Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Spanyol dengan harga tertinggi
Di bawah ini adalah Saham Spanyol yang memiliki harga saham tertinggi untuk saat ini. Mereka diurutkan berdasarkan harga, namun metrik lain juga tersedia: rasio P/E, kapitalisasi pasar, perubahan harga, dan banyak lagi.
Simbol | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218,0 EUR | +1,68% | 61,27 K | 0,88 | 11,65 B EUR | 32,91 | 6,62 EUR | −56,65% | 2,18% | Layanan Industri | Netral | |
| 161 EUR | 0,00% | 0 | — | 4,19 B EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 89,4 EUR | −2,72% | 20,11 K | 0,71 | 3,33 B EUR | 15,02 | 5,95 EUR | −22,90% | 1,45% | Industri Proses | Pembelian | |
| 87,00 EUR | +2,41% | 787,53 K | 1,96 | 23,31 B EUR | 22,42 | 3,88 EUR | +14,97% | 2,15% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 76,0 EUR | −0,52% | 20,76 K | 1,01 | 2,56 B EUR | 15,12 | 5,03 EUR | +38,72% | 1,65% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 72,8 EUR | +5,20% | 74 K | 1,33 | 1,97 B EUR | 16,20 | 4,49 EUR | +36,73% | 0,00% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 68,60 EUR | −0,65% | 202,56 K | 1,28 | 3,22 B EUR | 18,95 | 3,62 EUR | +39,34% | 1,22% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 65,40 EUR | −0,76% | 39,48 K | 0,77 | 1,19 B EUR | 16,69 | 3,92 EUR | +102,78% | 1,21% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 62,0 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 1,19 B EUR | — | — | — | 4,30% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 60,52 EUR | +1,48% | 866,83 K | 1,25 | 24,06 B EUR | 20,02 | 3,02 EUR | +1,91% | 2,09% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 59,04 EUR | −1,70% | 2,01 M | 1,01 | 183,82 B EUR | 28,70 | 2,06 EUR | +8,85% | 2,40% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 56,76 EUR | −1,32% | 942,77 K | 0,96 | 10,55 B EUR | 19,90 | 2,85 EUR | +30,45% | 0,41% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 55,6 EUR | −0,54% | 55,18 K | 0,87 | 2,56 B EUR | 15,55 | 3,58 EUR | +3,07% | 4,76% | Industri Proses | Pembelian | |
| 52,78 EUR | +2,29% | 1,17 M | 0,48 | 37,49 B EUR | 62,94 | 0,84 EUR | −81,98% | 1,80% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 51,4 EUR | −2,65% | 1,98 K | 0,94 | 857,56 M EUR | 17,60 | 2,92 EUR | +17,12% | 2,42% | Layanan Kesehatan | Pembelian | |
| 48,35 EUR | +5,80% | 109,1 K | 5,22 | 2,67 B EUR | 24,61 | 1,96 EUR | +117,98% | 0,00% | Perdagangan Ritel | Pembelian kuat | |
| 44,20 EUR | −1,45% | 566,73 K | 0,98 | 46,15 B EUR | 18,61 | 2,38 EUR | +13,86% | 2,86% | Utilitas | Penjualan | |
| 38,4 EUR | 0,00% | 0 | — | 193,46 M EUR | — | — | — | 6,54% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| CCMOCementos Molins, S.A. | 38,0 EUR | 0,00% | 144 | 0,53 | 2,41 B EUR | 12,01 | 3,16 EUR | +14,81% | 2,09% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat |
| 37,4 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 376,78 M EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 36,60 EUR | +0,27% | 189,98 K | 1,66 | 4,8 B EUR | 18,18 | 2,01 EUR | −11,33% | 4,52% | Transportasi | Penjualan | |
| 31,6 EUR | 0,00% | 0 | — | 158 M EUR | — | — | — | 0,80% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 31,2 EUR | 0,00% | 0 | — | 95,26 M EUR | — | — | — | 3,98% | Konsumer Tahan Lama | Tidak ada peringkat | |
| 30,4 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 243,31 M EUR | — | — | — | 0,57% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| 29,90 EUR | −1,03% | 4,07 M | 1,16 | 32,09 B EUR | 5,67 | 5,27 EUR | +420,67% | 4,30% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 29,54 EUR | −0,67% | 1,17 M | 0,52 | 28,3 B EUR | 12,95 | 2,28 EUR | +15,25% | 4,87% | Utilitas | Pembelian | |
| 29,36 EUR | +0,82% | 105,03 K | 0,61 | 2,31 B EUR | 14,53 | 2,02 EUR | +48,82% | 0,00% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 29,05 EUR | +1,40% | 40,86 K | 0,72 | 2,46 B EUR | 19,12 | 1,52 EUR | — | 1,46% | Layanan Industri | Netral | |
| 28,28 EUR | −0,14% | 1,35 M | 1,25 | 42,27 B EUR | 18,19 | 1,55 EUR | +13,00% | 3,13% | Transportasi | Pembelian | |
| 27,1 EUR | −2,17% | 29,42 K | 1,47 | 1,68 B EUR | 27,64 | 0,98 EUR | +78,06% | 1,11% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| SSCAFSAhorro Familiar S.A. | 27,0 EUR | 0,00% | 0 | — | 93,22 M EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 26,8 EUR | 0,00% | 0 | — | 163,95 M EUR | — | — | — | 2,90% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 26,68 EUR | −1,51% | 1,71 M | 1,44 | 17,59 B EUR | — | −0,51 EUR | −230,68% | 2,26% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 26,6 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 136,17 M EUR | — | — | — | 8,05% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 25,80 EUR | +0,39% | 94,15 K | 1,19 | 3,04 B EUR | 8,97 | 2,88 EUR | +5,15% | 3,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 23,80 EUR | +0,21% | 1,53 K | 0,21 | 977,58 M EUR | 17,03 | 1,40 EUR | −59,67% | 8,80% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 22,73 EUR | −0,74% | 9,77 M | 1,11 | 123,34 B EUR | 11,23 | 2,02 EUR | +12,99% | 3,50% | Keuangan | Netral | |
| 22,65 EUR | −0,53% | 8,65 M | 1,06 | 149,04 B EUR | 21,64 | 1,05 EUR | +24,52% | 2,44% | Utilitas | Pembelian | |
| 22,14 EUR | +3,36% | 215,26 K | 0,97 | 7,07 B EUR | 39,49 | 0,56 EUR | −75,64% | 0,11% | Utilitas | Netral | |
| 21,6 EUR | +5,88% | 224 | 0,55 | 40,32 M EUR | 9,53 | 2,27 EUR | +40,50% | 3,02% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 21,6 EUR | +0,47% | 2,58 K | 0,32 | 869,28 M EUR | 15,33 | 1,41 EUR | +44,82% | 2,31% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 21,2 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 39,67 M EUR | — | — | — | 0,10% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 20,00 EUR | 0,00% | 5,89 K | 0,84 | 345,46 M EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 19,84 EUR | −1,29% | 529,48 K | 0,92 | 11,27 B EUR | 19,22 | 1,03 EUR | −10,79% | 1,71% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 19,8 EUR | 0,00% | 0 | — | 98,72 M EUR | — | −0,31 EUR | +11,43% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 19,56 EUR | +0,62% | 87,9 K | 1,22 | 3,24 B EUR | 28,85 | 0,68 EUR | +555,80% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 19,32 EUR | −2,28% | 365,25 K | 0,67 | 3,77 B EUR | 21,96 | 0,88 EUR | −6,21% | 2,53% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian kuat | |
| 18,5 EUR | −0,54% | 2,74 K | 14,18 | 126,03 M EUR | 10,85 | 1,71 EUR | +26,62% | 4,77% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 18,5 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 44,31 M EUR | — | — | — | 49,52% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 18,44 EUR | −0,32% | 290,63 K | 1,30 | 1,8 B EUR | 13,74 | 1,34 EUR | +80,40% | 9,43% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 18,1 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 304,82 M EUR | — | — | — | 5,16% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 18,08 EUR | −0,11% | 24,04 K | 0,58 | 2,78 B EUR | 12,54 | 1,44 EUR | +13,17% | 3,10% | Industri Proses | Pembelian | |
| 17,80 EUR | −0,34% | 898,41 K | 1,12 | 4,63 B EUR | 13,77 | 1,29 EUR | +259,61% | 4,57% | Utilitas | Netral | |
| 16,9 EUR | −1,74% | 710 | 0,10 | 46,9 M EUR | 22,57 | 0,75 EUR | +17,47% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 16,85 EUR | −0,88% | 2,49 K | 1,66 | 313,31 M EUR | 7,35 | 2,29 EUR | +106,91% | 3,56% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian kuat | |
| 16,7 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 86,07 M EUR | — | — | — | 4,32% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 16,5 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 88,18 M EUR | 9,92 | 1,66 EUR | +40,91% | 1,62% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 16,5 EUR | 0,00% | 618 | 0,01 | 238,32 M EUR | 70,63 | 0,23 EUR | +128,57% | 0,00% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 16,150 EUR | +3,56% | 1,1 M | 0,93 | 2,11 B EUR | 11,11 | 1,45 EUR | +40,06% | 0,00% | Utilitas | Pembelian | |
| 16,1 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 31,34 M EUR | 21,23 | 0,76 EUR | +39,64% | 2,16% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 16,00 EUR | 0,00% | 3,29 K | 0,60 | 177,21 M EUR | — | −0,52 EUR | −144,04% | 3,02% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| 15,8 EUR | 0,00% | 3,01 K | 8,20 | 542,45 M EUR | — | — | — | 2,74% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 15,66 EUR | −0,32% | 947,71 K | 0,74 | 8,41 B EUR | 16,93 | 0,92 EUR | +35,60% | 4,15% | Utilitas | Pembelian | |
| 15,4 EUR | 0,00% | 0 | — | 100,42 M EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 15,1 EUR | 0,00% | 0 | — | 113,2 M EUR | — | — | — | 4,65% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 14,94 EUR | −3,55% | 1,43 M | 1,83 | 3,77 B EUR | 68,82 | 0,22 EUR | −41,75% | 3,17% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 14,410 EUR | −1,17% | 1,36 M | 0,88 | 12,87 B EUR | — | — | — | 3,49% | Keuangan | Netral | |
| 13,8 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 94,32 M EUR | — | — | — | 0,51% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 13,7 EUR | 0,00% | 0 | — | 33,29 M EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 13,70 EUR | −2,49% | 7,33 K | 3,04 | 112,03 M EUR | 25,55 | 0,54 EUR | +107,59% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 13,5 EUR | +1,50% | 1,13 K | 0,77 | 212,94 M EUR | 4,81 | 2,81 EUR | +14,02% | 1,23% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 13,0 EUR | +8,33% | 589 | 0,74 | 305,46 M EUR | 13,50 | 0,96 EUR | — | 5,43% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 12,25 EUR | −0,81% | 1,55 K | 1,00 | 209,32 M EUR | 15,99 | 0,77 EUR | −10,44% | 3,47% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 12,0 EUR | 0,00% | 0 | — | 60 M EUR | 12,57 | 0,96 EUR | +45,11% | 4,40% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 11,9 EUR | 0,00% | 0 | — | 111,52 M EUR | 44,64 | 0,27 EUR | +15,11% | 1,82% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 11,8 EUR | 0,00% | 0 | — | 589,65 M EUR | 20,50 | 0,58 EUR | +5,73% | 2,69% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 11,755 EUR | −1,05% | 6,34 M | 0,75 | 82,93 B EUR | 12,69 | 0,93 EUR | +10,44% | 3,09% | Keuangan | Pembelian | |
| 11,60 EUR | +2,84% | 1,68 M | 1,23 | 7,24 B EUR | 8,17 | 1,42 EUR | +20,37% | 2,91% | Keuangan | Pembelian | |
| 11,50 EUR | +0,70% | 294,72 K | 1,50 | 1,71 B EUR | 19,33 | 0,60 EUR | — | 14,45% | Keuangan | Netral | |
| 11,245 EUR | −0,31% | 2,22 M | 0,95 | 6,67 B EUR | 16,92 | 0,66 EUR | +51,93% | 1,68% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 11,22 EUR | −0,18% | 155,54 K | 1,48 | 2,42 B EUR | 40,95 | 0,27 EUR | — | 1,36% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 11,00 EUR | +0,46% | 7,83 K | 2,40 | 929,64 M EUR | — | −0,66 EUR | −351,17% | 0,00% | Utilitas | Pembelian | |
| 10,80 EUR | +0,84% | 193,97 K | 1,07 | 2,35 B EUR | 27,29 | 0,40 EUR | −49,44% | 1,32% | Layanan Konsumen | Pembelian | |
| 10,696 EUR | −1,18% | 22,49 M | 0,72 | 156,02 B EUR | 9,99 | 1,07 EUR | +24,39% | 1,90% | Keuangan | Pembelian | |
| 10,6 EUR | 0,00% | 0 | — | 1,29 B EUR | — | — | — | 1,15% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 10,5 EUR | 0,00% | 0 | — | 270,36 M EUR | — | — | — | 2,54% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 10,42 EUR | −1,88% | 17,8 K | 1,02 | 5,04 B EUR | 23,27 | 0,45 EUR | −10,60% | 4,69% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 10,35 EUR | −0,48% | 13,87 K | 0,92 | 252,33 M EUR | 16,31 | 0,63 EUR | −19,61% | 2,79% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 9,96 EUR | +0,20% | 35,72 K | 2,27 | 390,75 M EUR | 11,38 | 0,88 EUR | −13,93% | 3,33% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 9,96 EUR | +1,43% | 1,51 K | 0,80 | 118,75 M EUR | 9,93 | 1,00 EUR | −6,48% | 2,48% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 9,85 EUR | 0,00% | 45 | 1,74 | 118,2 M EUR | — | — | — | 1,23% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 9,75 EUR | +0,52% | 3,41 K | 2,33 | 466,76 M EUR | — | −0,13 EUR | +80,48% | 0,00% | Layanan Industri | Pembelian kuat | |
| 9,50 EUR | +0,53% | 202 | 1,59 | 1,38 B EUR | 8,79 | 1,08 EUR | +42,04% | 2,33% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 8,85 EUR | 0,00% | 0 | — | 9,24 M EUR | — | −1,89 EUR | −203,34% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 8,58 EUR | −0,92% | 15,45 K | 1,09 | 333,28 M EUR | 15,42 | 0,56 EUR | +111,20% | 4,67% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 8,55 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 95,11 M EUR | 10,44 | 0,82 EUR | +17,45% | 6,44% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 8,50 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 188,7 M EUR | 5,73 | 1,48 EUR | +57,61% | 2,48% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 8,40 EUR | 0,00% | 0 | — | 79,41 M EUR | — | — | — | 7,70% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 8,30 EUR | 0,00% | 0 | — | 694,65 M EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 8,120 EUR | +0,06% | 210,47 K | 1,07 | 1,96 B EUR | 10,78 | 0,75 EUR | — | 0,75% | Layanan Konsumen | Pembelian kuat |