Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Perusahaan Portugal dengan pendapatan bersih tertinggi
Laba bersih menunjukkan profitabilitas riil perusahaan dan seberapa baik pengelolaannya. Perusahaan Portugal di bawah ini memiliki pendapatan bersih tertinggi di pasarnya. Mereka diurutkan berdasarkan indikator ini, namun juga terdapat indikator lain untuk dipelajari.
Simbol | Pemasukan net FY | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,15 B EUR | 5,000 EUR | +0,50% | 13,87 M | 1,96 | 20,58 B EUR | 17,66 | 0,28 EUR | +57,72% | 4,12% | Utilitas | Pembelian | |
| 1,12 B EUR | 19,080 EUR | −3,15% | 1,72 M | 0,71 | 14,63 B EUR | 13,65 | 1,40 EUR | +6,33% | 3,43% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 986,15 M EUR | 1,0840 EUR | −0,64% | 30,31 M | 0,67 | 16,11 B EUR | 14,36 | 0,08 EUR | +17,97% | 3,16% | Keuangan | Pembelian | |
| 646 M EUR | 19,33 EUR | −0,51% | 880,7 K | 0,72 | 12,13 B EUR | — | — | — | 3,37% | Perdagangan Ritel | Pembelian kuat | |
| 245,88 M EUR | 5,440 EUR | −1,54% | 835,58 K | 1,60 | 2,74 B EUR | 10,37 | 0,52 EUR | +11,15% | 6,59% | Komunikasi | Netral | |
| 215,8 M EUR | 14,49 EUR | +5,84% | 2,42 M | 2,16 | 14,27 B EUR | 49,81 | 0,29 EUR | — | 0,92% | Utilitas | Pembelian | |
| 199,22 M EUR | 2,225 EUR | −2,20% | 1,28 M | 0,95 | 4,31 B EUR | 19,71 | 0,11 EUR | −11,66% | 2,88% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 159,81 M EUR | 3,625 EUR | −0,28% | 659,73 K | 1,01 | 2,38 B EUR | 12,82 | 0,28 EUR | +10,56% | 4,45% | Utilitas | Pembelian | |
| 144,67 M EUR | 3,042 EUR | −0,65% | 372,78 K | 0,48 | 2,18 B EUR | — | — | — | 3,67% | Industri Proses | Pembelian | |
| 133,12 M EUR | 4,510 EUR | +1,49% | 1,27 M | 1,37 | 1,35 B EUR | 9,37 | 0,48 EUR | +9,19% | 3,84% | Layanan Industri | Pembelian kuat | |
| 67,88 M EUR | 19,94 EUR | +0,50% | 11,71 K | 0,88 | 1,6 B EUR | — | — | — | 3,18% | Industri Proses | Pembelian kuat | |
| 58,73 M EUR | 5,00 EUR | 0,00% | 1,5 K | 1,17 | 102,78 M EUR | 3,96 | 1,26 EUR | −51,12% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 55,57 M EUR | 6,70 EUR | +0,15% | 104,78 K | 0,47 | 892,43 M EUR | 24,16 | 0,28 EUR | −47,30% | 5,22% | Industri Proses | Pembelian | |
| 51,63 M EUR | 2,90 EUR | 0,00% | 1,01 K | 0,71 | 880,61 M EUR | 12,80 | 0,23 EUR | — | 2,88% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 50,71 M EUR | 4,522 EUR | −0,62% | 1,61 M | 1,44 | 632,97 M EUR | 14,42 | 0,31 EUR | −12,10% | 4,02% | Transportasi | Pembelian | |
| 50,03 M EUR | 0,4120 EUR | −0,72% | 1,27 M | 0,68 | 176,4 M EUR | 9,07 | 0,05 EUR | −67,43% | 0,00% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| 34,74 M EUR | 0,950 EUR | −3,55% | 100 | 0,25 | 191,89 M EUR | — | — | — | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| 25,08 M EUR | 6,65 EUR | 0,00% | 100 | 0,69 | 234,5 M EUR | — | — | — | 5,22% | Perdagangan Ritel | Tidak ada peringkat | |
| 21,38 M EUR | 4,220 EUR | +0,96% | 385,48 K | 1,96 | 871,81 M EUR | 67,09 | 0,06 EUR | −78,22% | 5,88% | Industri Proses | Netral | |
| 19,12 M EUR | 6,44 EUR | −0,62% | 1,82 K | 1,11 | 149,5 M EUR | 7,75 | 0,83 EUR | −44,48% | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| 15,21 M EUR | 10,48 EUR | −0,19% | 9,51 K | 0,67 | 410,46 M EUR | 31,12 | 0,34 EUR | +31,92% | 6,73% | Layanan Konsumen | Pembelian kuat | |
| 10,11 M EUR | 7,14 EUR | −0,28% | 375 | 0,27 | 269,61 M EUR | 31,85 | 0,22 EUR | +5,75% | 18,91% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 9,47 M EUR | 2,24 EUR | −2,18% | 437 | 0,14 | 226 M EUR | — | — | — | 4,12% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| 7,96 M EUR | 2,26 EUR | 0,00% | 8 K | 0,03 | 58,75 M EUR | — | — | — | 4,58% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 7,73 M EUR | 1,215 EUR | −0,41% | 14,18 K | 2,77 | 105,23 M EUR | 12,35 | 0,10 EUR | +45,35% | 5,51% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| 6,72 M EUR | 6,48 EUR | +0,31% | 1,54 K | 2,56 | 164,62 M EUR | 29,68 | 0,22 EUR | −10,13% | 13,86% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| 2,1 M EUR | 0,0916 EUR | 0,00% | 3,65 M | 2,23 | 75,28 M EUR | — | −0,00 EUR | −103,72% | 0,00% | Komunikasi | Tidak ada peringkat | |
| 1,15 M EUR | 0,1894 EUR | −0,53% | 36,42 K | 0,88 | 32,26 M EUR | 11,34 | 0,02 EUR | — | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| 22,43 K EUR | 1,44 EUR | 0,00% | 775 | 1,11 | 7,2 M EUR | — | — | — | 0,00% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| −10,99 M EUR | 19,0 EUR | 0,00% | 25 | 0,22 | 22,8 M EUR | — | — | — | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| −25,25 M EUR | 2,72 EUR | +0,74% | 100 | 0,47 | 32,38 M EUR | — | −2,08 EUR | −141,23% | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| −26,26 M EUR | 2,78 EUR | +5,30% | 74 | 0,27 | 63 M EUR | — | −1,17 EUR | −166,93% | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat |