Perdagangan Ritel
Perusahaan Malaysia yang melayani pasar ritel
Perusahaan perdagangan ritel mengoperasikan gerai fisik dan platform e-commerce yang menjual barang konsumsi secara langsung kepada masyarakat. Para trader memantau kelompok ini dengan saksama karena perubahan pada pendapatan diskresioner dan risiko penurunan harga persediaan berdampak langsung terhadap valuasinya. Pada sesi hari ini, Eco-Shop Marketing Berhad mencatatkan volume trading maksimum, dan Lotus Circular Bhd mencatat pertumbuhan harga harian terbesar. Tabel di bawah ini menyajikan metrik teknikal dan fundamental yang penting.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25,62 B MYR | 3,08 MYR | 0,00% | 1,17 M | 0,51 | 38,60 | 0,08 MYR | +26,87% | 1,39% | Pembelian kuat | |
| 7,08 B MYR | 1,22 MYR | 0,00% | 12,04 M | 3,01 | 26,07 | 0,05 MYR | — | 1,75% | Pembelian | |
| 4,31 B MYR | 6,88 MYR | −1,01% | 83,2 K | 1,80 | 12,15 | 0,57 MYR | +38,51% | 5,76% | Tidak ada peringkat | |
| 2,13 B MYR | 2,00 MYR | 0,00% | 0 | 0,00 | 153,85 | 0,01 MYR | −62,86% | 0,68% | Penjualan kuat | |
| 1,87 B MYR | 4,75 MYR | −0,42% | 162,5 K | 0,77 | 5,24 | 0,91 MYR | +7,77% | 7,53% | Pembelian | |
| 1,26 B MYR | 0,880 MYR | −2,22% | 1,86 M | 1,36 | 8,16 | 0,11 MYR | +22,92% | 5,00% | Pembelian kuat | |
| 1,04 B MYR | 0,840 MYR | −3,45% | 2,83 M | 1,91 | 7,01 | 0,12 MYR | +49,50% | 7,58% | Pembelian kuat | |
| 1,04 B MYR | 1,04 MYR | 0,00% | 369,5 K | 0,64 | 9,11 | 0,11 MYR | −27,23% | 6,86% | Netral | |
| 756 M MYR | 1,06 MYR | 0,00% | 219,7 K | 0,68 | 6,48 | 0,16 MYR | +61,02% | 4,78% | Pembelian kuat | |
| 665,76 M MYR | 3,99 MYR | +0,25% | 1,7 K | 0,33 | 14,89 | 0,27 MYR | −19,43% | 6,79% | Penjualan kuat | |
| 518,96 M MYR | 1,02 MYR | 0,00% | 28 K | 1,09 | 12,98 | 0,08 MYR | −46,16% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 516,98 M MYR | 0,820 MYR | −1,20% | 66,4 K | 0,31 | 9,37 | 0,09 MYR | −21,17% | 4,85% | Pembelian | |
| 371,64 M MYR | 0,335 MYR | −1,47% | 11,1 K | 0,04 | 7,85 | 0,04 MYR | +62,36% | 2,88% | Tidak ada peringkat | |
| 312 M MYR | 0,385 MYR | −1,28% | 1,07 M | 2,37 | — | — | — | 2,56% | Tidak ada peringkat | |
| 301,84 M MYR | 0,490 MYR | +1,03% | 145,6 K | 0,65 | 8,18 | 0,06 MYR | +16,76% | 7,65% | Pembelian kuat | |
| 207,9 M MYR | 0,140 MYR | 0,00% | 353,1 K | 1,07 | 12,50 | 0,01 MYR | — | 2,52% | Tidak ada peringkat | |
| 172,34 M MYR | 0,145 MYR | 0,00% | 369,8 K | 1,15 | — | −0,05 MYR | +31,76% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 163,72 M MYR | 0,520 MYR | −1,89% | 85,8 K | 3,43 | 17,22 | 0,03 MYR | +11,03% | 4,76% | Penjualan kuat | |
| 156,33 M MYR | 0,795 MYR | 0,00% | 5 K | 0,50 | 20,65 | 0,04 MYR | +17,38% | 5,13% | Tidak ada peringkat | |
| 142,5 M MYR | 0,090 MYR | 0,00% | 907,9 K | 3,31 | 180,00 | 0,00 MYR | −90,74% | 2,00% | Tidak ada peringkat | |
| 102,61 M MYR | 0,125 MYR | 0,00% | 2,6 K | 0,04 | — | −0,02 MYR | −641,38% | 2,00% | Tidak ada peringkat | |
| 88,24 M MYR | 0,125 MYR | 0,00% | 245,4 K | 0,43 | — | −0,00 MYR | −102,82% | 8,00% | Tidak ada peringkat | |
| 78,2 M MYR | 0,160 MYR | −3,03% | 307,8 K | 2,70 | 9,76 | 0,02 MYR | −52,87% | 12,50% | Tidak ada peringkat | |
| 52,66 M MYR | 0,200 MYR | +14,29% | 208,5 K | 7,14 | — | −0,05 MYR | −242,72% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| RRTRT Pastry Holdings Berhad | 42,38 M MYR | 0,125 MYR | 0,00% | 217,1 K | 0,95 | — | — | — | — | Tidak ada peringkat |
| 38 M MYR | 0,100 MYR | 0,00% | 146 K | 3,44 | — | −0,01 MYR | −117,86% | 1,00% | Tidak ada peringkat | |
| 33,66 M MYR | 0,170 MYR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | −0,06 MYR | −39,08% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 9,79 M MYR | 0,005 MYR | 0,00% | 100 | 0,00 | — | −0,00 MYR | +22,95% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| — | 0,240 MYR | 0,00% | 1,59 M | 0,59 | — | — | — | — | Tidak ada peringkat | |
| — | 0,100 MYR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | Tidak ada peringkat |