Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham China yang berada pada harga tertinggi tahunan
Perusahaan China di bawah ini telah mencapai harga saham tertingginya dalam 52 minggu: lihat volume trading, perubahan harga, dan statistik lainnya untuk melihat apakah akan ada pertumbuhan yang lebih besar di masa depan.
Simbol | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89,60 CNY | +1,68% | 26,52 M | 0,80 | 659,52 B CNY | 14,34 | 6,25 CNY | +6,69% | 4,89% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian kuat | |
| 3,97 CNY | +9,97% | 672,78 M | 1,62 | 6,43 B CNY | — | −0,07 CNY | +46,64% | 0,00% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 8,39 CNY | −0,24% | 29,88 M | 0,91 | 11,26 B CNY | — | −0,58 CNY | −276,67% | 0,95% | Industri Proses | Pembelian kuat | |
| 18,68 CNY | −2,20% | 65,88 M | 0,82 | 9,48 B CNY | 45,26 | 0,41 CNY | +256,39% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 25,10 CNY | +3,00% | 75,96 M | 0,70 | 18,07 B CNY | 289,84 | 0,09 CNY | −55,31% | 0,63% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 18,20 CNY | +3,64% | 71,26 M | 2,98 | 9,76 B CNY | 25,33 | 0,72 CNY | −19,25% | 2,88% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 28,73 CNY | −0,24% | 5,57 M | 0,70 | 16,27 B CNY | 24,19 | 1,19 CNY | +6,21% | 2,53% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 6,21 CNY | +1,31% | 6,71 M | 1,61 | 2,49 B CNY | — | −0,13 CNY | +47,04% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 1180505CICC Hangzhou Anju Affordable Rental Housing Closed Infrastructure Real Estate Investment Trust | 3,826 CNY | +0,37% | 377,8 K | 0,07 | — | 209,07 | 0,02 CNY | −20,43% | 4,56% | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 34,83 CNY | +6,25% | 139,9 M | 1,35 | 56,12 B CNY | 153,50 | 0,23 CNY | −54,65% | 0,87% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 42,51 CNY | +6,73% | 20,94 M | 1,50 | 6,52 B CNY | 35,49 | 1,20 CNY | +178,15% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 23,14 CNY | +2,75% | 13,85 M | 1,56 | 18,78 B CNY | 37,87 | 0,61 CNY | −21,77% | 1,58% | Industri Proses | Pembelian kuat | |
| 56,99 CNY | +12,52% | 10,37 M | 1,20 | 3,98 B CNY | — | −1,37 CNY | +42,29% | 0,00% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| 10,97 CNY | +4,08% | 46,89 M | 1,19 | 198,98 B CNY | 23,99 | 0,46 CNY | −3,32% | 1,92% | Utilitas | Pembelian kuat | |
| 5,40 CNY | +9,98% | 240,42 M | 1,87 | 5,66 B CNY | 80,72 | 0,07 CNY | −50,37% | 2,91% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 23,87 CNY | +1,27% | 13,63 M | 0,83 | 13,19 B CNY | 16,37 | 1,46 CNY | +3,43% | 4,71% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 29,28 CNY | +1,24% | 8 M | 0,88 | 26,59 B CNY | 14,78 | 1,98 CNY | +9,89% | 6,04% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 27,46 CNY | +2,16% | 12,52 M | 0,98 | 44,07 B CNY | 15,75 | 1,74 CNY | +15,96% | 2,17% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 31,45 CNY | +1,29% | 73,22 M | 0,84 | 190,54 B CNY | 20,01 | 1,57 CNY | +24,00% | 4,49% | Industri Proses | Pembelian kuat | |
| 7,71 CNY | +1,98% | 29,62 M | 0,78 | 43,11 B CNY | 12,70 | 0,61 CNY | +11,17% | 4,01% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 7,10 CNY | +3,05% | 16,25 M | 0,88 | 18,87 B CNY | 13,52 | 0,53 CNY | −1,87% | 4,27% | Transportasi | Pembelian kuat | |
| 3,24 CNY | +2,21% | 106,55 M | 1,28 | 20,77 B CNY | 17,26 | 0,19 CNY | +1,73% | 2,82% | Transportasi | Pembelian kuat | |
| 5,36 CNY | +1,71% | 188,75 M | 1,07 | 259,8 B CNY | 19,30 | 0,28 CNY | +4,24% | 2,52% | Transportasi | Pembelian kuat | |
| 14,61 CNY | +3,32% | 15,37 M | 1,68 | 6,6 B CNY | 22,09 | 0,66 CNY | +19,35% | 2,86% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 39,76 CNY | −0,58% | 3,87 M | 0,45 | 22,25 B CNY | 21,52 | 1,85 CNY | −3,72% | 3,36% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 48,91 CNY | −0,73% | 45,76 M | 1,15 | 13,5 B CNY | 210,82 | 0,23 CNY | −52,18% | 0,00% | Industri Proses | Pembelian kuat | |
| 285,26 CNY | +1,16% | 1,57 M | 0,69 | 39,25 B CNY | 39,35 | 7,25 CNY | +33,14% | 0,36% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat |