Obat-obatan: Lainnya
Perusahaan China yang memproduksi produk farmasi khusus
Perusahaan-perusahaan dalam kelompok farmasi sekunder ini berfokus pada terapi khusus, produk kesehatan hewan, atau senyawa klinis yang bersifat khusus. Putusan paten tertentu dan persetujuan regulasi di wilayah setempat dapat memicu volatilitas mendadak pada saham-saham ini. Saat ini, Guilin Sanjin Pharmaceutical Co., Ltd. Class A memimpin baik dalam hal volume trading maupun pertumbuhan harga. Anda dapat menemukan lebih banyak metrik fundamental dan teknikal pada tabel di bawah ini.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80,96 B CNY | 26,76 CNY | −0,34% | 18,05 M | 0,72 | 11,20 | 2,39 CNY | +1,76% | 3,80% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 31,47 B CNY | 50,85 CNY | +0,63% | 5,87 M | 0,89 | 18,12 | 2,81 CNY | +7,40% | 5,56% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 26,81 B CNY | 16,05 CNY | −0,37% | 12,9 M | 0,75 | 19,40 | 0,83 CNY | — | 4,98% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 20,48 B CNY | 24,89 CNY | −0,99% | 17,98 M | 0,62 | 104,84 | 0,24 CNY | — | 0,82% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 20,36 B CNY | 17,20 CNY | −0,69% | 8,7 M | 0,67 | 6,48 | 2,65 CNY | +16,83% | 2,88% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 17,27 B CNY | 10,39 CNY | −0,29% | 11,8 M | 0,61 | 25,31 | 0,41 CNY | −0,29% | 4,36% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 16,75 B CNY | 16,07 CNY | −0,19% | 4,64 M | 0,45 | 10,62 | 1,51 CNY | −0,66% | 2,97% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 14,68 B CNY | 23,21 CNY | 0,00% | 3,34 M | 0,51 | 17,38 | 1,34 CNY | +0,03% | 5,92% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 13,51 B CNY | 8,93 CNY | −1,33% | 7,42 M | 0,71 | 43,14 | 0,21 CNY | −42,99% | 1,05% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 12,73 B CNY | 24,22 CNY | −3,31% | 16,04 M | 0,78 | — | −0,18 CNY | −6.776,92% | 0,37% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 11,1 B CNY | 19,37 CNY | −1,07% | 1,28 M | 0,73 | 17,30 | 1,12 CNY | −2,40% | 3,29% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 10,78 B CNY | 11,14 CNY | −1,24% | 9,61 M | 0,56 | 16,80 | 0,66 CNY | −48,95% | 2,51% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 9,76 B CNY | 18,20 CNY | +3,64% | 71,26 M | 2,98 | 25,33 | 0,72 CNY | −19,25% | 2,88% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 7,27 B CNY | 12,63 CNY | −0,94% | 8,73 M | 0,81 | 38,55 | 0,33 CNY | −41,08% | 1,18% | Teknologi Kesehatan | Penjualan kuat | |
| 6,73 B CNY | 1,93 CNY | −3,02% | 47,83 M | 0,95 | 89,77 | 0,02 CNY | +182,89% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 6,15 B CNY | 15,19 CNY | −2,25% | 2,36 M | 1,08 | 52,52 | 0,29 CNY | −27,57% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 5,33 B CNY | 4,93 CNY | −1,60% | 35,47 M | 0,80 | 115,19 | 0,04 CNY | +187,25% | 1,06% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 5,3 B CNY | 17,08 CNY | −2,23% | 1,14 M | 0,61 | 49,65 | 0,34 CNY | −69,40% | 0,76% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 5,1 B CNY | 4,82 CNY | −1,83% | 10,42 M | 0,94 | 21,45 | 0,22 CNY | −31,99% | 2,66% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 4,78 B CNY | 4,20 CNY | −1,18% | 9,4 M | 0,68 | 43,93 | 0,10 CNY | −5,06% | 2,38% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 4,77 B CNY | 4,79 CNY | −1,84% | 10,59 M | 0,94 | — | −0,50 CNY | +62,91% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 4,25 B CNY | 4,38 CNY | −2,01% | 6,53 M | 0,81 | — | −0,44 CNY | −101,85% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 4,21 B CNY | 11,67 CNY | −1,93% | 3,22 M | 0,58 | 46,61 | 0,25 CNY | −25,76% | 1,27% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 3,94 B CNY | 7,71 CNY | −2,03% | 16,66 M | 0,72 | 14,27 | 0,54 CNY | +58,10% | 3,84% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 3,91 B CNY | 7,60 CNY | −2,31% | 3,44 M | 0,80 | 65,97 | 0,12 CNY | +8,78% | 1,05% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 3,77 B CNY | 5,44 CNY | −2,33% | 16,75 M | 0,53 | — | −0,18 CNY | −9,13% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 2,82 B CNY | 15,04 CNY | −1,38% | 2,23 M | 0,76 | 25,33 | 0,59 CNY | +28,78% | 1,01% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 2,3 B CNY | 14,55 CNY | −2,02% | 3,94 M | 0,59 | 31,90 | 0,46 CNY | +25,92% | 2,08% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 2,09 B CNY | 32,75 CNY | −0,88% | 877,5 K | 0,65 | 18,00 | 1,82 CNY | −6,12% | 2,29% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1,61 B CNY | 3,19 CNY | −0,62% | 2,03 M | 0,80 | — | −0,01 CNY | −107,51% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 474,76 M CNY | 11,58 CNY | −1,03% | 2,28 M | 0,98 | 21,86 | 0,53 CNY | −24,10% | 3,47% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat |