Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Peru paling volatile
Volatilitas pasar membawa risiko, yang diambil oleh banyak trader dengan harapan untuk mendapatkan keuntungan. Saham Peru dalam daftar di bawah ini adalah yang paling volatile di pasar. Mereka diurutkan berdasarkan volatilitas harian dan dilengkapi dengan metrik penting lainnya.
Simbol | Volatilitas | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12,97% | 107,90 PEN | +13,04% | 166 | 0,10 | 25,01 B PEN | 6,72 | 16,06 PEN | +159,91% | 1,60% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 8,33% | 0,360 PEN | −7,69% | 91,73 K | 1,12 | 643,18 M PEN | — | −0,07 PEN | +65,93% | 0,00% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| 5,98% | 63,50 USD | −2,86% | 13,53 K | 13,36 | 83,31 B PEN | 10,83 | 20,19 PEN | +95,10% | 5,80% | Mineral Non-Energi | Penjualan | |
| 4,41% | 7,951 PEN | +4,62% | 2,44 K | 0,35 | 606,91 M PEN | — | −0,45 PEN | −174,70% | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 3,65% | 6,850 PEN | −2,14% | 182,62 K | 0,48 | 6,78 B PEN | 6,65 | 1,03 PEN | +70,35% | 10,88% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| CCUMBRAC1Cumbra Holding SAA | 3,51% | 0,057 PEN | −3,39% | 200 K | 0,71 | 105,41 M PEN | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 2,85% | 6,684 PEN | +1,89% | 23,18 K | 0,59 | 84,97 B PEN | 11,94 | 0,56 PEN | +20,15% | 6,40% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 2,31% | 2,856 PEN | +2,37% | 3,95 K | 0,19 | 2,06 B PEN | 11,19 | 0,26 PEN | +21,52% | 6,68% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 2,17% | 2,350 PEN | 0,00% | 24,4 K | 0,88 | 7,06 B PEN | 12,78 | 0,18 PEN | −37,58% | 2,45% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 2,15% | 4,198 PEN | +0,91% | 209,74 K | 0,78 | 3,88 B PEN | 9,18 | 0,46 PEN | −9,62% | 7,77% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| 2,07% | 38,50 USD | −1,28% | 23,11 K | 1,34 | 14,63 B PEN | 13,81 | 9,52 PEN | +12,74% | 1,41% | Perdagangan Ritel | Pembelian kuat | |
| 1,79% | 2,240 PEN | −1,32% | 20,96 K | 0,11 | 23,56 B PEN | 8,85 | 0,25 PEN | +22,70% | 5,08% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 1,27% | 2,360 PEN | +0,85% | 334,62 K | 4,07 | 3,84 B PEN | 8,77 | 0,27 PEN | −13,70% | 3,83% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 1,20% | 4,200 PEN | 0,00% | 120,11 K | 0,95 | 5,36 B PEN | 4,32 | 0,97 PEN | +216,10% | 6,38% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 0,96% | 1,050 PEN | +0,96% | 23,03 K | 1,37 | 836,46 M PEN | 19,92 | 0,05 PEN | −34,37% | 2,96% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 0,53% | 8,735 PEN | −0,51% | 155,94 K | 4,48 | 3,99 B PEN | 14,23 | 0,61 PEN | +18,31% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| FFICCMP18Coril Instrumentos de Corto y Mediano Plazo 18 - Fondo de Inversion | 0,42% | 102,43 USD | +0,42% | 4,88 K | 0,36 | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat |
| 0,40% | 5,060 PEN | 0,00% | 59,3 K | 1,22 | 3,06 B PEN | 11,07 | 0,46 PEN | +4,24% | 12,09% | Utilitas | Netral | |
| 0,38% | 13,30 PEN | 0,00% | 37,06 K | 3,11 | 7,6 B PEN | 15,87 | 0,84 PEN | +27,02% | 5,67% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 0,29% | 6,850 USD | +0,15% | 709 | 0,33 | 954,45 M PEN | 0,08 | 310,18 PEN | +6,05% | 5,31% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 0,02% | 107,01 USD | +0,02% | 19 | 0,01 | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 0,02% | 116,91 PEN | +0,02% | 55 | 0,02 | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 0,02% | 126,59 PEN | +0,02% | 55 | 0,01 | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 50,00 USD | 0,00% | 7 | 0,10 | 781,82 M PEN | 618,81 | 0,28 PEN | −33,28% | 5,77% | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 2,300 PEN | 0,00% | 372 | 0,01 | 2,34 B PEN | 8,58 | 0,27 PEN | −0,26% | 4,80% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 2,350 PEN | 0,00% | 453 | 0,06 | 694,51 M PEN | 3,10 | 0,76 PEN | +161,54% | 9,39% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 268,00 PEN | 0,00% | 32 | 0,05 | 15,28 B PEN | 1,83 | 146,19 PEN | +39,81% | 3,54% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 24,00 PEN | 0,00% | 12 | 0,01 | 3,86 B PEN | 5,23 | 4,59 PEN | +256,54% | 7,17% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 29,00 PEN | 0,00% | 75 | 0,12 | 12,94 B PEN | 8,82 | 3,29 PEN | +5,03% | 4,88% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 13,00 PEN | 0,00% | 20 | 0,01 | 6,33 B PEN | 8,09 | 1,61 PEN | +12,44% | 0,00% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 1,380 PEN | 0,00% | 29,97 K | 1,11 | 4,14 B PEN | 8,57 | 0,16 PEN | +30,26% | 7,91% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 67,20 PEN | 0,00% | 44 | 0,02 | 6,66 B PEN | 10,52 | 6,39 PEN | +42,42% | 7,97% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 32,29 PEN | 0,00% | 214 | 0,39 | 727,66 M PEN | 15,03 | 2,15 PEN | +9,22% | 27,06% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 1,210 PEN | 0,00% | 6 K | 0,18 | 389,56 M PEN | — | −0,15 PEN | −1.890,24% | 0,86% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| 0,00% | 275,00 PEN | 0,00% | 12 | 0,04 | 37,95 B PEN | 107,42 | 2,56 PEN | +37,27% | 9,61% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat |