Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Perusahaan Swiss dengan imbal hasil dividen tertinggi
Dividen yang tinggi dapat menandakan sumber keuntungan yang stabil. Perusahaan Swiss di bawah ini memberikan dividen tertinggi di pasar: lihat perusahaan-perusahaan tersebut yang diurutkan berdasarkan hasil dividen ke depan dan lihat juga statistik lainnya.
Simbol | % imbal hasil div (terindikasi) | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7,66% | 44,10 CHF | −2,69% | 272,21 K | 1,19 | 3,24 B CHF | — | −1,64 CHF | — | 7,66% | Komunikasi | Netral | |
| 7,27% | 12,46 CHF | −0,64% | 117,81 K | 0,97 | 534,31 M CHF | — | −0,77 CHF | −333,02% | 7,27% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| 6,74% | 8,85 CHF | −0,56% | 13 | 0,00 | 74,34 M CHF | 5,42 | 1,63 CHF | — | 6,74% | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| 6,72% | 670,8 CHF | −0,68% | 140,48 K | 1,26 | 17,74 B CHF | 14,65 | 45,80 CHF | −0,11% | 6,72% | Keuangan | Netral | |
| 5,97% | 203 CHF | 0,00% | 1,65 K | 0,62 | 602,01 M CHF | 20,22 | 10,04 CHF | −1,55% | 5,97% | Layanan Komersil | Netral | |
| 5,58% | 394,00 CHF | −0,19% | 178 | 8,20 | 48,05 M CHF | 11,45 | 34,42 CHF | +53,91% | 5,58% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| 5,45% | 84,20 CHF | +0,12% | 92,47 K | 0,85 | 2,48 B CHF | 13,39 | 6,29 CHF | +3,07% | 5,45% | Keuangan | Penjualan | |
| 5,25% | 9,31 CHF | −0,11% | 1,08 K | 0,98 | 419,37 M CHF | 10,63 | 0,88 CHF | +99,02% | 5,25% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 4,87% | 222 CHF | −2,63% | 69 | 0,27 | 74,58 M CHF | 40,01 | 5,55 CHF | −65,67% | 4,87% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 4,76% | 6,35 CHF | +0,79% | 78 | 0,01 | 57,52 M CHF | 18,43 | 0,34 CHF | — | 4,76% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 4,71% | 630,2 CHF | −2,11% | 313,17 K | 1,28 | 93,83 B CHF | 16,08 | 39,19 CHF | +11,17% | 4,71% | Keuangan | Netral | |
| 4,52% | 51,2 CHF | −1,92% | 680 | 1,71 | 165,12 M CHF | 22,57 | 2,27 CHF | −13,40% | 4,52% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 4,43% | 435 CHF | −3,55% | 238 | 1,29 | 404,51 M CHF | 14,07 | 30,93 CHF | −1,70% | 4,43% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 4,41% | 331,0 CHF | −0,90% | 473 | 0,35 | 486,81 M CHF | — | −3,90 CHF | −194,74% | 4,41% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 4,34% | 51,6 CHF | −0,58% | 79,76 K | 0,89 | 2,83 B CHF | 2,64 | 19,52 CHF | +547,90% | 4,34% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 4,30% | 22,68 CHF | −2,99% | 701,34 K | 1,33 | 4,03 B CHF | 14,09 | 1,61 CHF | −0,91% | 4,30% | Layanan Komersil | Netral | |
| 4,21% | 94,7 CHF | −0,84% | 2,29 K | 1,97 | 578,32 M CHF | 11,70 | 8,09 CHF | +40,77% | 4,21% | Keuangan | Pembelian | |
| 4,14% | 141,0 CHF | +4,44% | 849 | 1,18 | 274,33 M CHF | 16,88 | 8,36 CHF | −14,67% | 4,14% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| 4,13% | 49,30 CHF | +0,61% | 1,48 K | 0,88 | 289,21 M CHF | 20,00 | 2,47 CHF | +2,91% | 4,13% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 4,04% | 151,95 CHF | −4,55% | 1,24 M | 1,55 | 42,41 B CHF | 11,68 | 13,01 CHF | +19,98% | 4,04% | Keuangan | Penjualan | |
| 4,03% | 10,70 CHF | −0,47% | 1,03 M | 1,36 | 3,43 B CHF | — | −0,09 CHF | −127,74% | 4,03% | Industri Proses | Pembelian | |
| 4,01% | 151,2 CHF | −1,69% | 14,76 K | 0,79 | 2,36 B CHF | 15,17 | 9,97 CHF | +3,22% | 4,01% | Keuangan | Pembelian | |
| 3,99% | 211,2 CHF | −0,47% | 38,79 K | 0,77 | 6,54 B CHF | 18,59 | 11,36 CHF | +3,79% | 3,99% | Transportasi | Pembelian | |
| 3,97% | 15,60 CHF | +1,96% | 2,65 K | 0,43 | 247,26 M CHF | 9,27 | 1,68 CHF | −11,13% | 3,97% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 3,97% | 4,990 CHF | −0,20% | 597,35 K | 1,04 | 1,64 B CHF | 4,86 | 1,03 CHF | — | 16,87% | Industri Proses | Pembelian | |
| 3,93% | 131,2 CHF | +1,08% | 14,02 K | 0,80 | 1,41 B CHF | 22,05 | 5,95 CHF | +9,17% | 3,93% | Layanan Industri | Netral | |
| 3,84% | 37,8 CHF | +0,27% | 3,52 K | 1,07 | 384,46 M CHF | 11,10 | 3,40 CHF | +15,10% | 3,84% | Keuangan | Netral | |
| 3,82% | 156,0 CHF | −0,38% | 4,32 K | 1,39 | 1,49 B CHF | 13,78 | 11,32 CHF | −56,64% | 3,82% | Keuangan | Pembelian | |
| 3,81% | 16,66 CHF | −0,83% | 185,25 K | 0,60 | 5,24 B CHF | 19,44 | 0,86 CHF | −25,45% | 3,81% | Keuangan | Pembelian | |
| 3,78% | 9,62 CHF | −0,41% | 2,75 K | 0,41 | 110,2 M CHF | 33,14 | 0,29 CHF | −75,63% | 3,78% | Layanan Konsumen | Pembelian | |
| 3,77% | 26,7 CHF | −1,11% | 11,61 K | 1,67 | 357,75 M CHF | — | — | — | 3,77% | Keuangan | Penjualan | |
| 3,77% | 45,15 CHF | 0,00% | 236,01 K | 3,76 | 497,58 M CHF | 32,86 | 1,37 CHF | −28,02% | 3,77% | Layanan Distribusi | Netral | |
| 3,76% | 85,2 CHF | 0,00% | 926 | 0,52 | 952,43 M CHF | 12,26 | 6,95 CHF | +31,99% | 3,76% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 3,72% | 971,2 CHF | −1,72% | 64,66 K | 1,19 | 27,22 B CHF | 21,09 | 46,04 CHF | +10,31% | 3,72% | Keuangan | Netral | |
| 3,68% | 1.955 CHF | 0,00% | 4 | 0,03 | 604,83 M CHF | 14,13 | 138,34 CHF | +22,76% | 3,68% | Keuangan | Penjualan | |
| 3,66% | 720,0 CHF | −1,97% | 66,19 K | 0,93 | 36,83 B CHF | 28,38 | 25,37 CHF | −1,35% | 3,66% | Komunikasi | Penjualan | |
| 3,63% | 67,90 CHF | −0,50% | 390,59 K | 0,90 | 14,72 B CHF | 12,24 | 5,55 CHF | +31,91% | 3,63% | Keuangan | Netral | |
| 3,62% | 192,8 CHF | −0,21% | 18 K | 0,96 | 3,18 B CHF | 15,30 | 12,60 CHF | −20,28% | 3,62% | Keuangan | Netral | |
| 3,61% | 85,85 CHF | −1,58% | 4,85 M | 1,26 | 220,95 B CHF | 29,73 | 2,89 CHF | −27,91% | 3,61% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 3,59% | 742 CHF | −1,59% | 993 | 1,43 | 2,2 B CHF | 13,94 | 53,24 CHF | +3,12% | 3,59% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 3,52% | 17,10 CHF | +0,59% | 11,56 K | 0,82 | 582,81 M CHF | 13,81 | 1,24 CHF | −20,98% | 3,52% | Keuangan | Netral | |
| 3,51% | 103,5 CHF | 0,00% | 731 | 1,60 | 348,6 M CHF | 8,13 | 12,73 CHF | +38,54% | 3,51% | Keuangan | Pembelian | |
| 3,51% | 5,48 CHF | −0,54% | 70,33 K | 1,76 | 188,06 M CHF | 10,56 | 0,52 CHF | +534,47% | 3,51% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 3,47% | 57,4 CHF | −1,03% | 162 | 0,04 | 345,58 M CHF | 16,79 | 3,42 CHF | −32,66% | 3,47% | Industri Proses | Netral | |
| 3,45% | 498 CHF | −0,99% | 6,62 K | 0,72 | 1,77 B CHF | 16,09 | 30,94 CHF | −10,66% | 3,45% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 3,40% | 222,0 CHF | −2,03% | 109,25 K | 0,97 | 22,51 B CHF | 70,10 | 3,17 CHF | −69,32% | 3,40% | Keuangan | Pembelian | |
| 3,35% | 327,0 CHF | −1,06% | 14,91 K | 1,02 | 3,22 B CHF | 18,03 | 18,14 CHF | −17,81% | 3,35% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 3,24% | 76,7 CHF | −1,67% | 66,86 K | 0,60 | 5,01 B CHF | 23,54 | 3,26 CHF | +8,66% | 3,24% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 3,21% | 56,8 CHF | −2,24% | 33,74 K | 1,07 | 1,01 B CHF | — | −0,35 CHF | −111,27% | 3,22% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 3,20% | 136,8 CHF | −1,51% | 49,39 K | 1,14 | 11,81 B CHF | 26,69 | 5,13 CHF | +1,46% | 3,20% | Keuangan | Netral | |
| 3,18% | 90,6 CHF | −1,74% | 47,98 K | 0,86 | 5,26 B CHF | 13,60 | 6,66 CHF | +51,45% | 3,18% | Keuangan | Penjualan | |
| 3,18% | 265,0 CHF | −1,12% | 4,63 K | 0,87 | 1,49 B CHF | 22,08 | 12,00 CHF | −13,02% | 3,18% | Transportasi | Pembelian | |
| 3,11% | 29,0 CHF | 0,00% | 2,84 K | 1,66 | 955,65 M CHF | 6,35 | 4,57 CHF | −6,64% | 3,11% | Utilitas | Pembelian kuat | |
| 3,09% | 246,0 CHF | +1,23% | 2,52 K | 0,88 | 1,91 B CHF | 13,76 | 17,88 CHF | +14,21% | 3,09% | Keuangan | Pembelian | |
| 3,08% | 101,95 CHF | −1,59% | 523,13 K | 1,23 | 20,69 B CHF | 30,04 | 3,39 CHF | +2,64% | 3,08% | Layanan Komersil | Netral | |
| 3,06% | 125,6 CHF | +0,16% | 65,83 K | 1,09 | 6,56 B CHF | 17,83 | 7,05 CHF | −19,07% | 3,06% | Utilitas | Netral | |
| 3,04% | 125,0 CHF | 0,00% | 567 | 1,04 | 296,83 M CHF | 14,64 | 8,54 CHF | +6,88% | 3,04% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 2,96% | 48,3 CHF | −2,23% | 3,03 K | 1,12 | 1,38 B CHF | 14,23 | 3,39 CHF | — | 2,96% | Utilitas | Pembelian | |
| 2,94% | 347,5 CHF | −0,29% | 8,75 K | 1,05 | 2,6 B CHF | 12,31 | 28,23 CHF | +20,92% | 2,94% | Keuangan | Netral | |
| 2,87% | 4.180 CHF | +0,48% | 10 | 0,68 | 300,31 M CHF | 14,11 | 296,20 CHF | +13,13% | 2,87% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 2,82% | 34,2 CHF | −0,29% | 47 | 0,04 | 192,98 M CHF | 12,92 | 2,65 CHF | — | 2,82% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 2,81% | 874 CHF | −1,35% | 1,4 K | 0,57 | 1,26 B CHF | 18,70 | 46,74 CHF | −17,69% | 2,81% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 2,78% | 89,45 CHF | −1,32% | 81,07 K | 1,10 | 4,47 B CHF | 28,04 | 3,19 CHF | −17,30% | 2,78% | Layanan Distribusi | Netral | |
| 2,78% | 712 CHF | −1,11% | 1,85 K | 0,77 | 4,3 B CHF | 18,30 | 38,92 CHF | +1,74% | 2,78% | Keuangan | Netral | |
| 2,76% | 132,8 CHF | −0,45% | 4,97 K | 1,10 | 1,35 B CHF | 8,64 | 15,37 CHF | +85,72% | 2,76% | Keuangan | Netral | |
| 2,76% | 133,08 CHF | −0,78% | 4,01 M | 1,00 | 245,77 B CHF | 32,07 | 4,15 CHF | −33,04% | 2,76% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 2,69% | 258,0 CHF | −1,15% | 3,33 K | 0,82 | 1,63 B CHF | 20,41 | 12,64 CHF | −36,08% | 2,69% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 2,66% | 19,36 CHF | −1,02% | 14,64 K | 1,13 | 372,69 M CHF | — | −0,18 CHF | −139,13% | 2,66% | Industri Proses | Pembelian | |
| 2,65% | 77,5 CHF | −0,64% | 24 | 0,13 | 232,13 M CHF | 18,84 | 4,11 CHF | +1,63% | 2,65% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 2,62% | 144,6 CHF | −1,77% | 1,48 K | 0,45 | 315,17 M CHF | — | −20,05 CHF | +30,59% | 2,62% | Produsen Pabrikan | Penjualan | |
| 2,62% | 132,3 CHF | −0,53% | 105,12 K | 0,77 | 10,72 B CHF | 26,04 | 5,08 CHF | +10,77% | 2,62% | Keuangan | Netral | |
| 2,59% | 191,6 CHF | −1,94% | 25,56 K | 1,66 | 2,62 B CHF | 19,39 | 9,88 CHF | +10,34% | 2,59% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 2,55% | 178,6 CHF | −3,46% | 36,11 K | 0,86 | 6,3 B CHF | 20,11 | 8,88 CHF | +11,24% | 2,55% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 2,54% | 155,4 CHF | −0,38% | 68,81 K | 0,77 | 7,13 B CHF | 15,82 | 9,83 CHF | +9,13% | 2,54% | Keuangan | Netral | |
| 2,50% | 35,10 CHF | +0,29% | 45,01 K | 0,83 | 9,59 B CHF | 202,77 | 0,17 CHF | −85,06% | 2,50% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 2,46% | 235,5 CHF | −3,96% | 203,23 K | 1,21 | 28,98 B CHF | 28,74 | 8,20 CHF | −5,32% | 2,46% | Transportasi | Netral | |
| 2,44% | 400,0 CHF | +0,25% | 64,81 K | 2,40 | 315,59 B CHF | 26,10 | 15,33 CHF | +30,49% | 2,69% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 2,42% | 163,5 CHF | +0,31% | 1,51 K | 0,76 | 2,59 B CHF | 29,03 | 5,63 CHF | +3,44% | 2,42% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 2,41% | 448,0 CHF | −1,10% | 6,5 K | 1,13 | 4,14 B CHF | — | — | — | 2,41% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 2,41% | 248,5 CHF | +0,40% | 12,35 K | 1,16 | 1,92 B CHF | 74,37 | 3,34 CHF | −65,24% | 2,41% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 2,39% | 181,40 CHF | −0,90% | 74,1 K | 0,72 | 9,59 B CHF | 1.047,95 | 0,17 CHF | −85,06% | 2,39% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 2,38% | 117,4 CHF | −0,68% | 8,27 K | 0,80 | 3,59 B CHF | 19,89 | 5,90 CHF | +7,55% | 2,38% | Keuangan | Netral | |
| 2,37% | 130,8 CHF | −1,95% | 10,12 K | 1,14 | 2,3 B CHF | 27,05 | 4,84 CHF | +170,40% | 2,37% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 2,35% | 424 CHF | −0,24% | 250 | 0,65 | 879,75 M CHF | 11,32 | 37,45 CHF | +39,64% | 2,35% | Keuangan | Netral | |
| 2,33% | 56,20 CHF | −1,92% | 212,11 K | 1,33 | 4,74 B CHF | — | −1,64 CHF | −148,37% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 2,33% | 63,45 CHF | +0,24% | 184,73 K | 0,68 | 6,05 B CHF | 28,17 | 2,25 CHF | +25,15% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 2,32% | 73,26 CHF | −0,79% | 1,35 M | 0,97 | 39,51 B CHF | 104,00 | 0,70 CHF | −87,25% | 2,32% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 2,31% | 47,86 CHF | −1,68% | 202,67 K | 0,72 | 6,82 B CHF | 33,49 | 1,43 CHF | +77,50% | 2,31% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 2,23% | 40,50 CHF | −0,49% | 1,67 K | 1,52 | 259,07 M CHF | 21,34 | 1,90 CHF | −14,45% | 2,23% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 2,23% | 1.240 CHF | −5,20% | 20,63 K | 1,67 | 7,14 B CHF | 28,04 | 44,23 CHF | +68,81% | 2,23% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 2,21% | 2.190 CHF | −0,45% | 125 | 0,80 | 1,13 B CHF | 17,42 | 125,72 CHF | −32,16% | 2,21% | Keuangan | Netral | |
| 2,20% | 580,0 CHF | −1,83% | 91,84 K | 1,14 | 18,22 B CHF | 30,76 | 18,86 CHF | +6,58% | 2,20% | Layanan Industri | Netral | |
| 2,17% | 171,0 CHF | −0,87% | 2,58 K | 1,09 | 664 M CHF | 4,20 | 40,74 CHF | +3,52% | 2,17% | Keuangan | Netral | |
| 2,16% | 848,5 CHF | −1,28% | 14,45 K | 0,86 | 19,94 B CHF | 41,84 | 20,28 CHF | +2,71% | 2,16% | Industri Proses | Netral | |
| 2,14% | 1.458 CHF | −0,95% | 1,11 K | 0,85 | 1,23 B CHF | 22,39 | 65,11 CHF | −9,57% | 2,14% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 2,11% | 6,86 CHF | −3,11% | 14,29 K | 1,75 | 94,45 M CHF | 26,37 | 0,26 CHF | +80,50% | 2,11% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 2,11% | 33,80 CHF | −1,63% | 420,37 K | 1,16 | 5,36 B CHF | 14,11 | 2,40 CHF | +17,63% | 2,11% | Keuangan | Pembelian | |
| 2,10% | 187,6 CHF | −0,32% | 6,47 K | 1,74 | 2,02 B CHF | — | −0,86 CHF | +56,71% | 2,10% | Layanan Konsumen | Netral | |
| 2,08% | 39,54 CHF | −0,88% | 7,87 M | 1,31 | 126,39 B CHF | 16,41 | 2,41 CHF | +29,30% | 2,08% | Keuangan | Netral | |
| 2,05% | 145,0 CHF | 0,00% | 1,4 K | 0,67 | 1,86 B CHF | 13,27 | 10,92 CHF | −24,09% | 2,05% | Keuangan | Pembelian |