Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Seluruh Saham Swiss
Saham merupakan instrumen keuangan yang dapat ditukar, mewakili kepemilikan dalam suatu perusahaan. Trader berinvestasi di saham untuk memanfaatkan selisih antara harga beli dan jual, atau dividennya. Lihat seluruh Saham Swiss di bawah, diurutkan secara abjad.
Simbol | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66,98 CHF | −0,77% | 5,3 M | 1,59 | 126,63 B CHF | 30,56 | 2,19 CHF | +6,60% | 1,33% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 63,45 CHF | +0,24% | 184,73 K | 0,68 | 6,05 B CHF | 28,17 | 2,25 CHF | +25,15% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 22,68 CHF | −2,99% | 701,34 K | 1,33 | 4,03 B CHF | 14,09 | 1,61 CHF | −0,91% | 4,30% | Layanan Komersil | Netral | |
| 44,8 CHF | +0,45% | 90 | 0,86 | 31,39 M CHF | — | −9,27 CHF | +26,54% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 0,0208 CHF | −7,96% | 765,09 K | 2,32 | 2,8 M CHF | — | −0,06 CHF | +4,75% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 22,05 CHF | −1,12% | 81,7 K | 1,37 | 1,44 B CHF | 81,73 | 0,27 CHF | −70,01% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 14,30 CHF | 0,00% | 3,98 K | 0,73 | 1,22 B CHF | — | −0,22 CHF | −1.029,88% | 0,00% | Layanan Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 61,30 CHF | −2,36% | 1,23 M | 1,27 | 31,62 B CHF | 59,12 | 1,04 CHF | −44,92% | 0,44% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 192,8 CHF | −0,21% | 18 K | 0,96 | 3,18 B CHF | 15,30 | 12,60 CHF | −20,28% | 3,62% | Keuangan | Netral | |
| 8,85 CHF | −0,56% | 13 | 0,00 | 74,34 M CHF | 5,42 | 1,63 CHF | — | 6,74% | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 191,6 CHF | −1,94% | 25,56 K | 1,66 | 2,62 B CHF | 19,39 | 9,88 CHF | +10,34% | 2,59% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 14,69 CHF | +0,75% | 1,57 M | 2,30 | 1,66 B CHF | — | −3,01 CHF | −177,79% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| 203 CHF | 0,00% | 1,65 K | 0,62 | 602,01 M CHF | 20,22 | 10,04 CHF | −1,55% | 5,97% | Layanan Komersil | Netral | |
| 3,800 CHF | +1,47% | 377,73 K | 1,70 | 259,21 M CHF | — | −0,42 CHF | +71,76% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 42,15 CHF | −1,98% | 138,17 K | 1,34 | 1,06 B CHF | 10,75 | 3,92 CHF | −1,49% | 0,00% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 5,48 CHF | −0,54% | 70,33 K | 1,76 | 188,06 M CHF | 10,56 | 0,52 CHF | +534,47% | 3,51% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 1,11 CHF | −15,27% | 6,48 K | 0,47 | 20,54 M CHF | — | −0,02 CHF | −402,63% | 0,00% | Layanan Konsumen | Netral | |
| 126,0 CHF | −0,16% | 4,96 K | 1,17 | 742,09 M CHF | 11,92 | 10,57 CHF | +13,91% | 2,50% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 47,86 CHF | −1,68% | 202,67 K | 0,72 | 6,82 B CHF | 33,49 | 1,43 CHF | +77,50% | 2,31% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 67,90 CHF | −0,50% | 390,59 K | 0,90 | 14,72 B CHF | 12,24 | 5,55 CHF | +31,91% | 3,63% | Keuangan | Netral | |
| 79,70 CHF | −0,06% | 58,18 K | 0,78 | 6,12 B CHF | 40,10 | 1,99 CHF | +11,05% | 1,10% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1.240 CHF | −5,20% | 20,63 K | 1,67 | 7,14 B CHF | 28,04 | 44,23 CHF | +68,81% | 2,23% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 6,86 CHF | −3,11% | 14,29 K | 1,75 | 94,45 M CHF | 26,37 | 0,26 CHF | +80,50% | 2,11% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 36,0 CHF | −2,70% | 20,91 K | 1,67 | 2,59 B CHF | 10,50 | 3,43 CHF | +23,84% | 1,94% | Keuangan | Netral | |
| 498 CHF | −0,99% | 6,62 K | 0,72 | 1,77 B CHF | 16,09 | 30,94 CHF | −10,66% | 3,45% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 77,5 CHF | −0,64% | 24 | 0,13 | 232,13 M CHF | 18,84 | 4,11 CHF | +1,63% | 2,65% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 136,8 CHF | −1,51% | 49,39 K | 1,14 | 11,81 B CHF | 26,69 | 5,13 CHF | +1,46% | 3,20% | Keuangan | Netral | |
| 727,0 CHF | −0,82% | 26,36 K | 1,30 | 9,27 B CHF | 43,56 | 16,69 CHF | +20,18% | 1,33% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 448,0 CHF | −1,10% | 6,5 K | 1,13 | 4,14 B CHF | — | — | — | 2,41% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 258,0 CHF | −1,15% | 3,33 K | 0,82 | 1,63 B CHF | 20,41 | 12,64 CHF | −36,08% | 2,69% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 51,6 CHF | −0,58% | 79,76 K | 0,89 | 2,83 B CHF | 2,64 | 19,52 CHF | +547,90% | 4,34% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 22,4 CHF | 0,00% | 2,86 K | 0,97 | 132,56 M CHF | — | −4,51 CHF | −29,97% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 125,6 CHF | +0,16% | 65,83 K | 1,09 | 6,56 B CHF | 17,83 | 7,05 CHF | −19,07% | 3,06% | Utilitas | Netral | |
| 30,85 CHF | +6,56% | 7,48 K | 0,43 | 1,01 B CHF | — | — | — | 0,00% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| 256 CHF | −1,54% | 11,04 K | 1,11 | 2,01 B CHF | 22,44 | 11,41 CHF | +28,45% | 1,49% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 131,2 CHF | +1,08% | 14,02 K | 0,80 | 1,41 B CHF | 22,05 | 5,95 CHF | +9,17% | 3,93% | Layanan Industri | Netral | |
| 71,0 CHF | −0,56% | 25,82 K | 0,55 | 907,27 M CHF | 18,20 | 3,90 CHF | −27,09% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 327,0 CHF | −1,06% | 14,91 K | 1,02 | 3,22 B CHF | 18,03 | 18,14 CHF | −17,81% | 3,35% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 1.500 CHF | −1,96% | 80 | 2,45 | 309,73 M CHF | 9,70 | 154,57 CHF | +22,62% | 1,91% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| 144,6 CHF | −1,77% | 1,48 K | 0,45 | 315,17 M CHF | — | −20,05 CHF | +30,59% | 2,62% | Produsen Pabrikan | Penjualan | |
| 13,92 CHF | −2,11% | 11,52 K | 0,85 | 108,37 M CHF | 19,87 | 0,70 CHF | — | 1,79% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 0,278 CHF | −2,11% | 5 K | 0,12 | 55,93 M CHF | — | −0,12 CHF | +33,29% | 0,00% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 169,65 CHF | −0,96% | 988,79 K | 1,01 | 100,98 B CHF | 30,86 | 5,50 CHF | +24,56% | 1,92% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 246,0 CHF | +1,23% | 2,52 K | 0,88 | 1,91 B CHF | 13,76 | 17,88 CHF | +14,21% | 3,09% | Keuangan | Pembelian | |
| 23,1 CHF | −0,86% | 5,64 K | 0,44 | 1,14 B CHF | 110,10 | 0,21 CHF | −92,23% | 1,84% | Keuangan | Netral | |
| 132,4 CHF | +4,91% | 9,79 K | 0,89 | 612,74 M CHF | 40,39 | 3,28 CHF | −40,28% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 10,70 CHF | −0,47% | 1,03 M | 1,36 | 3,43 B CHF | — | −0,09 CHF | −127,74% | 4,03% | Industri Proses | Pembelian | |
| 49,30 CHF | +0,61% | 1,48 K | 0,88 | 289,21 M CHF | 20,00 | 2,47 CHF | +2,91% | 4,13% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 84,20 CHF | +0,12% | 92,47 K | 0,85 | 2,48 B CHF | 13,39 | 6,29 CHF | +3,07% | 5,45% | Keuangan | Penjualan | |
| 56,8 CHF | −2,24% | 33,74 K | 1,07 | 1,01 B CHF | — | −0,35 CHF | −111,27% | 3,22% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 5,70 CHF | +2,52% | 315,14 K | 1,22 | 476,54 M CHF | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 298,0 CHF | −0,13% | 57,39 K | 1,51 | 2,48 B CHF | 129,88 | 2,29 CHF | −54,20% | 0,16% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 57,4 CHF | −1,03% | 162 | 0,04 | 345,58 M CHF | 16,79 | 3,42 CHF | −32,66% | 3,47% | Industri Proses | Netral | |
| 16,75 CHF | 0,00% | 622 | 0,66 | 94,32 M CHF | — | −0,13 CHF | +61,88% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 130,8 CHF | −1,95% | 10,12 K | 1,14 | 2,3 B CHF | 27,05 | 4,84 CHF | +170,40% | 2,37% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 278,5 CHF | −0,18% | 4,59 K | 1,62 | 3,9 B CHF | 37,16 | 7,50 CHF | −1,89% | 0,00% | Industri Proses | Netral | |
| 76,7 CHF | −1,67% | 66,86 K | 0,60 | 5,01 B CHF | 23,54 | 3,26 CHF | +8,66% | 3,24% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 16,50 CHF | −2,14% | 716,27 K | 1,85 | 819,82 M CHF | — | — | — | 0,00% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 68,2 CHF | −3,54% | 38,45 K | 0,70 | 2,96 B CHF | 29,63 | 2,30 CHF | −0,65% | 1,33% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 1,20 CHF | −22,58% | 3 K | 8,82 | 2,08 M CHF | — | −0,90 CHF | −30,19% | 0,00% | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 16,66 CHF | −0,83% | 185,25 K | 0,60 | 5,24 B CHF | 19,44 | 0,86 CHF | −25,45% | 3,81% | Keuangan | Pembelian | |
| 1.320 CHF | 0,00% | 1 | 0,02 | 301,61 M CHF | — | −9,34 CHF | −125,28% | 0,15% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat | |
| 964 CHF | −1,33% | 4,09 K | 1,09 | 5,11 B CHF | 22,36 | 43,12 CHF | +8,23% | 1,83% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 848,5 CHF | −1,28% | 14,45 K | 0,86 | 19,94 B CHF | 41,84 | 20,28 CHF | +2,71% | 2,16% | Industri Proses | Netral | |
| 85,2 CHF | 0,00% | 926 | 0,52 | 952,43 M CHF | 12,26 | 6,95 CHF | +31,99% | 3,76% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 71,6 CHF | −1,10% | 30 | 0,07 | 82,12 M CHF | — | −7,03 CHF | −668,54% | 0,00% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 2,36 CHF | −1,67% | 24,32 K | 0,39 | 16,88 M CHF | — | −0,13 CHF | −39,83% | 0,00% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 211,2 CHF | −0,47% | 38,79 K | 0,77 | 6,54 B CHF | 18,59 | 11,36 CHF | +3,79% | 3,99% | Transportasi | Pembelian | |
| 874 CHF | −1,35% | 1,4 K | 0,57 | 1,26 B CHF | 18,70 | 46,74 CHF | −17,69% | 2,81% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 17,10 CHF | +0,59% | 11,56 K | 0,82 | 582,81 M CHF | 13,81 | 1,24 CHF | −20,98% | 3,52% | Keuangan | Netral | |
| 10,90 CHF | 0,00% | 14,47 K | 3,11 | 160,6 M CHF | 939,66 | 0,01 CHF | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 191,75 CHF | −1,74% | 580,42 K | 1,03 | 45,37 B CHF | 66,03 | 2,90 CHF | +110,71% | 0,18% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 89,45 CHF | −1,32% | 81,07 K | 1,10 | 4,47 B CHF | 28,04 | 3,19 CHF | −17,30% | 2,78% | Layanan Distribusi | Netral | |
| 0,0602 CHF | −1,63% | 454,99 K | 1,11 | 73,18 M CHF | — | −0,05 CHF | +20,77% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 175,0 CHF | −1,13% | 224 | 0,40 | 125,08 M CHF | 68,19 | 2,57 CHF | −55,11% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat | |
| 580,0 CHF | −1,83% | 91,84 K | 1,14 | 18,22 B CHF | 30,76 | 18,86 CHF | +6,58% | 2,20% | Layanan Industri | Netral | |
| 56,20 CHF | −1,92% | 212,11 K | 1,33 | 4,74 B CHF | — | −1,64 CHF | −148,37% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 4.054 CHF | −1,24% | 19,58 K | 1,21 | 37,59 B CHF | 39,48 | 102,70 CHF | −12,95% | 1,77% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 26,7 CHF | −1,11% | 11,61 K | 1,67 | 357,75 M CHF | — | — | — | 3,77% | Keuangan | Penjualan | |
| 222 CHF | −2,63% | 69 | 0,27 | 74,58 M CHF | 40,01 | 5,55 CHF | −65,67% | 4,87% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 53,0 CHF | +3,52% | 17,97 K | 0,86 | 237,73 M CHF | 14,67 | 3,61 CHF | — | 0,00% | Industri Proses | Pembelian | |
| 13,00 CHF | 0,00% | 79 | 0,29 | 14,72 M CHF | — | −3,17 CHF | −98,52% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 222,0 CHF | −2,03% | 109,25 K | 0,97 | 22,51 B CHF | 70,10 | 3,17 CHF | −69,32% | 3,40% | Keuangan | Pembelian | |
| 4.180 CHF | +0,48% | 10 | 0,68 | 300,31 M CHF | 14,11 | 296,20 CHF | +13,13% | 2,87% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 132,8 CHF | −0,45% | 4,97 K | 1,10 | 1,35 B CHF | 8,64 | 15,37 CHF | +85,72% | 2,76% | Keuangan | Netral | |
| 4,84 CHF | +5,22% | 4 | 0,04 | 62,7 M CHF | — | −10,26 CHF | −399,91% | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| 73,26 CHF | −0,79% | 1,35 M | 0,97 | 39,51 B CHF | 104,00 | 0,70 CHF | −87,25% | 2,32% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 154,2 CHF | +0,52% | 63,65 K | 0,80 | 2,9 B CHF | 39,14 | 3,94 CHF | −0,64% | 1,27% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 4,058 CHF | −3,38% | 997,2 K | 1,24 | 1,19 B CHF | — | −1,11 CHF | −66,32% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 150,6 CHF | −0,53% | 49,57 K | 0,91 | 4 B CHF | 47,41 | 3,18 CHF | −13,87% | 1,22% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 71,4 CHF | +0,56% | 20,17 K | 0,65 | 1,33 B CHF | 15,75 | 4,53 CHF | −15,71% | 1,94% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 73,0 CHF | −1,48% | 11,45 K | 2,58 | 343,92 M CHF | — | −12,41 CHF | −2.140,66% | 0,00% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 1.458 CHF | −0,95% | 1,11 K | 0,85 | 1,23 B CHF | 22,39 | 65,11 CHF | −9,57% | 2,14% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 145,0 CHF | 0,00% | 1,4 K | 0,67 | 1,86 B CHF | 13,27 | 10,92 CHF | −24,09% | 2,05% | Keuangan | Pembelian | |
| 156,0 CHF | −0,38% | 4,32 K | 1,39 | 1,49 B CHF | 13,78 | 11,32 CHF | −56,64% | 3,82% | Keuangan | Pembelian | |
| 265,0 CHF | −1,12% | 4,63 K | 0,87 | 1,49 B CHF | 22,08 | 12,00 CHF | −13,02% | 3,18% | Transportasi | Pembelian | |
| 248,5 CHF | +0,40% | 12,35 K | 1,16 | 1,92 B CHF | 74,37 | 3,34 CHF | −65,24% | 2,41% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 10,45 CHF | −1,42% | 1,59 K | 0,79 | 92,82 M CHF | 17,88 | 0,58 CHF | −44,78% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 235,5 CHF | −3,96% | 203,23 K | 1,21 | 28,98 B CHF | 28,74 | 8,20 CHF | −5,32% | 2,46% | Transportasi | Netral | |
| 73,6 CHF | +4,55% | 7,21 K | 0,91 | 370,71 M CHF | — | −1,83 CHF | +9,28% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian |