M ILS | 605,0 ILA | −2,39% | 1,72 K | 0,72 | — | −1,45 ILS | +2,80% | 0,00% | Industries de transformation | Pas de notation | |
| 54,37 M ILS | 40,8 ILA | +0,25% | 1,28 K | 0,01 | — | −0,05 ILS | −151,20% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 57,14 M ILS | 166,3 ILA | −42,99% | 20,93 K | 0,18 | 1,04 | 1,60 ILS | — | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 59,16 M ILS | 30,0 ILA | +0,67% | 31,66 K | 0,66 | — | −0,28 ILS | −93,45% | 0,00% | Producteurs-fabricants | Pas de notation | |
| 59,97 M ILS | 364,6 ILA | +1,00% | 1,35 K | 0,24 | — | −0,61 ILS | +67,06% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 60,5 M ILS | 404,4 ILA | −0,64% | 36 | 0,00 | — | −0,05 ILS | +95,30% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 62 M ILS | 93,7 ILA | +1,85% | 245,84 K | 1,67 | — | −0,38 ILS | −337,07% | 0,00% | Minéraux énergétiques | Pas de notation | |
| 62,91 M ILS | 18,8 ILA | −1,05% | 1,52 M | 2,87 | — | −0,05 ILS | −308,26% | 0,00% | Producteurs-fabricants | Pas de notation | |
| 63,37 M ILS | 1 582 ILA | +1,35% | 2,29 K | 2,75 | 52,23 | 0,30 ILS | −78,88% | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 63,61 M ILS | 127,5 ILA | +3,49% | 41,64 K | 0,21 | 1,45 | 0,88 ILS | — | 0,00% | Finance | Pas de notation | |
| 67,99 M ILS | 1 129 ILA | +0,18% | 4 | 0,00 | — | −1,44 ILS | +18,13% | 0,00% | Produits de consommation non durables | Pas de notation | |
| 68,26 M ILS | 1 600 ILA | +2,89% | 190 | 0,27 | — | −0,50 ILS | +17,87% | 0,00% | Industries de transformation | Pas de notation | |
| 68,91 M ILS | 256,8 ILA | +4,18% | 32,78 K | 1,55 | — | −0,28 ILS | −71,39% | 0,00% | Minéraux énergétiques | Pas de notation | |
| 74,27 M ILS | 377,3 ILA | −0,13% | 41 | 0,01 | 19,98 | 0,19 ILS | −40,94% | 2,02% | Producteurs-fabricants | Pas de notation | |
| 74,34 M ILS | 1 287 ILA | 0,00% | 653 | 0,48 | 23,27 | 0,55 ILS | — | 0,00% | Finance | Pas de notation |