Piranti Lunak Kemasan
Perusahaan Swiss yang mengembangkan paket perangkat lunak
Produsen perangkat lunak kemasan menciptakan dan mendistribusikan aplikasi komersial siap pakai. Volatilitas muncul di sektor ini setiap kali terjadi perubahan pada anggaran lisensi perusahaan atau permintaan konsumen. Pada sesi hari ini, SAP SE memimpin dalam hal volume, sedangkan AppLovin Corp. Class A mencatat kenaikan terbesar selama 24 jam terakhir. Tabel di bawah ini memantau metrik fundamental dan teknikal penting untuk saham-saham tersebut.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,37 T CHF | 437,599 CHF | −0,53% | 166 | 1,42 | 27,34 | 16,01 CHF | +42,97% | 0,65% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 3,37 T CHF | 429,20 CHF | −3,98% | 140 | 2,41 | 26,81 | 16,01 CHF | +42,97% | 0,65% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 3,37 T CHF | 509,6 USD | 0,00% | 700 | 0,28 | 26,61 | 16,01 CHF | +36,23% | 0,65% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 338,16 B CHF | 131,028 CHF | +2,28% | 221 | 1,92 | 109,86 | 1,19 CHF | +250,19% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 338,16 B CHF | 165,98 USD | 0,00% | 690 | 0,43 | 116,33 | 1,19 CHF | +233,68% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 305,81 B CHF | 96,562 CHF | +2,65% | 339 | 1,07 | 18,72 | 5,16 CHF | +49,09% | 1,62% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 305,81 B CHF | 99,92 CHF | +3,18% | 900 | 3,35 | 19,38 | 5,16 CHF | +49,09% | 1,62% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 305,81 B CHF | 129,24 USD | −14,59% | 700 | 0,29 | 20,26 | 5,16 CHF | +47,65% | 1,62% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 232,93 B CHF | 266,984 CHF | −2,96% | 66 | 3,10 | 644,88 | 0,41 CHF | −68,26% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 229,63 B CHF | 191,693 CHF | −3,34% | 338 | 1,81 | 28,74 | 6,67 CHF | +18,44% | 1,17% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 229,63 B CHF | 200,00 CHF | +2,09% | 11,43 K | 17,68 | 29,99 | 6,67 CHF | +18,44% | 1,17% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 201,71 B CHF | 184,319 CHF | −4,19% | 58 | 2,04 | 6.391,27 | 0,03 CHF | — | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 201,71 B CHF | 222,25 USD | +25,23% | 1 K | 0,71 | 6.225,49 | 0,03 CHF | — | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 152,78 B CHF | 178,699 CHF | −2,59% | 25 | 1,21 | 20,16 | 8,86 CHF | +57,90% | 0,76% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 152,78 B CHF | 191,04 CHF | −8,51% | 15 | 0,33 | 21,55 | 8,86 CHF | +57,90% | 0,76% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 152,78 B CHF | 242,95 USD | 0,00% | 4,22 K | 4,17 | 22,14 | 8,86 CHF | +59,33% | 0,76% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 92,32 B CHF | 83,998 CHF | −2,13% | 316 | 1,40 | 72,41 | 1,16 CHF | −11,95% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 92,32 B CHF | 124,06 USD | −9,35% | 8,98 K | 6,22 | 89,40 | 1,16 CHF | −16,10% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 83,8 B CHF | 229,043 CHF | −1,63% | 9 | 0,53 | — | −2,56 CHF | +24,15% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 79,05 B CHF | 196,303 CHF | −3,91% | 17 | 0,75 | 13,54 | 14,49 CHF | +12,74% | 0,00% | Layanan Teknologi | Netral | |
| 79,05 B CHF | 236,30 USD | 0,00% | 200 | 0,45 | 13,18 | 14,49 CHF | +11,66% | 0,00% | Layanan Teknologi | Netral | |
| 77,9 B CHF | 285,807 CHF | −1,28% | 4 | 0,02 | 21,44 | 13,33 CHF | +19,24% | 1,40% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 74,33 B CHF | 294,329 CHF | +50,85% | 240 | 13,11 | 27,99 | 10,52 CHF | +96,92% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 72,52 B CHF | 403,459 CHF | +14,60% | 1 | 0,07 | 88,23 | 4,57 CHF | −56,08% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 67,63 B CHF | 31,424 CHF | +1,55% | 200 | 1,04 | 7,42 | 4,24 CHF | −7,95% | 0,54% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
DR | 60,7 B CHF | 103,287 CHF | +12,00% | 25 | 0,96 | 17,72 | 5,83 CHF | −0,38% | 2,41% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat |
| 55,39 B CHF | 141,348 CHF | −8,16% | 25 | 0,88 | 237,69 | 0,59 CHF | +152,91% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 46,14 B CHF | 220,108 CHF | +8,04% | 6 | 1,02 | 35,30 | 6,24 CHF | +58,61% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 41,11 B CHF | 259,413 CHF | −1,98% | 5 | 0,04 | 52,83 | 4,91 CHF | +23,57% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 39,09 B CHF | 128,601 CHF | −15,89% | 85 | 3,15 | — | −0,15 CHF | +80,60% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 31,93 B CHF | 174,00 CHF | +7,14% | 100 | — | — | −1,40 CHF | +92,63% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 31,93 B CHF | 176,229 CHF | +3,34% | 177 | 1,36 | — | −1,40 CHF | +92,63% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 31,45 B CHF | 107,127 CHF | +7,28% | 239 | 2,58 | — | −0,11 CHF | −114,41% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 29,91 B CHF | 180,349 CHF | −9,34% | 5 | 0,06 | — | −0,32 CHF | −46,06% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 21,9 B CHF | 80,577 CHF | −3,06% | 431 | 25,35 | 9,24 | 8,72 CHF | +181,83% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 21,9 B CHF | 96,06 USD | +2,09% | 10 | — | 8,90 | 8,72 CHF | +184,40% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 21,83 B CHF | 37,204 CHF | −2,78% | 302 | 1,86 | — | −2,96 CHF | −49,86% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 21,62 B CHF | 251,856 CHF | −5,69% | 40 | 0,74 | 439,98 | 0,57 CHF | — | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 19,84 B CHF | 131,542 CHF | +1,64% | 1 | 0,26 | 46,58 | 2,82 CHF | — | 0,00% | Layanan Teknologi | Netral | |
| 16,81 B CHF | 70,940 CHF | +6,46% | 539 | 7,06 | — | −1,83 CHF | −282,82% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 12,3 B CHF | 63,737 CHF | −9,26% | 1 | 0,02 | 47,99 | 1,33 CHF | +22,90% | 0,00% | Layanan Teknologi | Netral | |
| 11,27 B CHF | 60,948 CHF | −3,20% | 1 | 0,01 | — | −0,89 CHF | +5,58% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 9,64 B CHF | 15,173 CHF | −2,19% | 508 | 9,66 | — | −2,48 CHF | −1.768,74% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 8,18 B CHF | 4,019 CHF | −6,99% | 5 | 0,03 | — | −0,15 CHF | +41,85% | 0,00% | Layanan Teknologi | Netral | |
| 8,02 B CHF | 59,793 CHF | −4,36% | 75 | 1,03 | 30,36 | 1,97 CHF | +29,25% | 0,90% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 6,17 B CHF | 127,519 CHF | −2,74% | 1 | 0,01 | 51,95 | 2,45 CHF | −60,82% | 0,00% | Layanan Teknologi | Netral | |
| 5,11 B CHF | 10,498 CHF | +5,02% | 20 | 0,12 | 15,41 | 0,68 CHF | +3,50% | 0,00% | Layanan Teknologi | Netral | |
| 3,71 B CHF | 5,568 CHF | −6,59% | 200 | 0,26 | — | −4,13 CHF | −1.152,53% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 3,35 B CHF | 11,944 CHF | — | 1,8 K | — | — | −3,58 CHF | −672,53% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 2,84 B CHF | 22,880 CHF | −3,41% | 2 | 0,00 | — | −7,38 CHF | — | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 1,59 B CHF | 3,445 CHF | −4,52% | 200 | 0,56 | — | −0,50 CHF | −0,53% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 1,54 B CHF | 9,320 CHF | −2,07% | 40 | 1,20 | — | −2,49 CHF | −17,89% | 0,00% | Layanan Teknologi | Penjualan | |
| 542,78 M CHF | 3,780 CHF | −26,93% | 785 | 0,63 | — | −10,14 CHF | −732,44% | 0,00% | Layanan Teknologi | Netral | |
| 532,73 M CHF | 78,404 CHF | +22,82% | 20 | 0,42 | 19,84 | 3,95 CHF | +63,62% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 484,48 M CHF | 25,037 CHF | +20,46% | 100 | 0,69 | — | −57,32 CHF | −172,20% | 0,00% | Layanan Teknologi | Netral | |
| 439,57 M CHF | 23,986 CHF | +8,20% | 320 | — | 30,04 | 0,80 CHF | +20,52% | 1,08% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 77,3 M CHF | 1,360 CHF | −2,51% | 42,77 K | 1,29 | — | −0,42 CHF | −1.234,41% | 0,00% | Layanan Teknologi | Netral | |
| 77,3 M CHF | 1,364 CHF | −1,02% | 305 | 0,49 | — | −0,42 CHF | −1.234,41% | 0,00% | Layanan Teknologi | Netral |