Komoditas/Penggilingan Agrikultur
Perusahaan Meksiko yang beroperasi dalam pengolahan dan penggilingan produk pertanian
Perusahaan di sektor ini mengolah biji-bijian dan hasil pertanian mentah menjadi produk utama berupa tepung, minyak, dan pakan. Volatilitas saham-saham ini sangat dipengaruhi oleh hasil panen yang bergantung pada kondisi cuaca serta tarif ekspor global. Saat ini, Bunge Global SA memimpin dalam volume trading, sementara Grupo Minsa SA de CV Class B mencatatkan kenaikan harga tertinggi. Metrik fundamental dan teknikal yang penting disajikan dalam tabel di bawah ini.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628,29 B MXN | 1.306,29 MXN | −9,91% | 227 | 14,55 | 14,09 | 92,72 MXN | +105,77% | 2,92% | Industri Proses | Netral | |
| 628,29 B MXN | 1.328,09 MXN | 0,00% | 684 | 4,80 | 14,32 | 92,72 MXN | +105,77% | 2,92% | Industri Proses | Netral | |
| 347,37 B MXN | 1.851,57 MXN | −1,05% | 2 K | 0,51 | 17,22 | 107,51 MXN | −37,00% | 2,93% | Industri Proses | Pembelian kuat | |
| 152,46 B MXN | 232,50 MXN | −3,13% | 303 | 0,05 | 8,78 | 26,48 MXN | −31,33% | 5,87% | Industri Proses | Pembelian | |
| 152,46 B MXN | 232,50 MXN | −83,09% | 137 | 0,27 | 8,78 | 26,48 MXN | −31,33% | 5,87% | Industri Proses | Pembelian | |
| 3,33 B MXN | 9,70 MXN | 0,00% | 3 | 0,09 | 12,62 | 0,77 MXN | −0,23% | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 3,33 B MXN | 9,70 MXN | +1,04% | 106 | 0,38 | 12,62 | 0,77 MXN | −0,23% | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat |