Logam Berharga
Perusahaan Swiss yang menambang logam mulia
Perusahaan pertambangan yang berfokus pada logam mulia melakukan ekstraksi dan pemurnian aset seperti emas, perak, dan platinum. Para pelaku pasar mencermati kelompok ini secara saksama karena tekanan inflasi, fluktuasi mata uang, dan permintaan aset safe-haven dapat mengubah valuasi perusahaan-perusahaan ini dengan cepat. Saat ini, Coeur Mining, Inc. merupakan aset dengan volume tertinggi, dan Wheaton Precious Metals Corp mencatatkan pertumbuhan terbesar dalam 24 jam. Tabel di bawah ini menyajikan metrik teknikal dan fundamental yang penting.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,33 B CHF | 99,732 CHF | +7,72% | 230 | 3,53 | 13,86 | 7,20 CHF | +40,45% | 0,87% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 76,33 B CHF | 152,543 CHF | +4,27% | 100 | 1,47 | 15,27 | 9,99 CHF | +82,68% | 0,95% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 76,33 B CHF | 169,62 USD | −9,10% | 41 | — | 14,20 | 9,99 CHF | +74,07% | 0,95% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 53,94 B CHF | 32,244 CHF | +0,32% | 260 | 0,80 | 10,53 | 3,06 CHF | +136,40% | 2,32% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 48,77 B CHF | 106,361 CHF | +11,17% | 10 | 0,15 | 30,00 | 3,55 CHF | +150,64% | 0,57% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 17,04 B CHF | 210,15 CHF | — | 5 | — | 28,34 | 7,41 CHF | +36,81% | 0,77% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 17,04 B CHF | 198,972 CHF | +2,62% | 103 | 1,53 | 26,83 | 7,41 CHF | +36,81% | 0,77% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 14,04 B CHF | 32,955 CHF | +1,91% | 70 | 0,27 | 12,61 | 2,61 CHF | +122,00% | 1,63% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 12,25 B CHF | 11,060 CHF | −31,36% | 100 | 0,19 | 11,24 | 0,98 CHF | +218,09% | 0,14% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 12,25 B CHF | 11,773 CHF | +2,38% | 1 K | 1,19 | 11,96 | 0,98 CHF | +218,09% | 0,14% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 10,26 B CHF | 23,020 CHF | −11,81% | 25 | 0,07 | 11,21 | 2,05 CHF | +103,43% | 0,48% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 6,2 B CHF | 12,346 CHF | −1,95% | 1 | 0,01 | 22,51 | 0,55 CHF | — | 0,29% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 6,2 B CHF | 14,294 USD | −16,60% | 500 | — | 21,07 | 0,55 CHF | — | 0,29% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat |