Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham China dengan harga tertinggi
Di bawah ini adalah Saham China yang memiliki harga saham tertinggi untuk saat ini. Mereka diurutkan berdasarkan harga, namun metrik lain juga tersedia: rasio P/E, kapitalisasi pasar, perubahan harga, dan banyak lagi.
Simbol | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.453,00 CNY | +0,07% | 4,28 M | 0,78 | 1,81 T CNY | 22,13 | 65,66 CNY | −8,48% | 3,59% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 802,90 CNY | −4,98% | 11,14 M | 0,91 | 533,05 B CNY | 122,11 | 6,58 CNY | +119,51% | 0,08% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 748,00 CNY | −8,78% | 4,08 M | 1,52 | 138,25 B CNY | — | — | — | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 6688836Yushu Technology Co., Ltd. Class A | 656,62 CNY | −3,99% | 4,27 M | 0,58 | 263,75 B CNY | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian |
| 598,90 CNY | −8,43% | 6,82 M | 1,11 | 82,29 B CNY | 72,97 | 8,21 CNY | +914,70% | 0,20% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 560,00 CNY | −0,18% | 13,92 M | 1,27 | 386,23 B CNY | 70,24 | 7,97 CNY | −8,47% | 0,14% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 6688826Shanghai Precilasers Technology Co. Ltd. Class A | 545,45 CNY | −2,77% | 666,65 K | 0,90 | 22,24 B CNY | — | — | — | 0,00% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat |
| 497,00 CNY | −1,16% | 9,16 M | 1,21 | 141,9 B CNY | 51,07 | 9,73 CNY | +180,30% | 0,14% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 492,54 CNY | +1,13% | 3,61 M | 0,85 | 192,8 B CNY | 1.010,34 | 0,49 CNY | — | 0,00% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| 448,00 CNY | −9,19% | 54,15 M | 1,28 | 630,46 B CNY | 19,57 | 22,89 CNY | +197,66% | 0,41% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 6688801SHANGHAI ENFLAME TECHNOLOGY CO LTD | 369,09 CNY | −6,53% | 2,34 M | 0,85 | 160,09 B CNY | — | — | — | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian |
| 350,88 CNY | −6,90% | 1,04 M | 0,94 | 19,06 B CNY | 1.615,47 | 0,22 CNY | −79,88% | 0,11% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat | |
| 350,00 CNY | −13,66% | 2,68 M | 1,17 | 33,32 B CNY | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 349,31 CNY | −1,41% | 1,27 M | 0,87 | 25,14 B CNY | 11,58 | 30,17 CNY | +44,37% | 6,59% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 337,00 CNY | −3,02% | 3,49 M | 0,60 | 166,45 B CNY | — | −0,51 CNY | — | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 317,58 CNY | −0,95% | 931,64 K | 0,59 | 46,39 B CNY | 21,47 | 14,79 CNY | +25,88% | 1,37% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian kuat | |
| 298,13 CNY | −4,71% | 1,46 M | 0,75 | 31,94 B CNY | — | −0,15 CNY | −597,98% | 0,01% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat | |
| 286,97 CNY | −6,07% | 4,38 M | 0,60 | 136,09 B CNY | 50,01 | 5,74 CNY | — | 0,00% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat | |
| 285,26 CNY | +1,16% | 1,57 M | 0,69 | 39,25 B CNY | 39,35 | 7,25 CNY | +33,14% | 0,36% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 285,05 CNY | −2,88% | 7,36 M | 0,68 | 52,43 B CNY | 342,03 | 0,83 CNY | +68,60% | 0,07% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 281,00 CNY | −6,04% | 8,49 M | 0,91 | 53,34 B CNY | 711,93 | 0,39 CNY | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 278,60 CNY | +1,66% | 7,3 M | 2,08 | 289,49 B CNY | 94,20 | 2,96 CNY | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 278,21 CNY | −7,82% | 4,9 M | 1,06 | 31,89 B CNY | 52,44 | 5,31 CNY | +115,32% | 0,27% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 6688835JIANGSU GAO KAI PRECISION FLUID | 276,84 CNY | −7,69% | 2,46 M | 1,39 | 29,71 B CNY | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian |
| 264,23 CNY | +0,43% | 1,65 M | 0,88 | 107,48 B CNY | — | −3,06 CNY | −43,68% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 3301717Chengdu Ultra Pure Applied Materials Co., Ltd. Class A | 263,94 CNY | −7,34% | 1,95 M | 1,01 | 29,3 B CNY | — | — | — | 0,00% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat |
| 261,88 CNY | −2,65% | 18,22 M | 1,58 | 86,87 B CNY | — | −0,05 CNY | −157,98% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 258,33 CNY | −5,82% | 639,06 K | 0,94 | 18,95 B CNY | 153,72 | 1,68 CNY | — | 0,29% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 254,22 CNY | −3,73% | 57,19 M | 0,99 | 1,19 T CNY | 13,23 | 19,22 CNY | +33,67% | 1,42% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 254,00 CNY | 0,00% | 29,14 M | 1,09 | 229,89 B CNY | 47,87 | 5,31 CNY | +158,95% | 0,07% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 253,98 CNY | −5,66% | 4,29 M | 0,93 | 37,18 B CNY | 53,20 | 4,77 CNY | +2.544,71% | 0,06% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 240,00 CNY | −8,69% | 12,48 M | 1,05 | 149,55 B CNY | 30,39 | 7,90 CNY | +940,76% | 0,11% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 239,49 CNY | −8,99% | 41,23 M | 1,10 | 191,51 B CNY | 14,47 | 16,56 CNY | +712,27% | 0,28% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 237,75 CNY | −10,62% | 12,5 M | 1,11 | 42,08 B CNY | 20,78 | 11,44 CNY | +1.236,00% | 0,04% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| 235,31 CNY | −4,15% | 4,45 M | 1,07 | 19,9 B CNY | 54,55 | 4,31 CNY | +129,88% | 0,11% | Layanan Komersil | Pembelian kuat | |
| 233,40 CNY | −2,34% | 3,37 M | 1,42 | 31,33 B CNY | 81,79 | 2,85 CNY | — | 0,32% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 232,00 CNY | −2,01% | 4,16 M | 0,61 | 106,49 B CNY | 32,73 | 7,09 CNY | +84,00% | 0,54% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 227,80 CNY | −3,47% | 12,23 M | 1,57 | 43,95 B CNY | 57,38 | 3,97 CNY | +56,59% | 0,25% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 227,80 CNY | −6,87% | 7,99 M | 1,21 | 31,74 B CNY | 56,03 | 4,07 CNY | +161,04% | 0,29% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 224,00 CNY | −7,48% | 6,87 M | 1,09 | 23,39 B CNY | 260,13 | 0,86 CNY | +13,71% | 0,10% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 216,55 CNY | −3,63% | 8,51 M | 1,33 | 42,72 B CNY | 1.622,10 | 0,13 CNY | −68,52% | 0,02% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 214,77 CNY | −4,87% | 11,39 M | 0,83 | 85,49 B CNY | 6,06 | 35,47 CNY | +2.180,46% | 0,60% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 212,68 CNY | −2,36% | 18,51 M | 1,16 | 82,94 B CNY | 56,58 | 3,76 CNY | +55,17% | 0,76% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 211,36 CNY | −2,60% | 1,68 M | 0,61 | 39,48 B CNY | 143,68 | 1,47 CNY | −9,29% | 0,09% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 205,70 CNY | −3,88% | 8,24 M | 1,11 | 47,27 B CNY | 30,17 | 6,82 CNY | +115,23% | 0,14% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 202,70 CNY | −3,06% | 10,61 M | 0,65 | 162,54 B CNY | 37,80 | 5,36 CNY | +69,67% | 1,03% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 200,90 CNY | +2,58% | 8,51 M | 1,31 | 92,69 B CNY | 82,79 | 2,43 CNY | −34,62% | 0,32% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 200,80 CNY | −0,02% | 15,74 M | 1,27 | 100,27 B CNY | 77,51 | 2,59 CNY | +17,24% | 0,10% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 199,92 CNY | −7,44% | 16,01 M | 1,38 | 153,4 B CNY | 26,26 | 7,61 CNY | +86,92% | 1,06% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 196,85 CNY | −3,94% | 2,37 M | 0,56 | 18,33 B CNY | 67,85 | 2,90 CNY | +37,05% | 0,40% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 195,47 CNY | +0,04% | 18,91 M | 1,26 | 51,2 B CNY | 58,36 | 3,35 CNY | +72,61% | 0,21% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 194,99 CNY | −0,53% | 14,38 M | 1,14 | 26,48 B CNY | 453,78 | 0,43 CNY | +107,08% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 191,37 CNY | −5,27% | 5,07 M | 0,97 | 64,47 B CNY | 60,73 | 3,15 CNY | +283,40% | 0,95% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 6688797Chongqing Genori Technology Co Ltd Class A | 191,10 CNY | −9,22% | 4,99 M | 1,43 | 31,83 B CNY | — | — | — | 0,00% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat |
| 189,50 CNY | −1,71% | 18,47 M | 0,82 | 435,72 B CNY | 128,15 | 1,48 CNY | +44,93% | 0,13% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 189,00 CNY | −1,54% | 1,17 M | 0,80 | 11,6 B CNY | 40,34 | 4,69 CNY | +2,57% | 0,90% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 187,00 CNY | −5,75% | 1,85 M | 1,76 | 6,05 B CNY | 242,48 | 0,77 CNY | −65,32% | 0,14% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 185,95 CNY | −7,39% | 17,26 M | 0,74 | 58,24 B CNY | 6,31 | 29,49 CNY | — | 0,53% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat | |
| 185,00 CNY | −7,45% | 1,39 M | 0,98 | 15,2 B CNY | 135,37 | 1,37 CNY | +23,51% | 0,19% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat | |
| 184,15 CNY | +0,03% | 8,07 M | 0,56 | 218,78 B CNY | 28,79 | 6,40 CNY | −9,98% | 2,34% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 182,50 CNY | −1,16% | 8,23 M | 1,63 | 30,29 B CNY | 22,35 | 8,16 CNY | +53,12% | 0,96% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 181,00 CNY | −4,24% | 9,11 M | 0,87 | 14,54 B CNY | 1.300,29 | 0,14 CNY | −65,95% | 0,17% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 180,95 CNY | −3,35% | 23,86 M | 0,91 | 118,19 B CNY | 51,93 | 3,48 CNY | +127,86% | 0,11% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 180,02 CNY | −1,65% | 8,63 M | 0,65 | 69,13 B CNY | — | −1,09 CNY | −624,39% | 0,04% | Industri Proses | Pembelian | |
| 177,66 CNY | −5,94% | 8,17 M | 1,18 | 43,45 B CNY | — | −0,44 CNY | −1.141,94% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 174,38 CNY | −2,96% | 11,76 M | 0,91 | 47,29 B CNY | 125,42 | 1,39 CNY | +178,02% | 0,11% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 173,76 CNY | −2,12% | 3,74 M | 0,64 | 48,74 B CNY | 23,24 | 7,48 CNY | +24,31% | 1,47% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 173,12 CNY | +6,86% | 32,56 M | 1,83 | 151,97 B CNY | 441,06 | 0,39 CNY | +257,23% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 172,10 CNY | −7,28% | 90,51 M | 1,09 | 274,02 B CNY | 17,84 | 9,65 CNY | +78,40% | 0,26% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 170,03 CNY | −5,54% | 1,37 M | 1,06 | 16,7 B CNY | — | — | — | 0,00% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat | |
| 168,80 CNY | −2,30% | 2,28 M | 0,71 | 25,23 B CNY | — | −0,09 CNY | +90,18% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 165,00 CNY | −5,99% | 8,72 M | 1,03 | 42,52 B CNY | 25,07 | 6,58 CNY | +877,57% | 0,18% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 164,10 CNY | +0,98% | 5,76 M | 1,08 | 18,29 B CNY | 154,48 | 1,06 CNY | −18,20% | 0,09% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 161,50 CNY | −7,28% | 3,58 M | 0,65 | 21,02 B CNY | 84,40 | 1,91 CNY | +24,93% | 0,43% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 161,00 CNY | −2,42% | 16,92 M | 1,98 | 39,55 B CNY | 130,14 | 1,24 CNY | −58,54% | 0,70% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 159,60 CNY | −2,96% | 12,43 M | 0,99 | 36,39 B CNY | 55,58 | 2,87 CNY | +34,58% | 0,16% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 155,75 CNY | −2,11% | 429,86 K | 0,57 | 14,43 B CNY | 23,20 | 6,71 CNY | +6,12% | 0,99% | Layanan Distribusi | Tidak ada peringkat | |
| 155,45 CNY | −5,21% | 20,08 M | 0,95 | 76,63 B CNY | 21,48 | 7,24 CNY | +318,41% | 0,16% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat | |
| 155,03 CNY | −3,98% | 8,31 M | 0,95 | 51,65 B CNY | 47,15 | 3,29 CNY | +13,02% | 0,87% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 0001232Shenzhen JLC Technology Group Co., Ltd. | 154,86 CNY | −3,73% | 2,19 M | 0,50 | 88,89 B CNY | — | — | — | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian |
| 150,10 CNY | −8,36% | 44,33 M | 1,20 | 190,04 B CNY | 46,82 | 3,21 CNY | +77,67% | 0,35% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 149,45 CNY | −3,29% | 8,25 M | 0,94 | 170,82 B CNY | 18,22 | 8,20 CNY | +157,24% | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian kuat | |
| 147,00 CNY | −4,83% | 46,96 M | 0,96 | 452,25 B CNY | 16,50 | 8,91 CNY | +70,32% | 1,40% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 144,10 CNY | −6,97% | 1,64 M | 0,97 | 8,9 B CNY | 33,28 | 4,33 CNY | — | 0,71% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 144,00 CNY | −3,99% | 13,66 M | 1,27 | 63,62 B CNY | 100,17 | 1,44 CNY | +141,35% | 0,14% | Industri Proses | Pembelian | |
| 143,35 CNY | −6,59% | 8,01 M | 0,75 | 25,69 B CNY | 453,50 | 0,32 CNY | −63,48% | 0,13% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 141,60 CNY | −4,41% | 18,72 M | 0,86 | 22,77 B CNY | 21,53 | 6,58 CNY | — | 0,09% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 139,13 CNY | −7,86% | 4,58 M | 0,88 | 12,09 B CNY | 61,78 | 2,25 CNY | +88,30% | 0,12% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 138,60 CNY | −6,94% | 7,81 M | 1,15 | 19,4 B CNY | — | −0,69 CNY | +24,54% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 137,00 CNY | −4,65% | 3,59 M | 0,98 | 62,9 B CNY | 34,80 | 3,94 CNY | +185,47% | 0,42% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 136,00 CNY | +0,50% | 4,43 M | 0,96 | 79,74 B CNY | 62,31 | 2,18 CNY | −45,57% | 2,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 135,95 CNY | +0,10% | 7,47 M | 1,03 | 33,73 B CNY | 19,55 | 6,96 CNY | +16,59% | 0,41% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian kuat | |
| 132,00 CNY | +1,29% | 8,06 M | 0,67 | 156,76 B CNY | 17,54 | 7,52 CNY | −25,35% | 5,09% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 131,50 CNY | −5,59% | 11,16 M | 0,97 | 23,62 B CNY | 435,72 | 0,30 CNY | — | 0,00% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat | |
| 130,80 CNY | −2,79% | 9,4 M | 0,97 | 28,44 B CNY | 153,14 | 0,85 CNY | +434,15% | 0,23% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 3301686Guangdong Sinoplast Advanced Material Co., Ltd. Class A | 130,00 CNY | −2,61% | 1,21 M | 0,49 | 6,4 B CNY | — | — | — | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat |
| 129,60 CNY | −6,77% | 3,57 M | 0,92 | 26,64 B CNY | 11,17 | 11,60 CNY | +109,23% | 0,85% | Industri Proses | Pembelian kuat | |
| 129,19 CNY | −6,60% | 6,61 M | 0,73 | 7,79 B CNY | 379,08 | 0,34 CNY | +73,17% | 0,08% | Layanan Komersil | Pembelian kuat | |
| 126,60 CNY | −13,29% | 7,3 M | 0,80 | 10,24 B CNY | — | −1,39 CNY | −49,24% | 0,00% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| 126,10 CNY | −1,64% | 7,68 M | 0,62 | 42,62 B CNY | 286,79 | 0,44 CNY | −23,60% | 0,19% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat |