Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Spanyol paling overvalue
Saham Spanyol yang mengalami overbought dikumpulkan dalam daftar di bawah dan diurutkan berdasarkan Indeks Kekuatan Relatif/Relative Strength Index: ini akan membantu Anda dalam melihat kecepatan dan besarnya perubahan harga dan mungkin dapat Anda gunakan untuk mengantisipasi penurunan harganya.
Simbol | RSI, 14 | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,00 | 0,340 EUR | 0,00% | 0 | — | 3,93 M EUR | — | — | — | 0,00% | Layanan Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 1,000 EUR | 0,00% | 0 | — | 67,28 M EUR | — | −0,01 EUR | −128,11% | 1,69% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 161 EUR | 0,00% | 0 | — | 4,19 B EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 0,0022 EUR | 0,00% | 0 | — | 33,52 M EUR | — | — | — | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 5,60 EUR | 0,00% | 0 | — | 41,09 M EUR | 6,18 | 0,91 EUR | +489,71% | 3,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 1,83 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| SSL050Famoga Inversiones SIL SA | 100,00 | 15,7321 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat |
| 100,00 | 3,20 EUR | 0,00% | 0 | — | 19,9 M EUR | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 0,980 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 1,03 EUR | 0,00% | 0 | — | 36,69 M EUR | 10.300,00 | 0,00 EUR | −99,47% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 8,30 EUR | 0,00% | 0 | — | 694,65 M EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| SSL051Invest Stella SIL SA | 100,00 | 2,1344 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat |
| 100,00 | 1,66 EUR | 0,00% | 0 | — | 10,95 M EUR | — | −1,03 EUR | −133,32% | 113,63% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 19,8 EUR | 0,00% | 0 | — | 98,72 M EUR | — | −0,31 EUR | +11,43% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| SSCECOEcoinmo Spaces SOCIMI SA | 100,00 | 1,21 EUR | 0,00% | 0 | — | 10,92 M EUR | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 100,00 | 13,7 EUR | 0,00% | 0 | — | 33,29 M EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 13,8 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 0,565 EUR | 0,00% | 0 | — | 32,54 M EUR | — | −0,01 EUR | +34,68% | 0,00% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 1,01 EUR | 0,00% | 0 | — | 20,48 M EUR | — | −0,03 EUR | +30,51% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 0,980 EUR | 0,00% | 0 | — | 21,86 M EUR | — | −0,00 EUR | −120,47% | 2,51% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 0,113 EUR | 0,00% | 0 | — | 3,09 M EUR | — | — | — | 0,00% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 100,00 | 1,000 EUR | 0,00% | 0 | — | 14,05 M EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| SSCASHAshington SOCIMI SA | 100,00 | 1,73 EUR | 0,00% | 0 | — | 42,41 M EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 100,00 | 5,20 EUR | 0,00% | 0 | — | 26 M EUR | — | — | — | 0,25% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| SSCRN3Rentas Noblejas 3 SOCIMI | 100,00 | 8,20 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 100,00 | 8,40 EUR | 0,00% | 0 | — | 79,41 M EUR | — | — | — | 7,70% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 99,99 | 15,4 EUR | 0,00% | 0 | — | 100,42 M EUR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 99,93 | 1,3340 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 99,93 | 18,2697 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 99,91 | 10,6 EUR | 0,00% | 0 | — | 1,29 B EUR | — | — | — | 1,15% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 99,73 | 26,8 EUR | 0,00% | 0 | — | 163,95 M EUR | — | — | — | 2,90% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 99,58 | 1,15 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 65,9 M EUR | — | — | — | 1,61% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 99,27 | 26,6 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 136,17 M EUR | — | — | — | 8,05% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 98,85 | 14,6083 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 97,93 | 3,26 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 429,44 M EUR | 4,46 | 0,73 EUR | +174,62% | 14,35% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 97,92 | 4,60 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | — | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 96,50 | 2,94 EUR | 0,00% | 0 | — | 60,42 M EUR | — | — | — | 3,70% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 96,39 | 0,915 EUR | 0,00% | 0 | — | 590,72 M EUR | 26,91 | 0,03 EUR | −7,61% | 3,83% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 95,22 | 9,7940 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 91,94 | 18,1 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 304,82 M EUR | — | — | — | 5,16% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 90,16 | 4,80 EUR | +4,35% | 1,9 K | 0,52 | 140,49 M EUR | 212,39 | 0,02 EUR | −61,69% | 0,00% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| SSCEOLEolo Toys INT SA | 90,15 | 3,30 EUR | +1,23% | 300 | 0,81 | 18,67 M EUR | — | — | — | — | Konsumer Tahan Lama | Tidak ada peringkat |
| 79,62 | 18,2526 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 79,29 | 16,1 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 31,34 M EUR | 21,23 | 0,76 EUR | +39,64% | 2,16% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 78,79 | 68,60 EUR | −0,65% | 202,56 K | 1,28 | 3,22 B EUR | 18,95 | 3,62 EUR | +39,34% | 1,22% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 78,64 | 11,50 EUR | +0,70% | 294,72 K | 1,50 | 1,71 B EUR | 19,33 | 0,60 EUR | — | 14,45% | Keuangan | Netral | |
| 77,94 | 16,5 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 88,18 M EUR | 9,92 | 1,66 EUR | +40,91% | 1,62% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 76,59 | 1,47 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 52,7 M EUR | — | — | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 76,17 | 13,8 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 94,32 M EUR | — | — | — | 0,51% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 75,23 | 11,245 EUR | −0,31% | 2,22 M | 0,95 | 6,67 B EUR | 16,92 | 0,66 EUR | +51,93% | 1,68% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 74,71 | 18,44 EUR | −0,32% | 290,63 K | 1,30 | 1,8 B EUR | 13,74 | 1,34 EUR | +80,40% | 9,43% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 74,49 | 18,5 EUR | −0,54% | 2,74 K | 14,18 | 126,03 M EUR | 10,85 | 1,71 EUR | +26,62% | 4,77% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 74,27 | 43,3210 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | — | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 73,39 | 19,56 EUR | +0,62% | 87,9 K | 1,22 | 3,24 B EUR | 28,85 | 0,68 EUR | +555,80% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 73,21 | 28,28 EUR | −0,14% | 1,35 M | 1,25 | 42,27 B EUR | 18,19 | 1,55 EUR | +13,00% | 3,13% | Transportasi | Pembelian | |
| 72,92 | 11,22 EUR | −0,18% | 155,54 K | 1,48 | 2,42 B EUR | 40,95 | 0,27 EUR | — | 1,36% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 72,05 | 22,65 EUR | −0,53% | 8,65 M | 1,06 | 149,04 B EUR | 21,64 | 1,05 EUR | +24,52% | 2,44% | Utilitas | Pembelian | |
| 70,53 | 17,80 EUR | −0,34% | 898,41 K | 1,12 | 4,63 B EUR | 13,77 | 1,29 EUR | +259,61% | 4,57% | Utilitas | Netral | |
| 70,45 | 52,78 EUR | +2,29% | 1,17 M | 0,48 | 37,49 B EUR | 62,94 | 0,84 EUR | −81,98% | 1,80% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 70,24 | 15,66 EUR | −0,32% | 947,71 K | 0,74 | 8,41 B EUR | 16,93 | 0,92 EUR | +35,60% | 4,15% | Utilitas | Pembelian |