Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Peru dengan volume trading yang tidak biasa
Volume yang sangat tinggi atau rendah dapat mempengaruhi harga di masa depan, jadi penting untuk mendeteksinya agar dapat mengambil keputusan yang tepat. Saham Peru di bawah ini menunjukkan volume trading yang luar biasa saat ini dan diurutkan berdasarkan volume relatif.
Simbol | Volume relatif | Harga | Perubahan % | Vol | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13,36 | 63,50 USD | −2,86% | 13,53 K | 83,31 B PEN | 10,83 | 20,19 PEN | +95,10% | 5,80% | Mineral Non-Energi | Penjualan | |
| 4,48 | 8,735 PEN | −0,51% | 155,94 K | 3,99 B PEN | 14,23 | 0,61 PEN | +18,31% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| 4,07 | 2,360 PEN | +0,85% | 334,62 K | 3,84 B PEN | 8,77 | 0,27 PEN | −13,70% | 3,83% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 3,11 | 13,30 PEN | 0,00% | 37,06 K | 7,6 B PEN | 15,87 | 0,84 PEN | +27,02% | 5,67% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 1,37 | 1,050 PEN | +0,96% | 23,03 K | 836,46 M PEN | 19,92 | 0,05 PEN | −34,37% | 2,96% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 1,34 | 38,50 USD | −1,28% | 23,11 K | 14,63 B PEN | 13,81 | 9,52 PEN | +12,74% | 1,41% | Perdagangan Ritel | Pembelian kuat | |
| 1,22 | 5,060 PEN | 0,00% | 59,3 K | 3,06 B PEN | 11,07 | 0,46 PEN | +4,24% | 12,09% | Utilitas | Netral | |
| 1,12 | 0,360 PEN | −7,69% | 91,73 K | 643,18 M PEN | — | −0,07 PEN | +65,93% | 0,00% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| 1,11 | 1,380 PEN | 0,00% | 29,97 K | 4,14 B PEN | 8,57 | 0,16 PEN | +30,26% | 7,91% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 0,95 | 4,200 PEN | 0,00% | 120,11 K | 5,36 B PEN | 4,32 | 0,97 PEN | +216,10% | 6,38% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 0,88 | 2,350 PEN | 0,00% | 24,4 K | 7,06 B PEN | 12,78 | 0,18 PEN | −37,58% | 2,45% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 0,78 | 4,250 PEN | +2,16% | 209,74 K | 3,88 B PEN | 9,29 | 0,46 PEN | −9,62% | 7,77% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| CCUMBRAC1Cumbra Holding SAA | 0,71 | 0,057 PEN | −3,39% | 200 K | 105,41 M PEN | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 0,59 | 6,660 PEN | +1,52% | 23,18 K | 84,97 B PEN | 11,89 | 0,56 PEN | +20,15% | 6,40% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 0,48 | 6,850 PEN | −2,14% | 182,62 K | 6,78 B PEN | 6,65 | 1,03 PEN | +70,35% | 10,88% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| 0,39 | 32,29 PEN | 0,00% | 214 | 727,66 M PEN | 15,03 | 2,15 PEN | +9,22% | 27,06% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| FFICCMP18Coril Instrumentos de Corto y Mediano Plazo 18 - Fondo de Inversion | 0,36 | 102,43 USD | +0,42% | 4,88 K | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat |
| 0,35 | 7,951 PEN | +4,62% | 2,44 K | 606,91 M PEN | — | −0,45 PEN | −174,70% | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 0,33 | 6,850 USD | +0,15% | 709 | 954,45 M PEN | 0,08 | 310,18 PEN | +6,05% | 5,31% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 0,19 | 2,856 PEN | +2,37% | 3,95 K | 2,06 B PEN | 11,19 | 0,26 PEN | +21,52% | 6,68% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 0,18 | 1,210 PEN | 0,00% | 6 K | 389,56 M PEN | — | −0,15 PEN | −1.890,24% | 0,86% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| 0,12 | 29,00 PEN | 0,00% | 75 | 12,94 B PEN | 8,82 | 3,29 PEN | +5,03% | 4,88% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 0,11 | 2,240 PEN | −1,32% | 20,96 K | 23,56 B PEN | 8,85 | 0,25 PEN | +22,70% | 5,08% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 0,10 | 50,00 USD | 0,00% | 7 | 781,82 M PEN | 618,81 | 0,28 PEN | −33,28% | 5,77% | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 0,10 | 107,90 PEN | +13,04% | 166 | 25,01 B PEN | 6,72 | 16,06 PEN | +159,91% | 1,60% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 0,06 | 2,350 PEN | 0,00% | 453 | 694,51 M PEN | 3,10 | 0,76 PEN | +161,54% | 9,39% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 0,05 | 268,00 PEN | 0,00% | 32 | 15,28 B PEN | 1,83 | 146,19 PEN | +39,81% | 3,54% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 0,04 | 275,00 PEN | 0,00% | 12 | 37,95 B PEN | 107,42 | 2,56 PEN | +37,27% | 9,61% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 0,02 | 116,91 PEN | +0,02% | 55 | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 0,02 | 67,20 PEN | 0,00% | 44 | 6,66 B PEN | 10,52 | 6,39 PEN | +42,42% | 7,97% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 0,01 | 2,300 PEN | 0,00% | 372 | 2,34 B PEN | 8,58 | 0,27 PEN | −0,26% | 4,80% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 0,01 | 13,00 PEN | 0,00% | 20 | 6,33 B PEN | 8,09 | 1,61 PEN | +12,44% | 0,00% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 0,01 | 24,00 PEN | 0,00% | 12 | 3,86 B PEN | 5,23 | 4,59 PEN | +256,54% | 7,17% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 0,01 | 126,59 PEN | +0,02% | 55 | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 0,01 | 107,01 USD | +0,02% | 19 | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat |