Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Swiss yang paling banyak mengalami penurunan harga
Perusahaan Swiss di bawah ini adalah saham-saham yang mengalami penurunan terbesar saat ini. Saat ini mereka sedang tersisihkan, namun mungkin memberikan peluang trading di masa depan, jadi pastikan untuk memeriksa seluruh statistik mereka.
Simbol | Perubahan % | Harga | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| −15,27% | 1,11 CHF | 6,48 K | 0,47 | 20,54 M CHF | — | −0,02 CHF | −402,63% | 0,00% | Layanan Konsumen | Netral | |
| −13,64% | 106,4 CHF | 142,07 K | 4,92 | 2,48 B CHF | 29,74 | 3,58 CHF | −20,27% | 0,89% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| −5,61% | 1,010 CHF | 498 | 0,05 | 39,28 M CHF | — | −0,45 CHF | +46,39% | 0,00% | Layanan Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| −5,39% | 8,42 CHF | 4,71 K | 1,79 | 50,41 M CHF | — | — | — | 0,00% | Layanan Komersil | Pembelian kuat | |
| −5,33% | 19,54 CHF | 257,13 K | 1,25 | 827,6 M CHF | 109,96 | 0,18 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| −5,20% | 1.240 CHF | 20,63 K | 1,67 | 7,14 B CHF | 28,04 | 44,23 CHF | +68,81% | 2,23% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| −4,85% | 19,6 CHF | 5 | 0,06 | 21,65 M CHF | 62,40 | 0,31 CHF | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| −4,55% | 151,95 CHF | 1,24 M | 1,55 | 42,41 B CHF | 11,68 | 13,01 CHF | +19,98% | 4,04% | Keuangan | Penjualan | |
| −3,96% | 235,5 CHF | 203,23 K | 1,21 | 28,98 B CHF | 28,74 | 8,20 CHF | −5,32% | 2,46% | Transportasi | Netral | |
| −3,55% | 435 CHF | 238 | 1,29 | 404,51 M CHF | 14,07 | 30,93 CHF | −1,70% | 4,43% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| −3,54% | 68,2 CHF | 38,45 K | 0,70 | 2,96 B CHF | 29,63 | 2,30 CHF | −0,65% | 1,33% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| −3,46% | 178,6 CHF | 36,11 K | 0,86 | 6,3 B CHF | 20,11 | 8,88 CHF | +11,24% | 2,55% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| −3,42% | 8,760 CHF | 275,35 K | 1,10 | 1,99 B CHF | 46,03 | 0,19 CHF | — | 1,62% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| −3,38% | 4,058 CHF | 997,2 K | 1,24 | 1,19 B CHF | — | −1,11 CHF | −66,32% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| −3,11% | 6,86 CHF | 14,29 K | 1,75 | 94,45 M CHF | 26,37 | 0,26 CHF | +80,50% | 2,11% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| −2,99% | 22,68 CHF | 701,34 K | 1,33 | 4,03 B CHF | 14,09 | 1,61 CHF | −0,91% | 4,30% | Layanan Komersil | Netral | |
| −2,78% | 49,0 CHF | 519 | 0,85 | 168,23 M CHF | 29,70 | 1,65 CHF | −33,80% | 1,59% | Layanan Konsumen | Netral | |
| −2,76% | 79,15 CHF | 226,05 K | 1,11 | 5,35 B CHF | 35,10 | 2,26 CHF | −26,22% | 1,76% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| −2,70% | 36,0 CHF | 20,91 K | 1,67 | 2,59 B CHF | 10,50 | 3,43 CHF | +23,84% | 1,94% | Keuangan | Netral | |
| −2,69% | 44,10 CHF | 272,21 K | 1,19 | 3,24 B CHF | — | −1,64 CHF | — | 7,66% | Komunikasi | Netral | |
| −2,63% | 222 CHF | 69 | 0,27 | 74,58 M CHF | 40,01 | 5,55 CHF | −65,67% | 4,87% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| −2,56% | 129,4 CHF | 13,79 K | 0,72 | 6,55 B CHF | 20,35 | 6,36 CHF | +6,69% | 2,04% | Keuangan | Netral | |
| −2,51% | 1,360 CHF | 42,77 K | 1,29 | 77,3 M CHF | — | −0,42 CHF | −1.234,41% | 0,00% | Layanan Teknologi | Netral | |
| −2,36% | 61,30 CHF | 1,23 M | 1,27 | 31,62 B CHF | 59,12 | 1,04 CHF | −44,92% | 0,44% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| −2,24% | 56,8 CHF | 33,74 K | 1,07 | 1,01 B CHF | — | −0,35 CHF | −111,27% | 3,22% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| −2,23% | 48,3 CHF | 3,03 K | 1,12 | 1,38 B CHF | 14,23 | 3,39 CHF | — | 2,96% | Utilitas | Pembelian | |
| −2,14% | 16,50 CHF | 716,27 K | 1,85 | 819,82 M CHF | — | — | — | 0,00% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| −2,11% | 0,278 CHF | 5 K | 0,12 | 55,93 M CHF | — | −0,12 CHF | +33,29% | 0,00% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| −2,11% | 630,2 CHF | 313,17 K | 1,28 | 93,83 B CHF | 16,08 | 39,19 CHF | +11,17% | 4,71% | Keuangan | Netral | |
| −2,11% | 13,92 CHF | 11,52 K | 0,85 | 108,37 M CHF | 19,87 | 0,70 CHF | — | 1,79% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| −2,04% | 4,565 CHF | 12,84 K | 0,67 | 264,25 M CHF | — | −0,62 CHF | +87,04% | 0,00% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| −2,03% | 222,0 CHF | 109,25 K | 0,97 | 22,51 B CHF | 70,10 | 3,17 CHF | −69,32% | 3,40% | Keuangan | Pembelian | |
| −1,98% | 42,15 CHF | 138,17 K | 1,34 | 1,06 B CHF | 10,75 | 3,92 CHF | −1,49% | 0,00% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| −1,97% | 720,0 CHF | 66,19 K | 0,93 | 36,83 B CHF | 28,38 | 25,37 CHF | −1,35% | 3,66% | Komunikasi | Penjualan | |
| −1,96% | 1.500 CHF | 80 | 2,45 | 309,73 M CHF | 9,70 | 154,57 CHF | +22,62% | 1,91% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| −1,95% | 130,8 CHF | 10,12 K | 1,14 | 2,3 B CHF | 27,05 | 4,84 CHF | +170,40% | 2,37% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| −1,94% | 191,6 CHF | 25,56 K | 1,66 | 2,62 B CHF | 19,39 | 9,88 CHF | +10,34% | 2,59% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| −1,92% | 56,20 CHF | 212,11 K | 1,33 | 4,74 B CHF | — | −1,64 CHF | −148,37% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| −1,92% | 51,2 CHF | 680 | 1,71 | 165,12 M CHF | 22,57 | 2,27 CHF | −13,40% | 4,52% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| −1,88% | 166,8 CHF | 22,21 K | 0,80 | 6,77 B CHF | 25,82 | 6,46 CHF | +12,42% | 1,71% | Keuangan | Pembelian | |
| −1,85% | 185,25 CHF | 459,01 K | 1,17 | 29,91 B CHF | 28,57 | 6,48 CHF | −14,91% | 1,98% | Industri Proses | Pembelian | |
| −1,84% | 19,78 CHF | 19,2 K | 0,90 | 368,1 M CHF | — | −1,75 CHF | −3.007,65% | 0,00% | Keuangan | Netral | |
| −1,83% | 580,0 CHF | 91,84 K | 1,14 | 18,22 B CHF | 30,76 | 18,86 CHF | +6,58% | 2,20% | Layanan Industri | Netral | |
| −1,77% | 11,10 CHF | 1,27 K | 1,30 | 115,44 M CHF | — | −3,05 CHF | −368,33% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| −1,77% | 144,6 CHF | 1,48 K | 0,45 | 315,17 M CHF | — | −20,05 CHF | +30,59% | 2,62% | Produsen Pabrikan | Penjualan | |
| −1,76% | 0,1342 CHF | 1,01 M | 1,17 | 25,06 M CHF | — | — | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| −1,75% | 31,38 CHF | 116,14 K | 0,71 | 3,2 B CHF | 29,79 | 1,05 CHF | +234,02% | 1,56% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| −1,74% | 191,75 CHF | 580,42 K | 1,03 | 45,37 B CHF | 66,03 | 2,90 CHF | +110,71% | 0,18% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| −1,74% | 90,6 CHF | 47,98 K | 0,86 | 5,26 B CHF | 13,60 | 6,66 CHF | +51,45% | 3,18% | Keuangan | Penjualan | |
| −1,72% | 31,35 CHF | 90,09 K | 1,23 | 3,19 B CHF | 31,91 | 0,98 CHF | +43,11% | 2,52% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| −1,72% | 971,2 CHF | 64,66 K | 1,19 | 27,22 B CHF | 21,09 | 46,04 CHF | +10,31% | 3,72% | Keuangan | Netral | |
| −1,72% | 78,92 CHF | 834,17 K | 0,73 | 11,33 B CHF | 17,86 | 4,42 CHF | +17,95% | 1,64% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| −1,69% | 151,2 CHF | 14,76 K | 0,79 | 2,36 B CHF | 15,17 | 9,97 CHF | +3,22% | 4,01% | Keuangan | Pembelian | |
| −1,68% | 47,86 CHF | 202,67 K | 0,72 | 6,82 B CHF | 33,49 | 1,43 CHF | +77,50% | 2,31% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| −1,68% | 257,6 CHF | 75,47 K | 0,91 | 3,14 B CHF | — | −9,16 CHF | −284,91% | 1,23% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| −1,67% | 2,36 CHF | 24,32 K | 0,39 | 16,88 M CHF | — | −0,13 CHF | −39,83% | 0,00% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| −1,67% | 76,7 CHF | 66,86 K | 0,60 | 5,01 B CHF | 23,54 | 3,26 CHF | +8,66% | 3,24% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| −1,63% | 33,80 CHF | 420,37 K | 1,16 | 5,36 B CHF | 14,11 | 2,40 CHF | +17,63% | 2,11% | Keuangan | Pembelian | |
| −1,59% | 101,95 CHF | 523,13 K | 1,23 | 20,69 B CHF | 30,04 | 3,39 CHF | +2,64% | 3,08% | Layanan Komersil | Netral | |
| −1,59% | 742 CHF | 993 | 1,43 | 2,2 B CHF | 13,94 | 53,24 CHF | +3,12% | 3,59% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| −1,58% | 85,85 CHF | 4,85 M | 1,26 | 220,95 B CHF | 29,73 | 2,89 CHF | −27,91% | 3,61% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| −1,54% | 256 CHF | 11,04 K | 1,11 | 2,01 B CHF | 22,44 | 11,41 CHF | +28,45% | 1,49% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| −1,51% | 136,8 CHF | 49,39 K | 1,14 | 11,81 B CHF | 26,69 | 5,13 CHF | +1,46% | 3,20% | Keuangan | Netral | |
| −1,48% | 73,0 CHF | 11,45 K | 2,58 | 343,92 M CHF | — | −12,41 CHF | −2.140,66% | 0,00% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| −1,44% | 288,0 CHF | 197,29 K | 1,42 | 16,68 B CHF | 39,88 | 7,22 CHF | −20,12% | 1,62% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| −1,42% | 10,45 CHF | 1,59 K | 0,79 | 92,82 M CHF | 17,88 | 0,58 CHF | −44,78% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| −1,37% | 72,00 CHF | 104,69 K | 0,94 | 3,38 B CHF | 18,41 | 3,91 CHF | +11,09% | 0,53% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| −1,35% | 874 CHF | 1,4 K | 0,57 | 1,26 B CHF | 18,70 | 46,74 CHF | −17,69% | 2,81% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| −1,34% | 663,4 CHF | 212,06 K | 1,42 | 45,09 B CHF | — | −1,55 CHF | −115,18% | 0,76% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| −1,33% | 964 CHF | 4,09 K | 1,09 | 5,11 B CHF | 22,36 | 43,12 CHF | +8,23% | 1,83% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| −1,32% | 89,45 CHF | 81,07 K | 1,10 | 4,47 B CHF | 28,04 | 3,19 CHF | −17,30% | 2,78% | Layanan Distribusi | Netral | |
| −1,28% | 848,5 CHF | 14,45 K | 0,86 | 19,94 B CHF | 41,84 | 20,28 CHF | +2,71% | 2,16% | Industri Proses | Netral | |
| −1,28% | 104,50 CHF | 363,31 K | 0,79 | 17,12 B CHF | 45,17 | 2,31 CHF | −5,94% | 0,93% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| −1,27% | 140,4 CHF | 17,99 K | 0,96 | 5,53 B CHF | 21,29 | 6,60 CHF | +8,62% | 1,76% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| −1,26% | 550 CHF | 1,27 K | 0,84 | 665,42 M CHF | 63,76 | 8,63 CHF | +17,43% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| −1,24% | 4.054 CHF | 19,58 K | 1,21 | 37,59 B CHF | 39,48 | 102,70 CHF | −12,95% | 1,77% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| −1,15% | 258,0 CHF | 3,33 K | 0,82 | 1,63 B CHF | 20,41 | 12,64 CHF | −36,08% | 2,69% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| −1,13% | 175,0 CHF | 224 | 0,40 | 125,08 M CHF | 68,19 | 2,57 CHF | −55,11% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat | |
| −1,12% | 22,05 CHF | 81,7 K | 1,37 | 1,44 B CHF | 81,73 | 0,27 CHF | −70,01% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| −1,12% | 265,0 CHF | 4,63 K | 0,87 | 1,49 B CHF | 22,08 | 12,00 CHF | −13,02% | 3,18% | Transportasi | Pembelian | |
| −1,11% | 40,05 CHF | 21,45 K | 0,97 | 1,36 B CHF | 99,08 | 0,40 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| −1,11% | 26,7 CHF | 11,61 K | 1,67 | 357,75 M CHF | — | — | — | 3,77% | Keuangan | Penjualan | |
| −1,11% | 712 CHF | 1,85 K | 0,77 | 4,3 B CHF | 18,30 | 38,92 CHF | +1,74% | 2,78% | Keuangan | Netral | |
| −1,11% | 2,225 CHF | 128,72 K | 0,33 | 307,28 M CHF | — | −1,15 CHF | −288,93% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Penjualan | |
| −1,10% | 71,6 CHF | 30 | 0,07 | 82,12 M CHF | — | −7,03 CHF | −668,54% | 0,00% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| −1,10% | 448,0 CHF | 6,5 K | 1,13 | 4,14 B CHF | — | — | — | 2,41% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| −1,06% | 327,0 CHF | 14,91 K | 1,02 | 3,22 B CHF | 18,03 | 18,14 CHF | −17,81% | 3,35% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| −1,04% | 56,9 CHF | 104,27 K | 0,84 | 1,71 B CHF | 25,12 | 2,27 CHF | — | 2,03% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| −1,03% | 57,4 CHF | 162 | 0,04 | 345,58 M CHF | 16,79 | 3,42 CHF | −32,66% | 3,47% | Industri Proses | Netral | |
| −1,02% | 19,36 CHF | 14,64 K | 1,13 | 372,69 M CHF | — | −0,18 CHF | −139,13% | 2,66% | Industri Proses | Pembelian | |
| −0,99% | 69,7 CHF | 33,43 K | 0,94 | 1,61 B CHF | 52,26 | 1,33 CHF | +85,35% | 0,31% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| −0,99% | 498 CHF | 6,62 K | 0,72 | 1,77 B CHF | 16,09 | 30,94 CHF | −10,66% | 3,45% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| −0,98% | 15,10 CHF | 829,47 K | 0,79 | 5,75 B CHF | — | −0,11 CHF | −122,72% | 0,00% | Industri Proses | Pembelian | |
| −0,96% | 169,65 CHF | 988,79 K | 1,01 | 100,98 B CHF | 30,86 | 5,50 CHF | +24,56% | 1,92% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| −0,95% | 1.458 CHF | 1,11 K | 0,85 | 1,23 B CHF | 22,39 | 65,11 CHF | −9,57% | 2,14% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| −0,93% | 10,62 CHF | 50,08 K | 0,81 | 456,36 M CHF | 53.100,00 | 0,00 CHF | — | 0,90% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| −0,90% | 181,40 CHF | 74,1 K | 0,72 | 9,59 B CHF | 1.047,95 | 0,17 CHF | −85,06% | 2,39% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| −0,90% | 331,0 CHF | 473 | 0,35 | 486,81 M CHF | — | −3,90 CHF | −194,74% | 4,41% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| −0,88% | 516,6 CHF | 119,55 K | 1,29 | 16,19 B CHF | 74,72 | 6,91 CHF | −7,14% | 1,30% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| −0,88% | 39,54 CHF | 7,87 M | 1,31 | 126,39 B CHF | 16,41 | 2,41 CHF | +29,30% | 2,08% | Keuangan | Netral |