Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Swiss dengan volume trading yang tidak biasa
Volume yang sangat tinggi atau rendah dapat mempengaruhi harga di masa depan, jadi penting untuk mendeteksinya agar dapat mengambil keputusan yang tepat. Saham Swiss di bawah ini menunjukkan volume trading yang luar biasa saat ini dan diurutkan berdasarkan volume relatif.
Simbol | Volume relatif | Harga | Perubahan % | Vol | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,92 | 106,4 CHF | −13,64% | 142,07 K | 2,48 B CHF | 29,74 | 3,58 CHF | −20,27% | 0,89% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 3,76 | 45,15 CHF | 0,00% | 236,01 K | 497,58 M CHF | 32,86 | 1,37 CHF | −28,02% | 3,77% | Layanan Distribusi | Netral | |
| 3,41 | 8,95 CHF | +11,18% | 777 | 23,36 M CHF | 10,28 | 0,87 CHF | −70,69% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 3,11 | 10,90 CHF | 0,00% | 14,47 K | 160,6 M CHF | 939,66 | 0,01 CHF | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 2,58 | 73,0 CHF | −1,48% | 11,45 K | 343,92 M CHF | — | −12,41 CHF | −2.140,66% | 0,00% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 2,45 | 1.500 CHF | −1,96% | 80 | 309,73 M CHF | 9,70 | 154,57 CHF | +22,62% | 1,91% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| 2,40 | 400,0 CHF | +0,25% | 64,81 K | 315,59 B CHF | 26,10 | 15,33 CHF | +30,49% | 2,69% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 2,32 | 0,0208 CHF | −7,96% | 765,09 K | 2,8 M CHF | — | −0,06 CHF | +4,75% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 2,30 | 14,69 CHF | +0,75% | 1,57 M | 1,66 B CHF | — | −3,01 CHF | −177,79% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Netral | |
| 2,26 | 835 CHF | 0,00% | 228 | 1,8 B CHF | — | −12,44 CHF | +56,17% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 2,14 | 2,60 CHF | −0,76% | 73,19 K | 104,97 M CHF | — | −1,35 CHF | +16,86% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 1,97 | 94,7 CHF | −0,84% | 2,29 K | 578,32 M CHF | 11,70 | 8,09 CHF | +40,77% | 4,21% | Keuangan | Pembelian | |
| 1,85 | 16,50 CHF | −2,14% | 716,27 K | 819,82 M CHF | — | — | — | 0,00% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 1,79 | 8,42 CHF | −5,39% | 4,71 K | 50,41 M CHF | — | — | — | 0,00% | Layanan Komersil | Pembelian kuat | |
| 1,76 | 5,48 CHF | −0,54% | 70,33 K | 188,06 M CHF | 10,56 | 0,52 CHF | +534,47% | 3,51% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 1,75 | 6,86 CHF | −3,11% | 14,29 K | 94,45 M CHF | 26,37 | 0,26 CHF | +80,50% | 2,11% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 1,74 | 187,6 CHF | −0,32% | 6,47 K | 2,02 B CHF | — | −0,86 CHF | +56,71% | 2,10% | Layanan Konsumen | Netral | |
| 1,71 | 51,2 CHF | −1,92% | 680 | 165,12 M CHF | 22,57 | 2,27 CHF | −13,40% | 4,52% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 1,70 | 3,800 CHF | +1,47% | 377,73 K | 259,21 M CHF | — | −0,42 CHF | +71,76% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 1,67 | 26,7 CHF | −1,11% | 11,61 K | 357,75 M CHF | — | — | — | 3,77% | Keuangan | Penjualan | |
| 1,67 | 36,0 CHF | −2,70% | 20,91 K | 2,59 B CHF | 10,50 | 3,43 CHF | +23,84% | 1,94% | Keuangan | Netral | |
| 1,67 | 1.240 CHF | −5,20% | 20,63 K | 7,14 B CHF | 28,04 | 44,23 CHF | +68,81% | 2,23% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 1,66 | 191,6 CHF | −1,94% | 25,56 K | 2,62 B CHF | 19,39 | 9,88 CHF | +10,34% | 2,59% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 1,66 | 29,0 CHF | 0,00% | 2,84 K | 955,65 M CHF | 6,35 | 4,57 CHF | −6,64% | 3,11% | Utilitas | Pembelian kuat | |
| 1,62 | 278,5 CHF | −0,18% | 4,59 K | 3,9 B CHF | 37,16 | 7,50 CHF | −1,89% | 0,00% | Industri Proses | Netral | |
| 1,60 | 103,5 CHF | 0,00% | 731 | 348,6 M CHF | 8,13 | 12,73 CHF | +38,54% | 3,51% | Keuangan | Pembelian | |
| 1,59 | 66,98 CHF | −0,77% | 5,3 M | 126,63 B CHF | 30,56 | 2,19 CHF | +6,60% | 1,33% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 1,55 | 151,95 CHF | −4,55% | 1,24 M | 42,41 B CHF | 11,68 | 13,01 CHF | +19,98% | 4,04% | Keuangan | Penjualan | |
| 1,52 | 40,50 CHF | −0,49% | 1,67 K | 259,07 M CHF | 21,34 | 1,90 CHF | −14,45% | 2,23% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 1,51 | 298,0 CHF | −0,13% | 57,39 K | 2,48 B CHF | 129,88 | 2,29 CHF | −54,20% | 0,16% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 1,43 | 742 CHF | −1,59% | 993 | 2,2 B CHF | 13,94 | 53,24 CHF | +3,12% | 3,59% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 1,42 | 663,4 CHF | −1,34% | 212,06 K | 45,09 B CHF | — | −1,55 CHF | −115,18% | 0,76% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1,42 | 288,0 CHF | −1,44% | 197,29 K | 16,68 B CHF | 39,88 | 7,22 CHF | −20,12% | 1,62% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 1,39 | 156,0 CHF | −0,38% | 4,32 K | 1,49 B CHF | 13,78 | 11,32 CHF | −56,64% | 3,82% | Keuangan | Pembelian | |
| 1,37 | 22,05 CHF | −1,12% | 81,7 K | 1,44 B CHF | 81,73 | 0,27 CHF | −70,01% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 1,36 | 10,70 CHF | −0,47% | 1,03 M | 3,43 B CHF | — | −0,09 CHF | −127,74% | 4,03% | Industri Proses | Pembelian | |
| 1,34 | 42,15 CHF | −1,98% | 138,17 K | 1,06 B CHF | 10,75 | 3,92 CHF | −1,49% | 0,00% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 1,33 | 22,68 CHF | −2,99% | 701,34 K | 4,03 B CHF | 14,09 | 1,61 CHF | −0,91% | 4,30% | Layanan Komersil | Netral | |
| 1,33 | 56,20 CHF | −1,92% | 212,11 K | 4,74 B CHF | — | −1,64 CHF | −148,37% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 1,31 | 39,54 CHF | −0,88% | 7,87 M | 126,39 B CHF | 16,41 | 2,41 CHF | +29,30% | 2,08% | Keuangan | Netral | |
| 1,30 | 727,0 CHF | −0,82% | 26,36 K | 9,27 B CHF | 43,56 | 16,69 CHF | +20,18% | 1,33% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 1,30 | 11,10 CHF | −1,77% | 1,27 K | 115,44 M CHF | — | −3,05 CHF | −368,33% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 1,29 | 516,6 CHF | −0,88% | 119,55 K | 16,19 B CHF | 74,72 | 6,91 CHF | −7,14% | 1,30% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 1,29 | 435 CHF | −3,55% | 238 | 404,51 M CHF | 14,07 | 30,93 CHF | −1,70% | 4,43% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 1,29 | 1,360 CHF | −2,51% | 42,77 K | 77,3 M CHF | — | −0,42 CHF | −1.234,41% | 0,00% | Layanan Teknologi | Netral | |
| 1,28 | 630,2 CHF | −2,11% | 313,17 K | 93,83 B CHF | 16,08 | 39,19 CHF | +11,17% | 4,71% | Keuangan | Netral | |
| 1,27 | 61,30 CHF | −2,36% | 1,23 M | 31,62 B CHF | 59,12 | 1,04 CHF | −44,92% | 0,44% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1,26 | 85,85 CHF | −1,58% | 4,85 M | 220,95 B CHF | 29,73 | 2,89 CHF | −27,91% | 3,61% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 1,26 | 670,8 CHF | −0,68% | 140,48 K | 17,74 B CHF | 14,65 | 45,80 CHF | −0,11% | 6,72% | Keuangan | Netral | |
| 1,25 | 19,54 CHF | −5,33% | 257,13 K | 827,6 M CHF | 109,96 | 0,18 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 1,24 | 4,058 CHF | −3,38% | 997,2 K | 1,19 B CHF | — | −1,11 CHF | −66,32% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 1,23 | 101,95 CHF | −1,59% | 523,13 K | 20,69 B CHF | 30,04 | 3,39 CHF | +2,64% | 3,08% | Layanan Komersil | Netral | |
| 1,23 | 31,35 CHF | −1,72% | 90,09 K | 3,19 B CHF | 31,91 | 0,98 CHF | +43,11% | 2,52% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 1,22 | 5,70 CHF | +2,52% | 315,14 K | 476,54 M CHF | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 1,21 | 4.054 CHF | −1,24% | 19,58 K | 37,59 B CHF | 39,48 | 102,70 CHF | −12,95% | 1,77% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 1,21 | 235,5 CHF | −3,96% | 203,23 K | 28,98 B CHF | 28,74 | 8,20 CHF | −5,32% | 2,46% | Transportasi | Netral | |
| 1,19 | 44,10 CHF | −2,69% | 272,21 K | 3,24 B CHF | — | −1,64 CHF | — | 7,66% | Komunikasi | Netral | |
| 1,19 | 971,2 CHF | −1,72% | 64,66 K | 27,22 B CHF | 21,09 | 46,04 CHF | +10,31% | 3,72% | Keuangan | Netral | |
| 1,18 | 141,0 CHF | +4,44% | 849 | 274,33 M CHF | 16,88 | 8,36 CHF | −14,67% | 4,14% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| 1,17 | 0,1342 CHF | −1,76% | 1,01 M | 25,06 M CHF | — | — | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 1,17 | 185,25 CHF | −1,85% | 459,01 K | 29,91 B CHF | 28,57 | 6,48 CHF | −14,91% | 1,98% | Industri Proses | Pembelian | |
| 1,17 | 126,0 CHF | −0,16% | 4,96 K | 742,09 M CHF | 11,92 | 10,57 CHF | +13,91% | 2,50% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 1,16 | 248,5 CHF | +0,40% | 12,35 K | 1,92 B CHF | 74,37 | 3,34 CHF | −65,24% | 2,41% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 1,16 | 33,80 CHF | −1,63% | 420,37 K | 5,36 B CHF | 14,11 | 2,40 CHF | +17,63% | 2,11% | Keuangan | Pembelian | |
| 1,14 | 136,8 CHF | −1,51% | 49,39 K | 11,81 B CHF | 26,69 | 5,13 CHF | +1,46% | 3,20% | Keuangan | Netral | |
| 1,14 | 130,8 CHF | −1,95% | 10,12 K | 2,3 B CHF | 27,05 | 4,84 CHF | +170,40% | 2,37% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 1,14 | 580,0 CHF | −1,83% | 91,84 K | 18,22 B CHF | 30,76 | 18,86 CHF | +6,58% | 2,20% | Layanan Industri | Netral | |
| 1,13 | 448,0 CHF | −1,10% | 6,5 K | 4,14 B CHF | — | — | — | 2,41% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 1,13 | 19,36 CHF | −1,02% | 14,64 K | 372,69 M CHF | — | −0,18 CHF | −139,13% | 2,66% | Industri Proses | Pembelian | |
| 1,12 | 298,0 CHF | −0,83% | 41,13 K | 32,47 B CHF | 31,03 | 9,60 CHF | +4,70% | 1,99% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 1,12 | 48,3 CHF | −2,23% | 3,03 K | 1,38 B CHF | 14,23 | 3,39 CHF | — | 2,96% | Utilitas | Pembelian | |
| 1,11 | 256 CHF | −1,54% | 11,04 K | 2,01 B CHF | 22,44 | 11,41 CHF | +28,45% | 1,49% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 1,11 | 79,15 CHF | −2,76% | 226,05 K | 5,35 B CHF | 35,10 | 2,26 CHF | −26,22% | 1,76% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 1,11 | 89.200 CHF | −2,09% | 139 | 20,48 B CHF | 28,06 | 3.179,34 CHF | +14,88% | 1,98% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 1,11 | 0,0602 CHF | −1,63% | 454,99 K | 73,18 M CHF | — | −0,05 CHF | +20,77% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 1,10 | 76,5 CHF | +1,19% | 19,84 K | 1,24 B CHF | 41,79 | 1,83 CHF | +62,41% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 1,10 | 8,760 CHF | −3,42% | 275,35 K | 1,99 B CHF | 46,03 | 0,19 CHF | — | 1,62% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 1,10 | 132,8 CHF | −0,45% | 4,97 K | 1,35 B CHF | 8,64 | 15,37 CHF | +85,72% | 2,76% | Keuangan | Netral | |
| 1,10 | 89,45 CHF | −1,32% | 81,07 K | 4,47 B CHF | 28,04 | 3,19 CHF | −17,30% | 2,78% | Layanan Distribusi | Netral | |
| 1,09 | 964 CHF | −1,33% | 4,09 K | 5,11 B CHF | 22,36 | 43,12 CHF | +8,23% | 1,83% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 1,09 | 171,0 CHF | −0,87% | 2,58 K | 664 M CHF | 4,20 | 40,74 CHF | +3,52% | 2,17% | Keuangan | Netral | |
| 1,09 | 125,6 CHF | +0,16% | 65,83 K | 6,56 B CHF | 17,83 | 7,05 CHF | −19,07% | 3,06% | Utilitas | Netral | |
| 1,07 | 37,8 CHF | +0,27% | 3,52 K | 384,46 M CHF | 11,10 | 3,40 CHF | +15,10% | 3,84% | Keuangan | Netral | |
| 1,07 | 56,8 CHF | −2,24% | 33,74 K | 1,01 B CHF | — | −0,35 CHF | −111,27% | 3,22% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 1,05 | 347,5 CHF | −0,29% | 8,75 K | 2,6 B CHF | 12,31 | 28,23 CHF | +20,92% | 2,94% | Keuangan | Netral | |
| 1,04 | 125,0 CHF | 0,00% | 567 | 296,83 M CHF | 14,64 | 8,54 CHF | +6,88% | 3,04% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 1,04 | 4,990 CHF | −0,20% | 597,35 K | 1,64 B CHF | 4,86 | 1,03 CHF | — | 16,87% | Industri Proses | Pembelian | |
| 1,03 | 191,75 CHF | −1,74% | 580,42 K | 45,37 B CHF | 66,03 | 2,90 CHF | +110,71% | 0,18% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1,02 | 327,0 CHF | −1,06% | 14,91 K | 3,22 B CHF | 18,03 | 18,14 CHF | −17,81% | 3,35% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 1,01 | 169,65 CHF | −0,96% | 988,79 K | 100,98 B CHF | 30,86 | 5,50 CHF | +24,56% | 1,92% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 1,00 | 133,08 CHF | −0,78% | 4,01 M | 245,77 B CHF | 32,07 | 4,15 CHF | −33,04% | 2,76% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 1,00 | 59,0 CHF | 0,00% | 603 | 137,36 M CHF | — | −5,40 CHF | −247,83% | 1,69% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 0,97 | 22,4 CHF | 0,00% | 2,86 K | 132,56 M CHF | — | −4,51 CHF | −29,97% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 0,97 | 12,46 CHF | −0,64% | 117,81 K | 534,31 M CHF | — | −0,77 CHF | −333,02% | 7,27% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| 0,97 | 40,05 CHF | −1,11% | 21,45 K | 1,36 B CHF | 99,08 | 0,40 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 0,97 | 222,0 CHF | −2,03% | 109,25 K | 22,51 B CHF | 70,10 | 3,17 CHF | −69,32% | 3,40% | Keuangan | Pembelian | |
| 0,97 | 73,26 CHF | −0,79% | 1,35 M | 39,51 B CHF | 104,00 | 0,70 CHF | −87,25% | 2,32% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 0,96 | 140,4 CHF | −1,27% | 17,99 K | 5,53 B CHF | 21,29 | 6,60 CHF | +8,62% | 1,76% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 0,96 | 192,8 CHF | −0,21% | 18 K | 3,18 B CHF | 15,30 | 12,60 CHF | −20,28% | 3,62% | Keuangan | Netral | |
| 0,94 | 69,7 CHF | −0,99% | 33,43 K | 1,61 B CHF | 52,26 | 1,33 CHF | +85,35% | 0,31% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat |