Manajemen Rumah Sakit/Perawat
Perusahaan Brazil yang mengoperasikan rumah sakit dan fasilitas perawatan
Perusahaan manajemen rumah sakit dan layanan keperawatan mengoperasikan fasilitas perawatan akut, pusat rehabilitasi, dan fasilitas perawatan jangka panjang. Karena volume penerimaan pasien dan kebijakan pemerintah di bidang kesehatan berdampak langsung terhadap profitabilitasnya, oleh karena itu para trader secara aktif memantau industri ini dengan saksama. Aktivitas pasar yang sedang berlangsung menunjukkan Hapvida Participacoes e Investimentos SA sebagai saham yang paling banyak diperdagangkan, sedangkan Hospital Mater Dei SA mencatatkan pertumbuhan harga terkuat. Tabel di bawah ini menyajikan metrik fundamental dan teknikal utama untuk saham-saham tersebut.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DR | 583,6 B BRL | 136,78 BRL | −1,96% | 127 | 0,20 | 17.313,92 | 0,01 BRL | +6,76% | 0,39% | Layanan Kesehatan | Tidak ada peringkat |
| 71,63 B BRL | 33,750 BRL | +3,31% | 8,69 M | 0,66 | 15,39 | 2,19 BRL | +18,41% | 12,93% | Layanan Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 71,63 B BRL | 33,450 BRL | +0,94% | 12,88 K | 0,68 | 15,25 | 2,19 BRL | +18,41% | 12,93% | Layanan Kesehatan | Pembelian kuat | |
DR | 63,33 B BRL | 275,40 BRL | +3,17% | 4 | 0,11 | 8.826,92 | 0,03 BRL | +4,35% | 0,26% | Layanan Kesehatan | Tidak ada peringkat |
| 2,02 B BRL | 4,48 BRL | +5,16% | 19,71 K | 0,57 | — | −0,37 BRL | +61,66% | 0,00% | Layanan Kesehatan | Netral | |
| 2,02 B BRL | 4,45 BRL | +6,46% | 12,03 M | 0,62 | — | −0,37 BRL | +61,66% | 0,00% | Layanan Kesehatan | Netral | |
| 1,53 B BRL | 4,860 BRL | +7,52% | 487 | 0,58 | 11,38 | 0,43 BRL | +17,53% | 4,92% | Layanan Kesehatan | Pembelian | |
| 1,53 B BRL | 4,820 BRL | +6,64% | 343,7 K | 0,81 | 11,29 | 0,43 BRL | +17,53% | 4,92% | Layanan Kesehatan | Pembelian |