Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Swiss dengan harga tertinggi
Di bawah ini adalah Saham Swiss yang memiliki harga saham tertinggi untuk saat ini. Mereka diurutkan berdasarkan harga, namun metrik lain juga tersedia: rasio P/E, kapitalisasi pasar, perubahan harga, dan banyak lagi.
Simbol | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89.200 CHF | −2,09% | 139 | 1,11 | 20,48 B CHF | 28,06 | 3.179,34 CHF | +14,88% | 1,98% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 11.450 CHF | −1,29% | 45 | 0,86 | 3,29 B CHF | 25,03 | 457,39 CHF | −1,35% | 2,01% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 4.180 CHF | +0,48% | 10 | 0,68 | 300,31 M CHF | 14,11 | 296,20 CHF | +13,13% | 2,87% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 4.054 CHF | −1,24% | 19,58 K | 1,21 | 37,59 B CHF | 39,48 | 102,70 CHF | −12,95% | 1,77% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 3.120 CHF | −0,32% | 23 | 0,70 | 312 M CHF | 0,01 | 577.619,00 CHF | +87,06% | 0,48% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 2.190 CHF | −0,45% | 125 | 0,80 | 1,13 B CHF | 17,42 | 125,72 CHF | −32,16% | 2,21% | Keuangan | Netral | |
| 1.955 CHF | 0,00% | 4 | 0,03 | 604,83 M CHF | 14,13 | 138,34 CHF | +22,76% | 3,68% | Keuangan | Penjualan | |
| 1.500 CHF | −1,96% | 80 | 2,45 | 309,73 M CHF | 9,70 | 154,57 CHF | +22,62% | 1,91% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| 1.458 CHF | −0,95% | 1,11 K | 0,85 | 1,23 B CHF | 22,39 | 65,11 CHF | −9,57% | 2,14% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 1.240 CHF | −5,20% | 20,63 K | 1,67 | 7,14 B CHF | 28,04 | 44,23 CHF | +68,81% | 2,23% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 971,2 CHF | −1,72% | 64,66 K | 1,19 | 27,22 B CHF | 21,09 | 46,04 CHF | +10,31% | 3,72% | Keuangan | Netral | |
| 964 CHF | −1,33% | 4,09 K | 1,09 | 5,11 B CHF | 22,36 | 43,12 CHF | +8,23% | 1,83% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 874 CHF | −1,35% | 1,4 K | 0,57 | 1,26 B CHF | 18,70 | 46,74 CHF | −17,69% | 2,81% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 848,5 CHF | −1,28% | 14,45 K | 0,86 | 19,94 B CHF | 41,84 | 20,28 CHF | +2,71% | 2,16% | Industri Proses | Netral | |
| 835 CHF | 0,00% | 228 | 2,26 | 1,8 B CHF | — | −12,44 CHF | +56,17% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 742 CHF | −1,59% | 993 | 1,43 | 2,2 B CHF | 13,94 | 53,24 CHF | +3,12% | 3,59% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 727,0 CHF | −0,82% | 26,36 K | 1,30 | 9,27 B CHF | 43,56 | 16,69 CHF | +20,18% | 1,33% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 720,0 CHF | −1,97% | 66,19 K | 0,93 | 36,83 B CHF | 28,38 | 25,37 CHF | −1,35% | 3,66% | Komunikasi | Penjualan | |
| 712 CHF | −1,11% | 1,85 K | 0,77 | 4,3 B CHF | 18,30 | 38,92 CHF | +1,74% | 2,78% | Keuangan | Netral | |
| 670,8 CHF | −0,68% | 140,48 K | 1,26 | 17,74 B CHF | 14,65 | 45,80 CHF | −0,11% | 6,72% | Keuangan | Netral | |
| 663,4 CHF | −1,34% | 212,06 K | 1,42 | 45,09 B CHF | — | −1,55 CHF | −115,18% | 0,76% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 630,2 CHF | −2,11% | 313,17 K | 1,28 | 93,83 B CHF | 16,08 | 39,19 CHF | +11,17% | 4,71% | Keuangan | Netral | |
| 580,0 CHF | −1,83% | 91,84 K | 1,14 | 18,22 B CHF | 30,76 | 18,86 CHF | +6,58% | 2,20% | Layanan Industri | Netral | |
| 550 CHF | −1,26% | 1,27 K | 0,84 | 665,42 M CHF | 63,76 | 8,63 CHF | +17,43% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| 516,6 CHF | −0,88% | 119,55 K | 1,29 | 16,19 B CHF | 74,72 | 6,91 CHF | −7,14% | 1,30% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 498 CHF | −0,99% | 6,62 K | 0,72 | 1,77 B CHF | 16,09 | 30,94 CHF | −10,66% | 3,45% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 448,0 CHF | −1,10% | 6,5 K | 1,13 | 4,14 B CHF | — | — | — | 2,41% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 435 CHF | −3,55% | 238 | 1,29 | 404,51 M CHF | 14,07 | 30,93 CHF | −1,70% | 4,43% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 424 CHF | −0,24% | 250 | 0,65 | 879,75 M CHF | 11,32 | 37,45 CHF | +39,64% | 2,35% | Keuangan | Netral | |
| 400,0 CHF | +0,25% | 64,81 K | 2,40 | 315,59 B CHF | 26,10 | 15,33 CHF | +30,49% | 2,69% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 394,4 CHF | −0,05% | 8,88 K | 0,79 | 5,28 B CHF | 24,20 | 16,30 CHF | +154,29% | 1,10% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 347,5 CHF | −0,29% | 8,75 K | 1,05 | 2,6 B CHF | 12,31 | 28,23 CHF | +20,92% | 2,94% | Keuangan | Netral | |
| 331,0 CHF | −0,90% | 473 | 0,35 | 486,81 M CHF | — | −3,90 CHF | −194,74% | 4,41% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 327,0 CHF | −1,06% | 14,91 K | 1,02 | 3,22 B CHF | 18,03 | 18,14 CHF | −17,81% | 3,35% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 298,0 CHF | −0,83% | 41,13 K | 1,12 | 32,47 B CHF | 31,03 | 9,60 CHF | +4,70% | 1,99% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 298,0 CHF | −0,13% | 57,39 K | 1,51 | 2,48 B CHF | 129,88 | 2,29 CHF | −54,20% | 0,16% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 288,0 CHF | −1,44% | 197,29 K | 1,42 | 16,68 B CHF | 39,88 | 7,22 CHF | −20,12% | 1,62% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 278,5 CHF | −0,18% | 4,59 K | 1,62 | 3,9 B CHF | 37,16 | 7,50 CHF | −1,89% | 0,00% | Industri Proses | Netral | |
| 265,0 CHF | −1,12% | 4,63 K | 0,87 | 1,49 B CHF | 22,08 | 12,00 CHF | −13,02% | 3,18% | Transportasi | Pembelian | |
| 258,0 CHF | −1,15% | 3,33 K | 0,82 | 1,63 B CHF | 20,41 | 12,64 CHF | −36,08% | 2,69% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 257,6 CHF | −1,68% | 75,47 K | 0,91 | 3,14 B CHF | — | −9,16 CHF | −284,91% | 1,23% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 256 CHF | −1,54% | 11,04 K | 1,11 | 2,01 B CHF | 22,44 | 11,41 CHF | +28,45% | 1,49% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 248,5 CHF | +0,40% | 12,35 K | 1,16 | 1,92 B CHF | 74,37 | 3,34 CHF | −65,24% | 2,41% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 246,0 CHF | +1,23% | 2,52 K | 0,88 | 1,91 B CHF | 13,76 | 17,88 CHF | +14,21% | 3,09% | Keuangan | Pembelian | |
| 235,5 CHF | −3,96% | 203,23 K | 1,21 | 28,98 B CHF | 28,74 | 8,20 CHF | −5,32% | 2,46% | Transportasi | Netral | |
| 222 CHF | −2,63% | 69 | 0,27 | 74,58 M CHF | 40,01 | 5,55 CHF | −65,67% | 4,87% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 222,0 CHF | −2,03% | 109,25 K | 0,97 | 22,51 B CHF | 70,10 | 3,17 CHF | −69,32% | 3,40% | Keuangan | Pembelian | |
| 211,2 CHF | −0,47% | 38,79 K | 0,77 | 6,54 B CHF | 18,59 | 11,36 CHF | +3,79% | 3,99% | Transportasi | Pembelian | |
| 203 CHF | 0,00% | 1,65 K | 0,62 | 602,01 M CHF | 20,22 | 10,04 CHF | −1,55% | 5,97% | Layanan Komersil | Netral | |
| 192,8 CHF | −0,21% | 18 K | 0,96 | 3,18 B CHF | 15,30 | 12,60 CHF | −20,28% | 3,62% | Keuangan | Netral | |
| 191,75 CHF | −1,74% | 580,42 K | 1,03 | 45,37 B CHF | 66,03 | 2,90 CHF | +110,71% | 0,18% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 191,6 CHF | −1,94% | 25,56 K | 1,66 | 2,62 B CHF | 19,39 | 9,88 CHF | +10,34% | 2,59% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 187,6 CHF | −0,32% | 6,47 K | 1,74 | 2,02 B CHF | — | −0,86 CHF | +56,71% | 2,10% | Layanan Konsumen | Netral | |
| 185,25 CHF | −1,85% | 459,01 K | 1,17 | 29,91 B CHF | 28,57 | 6,48 CHF | −14,91% | 1,98% | Industri Proses | Pembelian | |
| 181,40 CHF | −0,90% | 74,1 K | 0,72 | 9,59 B CHF | 1.047,95 | 0,17 CHF | −85,06% | 2,39% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 178,6 CHF | −3,46% | 36,11 K | 0,86 | 6,3 B CHF | 20,11 | 8,88 CHF | +11,24% | 2,55% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 175,0 CHF | −1,13% | 224 | 0,40 | 125,08 M CHF | 68,19 | 2,57 CHF | −55,11% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Tidak ada peringkat | |
| 171,0 CHF | −0,87% | 2,58 K | 1,09 | 664 M CHF | 4,20 | 40,74 CHF | +3,52% | 2,17% | Keuangan | Netral | |
| 169,65 CHF | −0,96% | 988,79 K | 1,01 | 100,98 B CHF | 30,86 | 5,50 CHF | +24,56% | 1,92% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 166,8 CHF | −1,88% | 22,21 K | 0,80 | 6,77 B CHF | 25,82 | 6,46 CHF | +12,42% | 1,71% | Keuangan | Pembelian | |
| 163,5 CHF | +0,31% | 1,51 K | 0,76 | 2,59 B CHF | 29,03 | 5,63 CHF | +3,44% | 2,42% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 156,0 CHF | −0,38% | 4,32 K | 1,39 | 1,49 B CHF | 13,78 | 11,32 CHF | −56,64% | 3,82% | Keuangan | Pembelian | |
| 155,4 CHF | −0,38% | 68,81 K | 0,77 | 7,13 B CHF | 15,82 | 9,83 CHF | +9,13% | 2,54% | Keuangan | Netral | |
| 154,2 CHF | +0,52% | 63,65 K | 0,80 | 2,9 B CHF | 39,14 | 3,94 CHF | −0,64% | 1,27% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 151,95 CHF | −4,55% | 1,24 M | 1,55 | 42,41 B CHF | 11,68 | 13,01 CHF | +19,98% | 4,04% | Keuangan | Penjualan | |
| 151,2 CHF | −1,69% | 14,76 K | 0,79 | 2,36 B CHF | 15,17 | 9,97 CHF | +3,22% | 4,01% | Keuangan | Pembelian | |
| 150,6 CHF | −0,53% | 49,57 K | 0,91 | 4 B CHF | 47,41 | 3,18 CHF | −13,87% | 1,22% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 145,0 CHF | 0,00% | 1,4 K | 0,67 | 1,86 B CHF | 13,27 | 10,92 CHF | −24,09% | 2,05% | Keuangan | Pembelian | |
| 144,6 CHF | −1,77% | 1,48 K | 0,45 | 315,17 M CHF | — | −20,05 CHF | +30,59% | 2,62% | Produsen Pabrikan | Penjualan | |
| 141,0 CHF | +4,44% | 849 | 1,18 | 274,33 M CHF | 16,88 | 8,36 CHF | −14,67% | 4,14% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| 140,4 CHF | −1,27% | 17,99 K | 0,96 | 5,53 B CHF | 21,29 | 6,60 CHF | +8,62% | 1,76% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 136,8 CHF | −1,51% | 49,39 K | 1,14 | 11,81 B CHF | 26,69 | 5,13 CHF | +1,46% | 3,20% | Keuangan | Netral | |
| 133,08 CHF | −0,78% | 4,01 M | 1,00 | 245,77 B CHF | 32,07 | 4,15 CHF | −33,04% | 2,76% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 132,8 CHF | −0,45% | 4,97 K | 1,10 | 1,35 B CHF | 8,64 | 15,37 CHF | +85,72% | 2,76% | Keuangan | Netral | |
| 132,4 CHF | +4,91% | 9,79 K | 0,89 | 612,74 M CHF | 40,39 | 3,28 CHF | −40,28% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 132,3 CHF | −0,53% | 105,12 K | 0,77 | 10,72 B CHF | 26,04 | 5,08 CHF | +10,77% | 2,62% | Keuangan | Netral | |
| 131,2 CHF | +1,08% | 14,02 K | 0,80 | 1,41 B CHF | 22,05 | 5,95 CHF | +9,17% | 3,93% | Layanan Industri | Netral | |
| 130,8 CHF | −1,95% | 10,12 K | 1,14 | 2,3 B CHF | 27,05 | 4,84 CHF | +170,40% | 2,37% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 129,4 CHF | −2,56% | 13,79 K | 0,72 | 6,55 B CHF | 20,35 | 6,36 CHF | +6,69% | 2,04% | Keuangan | Netral | |
| 126,0 CHF | −0,16% | 4,96 K | 1,17 | 742,09 M CHF | 11,92 | 10,57 CHF | +13,91% | 2,50% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 125,6 CHF | +0,16% | 65,83 K | 1,09 | 6,56 B CHF | 17,83 | 7,05 CHF | −19,07% | 3,06% | Utilitas | Netral | |
| 125,0 CHF | 0,00% | 567 | 1,04 | 296,83 M CHF | 14,64 | 8,54 CHF | +6,88% | 3,04% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 117,4 CHF | −0,68% | 8,27 K | 0,80 | 3,59 B CHF | 19,89 | 5,90 CHF | +7,55% | 2,38% | Keuangan | Netral | |
| 109,6 CHF | +2,05% | 14,27 K | 0,78 | 1,51 B CHF | 91,44 | 1,20 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 106,4 CHF | −13,64% | 142,07 K | 4,92 | 2,48 B CHF | 29,74 | 3,58 CHF | −20,27% | 0,89% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 104,50 CHF | −1,28% | 363,31 K | 0,79 | 17,12 B CHF | 45,17 | 2,31 CHF | −5,94% | 0,93% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 103,5 CHF | 0,00% | 731 | 1,60 | 348,6 M CHF | 8,13 | 12,73 CHF | +38,54% | 3,51% | Keuangan | Pembelian | |
| 101,95 CHF | −1,59% | 523,13 K | 1,23 | 20,69 B CHF | 30,04 | 3,39 CHF | +2,64% | 3,08% | Layanan Komersil | Netral | |
| 94,7 CHF | −0,84% | 2,29 K | 1,97 | 578,32 M CHF | 11,70 | 8,09 CHF | +40,77% | 4,21% | Keuangan | Pembelian | |
| 90,6 CHF | −1,74% | 47,98 K | 0,86 | 5,26 B CHF | 13,60 | 6,66 CHF | +51,45% | 3,18% | Keuangan | Penjualan | |
| 89,45 CHF | −1,32% | 81,07 K | 1,10 | 4,47 B CHF | 28,04 | 3,19 CHF | −17,30% | 2,78% | Layanan Distribusi | Netral | |
| 85,85 CHF | −1,58% | 4,85 M | 1,26 | 220,95 B CHF | 29,73 | 2,89 CHF | −27,91% | 3,61% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 85,2 CHF | 0,00% | 926 | 0,52 | 952,43 M CHF | 12,26 | 6,95 CHF | +31,99% | 3,76% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 84,20 CHF | +0,12% | 92,47 K | 0,85 | 2,48 B CHF | 13,39 | 6,29 CHF | +3,07% | 5,45% | Keuangan | Penjualan | |
| 83,78 CHF | +0,19% | 893 K | 0,61 | 36,14 B CHF | 71,16 | 1,18 CHF | +166,48% | 0,97% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 79,70 CHF | −0,06% | 58,18 K | 0,78 | 6,12 B CHF | 40,10 | 1,99 CHF | +11,05% | 1,10% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 79,15 CHF | −2,76% | 226,05 K | 1,11 | 5,35 B CHF | 35,10 | 2,26 CHF | −26,22% | 1,76% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 78,92 CHF | −1,72% | 834,17 K | 0,73 | 11,33 B CHF | 17,86 | 4,42 CHF | +17,95% | 1,64% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| 77,5 CHF | −0,64% | 24 | 0,13 | 232,13 M CHF | 18,84 | 4,11 CHF | +1,63% | 2,65% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 76,7 CHF | −1,67% | 66,86 K | 0,60 | 5,01 B CHF | 23,54 | 3,26 CHF | +8,66% | 3,24% | Layanan Distribusi | Pembelian |