Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Swiss paling volatile
Volatilitas pasar membawa risiko, yang diambil oleh banyak trader dengan harapan untuk mendapatkan keuntungan. Saham Swiss dalam daftar di bawah ini adalah yang paling volatile di pasar. Mereka diurutkan berdasarkan volatilitas harian dan dilengkapi dengan metrik penting lainnya.
Simbol | Volatilitas | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18,02% | 1,11 CHF | −15,27% | 6,48 K | 0,47 | 20,54 M CHF | — | −0,02 CHF | −402,63% | 0,00% | Layanan Konsumen | Netral | |
| 17,56% | 106,4 CHF | −13,64% | 142,07 K | 4,92 | 2,48 B CHF | 29,74 | 3,58 CHF | −20,27% | 0,89% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 12,75% | 0,0208 CHF | −7,96% | 765,09 K | 2,32 | 2,8 M CHF | — | −0,06 CHF | +4,75% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 10,80% | 8,95 CHF | +11,18% | 777 | 3,41 | 23,36 M CHF | 10,28 | 0,87 CHF | −70,69% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 10,18% | 30,85 CHF | +6,56% | 7,48 K | 0,43 | 1,01 B CHF | — | — | — | 0,00% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| 9,04% | 0,1342 CHF | −1,76% | 1,01 M | 1,17 | 25,06 M CHF | — | — | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 8,65% | 5,70 CHF | +2,52% | 315,14 K | 1,22 | 476,54 M CHF | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 7,29% | 53,0 CHF | +3,52% | 17,97 K | 0,86 | 237,73 M CHF | 14,67 | 3,61 CHF | — | 0,00% | Industri Proses | Pembelian | |
| 7,23% | 8,42 CHF | −5,39% | 4,71 K | 1,79 | 50,41 M CHF | — | — | — | 0,00% | Layanan Komersil | Pembelian kuat | |
| 6,98% | 73,6 CHF | +4,55% | 7,21 K | 0,91 | 370,71 M CHF | — | −1,83 CHF | +9,28% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 6,90% | 1,360 CHF | −2,51% | 42,77 K | 1,29 | 77,3 M CHF | — | −0,42 CHF | −1.234,41% | 0,00% | Layanan Teknologi | Netral | |
| 6,60% | 1.240 CHF | −5,20% | 20,63 K | 1,67 | 7,14 B CHF | 28,04 | 44,23 CHF | +68,81% | 2,23% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 6,36% | 132,4 CHF | +4,91% | 9,79 K | 0,89 | 612,74 M CHF | 40,39 | 3,28 CHF | −40,28% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 6,17% | 19,54 CHF | −5,33% | 257,13 K | 1,25 | 827,6 M CHF | 109,96 | 0,18 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 6,00% | 0,0602 CHF | −1,63% | 454,99 K | 1,11 | 73,18 M CHF | — | −0,05 CHF | +20,77% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 5,94% | 1,010 CHF | −5,61% | 498 | 0,05 | 39,28 M CHF | — | −0,45 CHF | +46,39% | 0,00% | Layanan Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 5,86% | 73,0 CHF | −1,48% | 11,45 K | 2,58 | 343,92 M CHF | — | −12,41 CHF | −2.140,66% | 0,00% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 5,84% | 68,2 CHF | −3,54% | 38,45 K | 0,70 | 2,96 B CHF | 29,63 | 2,30 CHF | −0,65% | 1,33% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 5,76% | 14,69 CHF | +0,75% | 1,57 M | 2,30 | 1,66 B CHF | — | −3,01 CHF | −177,79% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| 5,51% | 5,48 CHF | −0,54% | 70,33 K | 1,76 | 188,06 M CHF | 10,56 | 0,52 CHF | +534,47% | 3,51% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 5,26% | 4,058 CHF | −3,38% | 997,2 K | 1,24 | 1,19 B CHF | — | −1,11 CHF | −66,32% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 5,26% | 3,800 CHF | +1,47% | 377,73 K | 1,70 | 259,21 M CHF | — | −0,42 CHF | +71,76% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 5,25% | 298,0 CHF | −0,13% | 57,39 K | 1,51 | 2,48 B CHF | 129,88 | 2,29 CHF | −54,20% | 0,16% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 5,10% | 19,6 CHF | −4,85% | 5 | 0,06 | 21,65 M CHF | 62,40 | 0,31 CHF | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 5,09% | 550 CHF | −1,26% | 1,27 K | 0,84 | 665,42 M CHF | 63,76 | 8,63 CHF | +17,43% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| 5,04% | 8,760 CHF | −3,42% | 275,35 K | 1,10 | 1,99 B CHF | 46,03 | 0,19 CHF | — | 1,62% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 4,84% | 151,95 CHF | −4,55% | 1,24 M | 1,55 | 42,41 B CHF | 11,68 | 13,01 CHF | +19,98% | 4,04% | Keuangan | Penjualan | |
| 4,83% | 435 CHF | −3,55% | 238 | 1,29 | 404,51 M CHF | 14,07 | 30,93 CHF | −1,70% | 4,43% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 4,80% | 257,6 CHF | −1,68% | 75,47 K | 0,91 | 3,14 B CHF | — | −9,16 CHF | −284,91% | 1,23% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 4,71% | 141,0 CHF | +4,44% | 849 | 1,18 | 274,33 M CHF | 16,88 | 8,36 CHF | −14,67% | 4,14% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| 4,59% | 31,35 CHF | −1,72% | 90,09 K | 1,23 | 3,19 B CHF | 31,91 | 0,98 CHF | +43,11% | 2,52% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 4,47% | 235,5 CHF | −3,96% | 203,23 K | 1,21 | 28,98 B CHF | 28,74 | 8,20 CHF | −5,32% | 2,46% | Transportasi | Netral | |
| 4,45% | 13,92 CHF | −2,11% | 11,52 K | 0,85 | 108,37 M CHF | 19,87 | 0,70 CHF | — | 1,79% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 4,42% | 44,10 CHF | −2,69% | 272,21 K | 1,19 | 3,24 B CHF | — | −1,64 CHF | — | 7,66% | Komunikasi | Netral | |
| 4,40% | 51,2 CHF | −1,92% | 680 | 1,71 | 165,12 M CHF | 22,57 | 2,27 CHF | −13,40% | 4,52% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 4,31% | 56,8 CHF | −2,24% | 33,74 K | 1,07 | 1,01 B CHF | — | −0,35 CHF | −111,27% | 3,22% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 4,28% | 187,6 CHF | −0,32% | 6,47 K | 1,74 | 2,02 B CHF | — | −0,86 CHF | +56,71% | 2,10% | Layanan Konsumen | Netral | |
| 4,27% | 76,5 CHF | +1,19% | 19,84 K | 1,10 | 1,24 B CHF | 41,79 | 1,83 CHF | +62,41% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 4,25% | 8,83 CHF | +0,91% | 34,24 K | 0,67 | 199,65 M CHF | — | −1,35 CHF | −212,48% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 4,23% | 89.200 CHF | −2,09% | 139 | 1,11 | 20,48 B CHF | 28,06 | 3.179,34 CHF | +14,88% | 1,98% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 4,23% | 72,2 CHF | −0,82% | 7,07 K | 0,62 | 821,42 M CHF | 18,58 | 3,89 CHF | +153,83% | 1,89% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 4,19% | 14,92 CHF | +1,77% | 49,69 K | 0,50 | 232,85 M CHF | — | −2,28 CHF | +55,54% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 4,15% | 246,0 CHF | +1,23% | 2,52 K | 0,88 | 1,91 B CHF | 13,76 | 17,88 CHF | +14,21% | 3,09% | Keuangan | Pembelian | |
| 4,10% | 22,68 CHF | −2,99% | 701,34 K | 1,33 | 4,03 B CHF | 14,09 | 1,61 CHF | −0,91% | 4,30% | Layanan Komersil | Netral | |
| 4,04% | 727,0 CHF | −0,82% | 26,36 K | 1,30 | 9,27 B CHF | 43,56 | 16,69 CHF | +20,18% | 1,33% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 3,99% | 16,50 CHF | −2,14% | 716,27 K | 1,85 | 819,82 M CHF | — | — | — | 0,00% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 3,97% | 2,60 CHF | −0,76% | 73,19 K | 2,14 | 104,97 M CHF | — | −1,35 CHF | +16,86% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 3,95% | 154,2 CHF | +0,52% | 63,65 K | 0,80 | 2,9 B CHF | 39,14 | 3,94 CHF | −0,64% | 1,27% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 3,85% | 10,70 CHF | −0,47% | 1,03 M | 1,36 | 3,43 B CHF | — | −0,09 CHF | −127,74% | 4,03% | Industri Proses | Pembelian | |
| 3,81% | 6,86 CHF | −3,11% | 14,29 K | 1,75 | 94,45 M CHF | 26,37 | 0,26 CHF | +80,50% | 2,11% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 3,76% | 71,0 CHF | −0,56% | 25,82 K | 0,55 | 907,27 M CHF | 18,20 | 3,90 CHF | −27,09% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 3,64% | 36,0 CHF | −2,70% | 20,91 K | 1,67 | 2,59 B CHF | 10,50 | 3,43 CHF | +23,84% | 1,94% | Keuangan | Netral | |
| 3,62% | 288,0 CHF | −1,44% | 197,29 K | 1,42 | 16,68 B CHF | 39,88 | 7,22 CHF | −20,12% | 1,62% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 3,60% | 222 CHF | −2,63% | 69 | 0,27 | 74,58 M CHF | 40,01 | 5,55 CHF | −65,67% | 4,87% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 3,60% | 720,0 CHF | −1,97% | 66,19 K | 0,93 | 36,83 B CHF | 28,38 | 25,37 CHF | −1,35% | 3,66% | Komunikasi | Penjualan | |
| 3,58% | 178,6 CHF | −3,46% | 36,11 K | 0,86 | 6,3 B CHF | 20,11 | 8,88 CHF | +11,24% | 2,55% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 3,54% | 19,36 CHF | −1,02% | 14,64 K | 1,13 | 372,69 M CHF | — | −0,18 CHF | −139,13% | 2,66% | Industri Proses | Pembelian | |
| 3,53% | 61,30 CHF | −2,36% | 1,23 M | 1,27 | 31,62 B CHF | 59,12 | 1,04 CHF | −44,92% | 0,44% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 3,49% | 49,0 CHF | −2,78% | 519 | 0,85 | 168,23 M CHF | 29,70 | 1,65 CHF | −33,80% | 1,59% | Layanan Konsumen | Netral | |
| 3,48% | 150,6 CHF | −0,53% | 49,57 K | 0,91 | 4 B CHF | 47,41 | 3,18 CHF | −13,87% | 1,22% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 3,47% | 191,75 CHF | −1,74% | 580,42 K | 1,03 | 45,37 B CHF | 66,03 | 2,90 CHF | +110,71% | 0,18% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 3,45% | 59,0 CHF | 0,00% | 603 | 1,00 | 137,36 M CHF | — | −5,40 CHF | −247,83% | 1,69% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 3,42% | 22,05 CHF | −1,12% | 81,7 K | 1,37 | 1,44 B CHF | 81,73 | 0,27 CHF | −70,01% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 3,41% | 10,45 CHF | −1,42% | 1,59 K | 0,79 | 92,82 M CHF | 17,88 | 0,58 CHF | −44,78% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 3,40% | 26,7 CHF | −1,11% | 11,61 K | 1,67 | 357,75 M CHF | — | — | — | 3,77% | Keuangan | Penjualan | |
| 3,37% | 42,15 CHF | −1,98% | 138,17 K | 1,34 | 1,06 B CHF | 10,75 | 3,92 CHF | −1,49% | 0,00% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 3,37% | 79,15 CHF | −2,76% | 226,05 K | 1,11 | 5,35 B CHF | 35,10 | 2,26 CHF | −26,22% | 1,76% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 3,35% | 31,38 CHF | −1,75% | 116,14 K | 0,71 | 3,2 B CHF | 29,79 | 1,05 CHF | +234,02% | 1,56% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 3,32% | 169,65 CHF | −0,96% | 988,79 K | 1,01 | 100,98 B CHF | 30,86 | 5,50 CHF | +24,56% | 1,92% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 3,28% | 185,25 CHF | −1,85% | 459,01 K | 1,17 | 29,91 B CHF | 28,57 | 6,48 CHF | −14,91% | 1,98% | Industri Proses | Pembelian | |
| 3,25% | 4,990 CHF | −0,20% | 597,35 K | 1,04 | 1,64 B CHF | 4,86 | 1,03 CHF | — | 16,87% | Industri Proses | Pembelian | |
| 3,24% | 35,10 CHF | +0,29% | 45,01 K | 0,83 | 9,59 B CHF | 202,77 | 0,17 CHF | −85,06% | 2,50% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 3,23% | 69,7 CHF | −0,99% | 33,43 K | 0,94 | 1,61 B CHF | 52,26 | 1,33 CHF | +85,35% | 0,31% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 3,23% | 126,0 CHF | −0,16% | 4,96 K | 1,17 | 742,09 M CHF | 11,92 | 10,57 CHF | +13,91% | 2,50% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 3,20% | 400,0 CHF | +0,25% | 64,81 K | 2,40 | 315,59 B CHF | 26,10 | 15,33 CHF | +30,49% | 2,69% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 3,18% | 51,6 CHF | −0,58% | 79,76 K | 0,89 | 2,83 B CHF | 2,64 | 19,52 CHF | +547,90% | 4,34% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 3,17% | 256 CHF | −1,54% | 11,04 K | 1,11 | 2,01 B CHF | 22,44 | 11,41 CHF | +28,45% | 1,49% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 3,17% | 964 CHF | −1,33% | 4,09 K | 1,09 | 5,11 B CHF | 22,36 | 43,12 CHF | +8,23% | 1,83% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 3,15% | 2,225 CHF | −1,11% | 128,72 K | 0,33 | 307,28 M CHF | — | −1,15 CHF | −288,93% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Penjualan | |
| 3,14% | 580,0 CHF | −1,83% | 91,84 K | 1,14 | 18,22 B CHF | 30,76 | 18,86 CHF | +6,58% | 2,20% | Layanan Industri | Netral | |
| 3,12% | 516,6 CHF | −0,88% | 119,55 K | 1,29 | 16,19 B CHF | 74,72 | 6,91 CHF | −7,14% | 1,30% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 3,10% | 85,85 CHF | −1,58% | 4,85 M | 1,26 | 220,95 B CHF | 29,73 | 2,89 CHF | −27,91% | 3,61% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 3,09% | 133,08 CHF | −0,78% | 4,01 M | 1,00 | 245,77 B CHF | 32,07 | 4,15 CHF | −33,04% | 2,76% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 3,00% | 166,8 CHF | −1,88% | 22,21 K | 0,80 | 6,77 B CHF | 25,82 | 6,46 CHF | +12,42% | 1,71% | Keuangan | Pembelian | |
| 3,00% | 83,78 CHF | +0,19% | 893 K | 0,61 | 36,14 B CHF | 71,16 | 1,18 CHF | +166,48% | 0,97% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 2,95% | 129,4 CHF | −2,56% | 13,79 K | 0,72 | 6,55 B CHF | 20,35 | 6,36 CHF | +6,69% | 2,04% | Keuangan | Netral | |
| 2,93% | 191,6 CHF | −1,94% | 25,56 K | 1,66 | 2,62 B CHF | 19,39 | 9,88 CHF | +10,34% | 2,59% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 2,90% | 144,6 CHF | −1,77% | 1,48 K | 0,45 | 315,17 M CHF | — | −20,05 CHF | +30,59% | 2,62% | Produsen Pabrikan | Penjualan | |
| 2,89% | 63,45 CHF | +0,24% | 184,73 K | 0,68 | 6,05 B CHF | 28,17 | 2,25 CHF | +25,15% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 2,88% | 630,2 CHF | −2,11% | 313,17 K | 1,28 | 93,83 B CHF | 16,08 | 39,19 CHF | +11,17% | 4,71% | Keuangan | Netral | |
| 2,87% | 248,5 CHF | +0,40% | 12,35 K | 1,16 | 1,92 B CHF | 74,37 | 3,34 CHF | −65,24% | 2,41% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 2,87% | 4,565 CHF | −2,04% | 12,84 K | 0,67 | 264,25 M CHF | — | −0,62 CHF | +87,04% | 0,00% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 2,86% | 12,20 CHF | −0,33% | 5,89 K | 0,65 | 77,95 M CHF | 6,30 | 1,94 CHF | — | 0,00% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 2,84% | 663,4 CHF | −1,34% | 212,06 K | 1,42 | 45,09 B CHF | — | −1,55 CHF | −115,18% | 0,76% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 2,84% | 79,70 CHF | −0,06% | 58,18 K | 0,78 | 6,12 B CHF | 40,10 | 1,99 CHF | +11,05% | 1,10% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 2,83% | 101,95 CHF | −1,59% | 523,13 K | 1,23 | 20,69 B CHF | 30,04 | 3,39 CHF | +2,64% | 3,08% | Layanan Komersil | Netral | |
| 2,81% | 109,6 CHF | +2,05% | 14,27 K | 0,78 | 1,51 B CHF | 91,44 | 1,20 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 2,76% | 874 CHF | −1,35% | 1,4 K | 0,57 | 1,26 B CHF | 18,70 | 46,74 CHF | −17,69% | 2,81% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 2,76% | 130,8 CHF | −1,95% | 10,12 K | 1,14 | 2,3 B CHF | 27,05 | 4,84 CHF | +170,40% | 2,37% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 2,73% | 11,10 CHF | −1,77% | 1,27 K | 1,30 | 115,44 M CHF | — | −3,05 CHF | −368,33% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat |