Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Perusahaan Portugal dengan dana kas terbesar
Jumlah total uang tunai yang dapat diakses oleh suatu bisnis dapat dilihat sebagai ukuran kesehatan keuangan perusahaan. Perusahaan Portugal dengan jumlah kas terbanyak dikumpulkan di bawah ini beserta semua statistik penting lainnya.
Simbol | Dana tunai di tangan FQ | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,25 B EUR | 5,000 EUR | +0,50% | 13,87 M | 1,96 | 20,58 B EUR | 17,66 | 0,28 EUR | +57,72% | 4,12% | Utilitas | Pembelian | |
| 2,87 B EUR | 19,080 EUR | −3,15% | 1,72 M | 0,71 | 14,63 B EUR | 13,65 | 1,40 EUR | +6,33% | 3,43% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 2,29 B EUR | 4,522 EUR | −0,62% | 1,61 M | 1,44 | 632,97 M EUR | 14,42 | 0,31 EUR | −12,10% | 4,02% | Transportasi | Pembelian | |
| 1,07 B EUR | 19,94 EUR | +0,50% | 11,71 K | 0,88 | 1,6 B EUR | — | — | — | 3,18% | Industri Proses | Pembelian kuat | |
| 867,43 M EUR | 4,510 EUR | +1,49% | 1,27 M | 1,37 | 1,35 B EUR | 9,37 | 0,48 EUR | +9,19% | 3,84% | Layanan Industri | Pembelian kuat | |
| 574,2 M EUR | 2,225 EUR | −2,20% | 1,28 M | 0,95 | 4,31 B EUR | 19,71 | 0,11 EUR | −11,66% | 2,88% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 562,12 M EUR | 14,49 EUR | +5,84% | 2,42 M | 2,16 | 14,27 B EUR | 49,81 | 0,29 EUR | — | 0,92% | Utilitas | Pembelian | |
| 248,78 M EUR | 2,90 EUR | 0,00% | 1,01 K | 0,71 | 880,61 M EUR | 12,80 | 0,23 EUR | — | 2,88% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 205,15 M EUR | 4,220 EUR | +0,96% | 385,48 K | 1,96 | 871,81 M EUR | 67,09 | 0,06 EUR | −78,22% | 5,88% | Industri Proses | Netral | |
| 147,26 M EUR | 3,042 EUR | −0,65% | 372,78 K | 0,48 | 2,18 B EUR | — | — | — | 3,67% | Industri Proses | Pembelian | |
| 117,88 M EUR | 0,950 EUR | −3,55% | 100 | 0,25 | 191,89 M EUR | — | — | — | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| 117,16 M EUR | 0,4120 EUR | −0,72% | 1,27 M | 0,68 | 176,4 M EUR | 9,07 | 0,05 EUR | −67,43% | 0,00% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| 89,44 M EUR | 10,48 EUR | −0,19% | 9,51 K | 0,67 | 410,46 M EUR | 31,12 | 0,34 EUR | +31,92% | 6,73% | Layanan Konsumen | Pembelian kuat | |
| 74,01 M EUR | 2,72 EUR | +0,74% | 100 | 0,47 | 32,38 M EUR | — | −2,08 EUR | −141,23% | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| 70,84 M EUR | 6,70 EUR | +0,15% | 104,78 K | 0,47 | 892,43 M EUR | 24,16 | 0,28 EUR | −47,30% | 5,22% | Industri Proses | Pembelian | |
| 31,2 M EUR | 7,14 EUR | −0,28% | 375 | 0,27 | 269,61 M EUR | 31,85 | 0,22 EUR | +5,75% | 18,91% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 29,54 M EUR | 5,00 EUR | 0,00% | 1,5 K | 1,17 | 102,78 M EUR | 3,96 | 1,26 EUR | −51,12% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 27,5 M EUR | 2,78 EUR | +5,30% | 74 | 0,27 | 63 M EUR | — | −1,17 EUR | −166,93% | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| 18,04 M EUR | 3,625 EUR | −0,28% | 659,73 K | 1,01 | 2,38 B EUR | 12,82 | 0,28 EUR | +10,56% | 4,45% | Utilitas | Pembelian | |
| 14,26 M EUR | 0,0916 EUR | 0,00% | 3,65 M | 2,23 | 75,28 M EUR | — | −0,00 EUR | −103,72% | 0,00% | Komunikasi | Tidak ada peringkat | |
| 11 M EUR | 0,1894 EUR | −0,53% | 36,42 K | 0,88 | 32,26 M EUR | 11,34 | 0,02 EUR | — | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| 8,86 M EUR | 6,44 EUR | −0,62% | 1,82 K | 1,11 | 149,5 M EUR | 7,75 | 0,83 EUR | −44,48% | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| 7,9 M EUR | 1,215 EUR | −0,41% | 14,18 K | 2,77 | 105,23 M EUR | 12,35 | 0,10 EUR | +45,35% | 5,51% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| 4,77 M EUR | 5,440 EUR | −1,54% | 835,58 K | 1,60 | 2,74 B EUR | 10,37 | 0,52 EUR | +11,15% | 6,59% | Komunikasi | Netral | |
| 1,48 M EUR | 6,48 EUR | +0,31% | 1,54 K | 2,56 | 164,62 M EUR | 29,68 | 0,22 EUR | −10,13% | 13,86% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| — | 19,0 EUR | 0,00% | 25 | 0,22 | 22,8 M EUR | — | — | — | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| — | 1,44 EUR | 0,00% | 775 | 1,11 | 7,2 M EUR | — | — | — | 0,00% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| — | 2,24 EUR | −2,18% | 437 | 0,14 | 226 M EUR | — | — | — | 4,12% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| — | 2,26 EUR | 0,00% | 8 K | 0,03 | 58,75 M EUR | — | — | — | 4,58% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 6,65 EUR | 0,00% | 100 | 0,69 | 234,5 M EUR | — | — | — | 5,22% | Perdagangan Ritel | Tidak ada peringkat | |
| — | 1,0840 EUR | −0,64% | 30,31 M | 0,67 | 16,11 B EUR | 14,36 | 0,08 EUR | +17,97% | 3,16% | Keuangan | Pembelian | |
| — | 19,33 EUR | −0,51% | 880,7 K | 0,72 | 12,13 B EUR | — | — | — | 3,37% | Perdagangan Ritel | Pembelian kuat |