Konsumen Tidak Tahan Lama
Perusahaan Israel yang memproduksi barang konsumsi sehari-hari
Sektor ini memproduksi barang konsumsi dengan masa pakai kurang dari tiga tahun, termasuk makanan kemasan, minuman, dan kosmetik. Penetapan harga komoditas pertanian dan alokasi ruang pajang di toko ritel sangat memengaruhi likuiditas sahamnya. Saat ini, TURPAZ INDUSTRIES LTD mencatatkan volume trading maksimum, sementara Salomon A. Angel Ltd. mencatatkan kenaikan harian terbesar. Tabel di bawah ini menyajikan data teknikal dan fundamental yang penting.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13,03 B ILS | 11.210 ILA | +0,09% | 81,04 K | 0,50 | 21,38 | 5,24 ILS | −4,64% | 3,31% | Tidak ada peringkat | |
| 6,05 B ILS | 5.378 ILA | −1,07% | 110,69 K | 0,27 | 71,61 | 0,75 ILS | +20,06% | 0,35% | Tidak ada peringkat | |
| 4,84 B ILS | 18.450 ILA | −2,28% | 53,22 K | 1,52 | 15,43 | 11,96 ILS | −2,76% | 2,16% | Tidak ada peringkat | |
| 4,13 B ILS | 29.280 ILA | 0,00% | 15,65 K | 0,70 | 17,58 | 16,66 ILS | −1,89% | 3,64% | Tidak ada peringkat | |
| 3,67 B ILS | 33.390 ILA | +3,76% | 516 | 0,95 | 11,99 | 27,85 ILS | +24,09% | 1,76% | Tidak ada peringkat | |
| 2,64 B ILS | 11.040 ILA | +5,14% | 18,53 K | 0,65 | 18,84 | 5,86 ILS | −1,31% | 4,18% | Tidak ada peringkat | |
| 2 B ILS | 4.924 ILA | +2,01% | 14,55 K | 0,27 | 12,45 | 3,96 ILS | +29,19% | 1,03% | Tidak ada peringkat | |
| 1,41 B ILS | 495,1 ILA | +3,15% | 24,97 K | 0,34 | 71,65 | 0,07 ILS | −20,30% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 1,14 B ILS | 840,0 ILA | +2,58% | 47,84 K | 0,31 | — | −0,47 ILS | −176,99% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 1,13 B ILS | 1.858 ILA | +0,16% | 1,12 K | 0,06 | 7,78 | 2,39 ILS | — | 4,54% | Tidak ada peringkat | |
| 1,09 B ILS | 1.145 ILA | +2,60% | 57,76 K | 1,57 | 20,80 | 0,55 ILS | — | 4,12% | Tidak ada peringkat | |
| 943,35 M ILS | 10.940 ILA | +6,21% | 1,07 K | 0,43 | 22,42 | 4,88 ILS | −57,85% | 27,85% | Tidak ada peringkat | |
| 907,47 M ILS | 7.313 ILA | +2,71% | 2,76 K | 0,76 | 6,41 | 11,40 ILS | +120,28% | 11,02% | Tidak ada peringkat | |
| 898,93 M ILS | 605,6 ILA | +1,30% | 17,74 K | 0,37 | 14,48 | 0,42 ILS | — | 3,34% | Tidak ada peringkat | |
| 755,05 M ILS | 5.213 ILA | +1,50% | 2,8 K | 0,49 | 16,08 | 3,24 ILS | −15,29% | 3,76% | Tidak ada peringkat | |
| RRSTCRustic Bakery Ltd. | 594,18 M ILS | 1.679 ILA | +1,82% | 8,49 K | 0,27 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat |
| 572,71 M ILS | 908,5 ILA | +1,37% | 10,46 K | 1,15 | 11,84 | 0,77 ILS | +216,20% | 1,75% | Tidak ada peringkat | |
| 560,44 M ILS | 1.302 ILA | +4,49% | 7,13 K | 8,95 | 17,87 | 0,73 ILS | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 529,59 M ILS | 2.798 ILA | +3,44% | 6,93 K | 1,14 | 7,16 | 3,91 ILS | +43,12% | 3,78% | Tidak ada peringkat | |
| 365,47 M ILS | 799,2 ILA | +0,60% | 3,11 K | 0,26 | 6,48 | 1,23 ILS | — | 12,32% | Tidak ada peringkat | |
| 263,05 M ILS | 1.731 ILA | +2,73% | 6,92 K | 2,90 | 19,28 | 0,90 ILS | −88,63% | 25,22% | Tidak ada peringkat | |
| 252,17 M ILS | 1.222 ILA | +2,69% | 4,61 K | 0,68 | — | −1,37 ILS | −331,03% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 174,19 M ILS | 1.186 ILA | +1,19% | 1,71 K | 0,93 | 6,46 | 1,84 ILS | +98,28% | 25,83% | Tidak ada peringkat | |
| 148 M ILS | 1.163 ILA | +2,47% | 1,16 K | 0,33 | — | −0,31 ILS | −109,82% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 109,09 M ILS | 2.156 ILA | +6,26% | 308 | 0,33 | — | −2,45 ILS | +1,02% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 92,06 M ILS | 1.646 ILA | −4,14% | 100 | 0,08 | 12,18 | 1,35 ILS | — | 1,09% | Tidak ada peringkat | |
| 67,99 M ILS | 1.129 ILA | +0,18% | 4 | 0,00 | — | −1,44 ILS | +18,13% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 27,64 M ILS | 177,1 ILA | +4,05% | 12,6 K | 0,45 | 44,61 | 0,04 ILS | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 24,09 M ILS | 472,9 ILA | −2,78% | 775 | 0,14 | — | −0,81 ILS | +75,88% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 14,68 M ILS | 60,9 ILA | 0,00% | 2,44 K | 0,16 | — | −0,28 ILS | +78,63% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 13,18 M ILS | 3.900 ILA | 0,00% | 40 | 0,07 | — | −2,54 ILS | +98,93% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 5,44 M ILS | 227,6 ILA | 0,00% | 351 | 0,09 | — | −2,16 ILS | +50,99% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| GGLAMGalam Ltd. | — | 484,7 ILA | +1,76% | 2,69 K | 1,30 | — | — | — | — | Tidak ada peringkat |