Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Perusahaan Spanyol dengan pendapatan bersih tertinggi
Laba bersih menunjukkan profitabilitas riil perusahaan dan seberapa baik pengelolaannya. Perusahaan Spanyol di bawah ini memiliki pendapatan bersih tertinggi di pasarnya. Mereka diurutkan berdasarkan indikator ini, namun juga terdapat indikator lain untuk dipelajari.
Simbol | Pemasukan net FY | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14,1 B EUR | 10,696 EUR | −1,18% | 22,49 M | 0,72 | 156,02 B EUR | 9,99 | 1,07 EUR | +24,39% | 1,90% | Keuangan | Pembelian | |
| 10,11 B EUR | 22,73 EUR | −0,74% | 9,77 M | 1,11 | 123,34 B EUR | 11,23 | 2,02 EUR | +12,99% | 3,50% | Keuangan | Netral | |
| 6,29 B EUR | 22,65 EUR | −0,53% | 8,65 M | 1,06 | 149,04 B EUR | 21,64 | 1,05 EUR | +24,52% | 2,44% | Utilitas | Pembelian | |
| 6,22 B EUR | 59,04 EUR | −1,70% | 2,01 M | 1,01 | 183,82 B EUR | 28,70 | 2,06 EUR | +8,85% | 2,40% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 5,61 B EUR | 11,755 EUR | −1,05% | 6,34 M | 0,75 | 82,93 B EUR | 12,69 | 0,93 EUR | +10,44% | 3,09% | Keuangan | Pembelian | |
| 2,2 B EUR | 44,20 EUR | −1,45% | 566,73 K | 0,98 | 46,15 B EUR | 18,61 | 2,38 EUR | +13,86% | 2,86% | Utilitas | Penjualan | |
| 2,14 B EUR | 28,28 EUR | −0,14% | 1,35 M | 1,25 | 42,27 B EUR | 18,19 | 1,55 EUR | +13,00% | 3,13% | Transportasi | Pembelian | |
| 2,02 B EUR | 29,54 EUR | −0,67% | 1,17 M | 0,52 | 28,3 B EUR | 12,95 | 2,28 EUR | +15,25% | 4,87% | Utilitas | Pembelian | |
| 1,83 B EUR | 29,90 EUR | −1,03% | 4,07 M | 1,16 | 32,09 B EUR | 5,67 | 5,27 EUR | +420,67% | 4,30% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 1,63 B EUR | 3,595 EUR | −0,25% | 13,23 M | 1,01 | 17,09 B EUR | 14,50 | 0,25 EUR | +23,51% | 0,00% | Keuangan | Netral | |
| 1,34 B EUR | 60,52 EUR | +1,48% | 866,83 K | 1,25 | 24,06 B EUR | 20,02 | 3,02 EUR | +1,91% | 2,09% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 1,13 B EUR | 4,130 EUR | −1,85% | 2,8 M | 1,14 | 12,77 B EUR | 10,71 | 0,39 EUR | +10,93% | 3,50% | Keuangan | Netral | |
| 1,09 B EUR | 14,410 EUR | −1,17% | 1,36 M | 0,88 | 12,87 B EUR | — | — | — | 3,49% | Keuangan | Netral | |
| 950,34 M EUR | 87,00 EUR | +2,41% | 787,53 K | 1,96 | 23,31 B EUR | 22,42 | 3,88 EUR | +14,97% | 2,15% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 888 M EUR | 52,78 EUR | +2,29% | 1,17 M | 0,48 | 37,49 B EUR | 62,94 | 0,84 EUR | −81,98% | 1,80% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 803 M EUR | 218,0 EUR | +1,68% | 61,27 K | 0,88 | 11,65 B EUR | 32,91 | 6,62 EUR | −56,65% | 2,18% | Layanan Industri | Netral | |
| 786,13 M EUR | 11,60 EUR | +2,84% | 1,68 M | 1,23 | 7,24 B EUR | 8,17 | 1,42 EUR | +20,37% | 2,91% | Keuangan | Pembelian | |
| 655 M EUR | 22,14 EUR | +3,36% | 215,26 K | 0,97 | 7,07 B EUR | 39,49 | 0,56 EUR | −75,64% | 0,11% | Utilitas | Netral | |
| 625,51 M EUR | 3,306 EUR | −0,60% | 3,6 M | 0,83 | 8,51 B EUR | 12,60 | 0,26 EUR | +7,85% | 4,89% | Keuangan | Penjualan | |
| 593,7 M EUR | 19,84 EUR | −1,29% | 529,48 K | 0,92 | 11,27 B EUR | 19,22 | 1,03 EUR | −10,79% | 1,71% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 505,64 M EUR | 15,66 EUR | −0,32% | 947,71 K | 0,74 | 8,41 B EUR | 16,93 | 0,92 EUR | +35,60% | 4,15% | Utilitas | Pembelian | |
| 435,83 M EUR | 56,76 EUR | −1,32% | 942,77 K | 0,96 | 10,55 B EUR | 19,90 | 2,85 EUR | +30,45% | 0,41% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 402 M EUR | 11,245 EUR | −0,31% | 2,22 M | 0,95 | 6,67 B EUR | 16,92 | 0,66 EUR | +51,93% | 1,68% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 346,56 M EUR | 3,68 EUR | +2,22% | 8,56 K | 0,79 | 1,67 B EUR | 6,32 | 0,58 EUR | −13,64% | 4,09% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 344,45 M EUR | 5,270 EUR | +0,67% | 969,02 K | 1,05 | 3,16 B EUR | 9,98 | 0,53 EUR | −31,97% | 5,03% | Keuangan | Netral | |
| 339,11 M EUR | 17,80 EUR | −0,34% | 898,41 K | 1,12 | 4,63 B EUR | 13,77 | 1,29 EUR | +259,61% | 4,57% | Utilitas | Netral | |
| 335,78 M EUR | 25,80 EUR | +0,39% | 94,15 K | 1,19 | 3,04 B EUR | 8,97 | 2,88 EUR | +5,15% | 3,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 281,07 M EUR | 36,60 EUR | +0,27% | 189,98 K | 1,66 | 4,8 B EUR | 18,18 | 2,01 EUR | −11,33% | 4,52% | Transportasi | Penjualan | |
| 214,88 M EUR | 18,08 EUR | −0,11% | 24,04 K | 0,58 | 2,78 B EUR | 12,54 | 1,44 EUR | +13,17% | 3,10% | Industri Proses | Pembelian | |
| 209,34 M EUR | 89,4 EUR | −2,72% | 20,11 K | 0,71 | 3,33 B EUR | 15,02 | 5,95 EUR | −22,90% | 1,45% | Industri Proses | Pembelian | |
| CCMOCementos Molins, S.A. | 185,23 M EUR | 38,0 EUR | 0,00% | 144 | 0,53 | 2,41 B EUR | 12,01 | 3,16 EUR | +14,81% | 2,09% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat |
| 176,03 M EUR | 19,32 EUR | −2,28% | 365,25 K | 0,67 | 3,77 B EUR | 21,96 | 0,88 EUR | −6,21% | 2,53% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian kuat | |
| 171,83 M EUR | 161 EUR | 0,00% | 0 | — | 4,19 B EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 171,36 M EUR | 62,0 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 1,19 B EUR | — | — | — | 4,30% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 170,07 M EUR | 10,80 EUR | +0,84% | 193,97 K | 1,07 | 2,35 B EUR | 27,29 | 0,40 EUR | −49,44% | 1,32% | Layanan Konsumen | Pembelian | |
| 164,37 M EUR | 10,42 EUR | −1,88% | 17,8 K | 1,02 | 5,04 B EUR | 23,27 | 0,45 EUR | −10,60% | 4,69% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 159,92 M EUR | 55,6 EUR | −0,54% | 55,18 K | 0,87 | 2,56 B EUR | 15,55 | 3,58 EUR | +3,07% | 4,76% | Industri Proses | Pembelian | |
| 156,74 M EUR | 29,36 EUR | +0,82% | 105,03 K | 0,61 | 2,31 B EUR | 14,53 | 2,02 EUR | +48,82% | 0,00% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 152,21 M EUR | 2,750 EUR | +0,55% | 506,24 K | 1,50 | 1,71 B EUR | 8,34 | 0,33 EUR | +19,57% | 2,19% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 150,7 M EUR | 9,50 EUR | +0,53% | 202 | 1,59 | 1,38 B EUR | 8,79 | 1,08 EUR | +42,04% | 2,33% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 146,26 M EUR | 76,0 EUR | −0,52% | 20,76 K | 1,01 | 2,56 B EUR | 15,12 | 5,03 EUR | +38,72% | 1,65% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 140,44 M EUR | 68,60 EUR | −0,65% | 202,56 K | 1,28 | 3,22 B EUR | 18,95 | 3,62 EUR | +39,34% | 1,22% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 137,39 M EUR | 16,150 EUR | +3,56% | 1,1 M | 0,93 | 2,11 B EUR | 11,11 | 1,45 EUR | +40,06% | 0,00% | Utilitas | Pembelian | |
| 129,4 M EUR | 0,998 EUR | +1,84% | 22,18 K | 0,78 | 1,46 B EUR | 9,62 | 0,10 EUR | +36,27% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 128,98 M EUR | 48,35 EUR | +5,80% | 109,1 K | 5,22 | 2,67 B EUR | 24,61 | 1,96 EUR | +117,98% | 0,00% | Perdagangan Ritel | Pembelian kuat | |
| 123,25 M EUR | 18,44 EUR | −0,32% | 290,63 K | 1,30 | 1,8 B EUR | 13,74 | 1,34 EUR | +80,40% | 9,43% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 119,32 M EUR | 2,980 EUR | −1,32% | 172,85 K | 0,97 | 1,64 B EUR | 12,99 | 0,23 EUR | +16,68% | 4,22% | Layanan Komersil | Pembelian | |
| 110,73 M EUR | 29,05 EUR | +1,40% | 40,86 K | 0,72 | 2,46 B EUR | 19,12 | 1,52 EUR | — | 1,46% | Layanan Industri | Netral | |
| 90,15 M EUR | 0,674 EUR | −0,88% | 10,37 M | 34,26 | 968,9 M EUR | 10,91 | 0,06 EUR | −6,51% | 5,09% | Layanan Komersil | Netral | |
| 86,35 M EUR | 72,8 EUR | +5,20% | 74 K | 1,33 | 1,97 B EUR | 16,20 | 4,49 EUR | +36,73% | 0,00% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 85,79 M EUR | 4,046 EUR | +0,05% | 2,71 M | 1,08 | 3,26 B EUR | 23,01 | 0,18 EUR | +35,75% | 2,92% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 85,71 M EUR | 1,212 EUR | −1,78% | 626,69 K | 1,01 | 1,34 B EUR | 14,03 | 0,09 EUR | +13,83% | 2,71% | Keuangan | Pembelian | |
| 79,63 M EUR | 4,885 EUR | −0,51% | 94,82 K | 0,63 | 1,53 B EUR | 18,21 | 0,27 EUR | −20,49% | 2,12% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 78,38 M EUR | 3,26 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 429,44 M EUR | 4,46 | 0,73 EUR | +174,62% | 14,35% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 75,17 M EUR | 1,33 EUR | 0,00% | 0 | — | 973,62 M EUR | — | — | — | 1,38% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 74,99 M EUR | 65,40 EUR | −0,76% | 39,48 K | 0,77 | 1,19 B EUR | 16,69 | 3,92 EUR | +102,78% | 1,21% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 72,94 M EUR | 19,56 EUR | +0,62% | 87,9 K | 1,22 | 3,24 B EUR | 28,85 | 0,68 EUR | +555,80% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 68,16 M EUR | 11,00 EUR | +0,46% | 7,83 K | 2,40 | 929,64 M EUR | — | −0,66 EUR | −351,17% | 0,00% | Utilitas | Pembelian | |
| 62,11 M EUR | 6,00 EUR | −1,48% | 673,55 K | 1,56 | 1,36 B EUR | 24,77 | 0,24 EUR | −52,54% | 8,73% | Layanan Konsumen | Netral | |
| 60,86 M EUR | 23,80 EUR | +0,21% | 1,53 K | 0,21 | 977,58 M EUR | 17,03 | 1,40 EUR | −59,67% | 8,80% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 60,71 M EUR | 8,30 EUR | 0,00% | 0 | — | 694,65 M EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 56,86 M EUR | 11,50 EUR | +0,70% | 294,72 K | 1,50 | 1,71 B EUR | 19,33 | 0,60 EUR | — | 14,45% | Keuangan | Netral | |
| 53,4 M EUR | 15,8 EUR | 0,00% | 3,01 K | 8,20 | 542,45 M EUR | — | — | — | 2,74% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 52,22 M EUR | 5,18 EUR | +0,19% | 318,87 K | 0,99 | 563,32 M EUR | 15,26 | 0,34 EUR | −28,86% | 0,00% | Layanan Konsumen | Pembelian | |
| 49,68 M EUR | 5,65 EUR | 0,00% | 0 | — | 237,8 M EUR | — | — | — | 2,51% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 46,15 M EUR | 11,22 EUR | −0,18% | 155,54 K | 1,48 | 2,42 B EUR | 40,95 | 0,27 EUR | — | 1,36% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 45,29 M EUR | 27,1 EUR | −2,17% | 29,42 K | 1,47 | 1,68 B EUR | 27,64 | 0,98 EUR | +78,06% | 1,11% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| 45,08 M EUR | 9,96 EUR | +0,20% | 35,72 K | 2,27 | 390,75 M EUR | 11,38 | 0,88 EUR | −13,93% | 3,33% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 44,58 M EUR | 13,5 EUR | +1,50% | 1,13 K | 0,77 | 212,94 M EUR | 4,81 | 2,81 EUR | +14,02% | 1,23% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 42,63 M EUR | 21,6 EUR | +0,47% | 2,58 K | 0,32 | 869,28 M EUR | 15,33 | 1,41 EUR | +44,82% | 2,31% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 42,06 M EUR | 51,4 EUR | −2,65% | 1,98 K | 0,94 | 857,56 M EUR | 17,60 | 2,92 EUR | +17,12% | 2,42% | Layanan Kesehatan | Pembelian | |
| 41,15 M EUR | 37,4 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 376,78 M EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 39,85 M EUR | 7,09 EUR | +0,85% | 33,75 K | 0,93 | 462,34 M EUR | 9,84 | 0,72 EUR | +67,83% | 2,05% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 39,33 M EUR | 16,85 EUR | −0,88% | 2,49 K | 1,66 | 313,31 M EUR | 7,35 | 2,29 EUR | +106,91% | 3,56% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian kuat | |
| TTSKTSK Electronica y Electricidad SA | 33,45 M EUR | 6,185 EUR | +0,73% | 61,37 K | 0,53 | 746,09 M EUR | — | — | — | 0,00% | Layanan Industri | Pembelian kuat |
| 29,63 M EUR | 8,50 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 188,7 M EUR | 5,73 | 1,48 EUR | +57,61% | 2,48% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 27,16 M EUR | 11,8 EUR | 0,00% | 0 | — | 589,65 M EUR | 20,50 | 0,58 EUR | +5,73% | 2,69% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 24,83 M EUR | 5,35 EUR | −2,73% | 1,62 K | 0,95 | 48,43 M EUR | — | — | — | 3,27% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| 21,07 M EUR | 5,75 EUR | −2,54% | 2,7 K | 5,54 | 405,75 M EUR | — | — | — | 1,03% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 20,96 M EUR | 0,0580 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 7,45 M EUR | — | — | — | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 20,54 M EUR | 0,915 EUR | 0,00% | 0 | — | 590,72 M EUR | 26,91 | 0,03 EUR | −7,61% | 3,83% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 20,27 M EUR | 0,950 EUR | 0,00% | 0 | — | 186,78 M EUR | 12,58 | 0,08 EUR | +31,08% | 16,15% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 20,19 M EUR | 8,58 EUR | −0,92% | 15,45 K | 1,09 | 333,28 M EUR | 15,42 | 0,56 EUR | +111,20% | 4,67% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 19,59 M EUR | 1,108 EUR | +5,32% | 636,01 K | 3,24 | 497,87 M EUR | 41,34 | 0,03 EUR | −73,52% | 0,00% | Utilitas | Pembelian kuat | |
| 18,55 M EUR | 1,83 EUR | +0,55% | 1,2 K | 0,91 | 210,77 M EUR | — | −0,04 EUR | −111,73% | 6,17% | Keuangan | Netral | |
| 17,32 M EUR | 10,35 EUR | −0,48% | 13,87 K | 0,92 | 252,33 M EUR | 16,31 | 0,63 EUR | −19,61% | 2,79% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 16,68 M EUR | 12,25 EUR | −0,81% | 1,55 K | 1,00 | 209,32 M EUR | 15,99 | 0,77 EUR | −10,44% | 3,47% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 14,67 M EUR | 10,5 EUR | 0,00% | 0 | — | 270,36 M EUR | — | — | — | 2,54% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 14,62 M EUR | 26,6 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 136,17 M EUR | — | — | — | 8,05% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 12,83 M EUR | 9,85 EUR | 0,00% | 45 | 1,74 | 118,2 M EUR | — | — | — | 1,23% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 12,71 M EUR | 0,480 EUR | +0,84% | 1,49 M | 0,77 | 219,12 M EUR | 34,53 | 0,01 EUR | — | 0,00% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat | |
| 12,42 M EUR | 15,1 EUR | 0,00% | 0 | — | 113,2 M EUR | — | — | — | 4,65% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 12,04 M EUR | 9,96 EUR | +1,43% | 1,51 K | 0,80 | 118,75 M EUR | 9,93 | 1,00 EUR | −6,48% | 2,48% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 11,6 M EUR | 2,58 EUR | 0,00% | 0 | — | 93,87 M EUR | 9,48 | 0,27 EUR | −6,78% | 19,36% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 11 M EUR | 3,34 EUR | −0,60% | 2,05 K | 1,25 | 167,83 M EUR | — | — | — | 0,48% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 10,71 M EUR | 18,1 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 304,82 M EUR | — | — | — | 5,16% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 10,24 M EUR | 18,5 EUR | −0,54% | 2,74 K | 14,18 | 126,03 M EUR | 10,85 | 1,71 EUR | +26,62% | 4,77% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 10,21 M EUR | 2,630 EUR | +0,38% | 175,14 K | 0,46 | 383,96 M EUR | 32,23 | 0,08 EUR | −38,69% | 1,67% | Layanan Industri | Pembelian kuat | |
| 10,14 M EUR | 0,685 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 53,67 M EUR | — | — | — | 69,68% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 10,09 M EUR | 2,23 EUR | −1,33% | 78,04 K | 1,20 | 136,68 M EUR | 15,54 | 0,14 EUR | −15,89% | 12,43% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat |