Spesialisasi Medis
Perusahaan Swiss yang berspesialisasi dalam teknologi medis
Perusahaan-perusahaan yang bergerak di bidang spesialisasi medis merancang instrumen bedah yang canggih, peralatan diagnostik, dan perangkat implan. Persetujuan regulasi yang muncul secara tiba-tiba serta volume prosedur medis elektif dapat memicu pergerakan harganya secara cepat, sehingga menjadikan kelompok ini sangat menarik bagi para trader yang aktif. Pada sesi ini, Alcon AG mencatatkan volume trading terbesar, sementara QIAGEN NV mencatat pertumbuhan harga harian tertinggi. Tabel di bawah ini menyajikan metrik fundamental dan teknikal yang penting.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213,87 B CHF | 546,250 CHF | −2,06% | 2 | 0,65 | 34,48 | 15,84 CHF | +14,93% | 0,26% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 163,38 B CHF | 94,775 CHF | +6,44% | 631 | 30,05 | 41,86 | 2,26 CHF | −64,34% | 2,18% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 136,6 B CHF | 375,728 CHF | −4,11% | 25 | 1,59 | 54,38 | 6,91 CHF | +14,81% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 135,1 B CHF | 187,464 CHF | −1,94% | 1,65 K | 44,59 | 36,72 | 5,11 CHF | +31,91% | 0,65% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 109,74 B CHF | 85,457 CHF | −0,24% | 4 | 0,15 | 26,04 | 3,28 CHF | +11,14% | 2,72% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 105,69 B CHF | 257,002 CHF | +2,09% | 7 | 0,13 | 32,75 | 7,85 CHF | +29,36% | 1,04% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 80,36 B CHF | 179,30 CHF | 0,00% | 1,73 K | 1,57 | 36,29 | 4,94 CHF | +2,56% | 2,12% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 80,36 B CHF | 175,776 CHF | +9,63% | 100 | 1,13 | 35,58 | 4,94 CHF | +2,56% | 2,12% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 54,29 B CHF | 37,640 CHF | −0,39% | 500 | 2,74 | 19,06 | 1,97 CHF | +32,59% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 45,93 B CHF | 40,107 CHF | −2,47% | 4 | 0,06 | 22,01 | 1,82 CHF | +1,10% | 2,23% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 45,93 B CHF | 41,12 CHF | +11,14% | 25 | 0,02 | 22,56 | 1,82 CHF | +1,10% | 2,23% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 44,99 B CHF | 561,726 CHF | +28,10% | 100 | 4,37 | 45,29 | 12,40 CHF | +23,43% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 31,62 B CHF | 60,879 CHF | −3,84% | 1,21 K | 1,58 | 58,72 | 1,04 CHF | −44,92% | 0,44% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 31,62 B CHF | 61,30 CHF | −2,36% | 1,23 M | 1,27 | 59,12 | 1,04 CHF | −44,92% | 0,44% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 26,97 B CHF | 64,471 CHF | −10,31% | 936 | 7,81 | 30,23 | 2,13 CHF | +49,03% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 17,17 B CHF | 76,0 CHF | +1,33% | 34 | 0,40 | 23,03 | 3,30 CHF | +2,53% | 0,87% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 17,12 B CHF | 106,125 CHF | −0,81% | 103 | 0,69 | 45,87 | 2,31 CHF | −5,94% | 0,93% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 17,12 B CHF | 104,50 CHF | −1,28% | 363,31 K | 0,79 | 45,17 | 2,31 CHF | −5,94% | 0,93% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 16,68 B CHF | 288,0 CHF | −1,44% | 197,29 K | 1,42 | 39,88 | 7,22 CHF | −20,12% | 1,62% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 16,68 B CHF | 287,176 CHF | −1,86% | 128 | 0,34 | 39,77 | 7,22 CHF | −20,12% | 1,62% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 14,4 B CHF | 59,193 CHF | +1,18% | 2 K | 11,23 | 34,34 | 1,72 CHF | −14,44% | 4,40% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 9,42 B CHF | 45,623 CHF | +35,57% | 7 K | 40,70 | 48,03 | 0,95 CHF | −29,67% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 8,58 B CHF | 41,772 CHF | +40,91% | 10 | 0,10 | 26,25 | 1,59 CHF | +11,53% | 0,69% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 5,28 B CHF | 394,4 CHF | −0,05% | 8,88 K | 0,79 | 24,20 | 16,30 CHF | +154,29% | 1,10% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 5,28 B CHF | 387,308 CHF | −4,22% | 1 | 0,04 | 23,76 | 16,30 CHF | +154,29% | 1,10% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 3,19 B CHF | 36,668 CHF | +1,13% | 1 K | 6,49 | 15,75 | 2,33 CHF | +23,36% | 3,38% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 3,14 B CHF | 257,6 CHF | −1,68% | 75,47 K | 0,91 | — | −9,16 CHF | −284,91% | 1,23% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 3,14 B CHF | 253,933 CHF | −4,60% | 56 | 1,10 | — | −9,16 CHF | −284,91% | 1,23% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 2,94 B CHF | 32,719 CHF | +1,21% | 100 | 0,21 | 32,70 | 1,00 CHF | −41,01% | 1,54% | Teknologi Kesehatan | Penjualan | |
| 2,48 B CHF | 106,4 CHF | −13,64% | 142,07 K | 4,92 | 29,74 | 3,58 CHF | −20,27% | 0,89% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 2,48 B CHF | 106,788 CHF | −10,36% | 170 | 1,81 | 29,85 | 3,58 CHF | −20,27% | 0,89% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 2,48 B CHF | 304,344 CHF | +2,26% | 4 | 0,08 | 132,65 | 2,29 CHF | −54,20% | 0,16% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 2,48 B CHF | 298,0 CHF | −0,13% | 57,39 K | 1,51 | 129,88 | 2,29 CHF | −54,20% | 0,16% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 1,8 B CHF | 820,202 CHF | −0,27% | 2 | 0,21 | — | −12,44 CHF | +56,17% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 1,8 B CHF | 835 CHF | 0,00% | 228 | 2,26 | — | −12,44 CHF | +56,17% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 1,61 B CHF | 73,514 CHF | +1,51% | 41 | 0,40 | 55,12 | 1,33 CHF | +85,35% | 0,31% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 1,61 B CHF | 69,7 CHF | −0,99% | 33,43 K | 0,94 | 52,26 | 1,33 CHF | +85,35% | 0,31% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 1,51 B CHF | 109,6 CHF | +2,05% | 14,27 K | 0,78 | 91,44 | 1,20 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 827,6 M CHF | 19,566 CHF | −5,74% | 51 | 0,29 | 110,11 | 0,18 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 827,6 M CHF | 19,54 CHF | −5,33% | 257,13 K | 1,25 | 109,96 | 0,18 CHF | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 803,98 M CHF | 12,305 CHF | +6,41% | 100 | 0,20 | 16,85 | 0,73 CHF | +33,62% | 1,57% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 456,36 M CHF | 10,62 CHF | −0,93% | 50,08 K | 0,81 | 53.100,00 | 0,00 CHF | — | 0,90% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 296,83 M CHF | 125,0 CHF | 0,00% | 567 | 1,04 | 14,64 | 8,54 CHF | +6,88% | 3,04% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 289,21 M CHF | 48,308 CHF | −1,32% | 63 | 0,89 | 19,60 | 2,47 CHF | +2,91% | 4,13% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 289,21 M CHF | 49,30 CHF | +0,61% | 1,48 K | 0,88 | 20,00 | 2,47 CHF | +2,91% | 4,13% | Teknologi Kesehatan | Netral |