Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Swiss yang harganya telah meningkat paling banyak
Perusahaan Swiss di bawah ini merupakan saham-saham yang memperoleh keuntungan tertinggi: mereka telah menunjukkan pertumbuhan harga harian terbesar. Namun selalu ada risiko retracement — jadi pastikan untuk mempertimbangkan semua statistik, termasuk harga saham dan kapitalisasi pasarnya.
Simbol | Perubahan % | Harga | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| +11,18% | 8,95 CHF | 777 | 3,41 | 23,36 M CHF | 10,28 | 0,87 CHF | −70,69% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| +6,56% | 30,85 CHF | 7,48 K | 0,43 | 1,01 B CHF | — | — | — | 0,00% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| +4,91% | 132,4 CHF | 9,79 K | 0,89 | 612,74 M CHF | 40,39 | 3,28 CHF | −40,28% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| +4,55% | 73,6 CHF | 7,21 K | 0,91 | 370,71 M CHF | — | −1,83 CHF | +9,28% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| +4,44% | 141,0 CHF | 849 | 1,18 | 274,33 M CHF | 16,88 | 8,36 CHF | −14,67% | 4,14% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| +3,52% | 53,0 CHF | 17,97 K | 0,86 | 237,73 M CHF | 14,67 | 3,61 CHF | — | 0,00% | Industri Proses | Pembelian | |
| +2,52% | 5,70 CHF | 315,14 K | 1,22 | 476,54 M CHF | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| +2,05% | 109,6 CHF | 14,27 K | 0,78 | 1,51 B CHF | 91,44 | 1,20 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| +1,96% | 15,60 CHF | 2,65 K | 0,43 | 247,26 M CHF | 9,27 | 1,68 CHF | −11,13% | 3,97% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| +1,77% | 14,92 CHF | 49,69 K | 0,50 | 232,85 M CHF | — | −2,28 CHF | +55,54% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| +1,47% | 3,800 CHF | 377,73 K | 1,70 | 259,21 M CHF | — | −0,42 CHF | +71,76% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| +1,23% | 246,0 CHF | 2,52 K | 0,88 | 1,91 B CHF | 13,76 | 17,88 CHF | +14,21% | 3,09% | Keuangan | Pembelian | |
| +1,19% | 76,5 CHF | 19,84 K | 1,10 | 1,24 B CHF | 41,79 | 1,83 CHF | +62,41% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| +1,08% | 131,2 CHF | 14,02 K | 0,80 | 1,41 B CHF | 22,05 | 5,95 CHF | +9,17% | 3,93% | Layanan Industri | Netral | |
| +0,91% | 8,83 CHF | 34,24 K | 0,67 | 199,65 M CHF | — | −1,35 CHF | −212,48% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| +0,79% | 6,35 CHF | 78 | 0,01 | 57,52 M CHF | 18,43 | 0,34 CHF | — | 4,76% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| +0,75% | 14,69 CHF | 1,57 M | 2,30 | 1,66 B CHF | — | −3,01 CHF | −177,79% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| +0,61% | 49,30 CHF | 1,48 K | 0,88 | 289,21 M CHF | 20,00 | 2,47 CHF | +2,91% | 4,13% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| +0,59% | 17,10 CHF | 11,56 K | 0,82 | 582,81 M CHF | 13,81 | 1,24 CHF | −20,98% | 3,52% | Keuangan | Netral | |
| +0,56% | 71,4 CHF | 20,17 K | 0,65 | 1,33 B CHF | 15,75 | 4,53 CHF | −15,71% | 1,94% | Layanan Industri | Pembelian | |
| +0,52% | 154,2 CHF | 63,65 K | 0,80 | 2,9 B CHF | 39,14 | 3,94 CHF | −0,64% | 1,27% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| +0,48% | 4.180 CHF | 10 | 0,68 | 300,31 M CHF | 14,11 | 296,20 CHF | +13,13% | 2,87% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| +0,45% | 44,8 CHF | 90 | 0,86 | 31,39 M CHF | — | −9,27 CHF | +26,54% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| +0,40% | 248,5 CHF | 12,35 K | 1,16 | 1,92 B CHF | 74,37 | 3,34 CHF | −65,24% | 2,41% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| +0,31% | 163,5 CHF | 1,51 K | 0,76 | 2,59 B CHF | 29,03 | 5,63 CHF | +3,44% | 2,42% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| +0,29% | 35,10 CHF | 45,01 K | 0,83 | 9,59 B CHF | 202,77 | 0,17 CHF | −85,06% | 2,50% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| +0,27% | 37,8 CHF | 3,52 K | 1,07 | 384,46 M CHF | 11,10 | 3,40 CHF | +15,10% | 3,84% | Keuangan | Netral | |
| +0,25% | 400,0 CHF | 64,81 K | 2,40 | 315,59 B CHF | 26,10 | 15,33 CHF | +30,49% | 2,69% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| +0,24% | 63,45 CHF | 184,73 K | 0,68 | 6,05 B CHF | 28,17 | 2,25 CHF | +25,15% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| +0,19% | 83,78 CHF | 893 K | 0,61 | 36,14 B CHF | 71,16 | 1,18 CHF | +166,48% | 0,97% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| +0,16% | 125,6 CHF | 65,83 K | 1,09 | 6,56 B CHF | 17,83 | 7,05 CHF | −19,07% | 3,06% | Utilitas | Netral | |
| +0,12% | 84,20 CHF | 92,47 K | 0,85 | 2,48 B CHF | 13,39 | 6,29 CHF | +3,07% | 5,45% | Keuangan | Penjualan |