Minyak Terintegrasi
Perusahaan Swiss yang terlibat dalam operasi minyak terintegrasi
Konglomerat minyak terintegrasi mengelola seluruh siklus hidup energi, mulai dari eksplorasi dan ekstraksi hingga penyulingan dan distribusi. Variasi harga minyak mentah dan kuota produksi global sangat menentukan valuasi aset serta likuiditas trading di sektor ini. Saat ini, Exxonmobil Holdings Corporation mencatatkan volume transaksi tertinggi, dan Chevron Corporation memimpin peringkat untuk kinerja dalam 24 jam terakhir. Tabel di bawah ini menyajikan berbagai metrik fundamental dan teknikal sebagai bahan perbandingan.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564,4 B CHF | 135,474 CHF | −2,16% | 1 | 0,08 | 16,65 | 8,14 CHF | +48,34% | 2,43% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 564,4 B CHF | 139,42 CHF | −4,51% | 40 | 1,68 | 17,14 | 8,14 CHF | +48,34% | 2,43% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 564,4 B CHF | 149,72 USD | 0,00% | 5,1 K | 4,36 | 15,38 | 8,14 CHF | +41,35% | 2,43% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 345,99 B CHF | 173,610 CHF | −2,63% | 6 | 0,20 | 15,19 | 11,43 CHF | +102,57% | 3,25% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 345,99 B CHF | 184,68 CHF | +7,41% | 65 | 0,04 | 16,16 | 11,43 CHF | +102,57% | 3,25% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 345,99 B CHF | 218,65 USD | −4,89% | 40 | 0,10 | 15,99 | 11,43 CHF | +93,02% | 3,25% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 237,05 B CHF | 40,186 CHF | −3,30% | 1,26 K | 1,90 | 8,44 | 4,76 CHF | +139,38% | 2,97% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 167,1 B CHF | 71,968 CHF | −6,03% | 50 | 0,13 | 8,74 | 8,23 CHF | +54,87% | 4,23% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 167,1 B CHF | 70,99 CHF | 0,00% | 3 K | 0,58 | 8,62 | 8,23 CHF | +54,87% | 4,23% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 97,22 B CHF | 6,087 CHF | −3,32% | 46 | 0,10 | 12,98 | 0,47 CHF | +532,12% | 4,38% | Mineral Energi | Pembelian | |
DR | 96,78 B CHF | 18,636 CHF | −0,25% | 20 | 0,02 | 5,83 | 3,20 CHF | +89,84% | 6,02% | Mineral Energi | Pembelian |
| 85,4 B CHF | 34,464 CHF | −6,09% | 20 | 0,08 | 8,58 | 4,01 CHF | +118,67% | 3,58% | Mineral Energi | Netral | |
| 68,94 B CHF | 66,321 CHF | +1,08% | 311 | 1,30 | 11,98 | 5,54 CHF | +126,52% | 2,38% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 46,84 B CHF | 45,355 CHF | −3,10% | 150 | 1,78 | 16,62 | 2,73 CHF | +102,06% | 1,81% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 39,67 B CHF | 35,230 CHF | −9,92% | 100 | 0,47 | 10,32 | 3,41 CHF | −3,63% | 2,54% | Mineral Energi | Pembelian kuat | |
| 19,66 B CHF | 31,552 CHF | −7,60% | 300 | 0,23 | 11,35 | 2,78 CHF | +138,14% | 7,11% | Mineral Energi | Netral | |
| 12,74 B CHF | 42,943 CHF | +3,67% | 20 | — | 11,23 | 3,82 CHF | +61,65% | 2,25% | Mineral Energi | Netral |