Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Peru dengan harga tertinggi
Di bawah ini adalah Saham Peru yang memiliki harga saham tertinggi untuk saat ini. Mereka diurutkan berdasarkan harga, namun metrik lain juga tersedia: rasio P/E, kapitalisasi pasar, perubahan harga, dan banyak lagi.
Simbol | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275,00 PEN | 0,00% | 12 | 0,04 | 37,95 B PEN | 107,42 | 2,56 PEN | +37,27% | 9,61% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 268,00 PEN | 0,00% | 32 | 0,05 | 15,28 B PEN | 1,83 | 146,19 PEN | +39,81% | 3,54% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 107,90 PEN | +13,04% | 166 | 0,10 | 25,01 B PEN | 6,72 | 16,06 PEN | +159,91% | 1,60% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 67,20 PEN | 0,00% | 44 | 0,02 | 6,66 B PEN | 10,52 | 6,39 PEN | +42,42% | 7,97% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 63,50 USD | −2,86% | 13,53 K | 13,36 | 83,31 B PEN | 10,83 | 20,19 PEN | +95,10% | 5,80% | Mineral Non-Energi | Penjualan | |
| 50,00 USD | 0,00% | 7 | 0,10 | 781,82 M PEN | 618,81 | 0,28 PEN | −33,28% | 5,77% | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 38,50 USD | −1,28% | 23,11 K | 1,34 | 14,63 B PEN | 13,81 | 9,52 PEN | +12,74% | 1,41% | Perdagangan Ritel | Pembelian kuat | |
| 32,29 PEN | 0,00% | 214 | 0,39 | 727,66 M PEN | 15,03 | 2,15 PEN | +9,22% | 27,06% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 29,00 PEN | 0,00% | 75 | 0,12 | 12,94 B PEN | 8,82 | 3,29 PEN | +5,03% | 4,88% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 24,00 PEN | 0,00% | 12 | 0,01 | 3,86 B PEN | 5,23 | 4,59 PEN | +256,54% | 7,17% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 13,30 PEN | 0,00% | 37,06 K | 3,11 | 7,6 B PEN | 15,87 | 0,84 PEN | +27,02% | 5,67% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 13,00 PEN | 0,00% | 20 | 0,01 | 6,33 B PEN | 8,09 | 1,61 PEN | +12,44% | 0,00% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 8,735 PEN | −0,51% | 155,94 K | 4,48 | 3,99 B PEN | 14,23 | 0,61 PEN | +18,31% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| 7,951 PEN | +4,62% | 2,44 K | 0,35 | 606,91 M PEN | — | −0,45 PEN | −174,70% | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 6,850 USD | +0,15% | 709 | 0,33 | 954,45 M PEN | 0,08 | 310,18 PEN | +6,05% | 5,31% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 6,850 PEN | −2,14% | 182,62 K | 0,48 | 6,78 B PEN | 6,65 | 1,03 PEN | +70,35% | 10,88% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| 6,660 PEN | +1,52% | 23,18 K | 0,59 | 84,97 B PEN | 11,89 | 0,56 PEN | +20,15% | 6,40% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 5,060 PEN | 0,00% | 59,3 K | 1,22 | 3,06 B PEN | 11,07 | 0,46 PEN | +4,24% | 12,09% | Utilitas | Netral | |
| 4,250 PEN | +2,16% | 209,74 K | 0,78 | 3,88 B PEN | 9,29 | 0,46 PEN | −9,62% | 7,77% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| 4,200 PEN | 0,00% | 120,11 K | 0,95 | 5,36 B PEN | 4,32 | 0,97 PEN | +216,10% | 6,38% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 2,856 PEN | +2,37% | 3,95 K | 0,19 | 2,06 B PEN | 11,19 | 0,26 PEN | +21,52% | 6,68% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 2,360 PEN | +0,85% | 334,62 K | 4,07 | 3,84 B PEN | 8,77 | 0,27 PEN | −13,70% | 3,83% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 2,350 PEN | 0,00% | 24,4 K | 0,88 | 7,06 B PEN | 12,78 | 0,18 PEN | −37,58% | 2,45% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 2,350 PEN | 0,00% | 453 | 0,06 | 694,51 M PEN | 3,10 | 0,76 PEN | +161,54% | 9,39% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 2,300 PEN | 0,00% | 372 | 0,01 | 2,34 B PEN | 8,58 | 0,27 PEN | −0,26% | 4,80% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 2,240 PEN | −1,32% | 20,96 K | 0,11 | 23,56 B PEN | 8,85 | 0,25 PEN | +22,70% | 5,08% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 1,380 PEN | 0,00% | 29,97 K | 1,11 | 4,14 B PEN | 8,57 | 0,16 PEN | +30,26% | 7,91% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 1,210 PEN | 0,00% | 6 K | 0,18 | 389,56 M PEN | — | −0,15 PEN | −1.890,24% | 0,86% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| 1,050 PEN | +0,96% | 23,03 K | 1,37 | 836,46 M PEN | 19,92 | 0,05 PEN | −34,37% | 2,96% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 0,360 PEN | −7,69% | 91,73 K | 1,12 | 643,18 M PEN | — | −0,07 PEN | +65,93% | 0,00% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| CCUMBRAC1Cumbra Holding SAA | 0,057 PEN | −3,39% | 200 K | 0,71 | 105,41 M PEN | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat |