Obat-obatan: Utama
Perusahaan Swiss mayor yang memproduksi obat-obatan
Perusahaan farmasi global mengembangkan dan mendistribusikan obat resep dalam skala besar. Berakhirnya masa berlaku paten, persetujuan produk dalam pengembangan, serta regulasi layanan kesehatan menjadi katalis utama bagi aktivitas perdagangan dan likuiditas industrinya. Data pasar menunjukkan bahwa Novartis AG saat ini merupakan aset dengan volume tertinggi, sementara Inovio Pharmaceuticals, Inc. memuncaki daftar imbal hasil tertinggi dalam 24 jam. Tabel di bawah ini memantau metrik teknikal dan fundamental penting untuk saham-saham tersebut.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,09 T CHF | 1.104,870 CHF | −5,56% | 6 | 0,13 | 43,42 | 25,44 CHF | +57,99% | 0,47% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 1,09 T CHF | 1.180 CHF | +23,56% | 1 | 0,31 | 46,38 | 25,44 CHF | +57,99% | 0,47% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 543,72 B CHF | 227,679 CHF | +3,11% | 12 | 0,87 | 41,32 | 5,51 CHF | −33,23% | 1,91% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 543,72 B CHF | 261,25 USD | 0,00% | 177 | 0,35 | 39,63 | 5,51 CHF | −36,38% | 1,91% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 425,98 B CHF | 236,65 CHF | +1,24% | 20 | 0,30 | 48,72 | 4,86 CHF | +360,13% | 2,35% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 425,98 B CHF | 240,889 CHF | +13,10% | 1,35 K | 9,21 | 49,60 | 4,86 CHF | +360,13% | 2,35% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 315,59 B CHF | 405,099 CHF | −0,76% | 15 | 0,73 | 26,43 | 15,33 CHF | +30,49% | 2,69% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 315,59 B CHF | 386,324 CHF | −1,65% | 344 | 0,41 | 25,21 | 15,33 CHF | +30,49% | 2,48% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 315,59 B CHF | 400,0 CHF | +0,25% | 64,81 K | 2,40 | 26,10 | 15,33 CHF | +30,49% | 2,69% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 315,59 B CHF | 390,3 CHF | −0,36% | 1,44 M | 1,30 | 25,47 | 15,33 CHF | +30,49% | 2,48% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 303,22 B CHF | 123,142 CHF | +4,32% | 16 | 0,65 | 150,44 | 0,82 CHF | −86,41% | 2,26% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 303,22 B CHF | 151,22 USD | 0,00% | 1,24 K | 0,89 | 154,43 | 0,82 CHF | −87,05% | 2,26% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 245,77 B CHF | 132,760 CHF | −1,75% | 127 | 0,24 | 32,00 | 4,15 CHF | −33,04% | 2,76% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 245,77 B CHF | 133,08 CHF | −0,78% | 4,01 M | 1,00 | 32,07 | 4,15 CHF | −33,04% | 2,76% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 245,77 B CHF | 132,56 CHF | −1,88% | 130 K | 0,45 | 31,95 | 4,15 CHF | −33,04% | 2,76% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 239,39 B CHF | 155,416 CHF | +1,57% | 211 | 9,91 | 26,62 | 5,84 CHF | +18,22% | 1,70% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
DR | 154,8 B CHF | 33,873 CHF | +4,89% | 30 | 0,03 | 10,21 | 3,32 CHF | +21,39% | 2,92% | Teknologi Kesehatan | Netral |
| 154,8 B CHF | 33,068 CHF | +0,66% | 248 | 0,14 | 10,27 | 3,22 CHF | +10,70% | 4,10% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 143,45 B CHF | 23,577 CHF | −5,69% | 4,31 K | 10,28 | 40,34 | 0,58 CHF | −57,23% | 5,59% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 113,78 B CHF | 439,008 CHF | −2,56% | 10 | 0,30 | 33,78 | 12,99 CHF | +14,99% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 107,25 B CHF | 51,175 CHF | +1,34% | 10 | 0,03 | 13,57 | 3,77 CHF | +59,93% | 3,93% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 92,58 B CHF | 77,442 CHF | +6,14% | 495 | 2,82 | 25,20 | 3,07 CHF | −36,38% | 4,90% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 92,58 B CHF | 67,98 CHF | 0,00% | 450 | 0,13 | 22,12 | 3,07 CHF | −36,38% | 4,90% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 83,39 B CHF | 20,522 CHF | +1,52% | 3 | 0,04 | 17,34 | 1,18 CHF | −17,14% | 3,60% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 60,03 B CHF | 138,411 CHF | +6,22% | 200 | 1,68 | 27,50 | 5,03 CHF | −18,23% | 1,46% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 49,28 B CHF | 254,278 CHF | +5,56% | 30 | 1,03 | 24,36 | 10,44 CHF | +62,96% | 0,36% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 48,9 B CHF | 43,46 CHF | 0,00% | 600 | 0,69 | — | −1,63 CHF | +49,77% | 0,20% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 48,9 B CHF | 50,052 CHF | −2,26% | 480 | 0,51 | — | −1,63 CHF | +49,77% | 0,20% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 45,37 B CHF | 189,334 CHF | −3,60% | 213 | 0,88 | 65,20 | 2,90 CHF | +110,71% | 0,18% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 45,37 B CHF | 191,75 CHF | −1,74% | 580,42 K | 1,03 | 66,03 | 2,90 CHF | +110,71% | 0,18% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 36,14 B CHF | 83,263 CHF | +0,29% | 1,07 K | 1,70 | 70,72 | 1,18 CHF | +166,48% | 0,97% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 36,14 B CHF | 83,78 CHF | +0,19% | 893 K | 0,61 | 71,16 | 1,18 CHF | +166,48% | 0,97% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 30,13 B CHF | 65,569 CHF | +0,36% | 10 | 0,21 | 13,34 | 4,91 CHF | +6,56% | 2,38% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 19,73 B CHF | 91,668 CHF | −4,48% | 48 | — | — | −2,35 CHF | +52,19% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 18,04 B CHF | 15,755 CHF | +4,80% | 74 | 1,31 | — | −0,29 CHF | +87,49% | 2,50% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 17,64 B CHF | 138,579 CHF | −27,27% | 100 | 1,99 | 8,37 | 16,55 CHF | +8.543,33% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 14,51 B CHF | 53,452 CHF | +0,45% | 400 | 1,21 | 19,14 | 2,79 CHF | +47,64% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 7,6 B CHF | 358,641 CHF | −0,42% | 12 | 0,38 | — | −5,00 CHF | +51,78% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 6,12 B CHF | 78,273 CHF | −3,74% | 12 | 0,15 | 39,38 | 1,99 CHF | +11,05% | 1,10% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 6,12 B CHF | 79,70 CHF | −0,06% | 58,18 K | 0,78 | 40,10 | 1,99 CHF | +11,05% | 1,10% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 3,38 B CHF | 71,467 CHF | −3,66% | 32 | 0,16 | 18,28 | 3,91 CHF | +11,09% | 0,53% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 3,38 B CHF | 72,00 CHF | −1,37% | 104,69 K | 0,94 | 18,41 | 3,91 CHF | +11,09% | 0,53% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1,19 B CHF | 4,058 CHF | −3,38% | 997,2 K | 1,24 | — | −1,11 CHF | −66,32% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 1,19 B CHF | 4,023 CHF | −8,69% | 100 | 0,08 | — | −1,11 CHF | −66,32% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 1,01 B CHF | 56,8 CHF | −2,24% | 33,74 K | 1,07 | — | −0,35 CHF | −111,27% | 3,22% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 1,01 B CHF | 58,504 CHF | — | 15 | — | — | −0,35 CHF | −111,27% | 3,22% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 907,27 M CHF | 72,193 CHF | −2,22% | 43 | 1,64 | 18,50 | 3,90 CHF | −27,09% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 907,27 M CHF | 71,0 CHF | −0,56% | 25,82 K | 0,55 | 18,20 | 3,90 CHF | −27,09% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 232,85 M CHF | 14,509 CHF | −6,20% | 250 | 0,58 | — | −2,28 CHF | +55,54% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 232,85 M CHF | 14,92 CHF | +1,77% | 49,69 K | 0,50 | — | −2,28 CHF | +55,54% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 199,65 M CHF | 8,83 CHF | +0,91% | 34,24 K | 0,67 | — | −1,35 CHF | −212,48% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 136,92 M CHF | 1,727 CHF | +48,50% | 1,24 K | — | — | −0,95 CHF | +54,04% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 94,32 M CHF | 16,75 CHF | 0,00% | 622 | 0,66 | — | −0,13 CHF | +61,88% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 2,8 M CHF | 0,0208 CHF | −7,96% | 765,09 K | 2,32 | — | −0,06 CHF | +4,75% | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat |