Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Peru dengan beta tinggi
Beta mengukur volatilitas saham dan sering digunakan oleh trader yang toleran terhadap risiko. Saham Peru di bawah ini memiliki beta tertinggi: mereka diurutkan berdasarkan beta tahunan dan bersama dengan metrik lainnya yang dapat membantu anda dalam mengambil keputusan yang tepat.
Simbol | Beta 1Y | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 0,656 PEN | 0,00% | 49,66 K | 2,16 | 22,19 M PEN | — | — | — | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| — | 6,850 PEN | −2,14% | 182,62 K | 0,48 | 6,78 B PEN | 6,65 | 1,03 PEN | +70,35% | 10,88% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| — | 6,850 USD | +0,15% | 709 | 0,33 | 954,45 M PEN | 0,08 | 310,18 PEN | +6,05% | 5,31% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 2,350 PEN | 0,00% | 453 | 0,06 | 694,51 M PEN | 3,10 | 0,76 PEN | +161,54% | 9,39% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| — | 2,350 PEN | 0,00% | 24,4 K | 0,88 | 7,06 B PEN | 12,78 | 0,18 PEN | −37,58% | 2,45% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| — | 7,951 PEN | +4,62% | 2,44 K | 0,35 | 606,91 M PEN | — | −0,45 PEN | −174,70% | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| — | 0,244 PEN | −15,86% | 18,25 K | 0,08 | 76,89 M PEN | — | −0,07 PEN | −440,87% | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| — | 50,00 USD | 0,00% | 7 | 0,10 | 781,82 M PEN | 618,81 | 0,28 PEN | −33,28% | 5,77% | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| — | 67,20 PEN | 0,00% | 44 | 0,02 | 6,66 B PEN | 10,52 | 6,39 PEN | +42,42% | 7,97% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| — | 11,20 PEN | +0,45% | 620 | 0,53 | 438,11 M PEN | 10,35 | 1,08 PEN | +86,04% | 9,53% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| — | 4,200 PEN | 0,00% | 120,11 K | 0,95 | 5,36 B PEN | 4,32 | 0,97 PEN | +216,10% | 6,38% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| — | 1,360 PEN | −1,45% | 8,98 K | 0,11 | 3,1 B PEN | 6,54 | 0,21 PEN | +11,77% | 1,41% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 17,60 PEN | 0,00% | 116,34 K | 92,31 | 203,52 M PEN | 14,76 | 1,19 PEN | −75,81% | 5,68% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| — | 2,300 PEN | 0,00% | 372 | 0,01 | 2,34 B PEN | 8,58 | 0,27 PEN | −0,26% | 4,80% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| — | 6,684 PEN | +1,89% | 23,18 K | 0,59 | 84,97 B PEN | 11,94 | 0,56 PEN | +20,15% | 6,40% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 24,00 PEN | 0,00% | 12 | 0,01 | 3,86 B PEN | 5,23 | 4,59 PEN | +256,54% | 7,17% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| — | 275,00 PEN | 0,00% | 12 | 0,04 | 37,95 B PEN | 107,42 | 2,56 PEN | +37,27% | 9,61% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| — | 0,520 PEN | 0,00% | 12 K | 0,15 | 18,61 M PEN | — | −0,08 PEN | +55,13% | 17,95% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| — | 2,856 PEN | +2,37% | 3,95 K | 0,19 | 2,06 B PEN | 11,19 | 0,26 PEN | +21,52% | 6,68% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| — | 32,29 PEN | 0,00% | 214 | 0,39 | 727,66 M PEN | 15,03 | 2,15 PEN | +9,22% | 27,06% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| — | 4,198 PEN | +0,91% | 209,74 K | 0,78 | 3,88 B PEN | 9,18 | 0,46 PEN | −9,62% | 7,77% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| — | 348,00 PEN | −0,57% | 212 | 0,27 | 231,31 M PEN | 5,14 | 67,65 PEN | +48,02% | 5,89% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| — | 8,735 PEN | −0,51% | 155,94 K | 4,48 | 3,99 B PEN | 14,23 | 0,61 PEN | +18,31% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| — | 2,360 PEN | +0,85% | 334,62 K | 4,07 | 3,84 B PEN | 8,77 | 0,27 PEN | −13,70% | 3,83% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| — | 13,00 PEN | 0,00% | 20 | 0,01 | 6,33 B PEN | 8,09 | 1,61 PEN | +12,44% | 0,00% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| — | 0,680 PEN | −5,56% | 10 K | 0,33 | 48,99 M PEN | 5,63 | 0,12 PEN | +24,82% | 5,19% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| — | 1,050 PEN | +0,96% | 23,03 K | 1,37 | 836,46 M PEN | 19,92 | 0,05 PEN | −34,37% | 2,96% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| — | 2,240 PEN | −1,32% | 20,96 K | 0,11 | 23,56 B PEN | 8,85 | 0,25 PEN | +22,70% | 5,08% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 29,00 PEN | 0,00% | 75 | 0,12 | 12,94 B PEN | 8,82 | 3,29 PEN | +5,03% | 4,88% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| — | 1,210 PEN | 0,00% | 6 K | 0,18 | 389,56 M PEN | — | −0,15 PEN | −1.890,24% | 0,86% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| — | 0,360 PEN | −7,69% | 91,73 K | 1,12 | 643,18 M PEN | — | −0,07 PEN | +65,93% | 0,00% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| — | 4,350 PEN | −3,33% | 4 K | 0,19 | 1,08 B PEN | 17,44 | 0,25 PEN | +11,24% | 5,18% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| — | 63,50 USD | −2,86% | 13,53 K | 13,36 | 83,31 B PEN | 10,83 | 20,19 PEN | +95,10% | 5,80% | Mineral Non-Energi | Penjualan | |
| — | 1,400 PEN | −3,45% | 4,95 K | 0,39 | 808,14 M PEN | — | −0,09 PEN | +6,69% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 8,500 PEN | 0,00% | 1,03 K | 0,33 | 8,5 B PEN | 9,90 | 0,86 PEN | +60,81% | 6,79% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| — | 38,50 USD | −1,28% | 23,11 K | 1,34 | 14,63 B PEN | 13,81 | 9,52 PEN | +12,74% | 1,41% | Perdagangan Ritel | Pembelian kuat | |
| — | 2,020 PEN | +1,00% | 24,34 K | 3,07 | 13,6 B PEN | 7,84 | 0,26 PEN | +23,65% | 4,84% | Keuangan | Netral | |
| — | 1,350 PEN | −3,57% | 5,46 K | 0,53 | 2,21 B PEN | — | −0,01 PEN | −490,00% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| CCUMBRAC1Cumbra Holding SAA | — | 0,057 PEN | −3,39% | 200 K | 0,71 | 105,41 M PEN | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| — | 107,90 PEN | +13,04% | 166 | 0,10 | 25,01 B PEN | 6,72 | 16,06 PEN | +159,91% | 1,60% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| — | 20,00 PEN | −2,44% | 2,35 K | 4,27 | 16,86 B PEN | 11,07 | 1,81 PEN | −8,67% | 10,51% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 4,130 PEN | +0,49% | 1 K | 0,17 | 213,7 M PEN | 3,22 | 1,28 PEN | +41,60% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| — | 5,060 PEN | 0,00% | 59,3 K | 1,22 | 3,06 B PEN | 11,07 | 0,46 PEN | +4,24% | 12,09% | Utilitas | Netral | |
| — | 0,870 PEN | +24,29% | 24,21 K | 0,20 | 53,27 M PEN | — | −2,12 PEN | −41,48% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| — | 1,380 PEN | 0,00% | 29,97 K | 1,11 | 4,14 B PEN | 8,57 | 0,16 PEN | +30,26% | 7,91% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| — | 13,30 PEN | 0,00% | 37,06 K | 3,11 | 7,6 B PEN | 15,87 | 0,84 PEN | +27,02% | 5,67% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| — | 268,00 PEN | 0,00% | 32 | 0,05 | 15,28 B PEN | 1,83 | 146,19 PEN | +39,81% | 3,54% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat |