Material Konstruksi
Perusahaan Swiss yang memasok bahan bangunan
Produksi semen, agregat, dan beton siap pakai merupakan inti bisnis perusahaan material konstruksi. Aktivitas pembangunan perumahan di wilayah setempat dan anggaran infrastruktur pemerintah daerah berperan sebagai katalis utama bagi pergerakan harga serta likuiditas industri ini. Saat ini, Holcim Ltd terlihat memiliki volume trading tertinggi, sedangkan Heidelberg Materials AG mencatatkan kenaikan harga harian terbesar. Tabel di bawah ini merinci metrik fundamental dan teknikal yang relevan.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53,72 B CHF | 71,800 CHF | −5,40% | 15 | — | 16,17 | 4,44 CHF | +10,95% | 1,56% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 39,51 B CHF | 73,26 CHF | −0,79% | 1,35 M | 0,97 | 104,00 | 0,70 CHF | −87,25% | 2,32% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 39,51 B CHF | 73,148 CHF | −1,22% | 2,99 K | 3,87 | 103,84 | 0,70 CHF | −87,25% | 2,32% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 27,67 B CHF | 136,20 CHF | 0,00% | 30 | 0,04 | 13,10 | 10,40 CHF | +6,17% | 2,10% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 27,67 B CHF | 136,539 CHF | +2,48% | 150 | 1,23 | 13,13 | 10,40 CHF | +6,17% | 2,10% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 19,74 B CHF | 34,702 CHF | −1,06% | 338 | 0,26 | 18,72 | 1,85 CHF | +9,24% | 1,49% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 19,74 B CHF | 34,73 CHF | −0,32% | 1,14 M | 0,63 | 18,74 | 1,85 CHF | +9,24% | 1,49% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 1,74 B CHF | 14,997 CHF | +2,03% | 100 | 0,12 | 29,08 | 0,52 CHF | −67,63% | 5,46% | Mineral Non-Energi | Netral |