Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Perusahaan Peru dengan kapitalisasi pasar kecil
Jelajahi Perusahaan Peru dengan kapitalisasi terkecil: sahamnya mungkin cukup volatile, namun terkadang — lebih menguntungkan. Perusahaan-perusahaan dengan nilai terkecil yang berada di urutan teratas: pelajari semua data yang tersedia untuk membuat keputusan yang tepat.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18,61 M PEN | 0,520 PEN | 0,00% | 12 K | 0,15 | — | −0,08 PEN | +55,13% | 17,95% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| 22,19 M PEN | 0,656 PEN | 0,00% | 49,66 K | 2,16 | — | — | — | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 48,99 M PEN | 0,680 PEN | −5,56% | 10 K | 0,33 | 5,63 | 0,12 PEN | +24,82% | 5,19% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 53,27 M PEN | 0,870 PEN | +24,29% | 24,21 K | 0,20 | — | −2,12 PEN | −41,48% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 76,89 M PEN | 0,244 PEN | −15,86% | 18,25 K | 0,08 | — | −0,07 PEN | −440,87% | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| CCUMBRAC1Cumbra Holding SAA | 105,41 M PEN | 0,057 PEN | −3,39% | 200 K | 0,71 | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 203,52 M PEN | 17,60 PEN | 0,00% | 116,34 K | 92,31 | 14,76 | 1,19 PEN | −75,81% | 5,68% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 213,7 M PEN | 4,130 PEN | +0,49% | 1 K | 0,17 | 3,22 | 1,28 PEN | +41,60% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 231,31 M PEN | 348,00 PEN | −0,57% | 212 | 0,27 | 5,14 | 67,65 PEN | +48,02% | 5,89% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 389,56 M PEN | 1,210 PEN | 0,00% | 6 K | 0,18 | — | −0,15 PEN | −1.890,24% | 0,86% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| 438,11 M PEN | 11,20 PEN | +0,45% | 620 | 0,53 | 10,35 | 1,08 PEN | +86,04% | 9,53% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 606,91 M PEN | 7,951 PEN | +4,62% | 2,44 K | 0,35 | — | −0,45 PEN | −174,70% | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 643,18 M PEN | 0,360 PEN | −7,69% | 91,73 K | 1,12 | — | −0,07 PEN | +65,93% | 0,00% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| 694,51 M PEN | 2,350 PEN | 0,00% | 453 | 0,06 | 3,10 | 0,76 PEN | +161,54% | 9,39% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 727,66 M PEN | 32,29 PEN | 0,00% | 214 | 0,39 | 15,03 | 2,15 PEN | +9,22% | 27,06% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 781,82 M PEN | 50,00 USD | 0,00% | 7 | 0,10 | 618,81 | 0,28 PEN | −33,28% | 5,77% | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 808,14 M PEN | 1,400 PEN | −3,45% | 4,95 K | 0,39 | — | −0,09 PEN | +6,69% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 836,46 M PEN | 1,050 PEN | +0,96% | 23,03 K | 1,37 | 19,92 | 0,05 PEN | −34,37% | 2,96% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 954,45 M PEN | 6,850 USD | +0,15% | 709 | 0,33 | 0,08 | 310,18 PEN | +6,05% | 5,31% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 1,08 B PEN | 4,350 PEN | −3,33% | 4 K | 0,19 | 17,44 | 0,25 PEN | +11,24% | 5,18% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 2,06 B PEN | 2,856 PEN | +2,37% | 3,95 K | 0,19 | 11,19 | 0,26 PEN | +21,52% | 6,68% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 2,21 B PEN | 1,350 PEN | −3,57% | 5,46 K | 0,53 | — | −0,01 PEN | −490,00% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 2,34 B PEN | 2,300 PEN | 0,00% | 372 | 0,01 | 8,58 | 0,27 PEN | −0,26% | 4,80% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 3,06 B PEN | 5,060 PEN | 0,00% | 59,3 K | 1,22 | 11,07 | 0,46 PEN | +4,24% | 12,09% | Utilitas | Netral | |
| 3,1 B PEN | 1,360 PEN | −1,45% | 8,98 K | 0,11 | 6,54 | 0,21 PEN | +11,77% | 1,41% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 3,84 B PEN | 2,360 PEN | +0,85% | 334,62 K | 4,07 | 8,77 | 0,27 PEN | −13,70% | 3,83% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 3,86 B PEN | 24,00 PEN | 0,00% | 12 | 0,01 | 5,23 | 4,59 PEN | +256,54% | 7,17% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 3,88 B PEN | 4,198 PEN | +0,91% | 209,74 K | 0,78 | 9,18 | 0,46 PEN | −9,62% | 7,77% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| 3,99 B PEN | 8,735 PEN | −0,51% | 155,94 K | 4,48 | 14,23 | 0,61 PEN | +18,31% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| 4,14 B PEN | 1,380 PEN | 0,00% | 29,97 K | 1,11 | 8,57 | 0,16 PEN | +30,26% | 7,91% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 5,36 B PEN | 4,200 PEN | 0,00% | 120,11 K | 0,95 | 4,32 | 0,97 PEN | +216,10% | 6,38% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 6,33 B PEN | 13,00 PEN | 0,00% | 20 | 0,01 | 8,09 | 1,61 PEN | +12,44% | 0,00% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 6,66 B PEN | 67,20 PEN | 0,00% | 44 | 0,02 | 10,52 | 6,39 PEN | +42,42% | 7,97% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 6,78 B PEN | 6,850 PEN | −2,14% | 182,62 K | 0,48 | 6,65 | 1,03 PEN | +70,35% | 10,88% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| 7,06 B PEN | 2,350 PEN | 0,00% | 24,4 K | 0,88 | 12,78 | 0,18 PEN | −37,58% | 2,45% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 7,6 B PEN | 13,30 PEN | 0,00% | 37,06 K | 3,11 | 15,87 | 0,84 PEN | +27,02% | 5,67% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 8,5 B PEN | 8,500 PEN | 0,00% | 1,03 K | 0,33 | 9,90 | 0,86 PEN | +60,81% | 6,79% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 12,94 B PEN | 29,00 PEN | 0,00% | 75 | 0,12 | 8,82 | 3,29 PEN | +5,03% | 4,88% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 13,6 B PEN | 2,020 PEN | +1,00% | 24,34 K | 3,07 | 7,84 | 0,26 PEN | +23,65% | 4,84% | Keuangan | Netral | |
| 14,63 B PEN | 38,50 USD | −1,28% | 23,11 K | 1,34 | 13,81 | 9,52 PEN | +12,74% | 1,41% | Perdagangan Ritel | Pembelian kuat | |
| 15,28 B PEN | 268,00 PEN | 0,00% | 32 | 0,05 | 1,83 | 146,19 PEN | +39,81% | 3,54% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 16,86 B PEN | 20,00 PEN | −2,44% | 2,35 K | 4,27 | 11,07 | 1,81 PEN | −8,67% | 10,51% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 23,56 B PEN | 2,240 PEN | −1,32% | 20,96 K | 0,11 | 8,85 | 0,25 PEN | +22,70% | 5,08% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 25,01 B PEN | 107,90 PEN | +13,04% | 166 | 0,10 | 6,72 | 16,06 PEN | +159,91% | 1,60% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 37,95 B PEN | 275,00 PEN | 0,00% | 12 | 0,04 | 107,42 | 2,56 PEN | +37,27% | 9,61% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 83,31 B PEN | 63,50 USD | −2,86% | 13,53 K | 13,36 | 10,83 | 20,19 PEN | +95,10% | 5,80% | Mineral Non-Energi | Penjualan | |
| 84,97 B PEN | 6,684 PEN | +1,89% | 23,18 K | 0,59 | 11,94 | 0,56 PEN | +20,15% | 6,40% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 116,91 PEN | +0,02% | 55 | 0,02 | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| — | 107,01 USD | +0,02% | 19 | 0,01 | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| — | 126,59 PEN | +0,02% | 55 | 0,01 | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| FFICCMP18Coril Instrumentos de Corto y Mediano Plazo 18 - Fondo de Inversion | — | 102,43 USD | +0,42% | 4,88 K | 0,36 | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat |