Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Perusahaan Swiss dengan profit tertinggi per karyawan
Profit per karyawan menghitung seberapa banyak profit yang dihasilkan setiap karyawan bagi perusahaan selama periode waktu tertentu. Metrik ini dapat menunjukkan seberapa menguntungkan suatu perusahaan dibandingkan dengan jumlah karyawan yang dimilikinya.
Simbol | Pendapatan bersih / karyawan FY | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25,51 M CHF | 3.120 CHF | −0,32% | 23 | 0,70 | 312 M CHF | 0,01 | 577.619,00 CHF | +87,06% | 0,48% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 621,95 K CHF | 670,8 CHF | −0,68% | 140,48 K | 1,26 | 17,74 B CHF | 14,65 | 45,80 CHF | −0,11% | 6,72% | Keuangan | Netral | |
| 257,4 K CHF | 151,95 CHF | −4,55% | 1,24 M | 1,55 | 42,41 B CHF | 11,68 | 13,01 CHF | +19,98% | 4,04% | Keuangan | Penjualan | |
| 253,03 K CHF | 33,80 CHF | −1,63% | 420,37 K | 1,16 | 5,36 B CHF | 14,11 | 2,40 CHF | +17,63% | 2,11% | Keuangan | Pembelian | |
| 251,65 K CHF | 11.450 CHF | −1,29% | 45 | 0,86 | 3,29 B CHF | 25,03 | 457,39 CHF | −1,35% | 2,01% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 244,98 K CHF | 129,4 CHF | −2,56% | 13,79 K | 0,72 | 6,55 B CHF | 20,35 | 6,36 CHF | +6,69% | 2,04% | Keuangan | Netral | |
| 232,3 K CHF | 84,20 CHF | +0,12% | 92,47 K | 0,85 | 2,48 B CHF | 13,39 | 6,29 CHF | +3,07% | 5,45% | Keuangan | Penjualan | |
| 230,48 K CHF | 36,0 CHF | −2,70% | 20,91 K | 1,67 | 2,59 B CHF | 10,50 | 3,43 CHF | +23,84% | 1,94% | Keuangan | Netral | |
| 206,29 K CHF | 136,8 CHF | −1,51% | 49,39 K | 1,14 | 11,81 B CHF | 26,69 | 5,13 CHF | +1,46% | 3,20% | Keuangan | Netral | |
| 186,72 K CHF | 171,0 CHF | −0,87% | 2,58 K | 1,09 | 664 M CHF | 4,20 | 40,74 CHF | +3,52% | 2,17% | Keuangan | Netral | |
| 175,58 K CHF | 848,5 CHF | −1,28% | 14,45 K | 0,86 | 19,94 B CHF | 41,84 | 20,28 CHF | +2,71% | 2,16% | Industri Proses | Netral | |
| 154,41 K CHF | 712 CHF | −1,11% | 1,85 K | 0,77 | 4,3 B CHF | 18,30 | 38,92 CHF | +1,74% | 2,78% | Keuangan | Netral | |
| 154,3 K CHF | 133,08 CHF | −0,78% | 4,01 M | 1,00 | 245,77 B CHF | 32,07 | 4,15 CHF | −33,04% | 2,76% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 153,07 K CHF | 163,5 CHF | +0,31% | 1,51 K | 0,76 | 2,59 B CHF | 29,03 | 5,63 CHF | +3,44% | 2,42% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 147,44 K CHF | 30,85 CHF | +6,56% | 7,48 K | 0,43 | 1,01 B CHF | — | — | — | 0,00% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| 139,77 K CHF | 211,2 CHF | −0,47% | 38,79 K | 0,77 | 6,54 B CHF | 18,59 | 11,36 CHF | +3,79% | 3,99% | Transportasi | Pembelian | |
| 137,75 K CHF | 448,0 CHF | −1,10% | 6,5 K | 1,13 | 4,14 B CHF | — | — | — | 2,41% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 137,22 K CHF | 166,8 CHF | −1,88% | 22,21 K | 0,80 | 6,77 B CHF | 25,82 | 6,46 CHF | +12,42% | 1,71% | Keuangan | Pembelian | |
| 130,23 K CHF | 151,2 CHF | −1,69% | 14,76 K | 0,79 | 2,36 B CHF | 15,17 | 9,97 CHF | +3,22% | 4,01% | Keuangan | Pembelian | |
| 118,36 K CHF | 29,0 CHF | 0,00% | 2,84 K | 1,66 | 955,65 M CHF | 6,35 | 4,57 CHF | −6,64% | 3,11% | Utilitas | Pembelian kuat | |
| 117,5 K CHF | 117,4 CHF | −0,68% | 8,27 K | 0,80 | 3,59 B CHF | 19,89 | 5,90 CHF | +7,55% | 2,38% | Keuangan | Netral | |
| 114,21 K CHF | 400,0 CHF | +0,25% | 64,81 K | 2,40 | 315,59 B CHF | 26,10 | 15,33 CHF | +30,49% | 2,69% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 113,52 K CHF | 971,2 CHF | −1,72% | 64,66 K | 1,19 | 27,22 B CHF | 21,09 | 46,04 CHF | +10,31% | 3,72% | Keuangan | Netral | |
| 110,76 K CHF | 90,6 CHF | −1,74% | 47,98 K | 0,86 | 5,26 B CHF | 13,60 | 6,66 CHF | +51,45% | 3,18% | Keuangan | Penjualan | |
| 109,59 K CHF | 394,4 CHF | −0,05% | 8,88 K | 0,79 | 5,28 B CHF | 24,20 | 16,30 CHF | +154,29% | 1,10% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 103,34 K CHF | 67,90 CHF | −0,50% | 390,59 K | 0,90 | 14,72 B CHF | 12,24 | 5,55 CHF | +31,91% | 3,63% | Keuangan | Netral | |
| 103,25 K CHF | 265,0 CHF | −1,12% | 4,63 K | 0,87 | 1,49 B CHF | 22,08 | 12,00 CHF | −13,02% | 3,18% | Transportasi | Pembelian | |
| 100,84 K CHF | 16,66 CHF | −0,83% | 185,25 K | 0,60 | 5,24 B CHF | 19,44 | 0,86 CHF | −25,45% | 3,81% | Keuangan | Pembelian | |
| 78,81 K CHF | 31,35 CHF | −1,72% | 90,09 K | 1,23 | 3,19 B CHF | 31,91 | 0,98 CHF | +43,11% | 2,52% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 78,2 K CHF | 78,92 CHF | −1,72% | 834,17 K | 0,73 | 11,33 B CHF | 17,86 | 4,42 CHF | +17,95% | 1,64% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| 77,62 K CHF | 742 CHF | −1,59% | 993 | 1,43 | 2,2 B CHF | 13,94 | 53,24 CHF | +3,12% | 3,59% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 67,17 K CHF | 727,0 CHF | −0,82% | 26,36 K | 1,30 | 9,27 B CHF | 43,56 | 16,69 CHF | +20,18% | 1,33% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 66,32 K CHF | 191,75 CHF | −1,74% | 580,42 K | 1,03 | 45,37 B CHF | 66,03 | 2,90 CHF | +110,71% | 0,18% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 65,93 K CHF | 516,6 CHF | −0,88% | 119,55 K | 1,29 | 16,19 B CHF | 74,72 | 6,91 CHF | −7,14% | 1,30% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 62,52 K CHF | 39,54 CHF | −0,88% | 7,87 M | 1,31 | 126,39 B CHF | 16,41 | 2,41 CHF | +29,30% | 2,08% | Keuangan | Netral | |
| 60,92 K CHF | 4.054 CHF | −1,24% | 19,58 K | 1,21 | 37,59 B CHF | 39,48 | 102,70 CHF | −12,95% | 1,77% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 60,09 K CHF | 63,45 CHF | +0,24% | 184,73 K | 0,68 | 6,05 B CHF | 28,17 | 2,25 CHF | +25,15% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 59,26 K CHF | 79,70 CHF | −0,06% | 58,18 K | 0,78 | 6,12 B CHF | 40,10 | 1,99 CHF | +11,05% | 1,10% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 54,63 K CHF | 720,0 CHF | −1,97% | 66,19 K | 0,93 | 36,83 B CHF | 28,38 | 25,37 CHF | −1,35% | 3,66% | Komunikasi | Penjualan | |
| 54,13 K CHF | 663,4 CHF | −1,34% | 212,06 K | 1,42 | 45,09 B CHF | — | −1,55 CHF | −115,18% | 0,76% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 53,67 K CHF | 246,0 CHF | +1,23% | 2,52 K | 0,88 | 1,91 B CHF | 13,76 | 17,88 CHF | +14,21% | 3,09% | Keuangan | Pembelian | |
| 53,01 K CHF | 580,0 CHF | −1,83% | 91,84 K | 1,14 | 18,22 B CHF | 30,76 | 18,86 CHF | +6,58% | 2,20% | Layanan Industri | Netral | |
| 52,55 K CHF | 48,3 CHF | −2,23% | 3,03 K | 1,12 | 1,38 B CHF | 14,23 | 3,39 CHF | — | 2,96% | Utilitas | Pembelian | |
| 52,47 K CHF | 203 CHF | 0,00% | 1,65 K | 0,62 | 602,01 M CHF | 20,22 | 10,04 CHF | −1,55% | 5,97% | Layanan Komersil | Netral | |
| 47,3 K CHF | 94,7 CHF | −0,84% | 2,29 K | 1,97 | 578,32 M CHF | 11,70 | 8,09 CHF | +40,77% | 4,21% | Keuangan | Pembelian | |
| 46,92 K CHF | 89.200 CHF | −2,09% | 139 | 1,11 | 20,48 B CHF | 28,06 | 3.179,34 CHF | +14,88% | 1,98% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 46,31 K CHF | 1.500 CHF | −1,96% | 80 | 2,45 | 309,73 M CHF | 9,70 | 154,57 CHF | +22,62% | 1,91% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| 44,77 K CHF | 79,15 CHF | −2,76% | 226,05 K | 1,11 | 5,35 B CHF | 35,10 | 2,26 CHF | −26,22% | 1,76% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 43,35 K CHF | 72,00 CHF | −1,37% | 104,69 K | 0,94 | 3,38 B CHF | 18,41 | 3,91 CHF | +11,09% | 0,53% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 41,33 K CHF | 106,4 CHF | −13,64% | 142,07 K | 4,92 | 2,48 B CHF | 29,74 | 3,58 CHF | −20,27% | 0,89% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 41,17 K CHF | 150,6 CHF | −0,53% | 49,57 K | 0,91 | 4 B CHF | 47,41 | 3,18 CHF | −13,87% | 1,22% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 39,89 K CHF | 4.180 CHF | +0,48% | 10 | 0,68 | 300,31 M CHF | 14,11 | 296,20 CHF | +13,13% | 2,87% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 33,84 K CHF | 66,98 CHF | −0,77% | 5,3 M | 1,59 | 126,63 B CHF | 30,56 | 2,19 CHF | +6,60% | 1,33% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 33,33 K CHF | 85,85 CHF | −1,58% | 4,85 M | 1,26 | 220,95 B CHF | 29,73 | 2,89 CHF | −27,91% | 3,61% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 33,32 K CHF | 498 CHF | −0,99% | 6,62 K | 0,72 | 1,77 B CHF | 16,09 | 30,94 CHF | −10,66% | 3,45% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 33 K CHF | 83,78 CHF | +0,19% | 893 K | 0,61 | 36,14 B CHF | 71,16 | 1,18 CHF | +166,48% | 0,97% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 31,37 K CHF | 61,30 CHF | −2,36% | 1,23 M | 1,27 | 31,62 B CHF | 59,12 | 1,04 CHF | −44,92% | 0,44% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 30,97 K CHF | 185,25 CHF | −1,85% | 459,01 K | 1,17 | 29,91 B CHF | 28,57 | 6,48 CHF | −14,91% | 1,98% | Industri Proses | Pembelian | |
| 30,17 K CHF | 104,50 CHF | −1,28% | 363,31 K | 0,79 | 17,12 B CHF | 45,17 | 2,31 CHF | −5,94% | 0,93% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 29,12 K CHF | 288,0 CHF | −1,44% | 197,29 K | 1,42 | 16,68 B CHF | 39,88 | 7,22 CHF | −20,12% | 1,62% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 28,8 K CHF | 125,6 CHF | +0,16% | 65,83 K | 1,09 | 6,56 B CHF | 17,83 | 7,05 CHF | −19,07% | 3,06% | Utilitas | Netral | |
| 27,86 K CHF | 89,45 CHF | −1,32% | 81,07 K | 1,10 | 4,47 B CHF | 28,04 | 3,19 CHF | −17,30% | 2,78% | Layanan Distribusi | Netral | |
| 27,75 K CHF | 141,0 CHF | +4,44% | 849 | 1,18 | 274,33 M CHF | 16,88 | 8,36 CHF | −14,67% | 4,14% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| 25,82 K CHF | 222,0 CHF | −2,03% | 109,25 K | 0,97 | 22,51 B CHF | 70,10 | 3,17 CHF | −69,32% | 3,40% | Keuangan | Pembelian | |
| 24,99 K CHF | 256 CHF | −1,54% | 11,04 K | 1,11 | 2,01 B CHF | 22,44 | 11,41 CHF | +28,45% | 1,49% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 21,65 K CHF | 178,6 CHF | −3,46% | 36,11 K | 0,86 | 6,3 B CHF | 20,11 | 8,88 CHF | +11,24% | 2,55% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 20,72 K CHF | 15,60 CHF | +1,96% | 2,65 K | 0,43 | 247,26 M CHF | 9,27 | 1,68 CHF | −11,13% | 3,97% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 19,87 K CHF | 191,6 CHF | −1,94% | 25,56 K | 1,66 | 2,62 B CHF | 19,39 | 9,88 CHF | +10,34% | 2,59% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 18,78 K CHF | 57,4 CHF | −1,03% | 162 | 0,04 | 345,58 M CHF | 16,79 | 3,42 CHF | −32,66% | 3,47% | Industri Proses | Netral | |
| 17,81 K CHF | 6,40 CHF | −0,31% | 1,83 K | 0,28 | 206,19 M CHF | 6,21 | 1,03 CHF | +605,89% | 0,00% | Layanan Komersil | Pembelian kuat | |
| 17,77 K CHF | 964 CHF | −1,33% | 4,09 K | 1,09 | 5,11 B CHF | 22,36 | 43,12 CHF | +8,23% | 1,83% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 17,6 K CHF | 154,2 CHF | +0,52% | 63,65 K | 0,80 | 2,9 B CHF | 39,14 | 3,94 CHF | −0,64% | 1,27% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 16,55 K CHF | 327,0 CHF | −1,06% | 14,91 K | 1,02 | 3,22 B CHF | 18,03 | 18,14 CHF | −17,81% | 3,35% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 16,05 K CHF | 140,4 CHF | −1,27% | 17,99 K | 0,96 | 5,53 B CHF | 21,29 | 6,60 CHF | +8,62% | 1,76% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 15,72 K CHF | 76,5 CHF | +1,19% | 19,84 K | 1,10 | 1,24 B CHF | 41,79 | 1,83 CHF | +62,41% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 15,06 K CHF | 298,0 CHF | −0,83% | 41,13 K | 1,12 | 32,47 B CHF | 31,03 | 9,60 CHF | +4,70% | 1,99% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 14,15 K CHF | 1.240 CHF | −5,20% | 20,63 K | 1,67 | 7,14 B CHF | 28,04 | 44,23 CHF | +68,81% | 2,23% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 13,51 K CHF | 874 CHF | −1,35% | 1,4 K | 0,57 | 1,26 B CHF | 18,70 | 46,74 CHF | −17,69% | 2,81% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 13,19 K CHF | 248,5 CHF | +0,40% | 12,35 K | 1,16 | 1,92 B CHF | 74,37 | 3,34 CHF | −65,24% | 2,41% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 12,66 K CHF | 49,30 CHF | +0,61% | 1,48 K | 0,88 | 289,21 M CHF | 20,00 | 2,47 CHF | +2,91% | 4,13% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 12,08 K CHF | 45,15 CHF | 0,00% | 236,01 K | 3,76 | 497,58 M CHF | 32,86 | 1,37 CHF | −28,02% | 3,77% | Layanan Distribusi | Netral | |
| 11,94 K CHF | 56,20 CHF | −1,92% | 212,11 K | 1,33 | 4,74 B CHF | — | −1,64 CHF | −148,37% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 11,93 K CHF | 72,2 CHF | −0,82% | 7,07 K | 0,62 | 821,42 M CHF | 18,58 | 3,89 CHF | +153,83% | 1,89% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 11,45 K CHF | 131,2 CHF | +1,08% | 14,02 K | 0,80 | 1,41 B CHF | 22,05 | 5,95 CHF | +9,17% | 3,93% | Layanan Industri | Netral | |
| 11,12 K CHF | 5,48 CHF | −0,54% | 70,33 K | 1,76 | 188,06 M CHF | 10,56 | 0,52 CHF | +534,47% | 3,51% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 10,33 K CHF | 130,8 CHF | −1,95% | 10,12 K | 1,14 | 2,3 B CHF | 27,05 | 4,84 CHF | +170,40% | 2,37% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 9,27 K CHF | 69,7 CHF | −0,99% | 33,43 K | 0,94 | 1,61 B CHF | 52,26 | 1,33 CHF | +85,35% | 0,31% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 9,1 K CHF | 71,4 CHF | +0,56% | 20,17 K | 0,65 | 1,33 B CHF | 15,75 | 4,53 CHF | −15,71% | 1,94% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 8,54 K CHF | 73,26 CHF | −0,79% | 1,35 M | 0,97 | 39,51 B CHF | 104,00 | 0,70 CHF | −87,25% | 2,32% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 8,36 K CHF | 235,5 CHF | −3,96% | 203,23 K | 1,21 | 28,98 B CHF | 28,74 | 8,20 CHF | −5,32% | 2,46% | Transportasi | Netral | |
| 8,18 K CHF | 76,7 CHF | −1,67% | 66,86 K | 0,60 | 5,01 B CHF | 23,54 | 3,26 CHF | +8,66% | 3,24% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 8,13 K CHF | 22,68 CHF | −2,99% | 701,34 K | 1,33 | 4,03 B CHF | 14,09 | 1,61 CHF | −0,91% | 4,30% | Layanan Komersil | Netral | |
| 6,66 K CHF | 298,0 CHF | −0,13% | 57,39 K | 1,51 | 2,48 B CHF | 129,88 | 2,29 CHF | −54,20% | 0,16% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 6,59 K CHF | 9,62 CHF | −0,41% | 2,75 K | 0,41 | 110,2 M CHF | 33,14 | 0,29 CHF | −75,63% | 3,78% | Layanan Konsumen | Pembelian | |
| 6,5 K CHF | 101,95 CHF | −1,59% | 523,13 K | 1,23 | 20,69 B CHF | 30,04 | 3,39 CHF | +2,64% | 3,08% | Layanan Komersil | Netral | |
| 6,32 K CHF | 68,2 CHF | −3,54% | 38,45 K | 0,70 | 2,96 B CHF | 29,63 | 2,30 CHF | −0,65% | 1,33% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 6,24 K CHF | 109,6 CHF | +2,05% | 14,27 K | 0,78 | 1,51 B CHF | 91,44 | 1,20 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 6,06 K CHF | 550 CHF | −1,26% | 1,27 K | 0,84 | 665,42 M CHF | 63,76 | 8,63 CHF | +17,43% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| 5,15 K CHF | 56,9 CHF | −1,04% | 104,27 K | 0,84 | 1,71 B CHF | 25,12 | 2,27 CHF | — | 2,03% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 5,08 K CHF | 258,0 CHF | −1,15% | 3,33 K | 0,82 | 1,63 B CHF | 20,41 | 12,64 CHF | −36,08% | 2,69% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian |