Toutes les actionsTop GagnantesPlus gros perdantsLarge CapitalisationSmall-capPlus gros employeursA dividende élevéRevenu net le plus élevéLe plus de cashBénéfice le plus élevé par salariéRevenu le plus élevé par employéPlus ActivesVolume InhabitueILes plus volatilesHigh betaLes plus performantesPlus hauts revenusLes plus chèresPenny stocksSurachetéesSurvenduesSommet historiqueCreux historiquePlus haut sur 52 semainesPlus bas de 52 semainesCréer plus de listes dans le Screener
Toutes les actionsTop GagnantesPlus gros perdantsLarge CapitalisationSmall-capPlus gros employeursA dividende élevéRevenu net le plus élevéLe plus de cashBénéfice le plus élevé par salariéRevenu le plus élevé par employéPlus ActivesVolume InhabitueILes plus volatilesHigh betaLes plus performantesPlus hauts revenusLes plus chèresPenny stocksSurachetéesSurvenduesSommet historiqueCreux historiquePlus haut sur 52 semainesPlus bas de 52 semaines
Penny stocks — Actions péruviennes
Les Les actions péruviennes à bas prix dans une seule liste: accessibles à un plus grand nombre d'investisseurs, elles peuvent potentiellement rapporter des gains, mais peuvent aussi être très volatiles. Nous les avons classées par prix et fournies avec des indicateurs importants à surveiller.
Symbole | Prix | Chg % | Vol | Vol Rel | Capitalisation boursière | P/E | BPA dil TTM | Croissance dil du BPA YoY TTM | Rendement du Dividende % TTM | Secteur | Note des analystes |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CCUMBRAC1Cumbra Holding SAA | 0,057 PEN | −3,39% | 200 K | 0,71 | 105,41 M PEN | — | — | — | — | Finance | Pas de notation |
| 0,360 PEN | −7,69% | 91,73 K | 1,12 | 643,18 M PEN | — | −0,07 PEN | +65,93% | 0,00% | Services industriels | Pas de notation | |
| 1,050 PEN | +0,96% | 23,03 K | 1,37 | 836,46 M PEN | 19,92 | 0,05 PEN | −34,37% | 2,96% | Services publics | Pas de notation | |
| 1,210 PEN | 0,00% | 6 K | 0,18 | 389,56 M PEN | — | −0,15 PEN | −1 890,24% | 0,86% | Transports | Pas de notation | |
| 1,380 PEN | 0,00% | 29,97 K | 1,11 | 4,14 B PEN | 8,57 | 0,16 PEN | +30,26% | 7,91% | Services publics | Pas de notation | |
| 2,240 PEN | −1,32% | 20,96 K | 0,11 | 23,56 B PEN | 8,85 | 0,25 PEN | +22,70% | 5,08% | Finance | Pas de notation | |
| 2,300 PEN | 0,00% | 372 | 0,01 | 2,34 B PEN | 8,58 | 0,27 PEN | −0,26% | 4,80% | Minéraux non-énergétiques | Pas de notation | |
| 2,350 PEN | 0,00% | 24,4 K | 0,88 | 7,06 B PEN | 12,78 | 0,18 PEN | −37,58% | 2,45% | Services publics | Pas de notation | |
| 2,350 PEN | 0,00% | 453 | 0,06 | 694,51 M PEN | 3,10 | 0,76 PEN | +161,54% | 9,39% | Produits de consommation non durables | Pas de notation | |
| 2,360 PEN | +0,85% | 334,62 K | 4,07 | 3,84 B PEN | 8,77 | 0,27 PEN | −13,70% | 3,83% | Minéraux non-énergétiques | Strong Buy | |
| 2,856 PEN | +2,37% | 3,95 K | 0,19 | 2,06 B PEN | 11,19 | 0,26 PEN | +21,52% | 6,68% | Minéraux non-énergétiques | Pas de notation | |
| 4,200 PEN | 0,00% | 120,11 K | 0,95 | 5,36 B PEN | 4,32 | 0,97 PEN | +216,10% | 6,38% | Minéraux non-énergétiques | Pas de notation | |
| 4,250 PEN | +2,16% | 209,74 K | 0,78 | 3,88 B PEN | 9,29 | 0,46 PEN | −9,62% | 7,77% | Services de distribution | Strong Buy | |
| 5,060 PEN | 0,00% | 59,3 K | 1,22 | 3,06 B PEN | 11,07 | 0,46 PEN | +4,24% | 12,09% | Services publics | Neutre | |
| 6,660 PEN | +1,52% | 23,18 K | 0,59 | 84,97 B PEN | 11,89 | 0,56 PEN | +20,15% | 6,40% | Finance | Pas de notation | |
| 6,850 PEN | −2,14% | 182,62 K | 0,48 | 6,78 B PEN | 6,65 | 1,03 PEN | +70,35% | 10,88% | Minéraux non-énergétiques | Neutre | |
| 6,850 USD | +0,15% | 709 | 0,33 | 954,45 M PEN | 0,08 | 310,18 PEN | +6,05% | 5,31% | Finance | Pas de notation | |
| 7,951 PEN | +4,62% | 2,44 K | 0,35 | 606,91 M PEN | — | −0,45 PEN | −174,70% | 0,00% | Industries de transformation | Pas de notation | |
| 8,735 PEN | −0,51% | 155,94 K | 4,48 | 3,99 B PEN | 14,23 | 0,61 PEN | +18,31% | 0,00% | Minéraux non-énergétiques | Neutre | |
| 13,00 PEN | 0,00% | 20 | 0,01 | 6,33 B PEN | 8,09 | 1,61 PEN | +12,44% | 0,00% | Services publics | Pas de notation | |
| 13,30 PEN | 0,00% | 37,06 K | 3,11 | 7,6 B PEN | 15,87 | 0,84 PEN | +27,02% | 5,67% | Produits de consommation non durables | Neutre | |
| 24,00 PEN | 0,00% | 12 | 0,01 | 3,86 B PEN | 5,23 | 4,59 PEN | +256,54% | 7,17% | Minéraux non-énergétiques | Pas de notation | |
| 29,00 PEN | 0,00% | 75 | 0,12 | 12,94 B PEN | 8,82 | 3,29 PEN | +5,03% | 4,88% | Minéraux non-énergétiques | Pas de notation | |
| 32,29 PEN | 0,00% | 214 | 0,39 | 727,66 M PEN | 15,03 | 2,15 PEN | +9,22% | 27,06% | Industries de transformation | Pas de notation | |
| 38,50 USD | −1,28% | 23,11 K | 1,34 | 14,63 B PEN | 13,81 | 9,52 PEN | +12,74% | 1,41% | Commerce de détail | Strong Buy | |
| 50,00 USD | 0,00% | 7 | 0,10 | 781,82 M PEN | 618,81 | 0,28 PEN | −33,28% | 5,77% | Divers | Pas de notation | |
| 63,50 USD | −2,86% | 13,53 K | 13,36 | 83,31 B PEN | 10,83 | 20,19 PEN | +95,10% | 5,80% | Minéraux non-énergétiques | Sell | |
| 67,20 PEN | 0,00% | 44 | 0,02 | 6,66 B PEN | 10,52 | 6,39 PEN | +42,42% | 7,97% | Produits de consommation non durables | Pas de notation | |
| FFICCMP18Coril Instrumentos de Corto y Mediano Plazo 18 - Fondo de Inversion | 102,43 USD | +0,42% | 4,88 K | 0,36 | — | — | — | — | — | Divers | Pas de notation |
| 107,01 USD | +0,02% | 19 | 0,01 | — | — | — | — | — | Divers | Pas de notation | |
| 107,90 PEN | +13,04% | 166 | 0,10 | 25,01 B PEN | 6,72 | 16,06 PEN | +159,91% | 1,60% | Minéraux non-énergétiques | Buy | |
| 116,91 PEN | +0,02% | 55 | 0,02 | — | — | — | — | — | Divers | Pas de notation | |
| 126,59 PEN | +0,02% | 55 | 0,01 | — | — | — | — | — | Divers | Pas de notation | |
| 268,00 PEN | 0,00% | 32 | 0,05 | 15,28 B PEN | 1,83 | 146,19 PEN | +39,81% | 3,54% | Minéraux non-énergétiques | Pas de notation | |
| 275,00 PEN | 0,00% | 12 | 0,04 | 37,95 B PEN | 107,42 | 2,56 PEN | +37,27% | 9,61% | Produits de consommation non durables | Pas de notation |