Pengembangan Real Estate
Perusahaan Spanyol yang mengembangkan real estate
Pengembang real estate mengelola seluruh siklus pembangunan properti komersial, industri, dan hunian. Likuiditas pasar kredit dan perubahan zonasi pemerintah daerah menjadi faktor utama yang menggerakkan pergerakan harga di sektor ini. Saat ini, Nyesa Valores Corporacion, S.A. memimpin baik dalam hal volume trading maupun pertumbuhan harga. Tabel di bawah ini menyajikan metrik fundamental dan teknikal utama.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,8 B EUR | 18,44 EUR | −0,32% | 290,63 K | 1,30 | 13,74 | 1,34 EUR | +80,40% | 9,43% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 1,71 B EUR | 11,50 EUR | +0,70% | 294,72 K | 1,50 | 19,33 | 0,60 EUR | — | 14,45% | Keuangan | Netral | |
| 1,67 B EUR | 3,68 EUR | +2,22% | 8,56 K | 0,79 | 6,32 | 0,58 EUR | −13,64% | 4,09% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 1,46 B EUR | 0,998 EUR | +1,84% | 22,18 K | 0,78 | 9,62 | 0,10 EUR | +36,27% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 1,38 B EUR | 9,50 EUR | +0,53% | 202 | 1,59 | 8,79 | 1,08 EUR | +42,04% | 2,33% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 1,19 B EUR | 62,0 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | — | — | 4,30% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 977,58 M EUR | 23,80 EUR | +0,21% | 1,53 K | 0,21 | 17,03 | 1,40 EUR | −59,67% | 8,80% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 973,62 M EUR | 1,33 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | 1,38% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 590,72 M EUR | 0,915 EUR | 0,00% | 0 | — | 26,91 | 0,03 EUR | −7,61% | 3,83% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 589,65 M EUR | 11,8 EUR | 0,00% | 0 | — | 20,50 | 0,58 EUR | +5,73% | 2,69% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 376,78 M EUR | 37,4 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 345,46 M EUR | 20,00 EUR | 0,00% | 5,89 K | 0,84 | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 304,82 M EUR | 18,1 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | — | — | 5,16% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 212,94 M EUR | 13,5 EUR | +1,50% | 1,13 K | 0,77 | 4,81 | 2,81 EUR | +14,02% | 1,23% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 210,77 M EUR | 1,83 EUR | +0,55% | 1,2 K | 0,91 | — | −0,04 EUR | −111,73% | 6,17% | Keuangan | Netral | |
| 193,46 M EUR | 38,4 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | 6,54% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 188,7 M EUR | 8,50 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 5,73 | 1,48 EUR | +57,61% | 2,48% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 186,78 M EUR | 0,950 EUR | 0,00% | 0 | — | 12,58 | 0,08 EUR | +31,08% | 16,15% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 158 M EUR | 31,6 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | 0,80% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 126,03 M EUR | 18,5 EUR | −0,54% | 2,74 K | 14,18 | 10,85 | 1,71 EUR | +26,62% | 4,77% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 101,37 M EUR | 1,78 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | 0,91% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 100,42 M EUR | 15,4 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 98,72 M EUR | 19,8 EUR | 0,00% | 0 | — | — | −0,31 EUR | +11,43% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 93,87 M EUR | 2,58 EUR | 0,00% | 0 | — | 9,48 | 0,27 EUR | −6,78% | 19,36% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| SSCAFSAhorro Familiar S.A. | 93,22 M EUR | 27,0 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 65,9 M EUR | 1,15 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | — | — | 1,61% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 62,41 M EUR | 2,99 EUR | +0,34% | 3,6 K | 2,03 | — | — | — | 1,63% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 60,42 M EUR | 2,94 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | 3,70% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 60 M EUR | 12,0 EUR | 0,00% | 0 | — | 12,57 | 0,96 EUR | +45,11% | 4,40% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 59,94 M EUR | 1,90 EUR | +2,70% | 3,2 K | 1,89 | 17,61 | 0,11 EUR | +100,19% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 56,18 M EUR | 1,13 EUR | 0,00% | 0 | — | — | −0,00 EUR | −33,33% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 46,97 M EUR | 0,945 EUR | 0,00% | 0 | — | — | −0,00 EUR | +33,33% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| SSCASHAshington SOCIMI SA | 42,41 M EUR | 1,73 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 39,67 M EUR | 21,2 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | — | — | 0,10% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 36,02 M EUR | 6,00 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | 2,84% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 34,64 M EUR | 6,55 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | 6,13% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 33,29 M EUR | 13,7 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 31,34 M EUR | 16,1 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 21,23 | 0,76 EUR | +39,64% | 2,16% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 25,47 M EUR | 1,48 EUR | 0,00% | 0 | — | 23,13 | 0,06 EUR | +165,56% | 2,06% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 25,41 M EUR | 1,10 EUR | 0,00% | 0 | — | — | −0,00 EUR | −52,94% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 24,52 M EUR | 0,990 EUR | 0,00% | 0 | — | — | −0,00 EUR | +30,00% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 21,56 M EUR | 0,662 EUR | +0,30% | 14,26 K | 1,38 | — | −0,13 EUR | −182,64% | 2,98% | Keuangan | Netral | |
| 20,48 M EUR | 1,01 EUR | 0,00% | 0 | — | — | −0,03 EUR | +30,51% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 19,9 M EUR | 3,20 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 16,26 M EUR | 6,00 EUR | 0,00% | 0 | — | 5,26 | 1,14 EUR | +11,12% | 7,37% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 14,78 M EUR | 0,0029 EUR | +7,41% | 41,34 M | 0,57 | 14,50 | 0,00 EUR | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 12,48 M EUR | 1,38 EUR | 0,00% | 0 | — | — | −0,08 EUR | −45,71% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 10,95 M EUR | 1,66 EUR | 0,00% | 0 | — | — | −1,03 EUR | −133,32% | 113,63% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| SSCECOEcoinmo Spaces SOCIMI SA | 10,92 M EUR | 1,21 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 9,24 M EUR | 8,85 EUR | 0,00% | 0 | — | — | −1,89 EUR | −203,34% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 5,19 M EUR | 0,460 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 0,73 | 0,63 EUR | +59,16% | 92,26% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 3,76 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 19,8 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 0,835 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 1,83 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 13,8 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 0,980 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 1,58 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 0,930 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| SSCRN3Rentas Noblejas 3 SOCIMI | — | 8,20 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | — | Keuangan | Tidak ada peringkat |