Mineral Non-Energi
Perusahaan Afrika Selatan yang bergerak di bidang pertambangan dan pengolahan mineral non-energi
Perusahaan mineral non-energi melakukan penambangan dan pengolahan logam industri serta logam mulia, seperti tembaga, emas, dan aluminium. Ekspansi sektor manufaktur pada tingkat makroekonomi dan hambatan rantai pasokan global terus mendorong momentum perdagangan di sektor ini. Data terkini menunjukkan Sibanye Stillwater Limited memimpin dalam hal volume trading, sementara Anglogold Ashanti PLC mencatatkan pertumbuhan harga paling tajam. Tabel di bawah ini merinci semua metrik fundamental dan teknikal yang penting.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,27 T ZAR | 65.936 ZAC | −0,10% | 352,81 K | 0,81 | 20,17 | 32,70 ZAR | +1,55% | 4,35% | Netral | |
| 913,15 B ZAR | 82.260 ZAC | −1,49% | 1,68 M | 1,85 | — | −41,41 ZAR | +47,32% | 0,75% | Pembelian | |
| 733,81 B ZAR | 149.338 ZAC | +4,95% | 1,34 M | 1,37 | 12,11 | 123,30 ZAR | +8.150,35% | 5,14% | Pembelian | |
| 520,82 B ZAR | 63.019 ZAC | +3,91% | 3,7 M | 1,28 | 7,63 | 82,59 ZAR | +118,05% | 5,92% | Pembelian | |
| 290,98 B ZAR | 115.159 ZAC | −1,72% | 455,61 K | 0,52 | 8,34 | 138,07 ZAR | +2.655,78% | 5,01% | Pembelian | |
| 220,66 B ZAR | 5.097 ZAC | −2,17% | 1,63 M | 0,71 | 12,80 | 3,98 ZAR | +299,76% | 3,06% | Pembelian | |
| 162,61 B ZAR | 27.702 ZAC | +1,38% | 2,19 M | 1,14 | 5,98 | 46,32 ZAR | +102,46% | 4,98% | Pembelian | |
| 156,3 B ZAR | 17.525 ZAC | −2,78% | 2,46 M | 0,76 | 5,10 | 34,38 ZAR | +3.988,80% | 5,19% | Pembelian kuat | |
| 104,11 B ZAR | 3.856 ZAC | +0,42% | 7,75 M | 0,66 | 7,77 | 4,96 ZAR | — | 9,03% | Pembelian | |
| 93,3 B ZAR | 24.544 ZAC | −1,88% | 1,1 M | 0,46 | 7,10 | 34,59 ZAR | +816,99% | 7,17% | Pembelian | |
| 69,94 B ZAR | 22.572 ZAC | +1,42% | 600,39 K | 1,58 | 6,23 | 36,22 ZAR | −20,56% | 10,70% | Netral | |
| 60,02 B ZAR | 2.529 ZAC | +1,24% | 5,41 M | 0,95 | 8,81 | 2,87 ZAR | +113,65% | 1,97% | Pembelian kuat | |
| 33,08 B ZAR | 4.119 ZAC | +2,36% | 1,7 M | 0,98 | 8,42 | 4,89 ZAR | +89,07% | 4,42% | Pembelian | |
| 26,47 B ZAR | 15.100 ZAC | −0,38% | 301,13 K | 0,63 | 7,33 | 20,61 ZAR | +1.132,16% | 8,17% | Pembelian | |
| 19,33 B ZAR | 1.545 ZAC | −0,26% | 22,27 K | 0,77 | 5,61 | 2,75 ZAR | +65,23% | 20,47% | Pembelian kuat | |
| 12,42 B ZAR | 830 ZAC | +0,97% | 2,69 M | 1,11 | 14,72 | 0,56 ZAR | +77,91% | 3,73% | Tidak ada peringkat | |
| 6,87 B ZAR | 2.290 ZAC | −0,43% | 126,89 K | 1,76 | 3,34 | 6,85 ZAR | +123,63% | 2,92% | Pembelian kuat | |
| 5,55 B ZAR | 3.800 ZAC | +1,04% | 321,39 K | 0,56 | — | −0,20 ZAR | +69,53% | 0,92% | Pembelian kuat | |
| 3,97 B ZAR | 78 ZAC | 0,00% | 325,55 K | 0,36 | — | −0,00 ZAR | +10,76% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 3,4 B ZAR | 137 ZAC | 0,00% | 15,62 K | 0,01 | 8,12 | 0,17 ZAR | +133,33% | 17,65% | Pembelian kuat | |
| 2,38 B ZAR | 26 ZAC | 0,00% | 5,65 M | 1,05 | — | −0,01 ZAR | +31,38% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 2,34 B ZAR | 1.820 ZAC | +4,00% | 80 | 0,11 | — | −1,00 ZAR | −62,95% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 2,11 B ZAR | 1.440 ZAC | 0,00% | 38,76 K | 0,14 | 4,36 | 3,30 ZAR | −14,62% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 1,93 B ZAR | 64 ZAC | −1,54% | 1,17 M | 1,16 | — | −0,28 ZAR | +25,92% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 1,4 B ZAR | 125 ZAC | +4,17% | 455,79 K | 0,32 | — | −2,98 ZAR | +40,13% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 1,24 B ZAR | 38 ZAC | 0,00% | 1,87 M | 0,93 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 1,14 B ZAR | 67 ZAC | +1,52% | 31,28 K | 0,33 | — | −0,88 ZAR | +47,97% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 766,66 M ZAR | 239 ZAC | +0,84% | 100 | 0,00 | 7,54 | 0,32 ZAR | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 586,02 M ZAR | 37 ZAC | +2,78% | 245,4 K | 0,79 | — | −0,14 ZAR | −94,44% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 559,87 M ZAR | 201 ZAC | 0,00% | 16,11 K | 0,32 | 4,96 | 0,41 ZAR | +28,29% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 547,83 M ZAR | 225 ZAC | −2,17% | 714 | 0,34 | — | −1,56 ZAR | +28,35% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 250,86 M ZAR | 79 ZAC | 0,00% | 78 K | 0,68 | 133,90 | 0,01 ZAR | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 199,01 M ZAR | 288 ZAC | −0,69% | 127 | 0,01 | — | −0,17 ZAR | −23,00% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 131,22 M ZAR | 85 ZAC | 0,00% | 700 | 0,08 | — | −0,23 ZAR | +59,84% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 129,03 M ZAR | 17 ZAC | 0,00% | 372,31 K | 2,81 | — | −0,01 ZAR | −275,00% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 22,06 M ZAR | 259 ZAC | 0,00% | 10,32 K | 1,50 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat |