Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Austria paling volatile
Volatilitas pasar membawa risiko, yang diambil oleh banyak trader dengan harapan untuk mendapatkan keuntungan. Saham Austria dalam daftar di bawah ini adalah yang paling volatile di pasar. Mereka diurutkan berdasarkan volatilitas harian dan dilengkapi dengan metrik penting lainnya.
Simbol | Volatilitas | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10,46% | 105,8 EUR | −3,99% | 375,88 K | 1,68 | 5,07 B EUR | 76,93 | 1,38 EUR | +6,20% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 8,43% | 1,79 EUR | +3,47% | 14,21 K | 1,08 | 16,99 M EUR | — | — | — | 0,00% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 7,23% | 4,16 EUR | +2,72% | 29,61 K | 0,30 | 88,42 M EUR | 6,84 | 0,61 EUR | — | 4,98% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 6,75% | 49,4 EUR | +5,56% | 697 | 1,02 | 710,99 M EUR | — | — | — | 0,00% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| 5,31% | 11,74 EUR | −4,55% | 170,19 K | 0,60 | 842,34 M EUR | — | −3,42 EUR | −48,88% | 0,00% | Industri Proses | Netral | |
| 5,02% | 72,70 EUR | −3,52% | 177,51 K | 1,29 | 24,11 B EUR | 20,96 | 3,47 EUR | −31,85% | 4,54% | Utilitas | Penjualan | |
| 5,00% | 13,44 EUR | +2,75% | 27,85 K | 0,73 | 603,51 M EUR | 23,33 | 0,58 EUR | +296,56% | 0,76% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 4,29% | 40,14 EUR | −3,46% | 218,93 K | 1,04 | 7,47 B EUR | 13,80 | 2,91 EUR | +323,65% | 1,79% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 3,95% | 15,44 EUR | −2,28% | 52,84 K | 1,27 | 2,17 B EUR | 4,54 | 3,40 EUR | +61,05% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 3,75% | 162,7 EUR | +0,06% | 122,52 K | 0,78 | 12,67 B EUR | 14,22 | 11,44 EUR | +13,98% | 3,80% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 3,67% | 27,40 EUR | −1,08% | 47,95 K | 1,01 | 1,03 B EUR | — | — | — | 3,29% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 3,67% | 66,8 EUR | +1,06% | 23,93 K | 1,23 | 1,35 B EUR | — | — | — | 2,95% | Industri Proses | Pembelian | |
| 3,55% | 218,5 EUR | +2,10% | 18,44 K | 1,11 | 2,35 B EUR | 21,79 | 10,03 EUR | +9,50% | 1,17% | Layanan Konsumen | Pembelian kuat | |
| 3,50% | 28,80 EUR | −0,86% | 7,39 K | 0,39 | 451,44 M EUR | 86,18 | 0,33 EUR | −86,45% | 2,61% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 3,49% | 17,34 EUR | −2,42% | 516,4 K | 1,18 | 1,9 B EUR | 31,04 | 0,56 EUR | −67,23% | 5,46% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| 3,27% | 58,55 EUR | −0,68% | 275,35 K | 0,81 | 19,67 B EUR | 9,82 | 5,96 EUR | — | 2,67% | Keuangan | Pembelian | |
| 3,26% | 3,80 EUR | +3,26% | 2,9 K | 0,38 | 52,91 M EUR | — | −1,31 EUR | −172,77% | 0,00% | Transportasi | Pembelian | |
| 3,14% | 17,55 EUR | −2,77% | 8,07 K | 0,72 | 372,38 M EUR | 8,99 | 1,95 EUR | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 3,12% | 21,20 EUR | −1,40% | 63,52 K | 1,22 | 1,89 B EUR | 13,37 | 1,59 EUR | +960,94% | 4,21% | Keuangan | Netral | |
| 3,10% | 71,3 EUR | −2,46% | 28,41 K | 0,83 | 9,31 B EUR | 9,99 | 7,14 EUR | +35,86% | 2,38% | Keuangan | Pembelian | |
| 3,06% | 8,64 EUR | −1,14% | 56,25 K | 0,81 | 5,78 B EUR | 8,71 | 0,99 EUR | +1,08% | 4,82% | Komunikasi | Pembelian | |
| 3,05% | 53,0 EUR | +1,15% | 1,71 K | 1,71 | 4,4 B EUR | 23,33 | 2,27 EUR | −14,07% | 3,15% | Transportasi | Netral | |
| 3,05% | 71,75 EUR | −1,37% | 249,71 K | 0,79 | 23,68 B EUR | 7,86 | 9,13 EUR | +151,51% | 6,08% | Mineral Energi | Netral | |
| 2,74% | 17,78 EUR | −1,11% | 79,6 K | 0,77 | 5,57 B EUR | 12,11 | 1,47 EUR | +25,47% | 3,96% | Keuangan | Pembelian | |
| 2,70% | 111,5 EUR | −0,80% | 446,17 K | 0,90 | 44,36 B EUR | — | — | — | 0,68% | Keuangan | Pembelian | |
| 2,67% | 77,0 EUR | +0,65% | 0 | 0,00 | — | — | — | — | — | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 2,56% | 31,8 EUR | −0,93% | 494 | 0,13 | 1,14 B EUR | 13,70 | 2,32 EUR | +260,16% | 2,32% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 2,53% | 31,85 EUR | −0,78% | 30,3 K | 0,55 | 1,26 B EUR | — | — | — | 3,26% | Layanan Industri | Pembelian kuat | |
| 2,52% | 32,10 EUR | −0,31% | 23,25 K | 0,91 | 2,16 B EUR | 24,87 | 1,29 EUR | −32,56% | 5,72% | Transportasi | Netral | |
| 2,50% | 14,35 EUR | +2,50% | 5,77 K | 1,30 | 104,61 M EUR | 535,45 | 0,03 EUR | — | 0,00% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 2,31% | 101,4 EUR | −0,20% | 30,48 K | 1,05 | 12,13 B EUR | 12,45 | 8,15 EUR | +13,80% | 2,82% | Layanan Industri | Pembelian kuat | |
| SSMRXEmerald Horizon AG | 2,23% | 1.140 EUR | −0,44% | 99 | 1,01 | 1,2 B EUR | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian |
| 2,22% | 81,8 EUR | −0,85% | 95,44 K | 1,05 | 8,15 B EUR | 16,75 | 4,88 EUR | +4,93% | 3,30% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 2,09% | 3,84 EUR | −1,54% | 15,66 K | 0,55 | 165,96 M EUR | 17,00 | 0,23 EUR | — | 3,83% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 2,08% | 4,86 EUR | −0,41% | 297 | 0,19 | — | — | — | — | — | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 2,04% | 24,5 EUR | +2,08% | 611 | 1,39 | 469,95 M EUR | — | −0,16 EUR | −106,83% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 1,83% | 4,45 EUR | −0,22% | 5,92 K | 1,05 | 725,97 M EUR | 19,29 | 0,23 EUR | +15,47% | 0,00% | Komunikasi | Pembelian | |
| 1,81% | 30,85 EUR | +0,65% | 38,08 K | 1,03 | 5,41 B EUR | 10,43 | 2,96 EUR | +23,50% | 2,97% | Utilitas | Pembelian | |
| 1,74% | 11,70 EUR | +1,30% | 4,03 K | 0,50 | 728 M EUR | 1.114,29 | 0,01 EUR | — | 3,00% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| BBIOGBIOGENA GOOD VIBES AG | 1,72% | 5,86 EUR | 0,00% | 220 | 0,05 | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 1,64% | 60,8 EUR | −0,98% | 1,89 K | 1,03 | 636,48 M EUR | 8,66 | 7,02 EUR | +140,60% | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian kuat | |
| 1,00% | 50,0 EUR | −0,99% | 0 | 0,00 | — | — | — | — | — | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| 0,94% | 42,8 EUR | 0,00% | 92 | 0,57 | 70,19 M EUR | 79,29 | 0,54 EUR | +12.752,38% | 1,87% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 0,67% | 1.500 EUR | +0,67% | 1 | 0,21 | 165,21 M EUR | — | — | — | — | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 0,470 EUR | 0,00% | 100 | 0,01 | 24,47 M EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 3,40 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | — | — | — | — | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 0,00% | 2,16 EUR | 0,00% | 50 | 0,13 | 31,93 M EUR | — | −2,74 EUR | +55,21% | 0,00% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 22,0 EUR | 0,00% | 35 | 0,06 | 1,01 B EUR | 7,25 | 3,03 EUR | −11,03% | 2,27% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 83,6 EUR | 0,00% | 3,37 K | 0,58 | 5,9 B EUR | 15,10 | 5,54 EUR | +9,73% | 1,61% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 83,0 EUR | 0,00% | 100 | 2,64 | 252 M EUR | 20,61 | 4,03 EUR | −0,77% | 4,82% | Keuangan | Tidak ada peringkat |