Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Swiss dengan beta tinggi
Beta mengukur volatilitas saham dan sering digunakan oleh trader yang toleran terhadap risiko. Saham Swiss di bawah ini memiliki beta tertinggi: mereka diurutkan berdasarkan beta tahunan dan bersama dengan metrik lainnya yang dapat membantu anda dalam mengambil keputusan yang tepat.
Simbol | Beta 1Y | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,82 | 0,04 CHF | −95,79% | 2,07 K | 5,93 | 161,8 K CHF | 0,33 | 0,12 CHF | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 2,02 | 8,83 CHF | +0,91% | 34,24 K | 0,67 | 199,65 M CHF | — | −1,35 CHF | −212,48% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1,73 | 12,20 CHF | −0,33% | 5,89 K | 0,65 | 77,95 M CHF | 6,30 | 1,94 CHF | — | 0,00% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 1,60 | 16,50 CHF | −2,14% | 716,27 K | 1,85 | 819,82 M CHF | — | — | — | 0,00% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 1,58 | 56,8 CHF | −2,24% | 33,74 K | 1,07 | 1,01 B CHF | — | −0,35 CHF | −111,27% | 3,22% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 1,47 | 185,25 CHF | −1,85% | 459,01 K | 1,17 | 29,91 B CHF | 28,57 | 6,48 CHF | −14,91% | 1,98% | Industri Proses | Pembelian | |
| 1,46 | 47,86 CHF | −1,68% | 202,67 K | 0,72 | 6,82 B CHF | 33,49 | 1,43 CHF | +77,50% | 2,31% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 1,44 | 169,65 CHF | −0,96% | 988,79 K | 1,01 | 100,98 B CHF | 30,86 | 5,50 CHF | +24,56% | 1,92% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 1,41 | 4.054 CHF | −1,24% | 19,58 K | 1,21 | 37,59 B CHF | 39,48 | 102,70 CHF | −12,95% | 1,77% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 1,35 | 1,20 CHF | −22,58% | 3 K | 8,82 | 2,08 M CHF | — | −0,90 CHF | −30,19% | 0,00% | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 1,34 | 133,08 CHF | −0,78% | 4,01 M | 1,00 | 245,77 B CHF | 32,07 | 4,15 CHF | −33,04% | 2,76% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 1,31 | 663,4 CHF | −1,34% | 212,06 K | 1,42 | 45,09 B CHF | — | −1,55 CHF | −115,18% | 0,76% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1,27 | 49,30 CHF | +0,61% | 1,48 K | 0,88 | 289,21 M CHF | 20,00 | 2,47 CHF | +2,91% | 4,13% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 1,26 | 144,6 CHF | −1,77% | 1,48 K | 0,45 | 315,17 M CHF | — | −20,05 CHF | +30,59% | 2,62% | Produsen Pabrikan | Penjualan | |
| 1,23 | 1.458 CHF | −0,95% | 1,11 K | 0,85 | 1,23 B CHF | 22,39 | 65,11 CHF | −9,57% | 2,14% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 1,20 | 104,50 CHF | −1,28% | 363,31 K | 0,79 | 17,12 B CHF | 45,17 | 2,31 CHF | −5,94% | 0,93% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1,20 | 580,0 CHF | −1,83% | 91,84 K | 1,14 | 18,22 B CHF | 30,76 | 18,86 CHF | +6,58% | 2,20% | Layanan Industri | Netral | |
| 1,20 | 83,78 CHF | +0,19% | 893 K | 0,61 | 36,14 B CHF | 71,16 | 1,18 CHF | +166,48% | 0,97% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 1,20 | 400,0 CHF | +0,25% | 64,81 K | 2,40 | 315,59 B CHF | 26,10 | 15,33 CHF | +30,49% | 2,69% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1,13 | 19,36 CHF | −1,02% | 14,64 K | 1,13 | 372,69 M CHF | — | −0,18 CHF | −139,13% | 2,66% | Industri Proses | Pembelian | |
| 1,10 | 10,70 CHF | −0,47% | 1,03 M | 1,36 | 3,43 B CHF | — | −0,09 CHF | −127,74% | 4,03% | Industri Proses | Pembelian | |
| 1,10 | 61,30 CHF | −2,36% | 1,23 M | 1,27 | 31,62 B CHF | 59,12 | 1,04 CHF | −44,92% | 0,44% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1,09 | 257,6 CHF | −1,68% | 75,47 K | 0,91 | 3,14 B CHF | — | −9,16 CHF | −284,91% | 1,23% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1,07 | 181,40 CHF | −0,90% | 74,1 K | 0,72 | 9,59 B CHF | 1.047,95 | 0,17 CHF | −85,06% | 2,39% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 1,07 | 874 CHF | −1,35% | 1,4 K | 0,57 | 1,26 B CHF | 18,70 | 46,74 CHF | −17,69% | 2,81% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 1,06 | 0,1342 CHF | −1,76% | 1,01 M | 1,17 | 25,06 M CHF | — | — | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 1,01 | 68,2 CHF | −3,54% | 38,45 K | 0,70 | 2,96 B CHF | 29,63 | 2,30 CHF | −0,65% | 1,33% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 1,00 | 109,6 CHF | +2,05% | 14,27 K | 0,78 | 1,51 B CHF | 91,44 | 1,20 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 0,97 | 35,10 CHF | +0,29% | 45,01 K | 0,83 | 9,59 B CHF | 202,77 | 0,17 CHF | −85,06% | 2,50% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 0,96 | 4,058 CHF | −3,38% | 997,2 K | 1,24 | 1,19 B CHF | — | −1,11 CHF | −66,32% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 0,96 | 89.200 CHF | −2,09% | 139 | 1,11 | 20,48 B CHF | 28,06 | 3.179,34 CHF | +14,88% | 1,98% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 0,96 | 15,10 CHF | −0,98% | 829,47 K | 0,79 | 5,75 B CHF | — | −0,11 CHF | −122,72% | 0,00% | Industri Proses | Pembelian | |
| 0,95 | 85,85 CHF | −1,58% | 4,85 M | 1,26 | 220,95 B CHF | 29,73 | 2,89 CHF | −27,91% | 3,61% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 0,94 | 30,85 CHF | +6,56% | 7,48 K | 0,43 | 1,01 B CHF | — | — | — | 0,00% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| 0,93 | 56,20 CHF | −1,92% | 212,11 K | 1,33 | 4,74 B CHF | — | −1,64 CHF | −148,37% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 0,92 | 53,0 CHF | +3,52% | 17,97 K | 0,86 | 237,73 M CHF | 14,67 | 3,61 CHF | — | 0,00% | Industri Proses | Pembelian | |
| 0,91 | 256 CHF | −1,54% | 11,04 K | 1,11 | 2,01 B CHF | 22,44 | 11,41 CHF | +28,45% | 1,49% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 0,89 | 4,990 CHF | −0,20% | 597,35 K | 1,04 | 1,64 B CHF | 4,86 | 1,03 CHF | — | 16,87% | Industri Proses | Pembelian | |
| 0,89 | 69,7 CHF | −0,99% | 33,43 K | 0,94 | 1,61 B CHF | 52,26 | 1,33 CHF | +85,35% | 0,31% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 0,86 | 288,0 CHF | −1,44% | 197,29 K | 1,42 | 16,68 B CHF | 39,88 | 7,22 CHF | −20,12% | 1,62% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 0,86 | 211,2 CHF | −0,47% | 38,79 K | 0,77 | 6,54 B CHF | 18,59 | 11,36 CHF | +3,79% | 3,99% | Transportasi | Pembelian | |
| 0,85 | 132,4 CHF | +4,91% | 9,79 K | 0,89 | 612,74 M CHF | 40,39 | 3,28 CHF | −40,28% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 0,83 | 630,2 CHF | −2,11% | 313,17 K | 1,28 | 93,83 B CHF | 16,08 | 39,19 CHF | +11,17% | 4,71% | Keuangan | Netral | |
| 0,83 | 727,0 CHF | −0,82% | 26,36 K | 1,30 | 9,27 B CHF | 43,56 | 16,69 CHF | +20,18% | 1,33% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 0,81 | 971,2 CHF | −1,72% | 64,66 K | 1,19 | 27,22 B CHF | 21,09 | 46,04 CHF | +10,31% | 3,72% | Keuangan | Netral | |
| 0,81 | 1,010 CHF | −5,61% | 498 | 0,05 | 39,28 M CHF | — | −0,45 CHF | +46,39% | 0,00% | Layanan Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 0,80 | 72,00 CHF | −1,37% | 104,69 K | 0,94 | 3,38 B CHF | 18,41 | 3,91 CHF | +11,09% | 0,53% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 0,80 | 14,92 CHF | +1,77% | 49,69 K | 0,50 | 232,85 M CHF | — | −2,28 CHF | +55,54% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 0,78 | 40,05 CHF | −1,11% | 21,45 K | 0,97 | 1,36 B CHF | 99,08 | 0,40 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 0,76 | 4,84 CHF | +5,22% | 4 | 0,04 | 62,7 M CHF | — | −10,26 CHF | −399,91% | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| 0,76 | 33,80 CHF | −1,63% | 420,37 K | 1,16 | 5,36 B CHF | 14,11 | 2,40 CHF | +17,63% | 2,11% | Keuangan | Pembelian | |
| 0,75 | 10,62 CHF | −0,93% | 50,08 K | 0,81 | 456,36 M CHF | 53.100,00 | 0,00 CHF | — | 0,90% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 0,75 | 73,26 CHF | −0,79% | 1,35 M | 0,97 | 39,51 B CHF | 104,00 | 0,70 CHF | −87,25% | 2,32% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 0,74 | 0,0208 CHF | −7,96% | 765,09 K | 2,32 | 2,8 M CHF | — | −0,06 CHF | +4,75% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 0,74 | 9,62 CHF | −0,41% | 2,75 K | 0,41 | 110,2 M CHF | 33,14 | 0,29 CHF | −75,63% | 3,78% | Layanan Konsumen | Pembelian | |
| 0,74 | 2,36 CHF | −1,67% | 24,32 K | 0,39 | 16,88 M CHF | — | −0,13 CHF | −39,83% | 0,00% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 0,73 | 235,5 CHF | −3,96% | 203,23 K | 1,21 | 28,98 B CHF | 28,74 | 8,20 CHF | −5,32% | 2,46% | Transportasi | Netral | |
| 0,73 | 72,2 CHF | −0,82% | 7,07 K | 0,62 | 821,42 M CHF | 18,58 | 3,89 CHF | +153,83% | 1,89% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 0,72 | 1,11 CHF | −15,27% | 6,48 K | 0,47 | 20,54 M CHF | — | −0,02 CHF | −402,63% | 0,00% | Layanan Konsumen | Netral | |
| 0,72 | 130,8 CHF | −1,95% | 10,12 K | 1,14 | 2,3 B CHF | 27,05 | 4,84 CHF | +170,40% | 2,37% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 0,72 | 126,0 CHF | −0,16% | 4,96 K | 1,17 | 742,09 M CHF | 11,92 | 10,57 CHF | +13,91% | 2,50% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 0,71 | 178,6 CHF | −3,46% | 36,11 K | 0,86 | 6,3 B CHF | 20,11 | 8,88 CHF | +11,24% | 2,55% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 0,71 | 1.240 CHF | −5,20% | 20,63 K | 1,67 | 7,14 B CHF | 28,04 | 44,23 CHF | +68,81% | 2,23% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 0,71 | 298,0 CHF | −0,83% | 41,13 K | 1,12 | 32,47 B CHF | 31,03 | 9,60 CHF | +4,70% | 1,99% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 0,70 | 106,4 CHF | −13,64% | 142,07 K | 4,92 | 2,48 B CHF | 29,74 | 3,58 CHF | −20,27% | 0,89% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 0,69 | 670,8 CHF | −0,68% | 140,48 K | 1,26 | 17,74 B CHF | 14,65 | 45,80 CHF | −0,11% | 6,72% | Keuangan | Netral | |
| 0,68 | 45,15 CHF | 0,00% | 236,01 K | 3,76 | 497,58 M CHF | 32,86 | 1,37 CHF | −28,02% | 3,77% | Layanan Distribusi | Netral | |
| 0,68 | 222,0 CHF | −2,03% | 109,25 K | 0,97 | 22,51 B CHF | 70,10 | 3,17 CHF | −69,32% | 3,40% | Keuangan | Pembelian | |
| 0,67 | 39,54 CHF | −0,88% | 7,87 M | 1,31 | 126,39 B CHF | 16,41 | 2,41 CHF | +29,30% | 2,08% | Keuangan | Netral | |
| 0,67 | 101,95 CHF | −1,59% | 523,13 K | 1,23 | 20,69 B CHF | 30,04 | 3,39 CHF | +2,64% | 3,08% | Layanan Komersil | Netral | |
| 0,67 | 67,90 CHF | −0,50% | 390,59 K | 0,90 | 14,72 B CHF | 12,24 | 5,55 CHF | +31,91% | 3,63% | Keuangan | Netral | |
| 0,66 | 498 CHF | −0,99% | 6,62 K | 0,72 | 1,77 B CHF | 16,09 | 30,94 CHF | −10,66% | 3,45% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 0,66 | 73,6 CHF | +4,55% | 7,21 K | 0,91 | 370,71 M CHF | — | −1,83 CHF | +9,28% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 0,65 | 151,95 CHF | −4,55% | 1,24 M | 1,55 | 42,41 B CHF | 11,68 | 13,01 CHF | +19,98% | 4,04% | Keuangan | Penjualan | |
| 0,64 | 40,50 CHF | −0,49% | 1,67 K | 1,52 | 259,07 M CHF | 21,34 | 1,90 CHF | −14,45% | 2,23% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 0,64 | 31,38 CHF | −1,75% | 116,14 K | 0,71 | 3,2 B CHF | 29,79 | 1,05 CHF | +234,02% | 1,56% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 0,63 | 0,278 CHF | −2,11% | 5 K | 0,12 | 55,93 M CHF | — | −0,12 CHF | +33,29% | 0,00% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 0,63 | 191,75 CHF | −1,74% | 580,42 K | 1,03 | 45,37 B CHF | 66,03 | 2,90 CHF | +110,71% | 0,18% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 0,63 | 265,0 CHF | −1,12% | 4,63 K | 0,87 | 1,49 B CHF | 22,08 | 12,00 CHF | −13,02% | 3,18% | Transportasi | Pembelian | |
| 0,62 | 298,0 CHF | −0,13% | 57,39 K | 1,51 | 2,48 B CHF | 129,88 | 2,29 CHF | −54,20% | 0,16% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 0,62 | 15,60 CHF | +1,96% | 2,65 K | 0,43 | 247,26 M CHF | 9,27 | 1,68 CHF | −11,13% | 3,97% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 0,61 | 278,5 CHF | −0,18% | 4,59 K | 1,62 | 3,9 B CHF | 37,16 | 7,50 CHF | −1,89% | 0,00% | Industri Proses | Netral | |
| 0,61 | 14,69 CHF | +0,75% | 1,57 M | 2,30 | 1,66 B CHF | — | −3,01 CHF | −177,79% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| 0,61 | 51,6 CHF | −0,58% | 79,76 K | 0,89 | 2,83 B CHF | 2,64 | 19,52 CHF | +547,90% | 4,34% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 0,60 | 132,3 CHF | −0,53% | 105,12 K | 0,77 | 10,72 B CHF | 26,04 | 5,08 CHF | +10,77% | 2,62% | Keuangan | Netral | |
| 0,60 | 8,95 CHF | +11,18% | 777 | 3,41 | 23,36 M CHF | 10,28 | 0,87 CHF | −70,69% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 0,59 | 36,0 CHF | −2,70% | 20,91 K | 1,67 | 2,59 B CHF | 10,50 | 3,43 CHF | +23,84% | 1,94% | Keuangan | Netral | |
| 0,58 | 131,2 CHF | +1,08% | 14,02 K | 0,80 | 1,41 B CHF | 22,05 | 5,95 CHF | +9,17% | 3,93% | Layanan Industri | Netral | |
| 0,55 | 71,4 CHF | +0,56% | 20,17 K | 0,65 | 1,33 B CHF | 15,75 | 4,53 CHF | −15,71% | 1,94% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 0,55 | 84,20 CHF | +0,12% | 92,47 K | 0,85 | 2,48 B CHF | 13,39 | 6,29 CHF | +3,07% | 5,45% | Keuangan | Penjualan | |
| 0,54 | 13,92 CHF | −2,11% | 11,52 K | 0,85 | 108,37 M CHF | 19,87 | 0,70 CHF | — | 1,79% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 0,53 | 6,40 CHF | −0,31% | 1,83 K | 0,28 | 206,19 M CHF | 6,21 | 1,03 CHF | +605,89% | 0,00% | Layanan Komersil | Pembelian kuat | |
| 0,53 | 79,70 CHF | −0,06% | 58,18 K | 0,78 | 6,12 B CHF | 40,10 | 1,99 CHF | +11,05% | 1,10% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 0,52 | 327,0 CHF | −1,06% | 14,91 K | 1,02 | 3,22 B CHF | 18,03 | 18,14 CHF | −17,81% | 3,35% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 0,52 | 79,15 CHF | −2,76% | 226,05 K | 1,11 | 5,35 B CHF | 35,10 | 2,26 CHF | −26,22% | 1,76% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 0,51 | 16,66 CHF | −0,83% | 185,25 K | 0,60 | 5,24 B CHF | 19,44 | 0,86 CHF | −25,45% | 3,81% | Keuangan | Pembelian | |
| 0,51 | 56,9 CHF | −1,04% | 104,27 K | 0,84 | 1,71 B CHF | 25,12 | 2,27 CHF | — | 2,03% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 0,49 | 394,4 CHF | −0,05% | 8,88 K | 0,79 | 5,28 B CHF | 24,20 | 16,30 CHF | +154,29% | 1,10% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 0,48 | 76,7 CHF | −1,67% | 66,86 K | 0,60 | 5,01 B CHF | 23,54 | 3,26 CHF | +8,66% | 3,24% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 0,48 | 89,45 CHF | −1,32% | 81,07 K | 1,10 | 4,47 B CHF | 28,04 | 3,19 CHF | −17,30% | 2,78% | Layanan Distribusi | Netral |