Perusahaan Meksiko yang memasok suku cadang ke produsen mobil

Produsen peralatan asli (OEM) memproduksi komponen yang digunakan secara langsung dalam perakitan kendaraan bermotor baru. Para trader memantau saham-saham ini karena volume produksi otomotif global dan gangguan rantai pasokan sangat memengaruhi tren harganya. Aktivitas pasar saat ini menunjukkan Nemak SAB de CV sebagai pemimpin dalam hal volume dan ITT, Inc. sebagai aset dengan kenaikan harga tertinggi dalam 24 jam. Tabel di bawah ini menyajikan metrik fundamental dan teknikal yang relevan secara rinci.
Simbol
Kap pasar
Harga
Perubahan %
Vol
Volume relatif
P/E
EPS terdilusi
TTM
Pertumbuhan EPS terdilusi
TTM YoY
Imbal hasil dividen %
TTM
Sektor
Penilaian analis
CMICummins Inc.
1,21 T MXN9.657,84 MXN0,00%40,0828,20342,53 MXN−14,12%1,74%Produsen Pabrikan
Pembelian
CMICummins Inc.
1,21 T MXN9.871,76 MXN+1,97%150,0128,82342,53 MXN−14,12%1,74%Produsen Pabrikan
Pembelian
ITTITT, Inc.
334,93 B MXN3.702,80 MXN+8,21%1680,1141,5489,14 MXN−25,30%0,75%Produsen Pabrikan
Pembelian
NEMAK/ANemak SAB de CV
9,22 B MXN3,26 MXN+1,87%975,14 K1,04—−0,59 MXN−27,08%0,00%Produsen Pabrikan
Pembelian
NEMAK/ANemak SAB de CV
9,22 B MXN3,28 MXN+2,50%122,02 K0,90—−0,59 MXN−27,08%0,00%Produsen Pabrikan
Pembelian
GISSA/AGrupo Industrial Saltillo SA de CV Class A
3,83 B MXN12,30 MXN+1,65%3,92 K0,56—−1,08 MXN−385,56%4,57%Produsen Pabrikan
Pembelian kuat
GISSA/AGrupo Industrial Saltillo SA de CV Class A
3,83 B MXN12,10 MXN−5,32%6870,29—−1,08 MXN−385,56%4,57%Produsen Pabrikan
Pembelian kuat