Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Perusahaan Swiss kapitalisasi besar
Perusahaan Swiss di bawah ini memiliki nilai tertinggi di pasar. Mereka adalah perusahaan-perusahaan terkenal dan mapan serta para pemimpin sektornya. Temukan mereka yang diurutkan berdasarkan kapitalisasi pasar dan periksa statistiknya untuk mengetahui mengapa kinerja mereka sangat baik.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315,59 B CHF | 400,0 CHF | +0,25% | 64,81 K | 2,40 | 26,10 | 15,33 CHF | +30,49% | 2,69% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 245,77 B CHF | 133,08 CHF | −0,78% | 4,01 M | 1,00 | 32,07 | 4,15 CHF | −33,04% | 2,76% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 220,95 B CHF | 85,85 CHF | −1,58% | 4,85 M | 1,26 | 29,73 | 2,89 CHF | −27,91% | 3,61% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 126,63 B CHF | 66,98 CHF | −0,77% | 5,3 M | 1,59 | 30,56 | 2,19 CHF | +6,60% | 1,33% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 126,39 B CHF | 39,54 CHF | −0,88% | 7,87 M | 1,31 | 16,41 | 2,41 CHF | +29,30% | 2,08% | Keuangan | Netral | |
| 100,98 B CHF | 169,65 CHF | −0,96% | 988,79 K | 1,01 | 30,86 | 5,50 CHF | +24,56% | 1,92% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 93,83 B CHF | 630,2 CHF | −2,11% | 313,17 K | 1,28 | 16,08 | 39,19 CHF | +11,17% | 4,71% | Keuangan | Netral | |
| 45,37 B CHF | 191,75 CHF | −1,74% | 580,42 K | 1,03 | 66,03 | 2,90 CHF | +110,71% | 0,18% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 45,09 B CHF | 663,4 CHF | −1,34% | 212,06 K | 1,42 | — | −1,55 CHF | −115,18% | 0,76% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 42,41 B CHF | 151,95 CHF | −4,55% | 1,24 M | 1,55 | 11,68 | 13,01 CHF | +19,98% | 4,04% | Keuangan | Penjualan | |
| 39,51 B CHF | 73,26 CHF | −0,79% | 1,35 M | 0,97 | 104,00 | 0,70 CHF | −87,25% | 2,32% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 37,59 B CHF | 4.054 CHF | −1,24% | 19,58 K | 1,21 | 39,48 | 102,70 CHF | −12,95% | 1,77% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 36,83 B CHF | 720,0 CHF | −1,97% | 66,19 K | 0,93 | 28,38 | 25,37 CHF | −1,35% | 3,66% | Komunikasi | Penjualan | |
| 36,14 B CHF | 83,78 CHF | +0,19% | 893 K | 0,61 | 71,16 | 1,18 CHF | +166,48% | 0,97% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 32,47 B CHF | 298,0 CHF | −0,83% | 41,13 K | 1,12 | 31,03 | 9,60 CHF | +4,70% | 1,99% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 31,62 B CHF | 61,30 CHF | −2,36% | 1,23 M | 1,27 | 59,12 | 1,04 CHF | −44,92% | 0,44% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 29,91 B CHF | 185,25 CHF | −1,85% | 459,01 K | 1,17 | 28,57 | 6,48 CHF | −14,91% | 1,98% | Industri Proses | Pembelian | |
| 28,98 B CHF | 235,5 CHF | −3,96% | 203,23 K | 1,21 | 28,74 | 8,20 CHF | −5,32% | 2,46% | Transportasi | Netral | |
| 27,22 B CHF | 971,2 CHF | −1,72% | 64,66 K | 1,19 | 21,09 | 46,04 CHF | +10,31% | 3,72% | Keuangan | Netral | |
| 22,51 B CHF | 222,0 CHF | −2,03% | 109,25 K | 0,97 | 70,10 | 3,17 CHF | −69,32% | 3,40% | Keuangan | Pembelian | |
| 20,69 B CHF | 101,95 CHF | −1,59% | 523,13 K | 1,23 | 30,04 | 3,39 CHF | +2,64% | 3,08% | Layanan Komersil | Netral | |
| 20,48 B CHF | 89.200 CHF | −2,09% | 139 | 1,11 | 28,06 | 3.179,34 CHF | +14,88% | 1,98% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 19,94 B CHF | 848,5 CHF | −1,28% | 14,45 K | 0,86 | 41,84 | 20,28 CHF | +2,71% | 2,16% | Industri Proses | Netral | |
| 18,22 B CHF | 580,0 CHF | −1,83% | 91,84 K | 1,14 | 30,76 | 18,86 CHF | +6,58% | 2,20% | Layanan Industri | Netral | |
| 17,74 B CHF | 670,8 CHF | −0,68% | 140,48 K | 1,26 | 14,65 | 45,80 CHF | −0,11% | 6,72% | Keuangan | Netral | |
| 17,12 B CHF | 104,50 CHF | −1,28% | 363,31 K | 0,79 | 45,17 | 2,31 CHF | −5,94% | 0,93% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 16,68 B CHF | 288,0 CHF | −1,44% | 197,29 K | 1,42 | 39,88 | 7,22 CHF | −20,12% | 1,62% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 16,19 B CHF | 516,6 CHF | −0,88% | 119,55 K | 1,29 | 74,72 | 6,91 CHF | −7,14% | 1,30% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 14,72 B CHF | 67,90 CHF | −0,50% | 390,59 K | 0,90 | 12,24 | 5,55 CHF | +31,91% | 3,63% | Keuangan | Netral | |
| 11,81 B CHF | 136,8 CHF | −1,51% | 49,39 K | 1,14 | 26,69 | 5,13 CHF | +1,46% | 3,20% | Keuangan | Netral | |
| 11,33 B CHF | 78,92 CHF | −1,72% | 834,17 K | 0,73 | 17,86 | 4,42 CHF | +17,95% | 1,64% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| 10,72 B CHF | 132,3 CHF | −0,53% | 105,12 K | 0,77 | 26,04 | 5,08 CHF | +10,77% | 2,62% | Keuangan | Netral | |
| 9,59 B CHF | 35,10 CHF | +0,29% | 45,01 K | 0,83 | 202,77 | 0,17 CHF | −85,06% | 2,50% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 9,59 B CHF | 181,40 CHF | −0,90% | 74,1 K | 0,72 | 1.047,95 | 0,17 CHF | −85,06% | 2,39% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 9,27 B CHF | 727,0 CHF | −0,82% | 26,36 K | 1,30 | 43,56 | 16,69 CHF | +20,18% | 1,33% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 7,14 B CHF | 1.240 CHF | −5,20% | 20,63 K | 1,67 | 28,04 | 44,23 CHF | +68,81% | 2,23% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 7,13 B CHF | 155,4 CHF | −0,38% | 68,81 K | 0,77 | 15,82 | 9,83 CHF | +9,13% | 2,54% | Keuangan | Netral | |
| 6,82 B CHF | 47,86 CHF | −1,68% | 202,67 K | 0,72 | 33,49 | 1,43 CHF | +77,50% | 2,31% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 6,77 B CHF | 166,8 CHF | −1,88% | 22,21 K | 0,80 | 25,82 | 6,46 CHF | +12,42% | 1,71% | Keuangan | Pembelian | |
| 6,56 B CHF | 125,6 CHF | +0,16% | 65,83 K | 1,09 | 17,83 | 7,05 CHF | −19,07% | 3,06% | Utilitas | Netral | |
| 6,55 B CHF | 129,4 CHF | −2,56% | 13,79 K | 0,72 | 20,35 | 6,36 CHF | +6,69% | 2,04% | Keuangan | Netral | |
| 6,54 B CHF | 211,2 CHF | −0,47% | 38,79 K | 0,77 | 18,59 | 11,36 CHF | +3,79% | 3,99% | Transportasi | Pembelian | |
| 6,3 B CHF | 178,6 CHF | −3,46% | 36,11 K | 0,86 | 20,11 | 8,88 CHF | +11,24% | 2,55% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 6,12 B CHF | 79,70 CHF | −0,06% | 58,18 K | 0,78 | 40,10 | 1,99 CHF | +11,05% | 1,10% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 6,05 B CHF | 63,45 CHF | +0,24% | 184,73 K | 0,68 | 28,17 | 2,25 CHF | +25,15% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 5,75 B CHF | 15,10 CHF | −0,98% | 829,47 K | 0,79 | — | −0,11 CHF | −122,72% | 0,00% | Industri Proses | Pembelian | |
| 5,53 B CHF | 140,4 CHF | −1,27% | 17,99 K | 0,96 | 21,29 | 6,60 CHF | +8,62% | 1,76% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 5,36 B CHF | 33,80 CHF | −1,63% | 420,37 K | 1,16 | 14,11 | 2,40 CHF | +17,63% | 2,11% | Keuangan | Pembelian | |
| 5,35 B CHF | 79,15 CHF | −2,76% | 226,05 K | 1,11 | 35,10 | 2,26 CHF | −26,22% | 1,76% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 5,28 B CHF | 394,4 CHF | −0,05% | 8,88 K | 0,79 | 24,20 | 16,30 CHF | +154,29% | 1,10% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 5,26 B CHF | 90,6 CHF | −1,74% | 47,98 K | 0,86 | 13,60 | 6,66 CHF | +51,45% | 3,18% | Keuangan | Penjualan | |
| 5,24 B CHF | 16,66 CHF | −0,83% | 185,25 K | 0,60 | 19,44 | 0,86 CHF | −25,45% | 3,81% | Keuangan | Pembelian | |
| 5,11 B CHF | 964 CHF | −1,33% | 4,09 K | 1,09 | 22,36 | 43,12 CHF | +8,23% | 1,83% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 5,01 B CHF | 76,7 CHF | −1,67% | 66,86 K | 0,60 | 23,54 | 3,26 CHF | +8,66% | 3,24% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 4,74 B CHF | 56,20 CHF | −1,92% | 212,11 K | 1,33 | — | −1,64 CHF | −148,37% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 4,47 B CHF | 89,45 CHF | −1,32% | 81,07 K | 1,10 | 28,04 | 3,19 CHF | −17,30% | 2,78% | Layanan Distribusi | Netral | |
| 4,3 B CHF | 712 CHF | −1,11% | 1,85 K | 0,77 | 18,30 | 38,92 CHF | +1,74% | 2,78% | Keuangan | Netral | |
| 4,14 B CHF | 448,0 CHF | −1,10% | 6,5 K | 1,13 | — | — | — | 2,41% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 4,03 B CHF | 22,68 CHF | −2,99% | 701,34 K | 1,33 | 14,09 | 1,61 CHF | −0,91% | 4,30% | Layanan Komersil | Netral | |
| 4 B CHF | 150,6 CHF | −0,53% | 49,57 K | 0,91 | 47,41 | 3,18 CHF | −13,87% | 1,22% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 3,9 B CHF | 278,5 CHF | −0,18% | 4,59 K | 1,62 | 37,16 | 7,50 CHF | −1,89% | 0,00% | Industri Proses | Netral | |
| 3,59 B CHF | 117,4 CHF | −0,68% | 8,27 K | 0,80 | 19,89 | 5,90 CHF | +7,55% | 2,38% | Keuangan | Netral | |
| 3,43 B CHF | 10,70 CHF | −0,47% | 1,03 M | 1,36 | — | −0,09 CHF | −127,74% | 4,03% | Industri Proses | Pembelian | |
| 3,38 B CHF | 72,00 CHF | −1,37% | 104,69 K | 0,94 | 18,41 | 3,91 CHF | +11,09% | 0,53% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 3,29 B CHF | 11.450 CHF | −1,29% | 45 | 0,86 | 25,03 | 457,39 CHF | −1,35% | 2,01% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 3,24 B CHF | 44,10 CHF | −2,69% | 272,21 K | 1,19 | — | −1,64 CHF | — | 7,66% | Komunikasi | Netral | |
| 3,22 B CHF | 327,0 CHF | −1,06% | 14,91 K | 1,02 | 18,03 | 18,14 CHF | −17,81% | 3,35% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 3,2 B CHF | 31,38 CHF | −1,75% | 116,14 K | 0,71 | 29,79 | 1,05 CHF | +234,02% | 1,56% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 3,19 B CHF | 31,35 CHF | −1,72% | 90,09 K | 1,23 | 31,91 | 0,98 CHF | +43,11% | 2,52% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 3,18 B CHF | 192,8 CHF | −0,21% | 18 K | 0,96 | 15,30 | 12,60 CHF | −20,28% | 3,62% | Keuangan | Netral | |
| 3,14 B CHF | 257,6 CHF | −1,68% | 75,47 K | 0,91 | — | −9,16 CHF | −284,91% | 1,23% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 2,96 B CHF | 68,2 CHF | −3,54% | 38,45 K | 0,70 | 29,63 | 2,30 CHF | −0,65% | 1,33% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 2,9 B CHF | 154,2 CHF | +0,52% | 63,65 K | 0,80 | 39,14 | 3,94 CHF | −0,64% | 1,27% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 2,83 B CHF | 51,6 CHF | −0,58% | 79,76 K | 0,89 | 2,64 | 19,52 CHF | +547,90% | 4,34% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 2,62 B CHF | 191,6 CHF | −1,94% | 25,56 K | 1,66 | 19,39 | 9,88 CHF | +10,34% | 2,59% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 2,6 B CHF | 347,5 CHF | −0,29% | 8,75 K | 1,05 | 12,31 | 28,23 CHF | +20,92% | 2,94% | Keuangan | Netral | |
| 2,59 B CHF | 36,0 CHF | −2,70% | 20,91 K | 1,67 | 10,50 | 3,43 CHF | +23,84% | 1,94% | Keuangan | Netral | |
| 2,59 B CHF | 163,5 CHF | +0,31% | 1,51 K | 0,76 | 29,03 | 5,63 CHF | +3,44% | 2,42% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 2,48 B CHF | 106,4 CHF | −13,64% | 142,07 K | 4,92 | 29,74 | 3,58 CHF | −20,27% | 0,89% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 2,48 B CHF | 84,20 CHF | +0,12% | 92,47 K | 0,85 | 13,39 | 6,29 CHF | +3,07% | 5,45% | Keuangan | Penjualan | |
| 2,48 B CHF | 298,0 CHF | −0,13% | 57,39 K | 1,51 | 129,88 | 2,29 CHF | −54,20% | 0,16% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 2,36 B CHF | 151,2 CHF | −1,69% | 14,76 K | 0,79 | 15,17 | 9,97 CHF | +3,22% | 4,01% | Keuangan | Pembelian | |
| 2,3 B CHF | 130,8 CHF | −1,95% | 10,12 K | 1,14 | 27,05 | 4,84 CHF | +170,40% | 2,37% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 2,2 B CHF | 742 CHF | −1,59% | 993 | 1,43 | 13,94 | 53,24 CHF | +3,12% | 3,59% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 2,02 B CHF | 187,6 CHF | −0,32% | 6,47 K | 1,74 | — | −0,86 CHF | +56,71% | 2,10% | Layanan Konsumen | Netral | |
| 2,01 B CHF | 256 CHF | −1,54% | 11,04 K | 1,11 | 22,44 | 11,41 CHF | +28,45% | 1,49% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 1,99 B CHF | 8,760 CHF | −3,42% | 275,35 K | 1,10 | 46,03 | 0,19 CHF | — | 1,62% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 1,92 B CHF | 248,5 CHF | +0,40% | 12,35 K | 1,16 | 74,37 | 3,34 CHF | −65,24% | 2,41% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 1,91 B CHF | 246,0 CHF | +1,23% | 2,52 K | 0,88 | 13,76 | 17,88 CHF | +14,21% | 3,09% | Keuangan | Pembelian | |
| 1,86 B CHF | 145,0 CHF | 0,00% | 1,4 K | 0,67 | 13,27 | 10,92 CHF | −24,09% | 2,05% | Keuangan | Pembelian | |
| 1,8 B CHF | 835 CHF | 0,00% | 228 | 2,26 | — | −12,44 CHF | +56,17% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 1,77 B CHF | 498 CHF | −0,99% | 6,62 K | 0,72 | 16,09 | 30,94 CHF | −10,66% | 3,45% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 1,71 B CHF | 56,9 CHF | −1,04% | 104,27 K | 0,84 | 25,12 | 2,27 CHF | — | 2,03% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 1,66 B CHF | 14,69 CHF | +0,75% | 1,57 M | 2,30 | — | −3,01 CHF | −177,79% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| 1,64 B CHF | 4,990 CHF | −0,20% | 597,35 K | 1,04 | 4,86 | 1,03 CHF | — | 16,87% | Industri Proses | Pembelian | |
| 1,63 B CHF | 258,0 CHF | −1,15% | 3,33 K | 0,82 | 20,41 | 12,64 CHF | −36,08% | 2,69% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 1,61 B CHF | 69,7 CHF | −0,99% | 33,43 K | 0,94 | 52,26 | 1,33 CHF | +85,35% | 0,31% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 1,51 B CHF | 109,6 CHF | +2,05% | 14,27 K | 0,78 | 91,44 | 1,20 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 1,49 B CHF | 265,0 CHF | −1,12% | 4,63 K | 0,87 | 22,08 | 12,00 CHF | −13,02% | 3,18% | Transportasi | Pembelian | |
| 1,49 B CHF | 156,0 CHF | −0,38% | 4,32 K | 1,39 | 13,78 | 11,32 CHF | −56,64% | 3,82% | Keuangan | Pembelian |