Pengelola Investasi
Perusahaan Swiss yang mengelola investasi
Perusahaan manajemen investasi mengelola aset ritel dan institusional melalui reksa dana, ekuitas swasta, dan ETF. Para pelaku pasar memantau saham-saham ini karena perubahan pada valuasi aset global dan arus masuk modal dapat dengan cepat mengubah pendapatan dari biaya layanan. Hari ini, UBS Group AG menunjukkan volume trading terbesar, sementara Blackstone Inc. menjadi saham dengan kenaikan harian tertinggi. Statistik fundamental dan teknikal yang terperinci disajikan dalam tabel di bawah ini.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249,01 B CHF | 146,842 CHF | −3,81% | 2 | 0,37 | 13,93 | 10,54 CHF | +35,81% | 2,22% | Keuangan | Pembelian | |
| 162,61 B CHF | 967,764 CHF | −4,54% | 12 | 2,18 | 27,08 | 35,74 CHF | +16,61% | 1,83% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 127,62 B CHF | 98,271 CHF | +10,22% | 30 | 0,56 | 26,20 | 3,75 CHF | +35,06% | 4,17% | Keuangan | Pembelian | |
| 126,39 B CHF | 39,54 CHF | −0,88% | 7,87 M | 1,31 | 16,41 | 2,41 CHF | +29,30% | 2,08% | Keuangan | Netral | |
| 126,39 B CHF | 39,71 CHF | −0,50% | 1,07 M | 1,59 | 16,48 | 2,41 CHF | +29,30% | 2,08% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 126,39 B CHF | 39,613 CHF | +0,45% | 1,43 K | 1,36 | 16,44 | 2,41 CHF | +29,30% | 2,08% | Keuangan | Netral | |
| 17,74 B CHF | 663,700 CHF | −0,87% | 264 | 0,90 | 14,49 | 45,80 CHF | −0,11% | 6,72% | Keuangan | Netral | |
| 17,74 B CHF | 670,8 CHF | −0,68% | 140,48 K | 1,26 | 14,65 | 45,80 CHF | −0,11% | 6,72% | Keuangan | Netral | |
| 12,21 B CHF | 60,490 CHF | −2,70% | 11 | — | 12,91 | 4,69 CHF | +32,97% | 4,51% | Keuangan | Netral | |
| 6,77 B CHF | 172,763 CHF | +0,88% | 39 | 0,80 | 26,75 | 6,46 CHF | +12,42% | 1,71% | Keuangan | Pembelian | |
| 6,77 B CHF | 166,8 CHF | −1,88% | 22,21 K | 0,80 | 25,82 | 6,46 CHF | +12,42% | 1,71% | Keuangan | Pembelian | |
| 5,26 B CHF | 90,6 CHF | −1,74% | 47,98 K | 0,86 | 13,60 | 6,66 CHF | +51,45% | 3,18% | Keuangan | Penjualan | |
| 5,26 B CHF | 90,985 CHF | −1,51% | 88 | 0,19 | 13,66 | 6,66 CHF | +51,45% | 3,18% | Keuangan | Penjualan | |
| 5,24 B CHF | 16,799 CHF | −2,21% | 301 | 0,43 | 19,60 | 0,86 CHF | −25,45% | 3,81% | Keuangan | Pembelian | |
| 5,24 B CHF | 16,66 CHF | −0,83% | 185,25 K | 0,60 | 19,44 | 0,86 CHF | −25,45% | 3,81% | Keuangan | Pembelian | |
| 137,36 M CHF | 59,0 CHF | 0,00% | 603 | 1,00 | — | −5,40 CHF | −247,83% | 1,69% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 116,46 M CHF | 23,139 CHF | −1,89% | 320 | 2,14 | — | −0,88 CHF | −1.077,75% | 0,39% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 116,46 M CHF | 23,00 CHF | −10,51% | 1 | 0,07 | — | −0,88 CHF | −1.077,75% | 0,39% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 94,45 M CHF | 7,063 CHF | +3,96% | 142 | 0,31 | 27,15 | 0,26 CHF | +80,50% | 2,11% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 94,45 M CHF | 6,86 CHF | −3,11% | 14,29 K | 1,75 | 26,37 | 0,26 CHF | +80,50% | 2,11% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 73,18 M CHF | 0,0602 CHF | −1,63% | 454,99 K | 1,11 | — | −0,05 CHF | +20,77% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 58,06 M CHF | 3,60 CHF | +4,35% | 55 | 0,01 | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 58,06 M CHF | 3,80 CHF | 0,00% | 1,08 K | 0,39 | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat |