Bank Utama
Perusahaan Swiss yang bergerak di sektor perbankan utama
Institusi perbankan komersial menerima simpanan dan menyalurkan pinjaman kepada nasabah ritel maupun korporat. Para trader yang aktif memantau kelompok ini karena fluktuasi margin bunga bersih dan suku bunga kebijakan bank sentral secara langsung memengaruhi tren harga. Saat ini, Banque Cantonale de Geneve SA memimpin industri dalam hal volume trading, dan Raiffeisen Bank International AG mencatatkan kenaikan harian terbesar. Tabel di bawah ini merangkum parameter fundamental dan teknikal yang penting.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765,06 B CHF | 280,05 CHF | −2,34% | 13 | 0,00 | 14,06 | 19,92 CHF | +23,91% | 1,75% | Keuangan | Pembelian | |
| 765,06 B CHF | 274,285 CHF | −0,61% | 6 | 2,22 | 13,77 | 19,92 CHF | +23,91% | 1,75% | Keuangan | Pembelian | |
| 291,2 B CHF | 42,015 CHF | +2,81% | 50 | 0,00 | 11,98 | 3,51 CHF | +20,06% | 2,25% | Keuangan | Pembelian | |
| 291,2 B CHF | 41,976 CHF | +0,62% | 50 | 1,03 | 11,96 | 3,51 CHF | +20,06% | 2,25% | Keuangan | Pembelian | |
| 248,59 B CHF | 14,400 CHF | −1,23% | 10 | 0,03 | 11,42 | 1,26 CHF | +63,52% | 4,26% | Keuangan | Netral | |
| 143,19 B CHF | 10,036 CHF | +6,17% | 1,2 K | 3,63 | 9,90 | 1,01 CHF | +26,03% | 1,90% | Keuangan | Pembelian | |
| 108,39 B CHF | 68,461 CHF | −3,18% | 145 | 1,79 | — | — | — | 3,71% | Keuangan | Pembelian | |
| 108,39 B CHF | 67,81 CHF | −2,53% | 10 | 0,00 | — | — | — | 3,71% | Keuangan | Pembelian | |
| 99,78 B CHF | 5,531 CHF | −0,31% | 300 | 0,22 | 10,89 | 0,51 CHF | +6,71% | 5,99% | Keuangan | Pembelian | |
| 92,96 B CHF | 80,51 CHF | 0,00% | 858 | 0,10 | 7,55 | 10,67 CHF | +21,14% | 6,32% | Keuangan | Pembelian | |
| 92,96 B CHF | 84,461 CHF | +5,42% | 80 | 0,60 | 7,92 | 10,67 CHF | +21,14% | 6,32% | Keuangan | Pembelian | |
| 74,44 B CHF | 26,215 CHF | −2,13% | 134 | 0,49 | 11,78 | 2,23 CHF | +18,92% | 3,64% | Keuangan | Pembelian | |
| 61,29 B CHF | 1,045 CHF | −5,00% | 5 | 0,03 | 9,44 | 0,11 CHF | — | 4,12% | Keuangan | Pembelian | |
| 42,2 B CHF | 58,863 CHF | +1,10% | 200 | 0,89 | 8,38 | 7,03 CHF | +19,24% | 2,74% | Keuangan | Pembelian | |
| 18,06 B CHF | 55,594 CHF | +7,02% | 350 | 1,48 | 9,84 | 5,65 CHF | — | 2,67% | Keuangan | Pembelian | |
| 4,3 B CHF | 712 CHF | −1,11% | 1,85 K | 0,77 | 18,30 | 38,92 CHF | +1,74% | 2,78% | Keuangan | Netral | |
| 4,3 B CHF | 701,514 CHF | +1,46% | 4 | 0,17 | 18,03 | 38,92 CHF | +1,74% | 2,78% | Keuangan | Netral | |
| 3,59 B CHF | 117,4 CHF | −0,68% | 8,27 K | 0,80 | 19,89 | 5,90 CHF | +7,55% | 2,38% | Keuangan | Netral | |
| 2,59 B CHF | 36,0 CHF | −2,70% | 20,91 K | 1,67 | 10,50 | 3,43 CHF | +23,84% | 1,94% | Keuangan | Netral | |
| 2,59 B CHF | 36,240 CHF | −2,00% | 13 | 0,33 | 10,57 | 3,43 CHF | +23,84% | 1,94% | Keuangan | Netral | |
DR | 712,81 M CHF | 1.265 CHF | −1,56% | 338 | 0,60 | 5,33 | 237,32 CHF | −26,12% | 3,33% | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 578,32 M CHF | 94,7 CHF | −0,84% | 2,29 K | 1,97 | 11,70 | 8,09 CHF | +40,77% | 4,21% | Keuangan | Pembelian | |
| 312 M CHF | 3.120 CHF | −0,32% | 23 | 0,70 | 0,01 | 577.619,00 CHF | +87,06% | 0,48% | Keuangan | Tidak ada peringkat |