Finansial
Perusahaan Finlandia yang beroperasi di seluruh pasar keuangan
Sektor keuangan mencakup lembaga-lembaga yang menyediakan asuransi, pengelolaan kekayaan, dan penerbitan kredit komersial. Fluktuasi kurva imbal hasil dan kebijakan suku bunga bank sentral menjadi katalis makro utama bagi momentum saham di sektor ini. Data terkini menyoroti Sampo Oyj sebagai pemimpin utama dalam hal volume trading, sementara Eagle Filters Group Plc Class A mencatatkan kenaikan harian tertinggi. Parameter fundamental dan teknikal penting dapat dilihat pada tabel berikut.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55,54 B EUR | 16,365 EUR | −0,82% | 3,87 M | 0,74 | 11,95 | 1,37 EUR | −0,60% | 7,94% | Pembelian | |
| 26,16 B EUR | 9,780 EUR | −1,73% | 4,04 M | 0,99 | 21,21 | 0,46 EUR | −24,48% | 3,65% | Pembelian | |
| 3,02 B EUR | 5,900 EUR | −2,07% | 840,1 K | 0,97 | 22,97 | 0,26 EUR | −12,80% | 14,18% | Netral | |
| 1,93 B EUR | 7,195 EUR | −0,55% | 465,72 K | 1,19 | 20,98 | 0,34 EUR | +57,85% | 1,51% | Pembelian | |
| 850,02 M EUR | 11,68 EUR | +0,34% | 31 K | 0,66 | 70,28 | 0,17 EUR | −79,83% | 6,92% | Pembelian | |
| 654,08 M EUR | 43,7 EUR | −2,02% | 2,43 K | 3,30 | 13,72 | 3,18 EUR | −8,88% | 7,90% | Tidak ada peringkat | |
| 654,08 M EUR | 41,5 EUR | 0,00% | 5,82 K | 1,35 | 13,03 | 3,18 EUR | −8,88% | 8,54% | Tidak ada peringkat | |
| 576,76 M EUR | 20,7 EUR | −1,43% | 12,73 K | 2,29 | 14,58 | 1,42 EUR | +15,45% | 5,64% | Pembelian | |
| 572,89 M EUR | 17,22 EUR | 0,00% | 2,33 K | 0,98 | 14,36 | 1,20 EUR | −25,05% | 2,09% | Penjualan | |
| 550,71 M EUR | 2,970 EUR | −1,33% | 4,02 K | 0,15 | 12,94 | 0,23 EUR | — | 0,00% | Penjualan kuat | |
| 331,26 M EUR | 8,02 EUR | +1,01% | 9,29 K | 0,41 | 15,75 | 0,51 EUR | +2,56% | 6,50% | Penjualan | |
| 313,6 M EUR | 1,612 EUR | −5,62% | 733,31 K | 4,51 | 21,27 | 0,08 EUR | −80,21% | 7,34% | Pembelian kuat | |
| 281,24 M EUR | 9,43 EUR | 0,00% | 11,25 K | 0,56 | — | — | — | 0,00% | Pembelian | |
| 241,77 M EUR | 20,8 EUR | −3,26% | 921 | 0,99 | 19,21 | 1,08 EUR | −18,45% | 5,35% | Penjualan kuat | |
| 205,78 M EUR | 7,12 EUR | +0,42% | 20,48 K | 0,81 | 15,16 | 0,47 EUR | −36,70% | 4,13% | Pembelian kuat | |
| 136,66 M EUR | 12,10 EUR | −0,41% | 1,26 K | 0,59 | 11,33 | 1,07 EUR | +60,49% | 5,69% | Pembelian | |
| 105,43 M EUR | 13,60 EUR | +3,03% | 1,24 K | 0,23 | 11,31 | 1,20 EUR | — | 0,83% | Pembelian kuat | |
| 68,87 M EUR | 71,0 EUR | 0,00% | 228 | 1,53 | 31,19 | 2,28 EUR | — | 1,46% | Penjualan | |
| 64,2 M EUR | 78,86 EUR | −4,04% | 204 | 1,21 | 6,50 | 12,13 EUR | +125,33% | 7,32% | Pembelian | |
| 52,84 M EUR | 5,16 EUR | +1,98% | 5,22 K | 0,67 | — | — | — | 9,96% | Penjualan | |
| 48,58 M EUR | 0,820 EUR | 0,00% | 6,39 K | 0,59 | 11,90 | 0,07 EUR | +80,37% | 3,67% | Pembelian | |
| 45,2 M EUR | 8,06 EUR | +0,50% | 1,51 K | 0,52 | 55,59 | 0,14 EUR | −22,83% | 2,43% | Pembelian | |
| 43,79 M EUR | 0,740 EUR | +0,82% | 19,21 K | 0,36 | 33,04 | 0,02 EUR | — | 0,00% | Pembelian | |
| 35,16 M EUR | 8,86 EUR | −1,56% | 3,11 K | 4,57 | 14,02 | 0,63 EUR | +10,39% | 2,67% | Pembelian | |
| 30,86 M EUR | 0,804 EUR | −0,74% | 9,03 K | 1,54 | 33,64 | 0,02 EUR | — | 1,23% | Penjualan | |
| 29,22 M EUR | 16,75 EUR | +1,52% | 1,07 K | 0,66 | — | — | — | 2,73% | Tidak ada peringkat | |
| 22,43 M EUR | 2,76 EUR | +0,73% | 180 | 0,15 | — | −0,18 EUR | −263,38% | 15,22% | Pembelian | |
| 21 M EUR | 0,0710 EUR | +6,61% | 275,76 K | 1,18 | — | −0,01 EUR | +57,87% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 17,92 M EUR | 2,69 EUR | −1,82% | 3,24 K | 1,31 | 21,62 | 0,12 EUR | −80,10% | 12,94% | Penjualan | |
| 16,48 M EUR | 0,1125 EUR | −2,17% | 18,67 K | 0,33 | — | −0,02 EUR | −175,00% | 0,00% | Penjualan | |
| 14,93 M EUR | 0,299 EUR | +3,10% | 188,09 K | 1,97 | — | −0,06 EUR | −540,00% | 0,00% | Pembelian | |
| KKPYOSKKPY OSK | — | 2,96 EUR | +0,68% | 16,82 K | 1,92 | — | — | — | — | Pembelian |