Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Belgia yang harganya telah meningkat paling banyak
Perusahaan Belgia di bawah ini merupakan saham-saham yang memperoleh keuntungan tertinggi: mereka telah menunjukkan pertumbuhan harga harian terbesar. Namun selalu ada risiko retracement — jadi pastikan untuk mempertimbangkan semua statistik, termasuk harga saham dan kapitalisasi pasarnya.
Simbol | Perubahan % | Harga | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| +7,57% | 3,27 EUR | 3,67 K | 0,46 | 7,98 M EUR | — | −0,33 EUR | +85,58% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat | |
| +3,40% | 30,4 EUR | 18 | 0,30 | 13,68 M EUR | 10,86 | 2,80 EUR | +69,37% | 4,26% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| +2,80% | 2.200 EUR | 4 | 0,98 | 160,5 M EUR | — | −154,73 EUR | −56,13% | 0,00% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| +2,46% | 1,998 EUR | 4,94 K | 0,21 | 90,63 M EUR | — | −0,44 EUR | −5,83% | 0,00% | Industri Proses | Pembelian | |
| +2,04% | 0,900 EUR | 16,45 K | 1,18 | 55,25 M EUR | — | −2,22 EUR | −67,04% | 0,00% | Keuangan | Penjualan | |
| +1,98% | 51,4 EUR | 912 | 0,46 | 580,85 M EUR | 11,25 | 4,57 EUR | +23,05% | 5,72% | Keuangan | Netral | |
| +1,71% | 53,40 EUR | 148,58 K | 1,91 | 2,23 B EUR | 19,73 | 2,71 EUR | +0,25% | 4,69% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| +1,52% | 670 EUR | 12 | 0,27 | 270,63 M EUR | 7,21 | 92,92 EUR | +44,24% | 1,46% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| +1,30% | 0,3905 EUR | 98,59 K | 0,72 | 61,15 M EUR | — | −0,70 EUR | −68,75% | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Penjualan | |
| +1,17% | 69,4 EUR | 27,03 K | 0,98 | 1,58 B EUR | 11,05 | 6,28 EUR | −7,60% | 4,06% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| +1,09% | 37,2 EUR | 342 | 0,37 | 131,01 M EUR | 7,43 | 5,01 EUR | +54,92% | 6,27% | Keuangan | Netral | |
| +1,08% | 1,504 EUR | 297,97 K | 0,53 | 123,78 M EUR | — | −2,52 EUR | −103,89% | 0,00% | Konsumen tidak tahan lama | Penjualan | |
| +0,93% | 10,90 EUR | 558 | 0,33 | 273,4 M EUR | 6,91 | 1,58 EUR | +43,03% | 3,24% | Layanan Industri | Pembelian | |
| +0,84% | 65,65 EUR | 69,86 K | 0,61 | 6,05 B EUR | 5,78 | 11,36 EUR | +207,26% | 4,29% | Keuangan | Pembelian | |
| +0,66% | 15,30 EUR | 608 | 0,18 | 118,28 M EUR | 5,56 | 2,75 EUR | +26,76% | 4,25% | Keuangan | Netral | |
| +0,65% | 12,36 EUR | 43,54 K | 0,73 | 685,16 M EUR | — | −0,10 EUR | −159,78% | 1,80% | Industri Proses | Pembelian | |
| +0,56% | 36,0 EUR | 118 | 0,45 | 129,8 M EUR | 15,79 | 2,28 EUR | +11,02% | 3,73% | Keuangan | Pembelian | |
| +0,54% | 74,4 EUR | 5,25 K | 1,31 | 701,17 M EUR | 12,47 | 5,97 EUR | +8,65% | 1,44% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| +0,48% | 20,9 EUR | 863 | 0,45 | 1,47 B EUR | 16,35 | 1,28 EUR | +19,01% | 4,69% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| +0,47% | 63,5 EUR | 6,83 K | 0,88 | 955,68 M EUR | 7,72 | 8,22 EUR | +12,88% | 5,72% | Keuangan | Netral | |
| +0,30% | 134,0 EUR | 96,21 K | 1,16 | 14,23 B EUR | 23,01 | 5,82 EUR | −2,78% | 1,10% | Utilitas | Pembelian | |
| +0,30% | 117,40 EUR | 507,42 K | 1,02 | 48,78 B EUR | 12,99 | 9,03 EUR | +3,62% | 3,06% | Keuangan | Pembelian | |
| +0,24% | 290,9 EUR | 260,81 K | 0,83 | 53,69 B EUR | 25,73 | 11,31 EUR | +64,98% | 0,36% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| +0,21% | 94,2 EUR | 50,54 K | 0,84 | 7,27 B EUR | 18,63 | 5,06 EUR | +23,44% | 3,20% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| +0,20% | 25,55 EUR | 60,08 K | 1,11 | 2,53 B EUR | 8,26 | 3,09 EUR | −46,20% | 3,26% | Keuangan | Pembelian | |
| +0,11% | 18,02 EUR | 3,85 K | 0,50 | 363,8 M EUR | 6,44 | 2,80 EUR | +39,54% | 4,51% | Keuangan | Netral | |
| +0,08% | 240,0 EUR | 21,11 K | 0,95 | 10,37 B EUR | 108,55 | 2,21 EUR | +6,12% | 0,32% | Keuangan | Pembelian | |
| +0,05% | 75,70 EUR | 2,47 M | 1,21 | 149,34 B EUR | 19,02 | 3,98 EUR | +23,83% | 1,07% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| +0,02% | 815,8 EUR | 102,85 K | 1,14 | 51,25 B EUR | 36,24 | 22,51 EUR | +24,40% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat |