Industri Proses
Perusahaan Perancis yang memproses material mentah
Industri proses mengubah bahan baku menjadi senyawa kimia, tekstil, dan kemasan. Fluktuasi harga komoditas dasar dan biaya energi industri terus memengaruhi pergerakan harga aset-aset ini. Pada sesi hari ini, Air Liquide SA mencatatkan volume trading puncak, sedangkan Florentaise SA mencatatkan pertumbuhan harga paling signifikan. Anda dapat mengevaluasi parameter fundamental dan teknikal utama menggunakan tabel di bawah ini.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119,34 B EUR | 187,78 EUR | −1,02% | 1,63 M | 1,59 | 33,79 | 5,56 EUR | +3,14% | 1,80% | Pembelian | |
| 4,44 B EUR | 57,65 EUR | −2,04% | 234,72 K | 1,17 | 103,28 | 0,56 EUR | −80,36% | 6,22% | Netral | |
| 3,92 B EUR | 108,4 EUR | −0,91% | 4,59 K | 1,07 | 11,69 | 9,27 EUR | +31,78% | 2,05% | Pembelian kuat | |
| 2,33 B EUR | 17,86 EUR | −1,33% | 19,42 K | 0,59 | 43,79 | 0,41 EUR | −73,04% | 5,46% | Netral | |
| 611,63 M EUR | 290 EUR | −1,02% | 300 | 0,80 | 21,34 | 13,59 EUR | +17,44% | 1,03% | Pembelian kuat | |
| 587,86 M EUR | 21,95 EUR | +0,92% | 816 | 1,32 | — | — | — | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 546,57 M EUR | 8,78 EUR | −0,45% | 363 | 0,23 | 20,87 | 0,42 EUR | −9,17% | 8,03% | Pembelian | |
| 366,02 M EUR | 19,80 EUR | 0,00% | 22,37 K | 3,25 | 7,09 | 2,79 EUR | +3,96% | 4,55% | Netral | |
| 299,5 M EUR | 13,44 EUR | −1,75% | 1,07 K | 0,53 | 33,08 | 0,41 EUR | −71,33% | 3,62% | Netral | |
| 183 M EUR | 7,69 EUR | −2,53% | 10,97 K | 1,00 | 22,39 | 0,34 EUR | +231,56% | 1,69% | Pembelian | |
| 78,3 M EUR | 2,08 EUR | 0,00% | 289 | 0,46 | — | −0,57 EUR | −2.426,94% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 76,78 M EUR | 1,560 EUR | −1,89% | 9,45 K | 0,43 | — | −1,02 EUR | −33,32% | 0,00% | Pembelian | |
| 73,39 M EUR | 19,50 EUR | +0,52% | 86 | 0,10 | 43,26 | 0,45 EUR | −73,50% | 1,50% | Tidak ada peringkat | |
| 59,99 M EUR | 6,90 EUR | −1,15% | 4,2 K | 1,15 | 11,49 | 0,60 EUR | +17,74% | 2,58% | Pembelian kuat | |
| 40,76 M EUR | 1,850 EUR | +0,54% | 2,05 K | 0,55 | — | −0,42 EUR | +80,28% | 0,00% | Netral | |
| 24,5 M EUR | 4,82 EUR | 0,00% | 14 | 0,78 | — | −5,44 EUR | −686,15% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 21,48 M EUR | 0,0720 EUR | 0,00% | 6,01 K | 0,56 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 12,54 M EUR | 4,12 EUR | −6,36% | 381 | 1,21 | — | — | — | — | Pembelian kuat | |
| 11,07 M EUR | 0,0538 EUR | −2,18% | 37,16 K | 0,24 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 9,06 M EUR | 0,0366 EUR | −10,73% | 253,76 K | 2,14 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 6,79 M EUR | 4,12 EUR | −14,17% | 18 | 0,11 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 6,36 M EUR | 2,66 EUR | 0,00% | 17,73 K | 47,47 | — | −0,55 EUR | −1.301,02% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 5,54 M EUR | 1,84 EUR | +1,10% | 70 | 0,03 | — | −1,51 EUR | −158,04% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 5,24 M EUR | 1,135 EUR | 0,00% | 7,83 K | 4,03 | 55,64 | 0,02 EUR | — | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 4,54 M EUR | 4,00 EUR | 0,00% | 360 | 1,23 | 6,62 | 0,60 EUR | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 4,49 M EUR | 0,565 EUR | +3,67% | 87 | 0,25 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 4,31 M EUR | 0,345 EUR | 0,00% | 304 | 0,07 | — | −0,21 EUR | −50,65% | 0,00% | Pembelian kuat |