Bioteknologi
Perusahaan Swiss yang berspesialisasi dalam bioteknologi
Perusahaan bioteknologi melakukan penelitian dan pengembangan terapi medis atau proses pertanian baru. Hasil uji klinis dan keputusan regulator secara rutin memicu pergerakan harga yang ekstrem serta memengaruhi likuiditas di seluruh industri ini. Saat ini, Moderna, Inc. menempati posisi sebagai pelaba teratas, sedangkan MindMaze Therapeutics Holding SA mencatatkan volume maksimum. Metrik teknikal dan fundamental yang disajikan di bawah ini membantu mengukur perubahan-perubahan mendadak tersebut.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211,44 B CHF | 388,337 CHF | +1,70% | 9 | 0,76 | 26,94 | 14,41 CHF | +39,89% | 2,08% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 176,9 B CHF | 134,099 CHF | −5,57% | 20 | 0,15 | — | −2,63 CHF | −151,18% | 1,86% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 84,32 B CHF | 214,368 CHF | +8,91% | 2,19 K | 10,49 | — | −6,45 CHF | −8,21% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 84,32 B CHF | 161,56 CHF | −20,41% | 8 | — | — | −6,45 CHF | −8,21% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 84,32 B CHF | 226,80 USD | 0,00% | 1,93 K | 1,55 | — | −6,45 CHF | −6,20% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 54,2 B CHF | 113,768 CHF | −1,02% | 386 | 1,17 | — | −4,25 CHF | −186,00% | 2,05% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 45,09 B CHF | 663,4 CHF | −1,34% | 212,06 K | 1,42 | — | −1,55 CHF | −115,18% | 0,76% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 45,09 B CHF | 658,428 CHF | −2,15% | 34 | 0,12 | — | −1,55 CHF | −115,18% | 0,76% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
DR | 18,62 B CHF | 70,648 CHF | −5,05% | 33 | 0,78 | — | −6,34 CHF | −399,64% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian |
| 7,12 B CHF | 50,112 CHF | −7,82% | 2 K | 17,39 | — | −1,81 CHF | −80,90% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 4,11 B CHF | 40,056 CHF | −2,75% | 600 | 1,15 | — | −3,97 CHF | +10,71% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 3,22 B CHF | 7,100 CHF | −40,91% | 300 | — | — | −0,58 CHF | +40,09% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1,98 B CHF | 3,117 CHF | −4,45% | 4 K | 5,28 | — | −0,75 CHF | +48,25% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1,44 B CHF | 8,008 CHF | −3,65% | 500 | 1,61 | — | −1,23 CHF | −168,74% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| PPPGNEPolyPeptide Group AG TEMP | 1,36 B CHF | 44,00 CHF | +0,34% | 1,97 K | 0,19 | 108,86 | 0,40 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat |
| 1,36 B CHF | 40,05 CHF | −1,11% | 21,45 K | 0,97 | 99,08 | 0,40 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 1,36 B CHF | 43,866 CHF | −0,37% | 400 | 0,36 | 108,53 | 0,40 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 132,56 M CHF | 22,4 CHF | 0,00% | 2,86 K | 0,97 | — | −4,51 CHF | −29,97% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 104,97 M CHF | 2,60 CHF | −0,76% | 73,19 K | 2,14 | — | −1,35 CHF | +16,86% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 104,97 M CHF | 2,617 CHF | +1,16% | 80 | 0,64 | — | −1,35 CHF | +16,86% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 25,06 M CHF | 0,1342 CHF | −1,76% | 1,01 M | 1,17 | — | — | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat |